Короткостволистку подстрелил четырёхлетний сын

10.03.16 21:23 | Goblin | 88 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В США в 31-летнюю Джейми Гилт, которая является ярой активисткой за право на ношение оружия, выстрелил собственный четырёхлетний сын.

Гилт была доставлена в больницу с пулевым ранением после того, как её машина остановилась на обочине, где её обнаружил наряд полиции, сообщает CNN.

«Она сидела на сиденье водителя, а ребёнок находился за ней. Он выстрелил прямо через сиденье, пуля 45-го калибра вошла в поясницу и вышла через живот», — рассказал капитан полиции Джозеф Уэллс.

На своей странице в Facebook Джейми Гилт регулярно выкладывала фотографии с оружием, а также хвасталась, что «даже мой 4-летний сын умеет стрелять».
Короткостволистку подстрелил четырёхлетний сын

Не врала — действительно, умеет.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88

DoctorGrey
отправлено 10.03.16 21:25 # 1


Сын вежливым растет!!!


tovarish_77
отправлено 10.03.16 21:27 # 2


Не обманывала, умеет.


Pocket
отправлено 10.03.16 21:27 # 3


Ирония 110-ого уровня! Это как если б старший брат Вачовски опять сменил пол.


Пан Талон
отправлено 10.03.16 21:28 # 4


Он вспомнил, как жестоко она отлучила его от сиськи, заставив страдать.
И у него таки был короткоствол.


Муромец
отправлено 10.03.16 21:32 # 5


То есть четырехлетний ребенок сидел на заднем сиденье и играл с заряженным пистолетом?


SanderEl
отправлено 10.03.16 21:34 # 6


За что боролась на то и напоролась.


Kavasan
отправлено 10.03.16 21:38 # 7


А калибр то "мужской". Можно догадаться что мамаша повернутая на пушках.


Тимoфей
отправлено 10.03.16 21:38 # 8


спички детям не игрушкка


Kavasan
отправлено 10.03.16 21:38 # 9


Интересно выживет-поменяет отношение к теме?


ЖидкийАзот
отправлено 10.03.16 21:38 # 10


Но короткостволистам, понятно, это ни о чем не говорит. Немедленно легализовать ношение огнестрельного оружия всем гражданам!


Broflovski
отправлено 10.03.16 21:38 # 11


45-ый? Сына поди ещё и без зубов остался? Ну, помимо мамки...


Среднебойщик Т
отправлено 10.03.16 21:41 # 12


Кому: Kavasan, #9

> Интересно выживет-поменяет отношение к теме?

А разве не на месте с концами? Сомнительно что выживет, со сковозным через почки навылет.


Tampon
отправлено 10.03.16 21:48 # 13


Ждем когда придут короткостволисты и обьяснят нам, что все не так однозначно!


tema_604
отправлено 10.03.16 21:51 # 14


Надеюсь выживет. Хорошо что один раз выстрелил, и не в голову. А вообще новость полный ахтунг.


Миxalych
отправлено 10.03.16 21:51 # 15


Премию Дарвина, цветы и пожелания скорейшего выздоровления.



odopr
отправлено 10.03.16 21:51 # 16


Это интересно :

"Ведомости": восемь крупнейших кинокомпаний безвозмездно получат от государства 1,8 млрд рублей

время публикации: 11:20
последнее обновление: 11:56
блог печать сохранить почта фото

Восемь крупнейших кинокомпаний безвозмездно получат от государства 1,8 млрд рублей
Государственный фонд кино определил кинокомпании, которые безвозмездно получат бюджетную поддержку в размере 1,8 млрд рублей. В этом году государство профинансирует из бюджета проекты тех же восьми крупнейших кинокомпаний, что и в 2015-м, сообщил газете "Ведомости" управляющий директор фонда Антон Малышев.

Господдержку получат Art Pictures Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского, "Дирекция кино" Анатолия Максимова, СТВ Сергея Сельянова, "Нон-стоп продакшн" Александра Роднянского и Сергея Мелькумова, "Тритэ" Никиты Михалкова, студия "Таббак" Тимура Бекмамбетова, "Централ партнершип" (ЦПШ, "Газпром-медиа") и Enjoy Movies Сарика Андреасяна, Гевонда Андреасяна и Георгия Малкова.

Всего в этом году Фонд кино распределит между продюсерами 2,8 млрд рублей из бюджета - на 200 млн рублей меньше, чем в 2015-м. Около 1,8 млрд рублей из этой суммы получат кинокомпании-лидеры, остальное достанется другим продюсерам в рамках общего конкурса.

Если ранее часть денег фонда продюсеры получали на условиях возврата полученной суммы, то в 2016-м в честь года российского кино все бюджетные средства кинокомпании будут переданы безвозмездно. Всего продюсерам и режиссерам в этом году государство выделит около 5 млрд рублей, в том числе на поддержку дебютного и авторского кино, которым занимается Министерство культуры.

http://www.newsru.com/cinema/10mar2016/cinema.html


БТР
отправлено 10.03.16 21:51 # 17


Премия Дарвина, однозначно!


NT45
отправлено 10.03.16 21:51 # 18


Вроде бы и не смешно, но на ум пришёл эпизод из "Бриллиантовой руки", когда сын Горбункова запулял герою А. Миронова мороженым в лицо: "Хороший мальчик..."


rafiskin
отправлено 10.03.16 22:00 # 19


Кому: БТР, #17

> Премия Дарвина, однозначно!

Не получится, дети есть же уже.

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0...


Tampon
отправлено 10.03.16 22:01 # 20


Кому: tema_604, #14

> Хорошо что один раз выстрелил, и не в голову.

Думаешь там мозги были?!


ZX_Spectrum
отправлено 10.03.16 22:01 # 21


Кому: Миxalych, #15

> "Нон-стоп продакшн" Александра Роднянского

Занимательно, что РФ оплачивает частное дело гражданина Украины, поддерживающего тамошнюю "власть", в том числе "АТО".


Xlodvig
отправлено 10.03.16 22:07 # 22


Кому: Миxalych, #15

>Премию Дарвина, цветы и пожелания скорейшего выздоровления.

Дарвина никак. Даже если сама помрет, сынулька живой.

Кому: odopr, #16

>Всего в этом году Фонд кино распределит между продюсерами 2,8 млрд рублей из бюджета - на 200 млн рублей меньше, чем в 2015-м. Около 1,8 млрд рублей из этой суммы получат кинокомпании-лидеры, остальное достанется другим продюсерам в рамках общего конкурса.

Чем-то я не тем в жизни занимаюсь. Дайте и мне бабла под честное слово. Обещаю фигурно насрать на холст.


Сын кузнеца
отправлено 10.03.16 22:07 # 23


У родителей идиотов и дети такими могут вырасти. Впаять бы ей ещё срок за то что так небрежно с оружием обращается.
Интересно, она агитировать дальше будет за короткоствол или нет? И даст ли ствол ребёнку ещё раз?


Tropheryma Whippleii
отправлено 10.03.16 22:19 # 24


четырёхлетний ребёнок - эталон короткостволиста!


БТР
отправлено 10.03.16 22:19 # 25


Кому: rafiskin, #19

>Не получится, дети есть же уже.

Мало шансов, что отпрыск доживет до возраста, в котором сможет дать потомство, с таким-то умением!
Так, что с внесением вклада в генофонд все в порядке.


drudd
отправлено 10.03.16 22:22 # 26


Гугл-переводчик вот этой страницы: http://news.sky.com/story/1656775/gun-sense-mum-shot-in-back-by-four-year-old

"...Г-жа свинка была доставлена ​​в больницу Гейнсвилл, где она находилась в стабильном состоянии.

Мальчик не пострадал, и он воссоединился с членами семьи.

Департамент по делам детей и семьи ведет расследование инцидента.

Власти говорят, что г-жа свинка может быть арестован, если она найдена, была небрежность в позволяя мальчику получить свои руки на пистолет.

Putnam шерифа округа Офис капитан Джозеф Уэллс сказал Флорида Times-Union, она может столкнуться с первой степени проступок заряд.

Он несет наказание вплоть до года в тюрьме, год испытательного срока и штраф в размере $ 1000.

Г-жа свинка является администратором страницы Facebook под названием Джейми свинка для Gun Sense.

Он имеет такие сообщения, как "Мое право защитить моего ребенка с ружьем козыри свой страх моего пистолета."

Во время дебатов об оружии на своей странице Facebook в понедельник, г-жа свинка писал: "Даже мой 4-летний получает измученный до целевой стрелять с .22."..."


Gost
отправлено 10.03.16 22:26 # 27


Кому: Миxalych, #15

> Премию Дарвина, цветы и пожелания скорейшего выздоровления.

премия Дарвина, это когда кадавр не оставил потомства. То есть если бы сынуля застрелил себя.


gmuriel
отправлено 10.03.16 22:26 # 28


Ты меня породила, я тебя и убью!!!


Ph.Dr
отправлено 10.03.16 22:27 # 29


Вот как оно сложилось. И у всех таки был короткоствол. Жаль только что премия Дарвина мимо пролетела, всё таки не пуля, не пуля...


Genialdo
отправлено 10.03.16 22:36 # 30


Это такой обряд новерное, каждый свободный американец должен хоть раз из короткоствола пальнуть и чем раньше ,тем цивилизованнее вырастет сынуля. Теперь неудивительно,что полицейские палят по детям....с такими не забалуешь


lazy_cat
отправлено 10.03.16 22:36 # 31


Судьба - злодейка!!!


Navu
отправлено 10.03.16 22:36 # 32


Кому: drudd, #26

> г-жа свинка

Это восхитительно!


biozon
отправлено 10.03.16 22:43 # 33


Безотносительно права на владения оружия, которое обеспечивает американская конституция, вовлекать четырёхлетнего сына в эту тему - безмозглое решение.


biozon
отправлено 10.03.16 22:44 # 34


Кому: Муромец, #5

> четырехлетний ребенок сидел на заднем сиденье и играл с заряженным пистолетом?

Причём .45 калибра. "Дибилы, блядь" (с)


Zillion
отправлено 10.03.16 23:03 # 35


"Ты зашухарила, всю нашу малину,
И за это пулю получай..."


Lynn
отправлено 10.03.16 23:10 # 36


Фамилия у мадам говорящая.


xenomorph
отправлено 10.03.16 23:30 # 37


Как говорится - никогда такого не было и вот опять. )))


Вратарь-дырка
отправлено 10.03.16 23:51 # 38


Если б умел - застрелил бы!


Drunkey
отправлено 10.03.16 23:51 # 39


Тем временем, в альтернативной вселенной, Джон Коннор стреляет в мать.


marn
отправлено 10.03.16 23:51 # 40


Кому: rafiskin, #19

> Премия Дарвина, однозначно!
>
> Не получится, дети есть же уже.

Что бы Дарвина присудили, нужно было гранату оставлять!

Кому: tema_604, #14

> Надеюсь выживет. Хорошо что один раз выстрелил, и не в голову. А вообще новость полный ахтунг.
>
Чаще всего одного раза бывает достаточно, сам был свидетелем, как на открытии охоты мелкий пацан выстрелил из 12 калибра бате в бедро. До больницы не довезли. И здесь и там нарушение правил безопасного обращения с огнестрельным оружием. Они, как известно, кровью написаны. Тетке-короткостволистке, конечно же, выздоровления.


Алтай
отправлено 10.03.16 23:51 # 41


Хочется процитировать Лаврова
"Дебилы блядь". И к героям предыдущих тем, прагадрочерам и вачковским тоже относится в полной мере. Что у них в голове?


Wikond
отправлено 10.03.16 23:52 # 42


Кому: ЖидкийАзот, #10

Надеюсь ты шутишь, потому что иначе ты ... ну сам подставь.
Сторонник легализации КС.


Ujify
отправлено 10.03.16 23:53 # 43


Прикольно. 4-х летний мальчик ехал с заряженным пистолетом на заднем сиденье. Даже не знаю, что сказать. Зачем ???


Пфф
отправлено 11.03.16 00:08 # 44


хорошо еще что не себя


Wikond
отправлено 11.03.16 00:09 # 45


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Lemmy RIP
отправлено 11.03.16 00:10 # 46


Кому: Wikond, #42

> Кому: ЖидкийАзот, #10
>
> Надеюсь ты шутишь, потому что иначе ты ... ну сам подставь.
> Сторонник легализации КС.

Ага, бабе - ружьё, детям - КС, а обезьянам - гранаты.
Сторонник, мира во всём мире.


2A72
отправлено 11.03.16 00:10 # 47


Сынок умеет не только стрелять, но и [что главное] попадать


xDrive
отправлено 11.03.16 00:10 # 48


Страшно, честно говоря, расхотелось ехать в америку.


Гималаев
отправлено 11.03.16 00:12 # 49


> «даже мой 4-летний сын умеет стрелять»

"Он у меня парень не промах"!!!


Среднебойщик Т
отправлено 11.03.16 00:20 # 50


Кому: Вратарь-дырка, #38

> Если б умел - застрелил бы!

Да и так отлично получилось! Выше всяких похвал, еще походу и попал удачно, может даже мамаша выживет.


Bobrrock
отправлено 11.03.16 00:20 # 51


Законы Флориды запрещают оставлять заряженное огнестрельное оружие в непосредственной доступности для детей.


Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/152833
Получается, её ещё и привлекут? Однако.


Kirpa
отправлено 11.03.16 03:33 # 52


У гражданки появилась возможность проверить изречение Аль Капоне:
"Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу"


Mina
отправлено 11.03.16 04:44 # 53


Может немного не в тему,но вспомнилось сейчас. Сколько себя помню, отцовский табельный, постоянно валялся на виду. Даже в башку ни разу не пришло дотронуться. Когда фильм "Авария - дочь мента" сняли, поразилась дурости девчонки. Хотя, когда мне было четыре, наверно всё - таки прятал. Игрушечных пукалок всегда было в достатке, уважала я это дело.


sand2net
отправлено 11.03.16 04:44 # 54


Попал!!!


Thunderbringer
отправлено 11.03.16 04:44 # 55


А что? По голове погладить должны были? А если бы сынок себе, ей или водителю или пассажиру проезжавшей мимо машины влупил из такого калибра в голову, шею или в сердце?

Оружие требует уважительного отношения и крайне осторожного обращения. Даже если на первый взгляд оно слабенькое и почти игрушечное.

Вон у нас недалеко от деревни, куда я летом почти каждый год отдыхать езжу, двое доигрались всего лишь со спортивным луком - один засадил стрелу другому в бедро. Казалось бы фигня, но стоило слышать, как многоэтажными выражениями им объяснил хирург, что если бы чуть в сторону то был бы задет сосуд так, что доехать бы до больнички никто бы не успел, истёк бы кровью на месте за пару минут.

Сколько было случаев, когда инвалид или труп из-за того, что из пневматики в глаз?


Sweet Death
отправлено 11.03.16 05:41 # 56


Интересно, что за пистолет был. Походу сильно тюненый, т.к. у нормального 4-х.летка спуск и тем более взвод х продавит.


QQ
отправлено 11.03.16 09:15 # 57


Баба без хуя страшное дело. А в США выборы на носу...


Wicked Horse
отправлено 11.03.16 09:32 # 58


У тётки вялые перспективы, а если попытается (в недалёком будущем) запретить сынуле компьютерные игры - то вообще не жилец.

И до кучи - заранее поздравляю будущих учителей и одноклассников.


Sniff
отправлено 11.03.16 09:53 # 59


Кому: Sweet Death, #56

Двумя руками курок взвести и нормально.

Красивая девч0нка, кстати:
https://icdn.lenta.ru/images/2016/03/10/14/20160310140730314/pic_6da535e473a78c6dfb16a81aa10494df.jp...


Wikond
отправлено 11.03.16 10:39 # 60


Модератор, я все понимаю, но как иначе разместить случай из своей жизни и получить на него коментарий. Мне слова местами менять или как?


Виталий Николаевич
отправлено 11.03.16 10:39 # 61


А ведь еще и повезло дамочке, что не в голову. Успела остановиться на обочине, дождалась полиции, даже жива осталась. Буквально чуток до премии Дарвина не доехала вместе со своим чадом. А после того как из больнички выпишется, заплатит по счетам за медицинские услуги, штраф за неправильное хранение оружия, станет еще более неистово продвигать свое право на хранение, ношение, применение оружия.


Nanotraktor
отправлено 11.03.16 10:39 # 62


Кому: Bobrrock, #51

> Законы Флориды запрещают оставлять заряженное огнестрельное оружие в непосредственной доступности для детей.
>

Мне всегда казалось что такие вещи запрещены наглухо уже на уровне здравого смысла.
Давать собственному детёнышу доступ к оружию - нужно быть по-настоящему на всю башку ебанутым.


kenjunito
отправлено 11.03.16 10:41 # 63


А вот был бы у неё пистолет глядишь бы смогла застрелить малолетнего нападавшего.


Buddhist
отправлено 11.03.16 10:42 # 64


Кому: Sweet Death, #56

Взведённый - продавит. Особенно 1911. Взвести - да, не сможет, и 10-летнему это трудно, особенно компакты и субкомпакты.


uned
отправлено 11.03.16 10:42 # 65


Кому: Sweet Death, #56

> т.к. у нормального 4-х.летка спуск и тем более взвод х продавит.

Вероятно, мамаша рассуждала также. Плюс: он же на предохранителе!!!

Но сына оказался способным.


wickedweasel
отправлено 11.03.16 10:43 # 66


Кому: Xlodvig, #22

> Обещаю фигурно насрать на холст.

Смотрите в 5D!


wickedweasel
отправлено 11.03.16 10:43 # 67


Чем больше короткостволистов, тем меньше короткостволистов.


alex.z
отправлено 11.03.16 10:43 # 68


А между тем в отношении короткоствола в США не все так однозначно!!!

Супруги застрелили захватившего их в заложники убийцу в штате Миссисипи - http://tass.ru/proisshestviya/2730083


wickedweasel
отправлено 11.03.16 10:45 # 69


Кстати, может она просто на кочку наехала, как в Криминальном Чтиве?


ташкенталь
отправлено 11.03.16 10:48 # 70


Кому: Sweet Death, #56

> у нормального 4-х.летка спуск и тем более взвод х продавит.

Маманя-то, небось, также думала.


kandiner
отправлено 11.03.16 10:50 # 71


Кому: Миxalych, #15

> Премию Дарвина

Премию Дарвина уже не получит - успела передать гены.


Ujify
отправлено 11.03.16 10:50 # 72


А если б в Обаму стрельнул ?!! Надо оружие им запрещать.


Aborigen
отправлено 11.03.16 10:50 # 73


Кому: Sweet Death, #56

> Интересно, что за пистолет был. Походу сильно тюненый, т.к. у нормального 4-х.летка спуск и тем более взвод х продавит.

.45 калибр - скорее всего кольт 1911 тюнингованный, он не самовзводный, если лежал заряженный и с досланным патроном - снять с предохранителя и спустить курок хватит сил и у трехлетки.


Header_chel
отправлено 11.03.16 10:54 # 74


Хорошо хоть в соседей по дороге не шмальнул. Дуру-мамашу еще куда ни шло, а вот посторонних было бы жаль.

Это, к слову, неплохо показывает, что среди тысяч и тысяч ответственных КС-любителей обязательно найдутся и вот такие. Не ты кого случайно завалишь, так сам глотнешь чужую маслину.

Кому: Sweet Death, #56

Возможно, мадам-короткостволистка любила, чтобы помягче!!!


дедхазард
отправлено 11.03.16 10:54 # 75


Теперь будет бороться за запрет оружия, как это у дебилов принято. Сначала курят, заболевают раком, а потом борются с сигаретными компаниями.


Otter
отправлено 11.03.16 10:55 # 76


Кому: Sweet Death, #56

И тюнить ничего не надо, полуавтоматический пистолет с уже досланным патроном, имеет весьма небольшое усилие на курке. Совсем не как у револьвера самовзводом. А у ребенка еще и опыт имелся.
Кстати на американских сайтах комментарии к этой новости куда более резкие чем у нас. Звучат такие слова как "dumb", "bitch-of-a-republican", "whore-mum". Очень уж этот случай дискредитирует борцов за право свободного владения оружием.


RoboCar
отправлено 11.03.16 11:04 # 77


Кому: Ph.Dr, #29

> Вот как оно сложилось. И у всех таки был короткоствол. Жаль только что премия Дарвина мимо пролетела, всё таки не пуля, не пуля...

Че вдруг у всех-то! У мамы не было! Кроме того, как всем известно, короткоствол не для того, чтобы самому обороняться, а чтобы в случае чего помочь обороняться другому. Так что этот случай не показателен. Вот если б в машине ехали еще люди, с пистолетами, то они бы бах, бах, и преступник был бы обезврежен, а может быть даже не произвел нападение, зная, что у всех есть короткостволы!!!


Dark_Crush
отправлено 11.03.16 11:20 # 78


Думаю для ребенка это травма на всю жизнь, хотел стрельнуть в кресло а прострелил мамку


tema_604
отправлено 11.03.16 11:21 # 79


Кому: marn, #40

> И здесь и там нарушение правил безопасного обращения с огнестрельным оружием.

Честно говоря, не перестаю поражаться людям, которые разбрасывают заряженное оружие по салону машины. Или начинают играть со случайно встреченными дикими животными, типа медведя. Или стоят и снимают на телефон как их кот нападает на их же ребёнка (3-4 года). Или несутся 160 по просёлочной дороге. Вот просто интересно, что там в голове происходит? Правда, очень хотелось бы понять, какая мысль там проскочила за секунду до ...


JPBelmondo
отправлено 11.03.16 11:57 # 80


почти (c): Запомни, Шарапов, - наказания без вины не бывает. [Ей] надо было просто вовремя со своими [мужуками] разбираться -

- и пистолеты не разбрасывать где попало!


Сапёр-старпёр
отправлено 11.03.16 12:04 # 81


Кому: Kavasan, #9

> Интересно выживет-поменяет отношение к теме?

Да может быть так, что будет потом гордо хвастаться шрамом и говорить "Вот как мой сына из 45го валит!"


rezcho
отправлено 11.03.16 12:35 # 82


нестареющая киноклассика в деле: "последние слова моего отца были «осторожно, сынок, он заряжен!»"


JCF
отправлено 11.03.16 13:58 # 83


Кому: tema_604, #79

> очень хотелось бы понять, какая мысль там проскочила за секунду до ...

Да вот как на картинке: http://static2.keep4u.ru/2012/02/14/d793730bd8c8dcc71833cf0eb65388ce.gif


Tampon
отправлено 11.03.16 17:26 # 84


Кому: Nanotraktor, #62

> Мне всегда казалось что такие вещи запрещены наглухо уже на уровне здравого смысла.

Ты слишком много хочешь от ипанутой дуры. Ее вон даже закон не остановил, а здравый смысл это вообще не про нее.

Кому: uned, #65

> Вероятно, мамаша рассуждала также. Плюс: он же на предохранителе!!!

Мне почему то кажется, что пистолет лежал заряженный, с досланным патроном и не на предохранителе! Она контуженная короткостволистка. Я сам таких знаю. У таких людей паранойя. Они везде раскладывают заряженные пистолеты (в доме в каждом ящике и закутке, в сортире, в машине и т.д.) чтобы если на них вдруг кто то неожиданно нападет, то они могли немедленно выхватить один из припрятанных пистолетов и отразить нападение. Причем, оружие всегда снято с предохранителя и полностью готово к бою, только на курок нажимай. Скорее всего так было и у нее. Пистолет наверное был спрятан где-то на заднем сиденье машины, а ребенок (неожиданно!!!) нашел. В большинстве случаев, такие ярые активисты короткоствола просто не способны ни как каким рассуждениям. Это психическое заболевание.

Кому: дедхазард, #75

> Теперь будет бороться за запрет оружия, как это у дебилов принято.

Не будет. Психическое заболевание пулей не лечится. Горбатого могила исправит!(с)


Sweet Death
отправлено 12.03.16 07:29 # 85


Кому: Sniff, #59

> Двумя руками курок взвести и нормально.

На каком нетюненном пистолете/револьвере 4-х летка сможет даже двумя руками взвести курок и продавить спуск? Про затвор даже не спрашиваю.
Ты когда-нибудь 4-х летке пистолет давал, хотя бы игрушечный, пружинный?


Buddhist
отправлено 12.03.16 09:46 # 86


Кому: Tampon, #84

> готово к бою, только на курок нажимай.

Зачем на курок нажимать, камрад?


Reosaur
отправлено 12.03.16 14:11 # 87


Кому: Kavasan, #9

> Интересно выживет-поменяет отношение к теме?

Сильно сомнительно. Идиоты, они в принципе необучаемы.


Tampon
отправлено 13.03.16 08:06 # 88


Кому: Buddhist, #86

> Зачем на курок нажимать, камрад?

Спроси у короткостволистов.



cтраницы: 1 всего: 88