Quantum Break

12.03.16 19:33 | Goblin | 40 комментариев

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

DarkN0rth
отправлено 12.03.16 19:48 # 1


какой олень подбирал музыку, хз.
Спасибо МС, что не куплю второй раз их консоль.


Billyboy
отправлено 12.03.16 19:50 # 2


Создатели Max Payne и Alan Wake. В принципе все сказано, и диск с игрой уже давно предзаказан.


SHiFT
отправлено 12.03.16 20:13 # 3


это теперь наконец-то придется windows-10 поставить на комп?


SS20
отправлено 12.03.16 20:13 # 4


По моему визуально шикарно!


Sam_Stone
отправлено 12.03.16 20:28 # 5


Глядя на величайшую линейку игр под ящик и с учетом того что люди с мелкими мозгами и мягкими черепами хотят вообще все игры унифицировать под себя хочется уйти на PS4с концами и без оглядки


Artorias
отправлено 12.03.16 20:29 # 6


Кого-то мне ГГ из актёров Голливуда напоминает...


Header_chel
отправлено 12.03.16 20:34 # 7


Кому: Billyboy, #2

Какого МаксПейна? Первого/второго или третьего? Если третьего, то заранее рад, что хер от меня они еще хоть копейку получат.


DarkN0rth
отправлено 12.03.16 20:34 # 8


Кому: Sam_Stone, #5

> хочется уйти на PS4с концами и без оглядки
>

Правильное решение.
PS4+PC больше и не надо.
Хотя на ПК уже сто лет не играл, на пс4 то не успеваю играть


Billyboy
отправлено 12.03.16 20:37 # 9


Кому: Header_chel, #7

> Какого МаксПейна? Первого/второго или третьего? Если третьего, то заранее рад, что хер от меня они еще хоть копейку получат.

Естественно первых двух)

Кому: Sam_Stone, #5

> Глядя на величайшую линейку игр под ящик и с учетом того что люди с мелкими мозгами и мягкими черепами хотят вообще все игры унифицировать под себя хочется уйти на PS4с концами и без оглядки
>

Камрад, там не лучше. На данный момент протирал тряпочной ЗЫ4 только для того, чтобы Bloodborne включить. Игр там тоже не густо.


зелёный
отправлено 12.03.16 21:09 # 10


Мизинец в роли главгада что ли?..


Artyom[GL]
отправлено 12.03.16 21:10 # 11


Очередное приставочное УГ.


Maxim 94
отправлено 12.03.16 21:10 # 12


Кому: Artorias, #6

> Кого-то мне ГГ из актёров Голливуда напоминает...

Шон Эшмор, да.


Добрый Ос
отправлено 12.03.16 21:49 # 13


Я не понимаю этих воплей насчёт унификации ПО для пекарни и коробокса. По мне, так гораздо удобнее-купил игру на ящик-и можешь смело шпилиться в неё же на компе. На мой взгляд, тут попахивает традиционным холиваром сонибоев и мелкомягких.


Billyboy
отправлено 12.03.16 21:58 # 14


Кому: Добрый Ос, #13

Верно глаголешь камрад. Надеюсь, что в далнейшем еще смарты подключат в эту экосистему и вообще отлично станет.


FatMob
отправлено 12.03.16 22:12 # 15


Кому: Maxim 94, #12

Или его брат-близнец Аарон!


Vasay-V
отправлено 12.03.16 22:23 # 16


Кому: DarkN0rth, #1

> Спасибо МС, что не куплю второй раз их консоль.

Игра выйдет и на ПК. И бедные пользователи ПК должны иметь жирный инет дабы в прямом эфире стримить видео в разрешении 4к в игру.


Edgar
отправлено 12.03.16 22:36 # 17


Ух ты, как живые!


ImpulseResponse
отправлено 12.03.16 23:55 # 18


Как то slomo надоели уже. Дали бы Сталкера очередного. Даже Fallout последний, веселый.


savin-saratov
отправлено 12.03.16 23:55 # 19


Кому: FatMob, #15

> Шон Эшмор

По-моему вылитый вокалист RUSMUSа. Отключите ремиксы на Нирвану.


Maxim 94
отправлено 13.03.16 01:47 # 20


Кому: FatMob, #15

> Или его брат-близнец Аарон!

Напоминает обоих!!!

Но в игре все же Шон.

http://www.igromania.ru/articles/538984/Pyat_faktov_o_svezhem_pokaze_Quantum_Break.htm

А сделано, конечно, здорово.


Стратег
отправлено 13.03.16 01:47 # 21


Кому: Maxim 94, #12

> Кому: Artorias, #6
>
> > Кого-то мне ГГ из актёров Голливуда напоминает...
>
> Шон Эшмор, да.

А второй Dominic Monaghan из Лост'а


bitstream
отправлено 13.03.16 01:47 # 22


На 0:21 замечен Доминик Монахэн. А вообще, лица как живые, а вот движения снова подкачали, видно кукольность.


xDrive
отправлено 13.03.16 01:47 # 23


Настолько мало внятного материала по игре, что лично мне непонятно вообще о чем речь. Бегает мужик, тормозит время, этого имхо мало для полноценной сингловой сюжетки. Надеюсь приятно удивиться, радует что на ПК-таки будет, к консолям уже давно отношусь холодно.


Аркадий_64
отправлено 13.03.16 01:47 # 24


Оно на Винде пойдет? Тогда надо посмотреть. Боевичок про время на разок хватит. Отдохнуть.


SCAR_USSR
отправлено 13.03.16 01:47 # 25


просто майки очень сильно лажанулись с ваном и теперь пытаются выкрутиться, в принципе Бог в помощь, но чтоб других не душили, вон Святой Гейб еще как увидел стор в восьмерке, сразу усиленно начал свою ос пилить, он то их кухню изнутри хорошо знает ;)

минутка юмора в тему http://www.youtube.com/watch?v=hSMu7m_1LkM


SEF
отправлено 13.03.16 04:07 # 26


Кому: зелёный, #10

> > Мизинец в роли главгада что ли?..

Он самый, Эйдан Гиллен.


Bateman55
отправлено 13.03.16 06:50 # 27


Был обладателем ПК с момента выхода на него GTA 3. Пару раз менялся систёмник на новый, а сейчас – надоело.

Менее года назад взял консоль японскую, скидки на игры на НГ, да и каждый месяц по две недели скидок + обмен дисками в городе распространён + игры по дешевке в сети продаются.
Да, платный онлайн, но с ним идут бесплатные две игры каждый месяц. Ютуб и прочие приложения по телеку с консоли, с друзьями вместе играется отлично! И что для меня важно, точнее радует, играй себе по телеку, на пятой точке не сидишь постоянно, хоть стоя, хоть лёжа, как угодно.

Эксклюзивы на Соньку не самые потрясные, лично Infamous: SS и Until Dawn очень понравились.
Короче, товарищи, вступайте в ряды отдыхающих консольщиков и чем нас больше, тем веселее и легче будет налаживать игрооборот друг с другом.


russo marinero
отправлено 13.03.16 09:57 # 28


Кому: зелёный, #10

Кому: SEF, #26

Эйдан Гиллен отлично играет. Великолепный актёр. Жаль только, мало его в кино.


AVAnto
отправлено 13.03.16 10:50 # 29


Кому: Добрый Ос, #13

> Я не понимаю этих воплей насчёт унификации ПО для пекарни и коробокса. По мне, так гораздо удобнее-купил игру на ящик-и можешь смело шпилиться в неё же на компе.

Мелкомягкие решили ПК гейминг на свой стор завязать, точно так же как они все ПК релизы привязывали к GL4W несколько лет назад. Как оно вышло в итоге, все помнят. GL4W оказался ненужным куском, который был выброшен на свалку, и куча игр лишилась поддержки и сетевого режима. Часть из них, слава Габену, перенесли в Steam. Есть нехорошее предчувствие, что в этот раз будет так же. Одно дело когда Близарды пилят свой стор, для них игры все, и совсем другое когда Майки, для которых это просто очередной проект из разряда взлетит-невзлетит.


Billyboy
отправлено 13.03.16 10:50 # 30


Кому: russo marinero, #28

Камрад, в этой игре насладишься, учитывая что в комплекте с ней идет сериал про этого главгада и его корпорацию.


Mihsan
отправлено 13.03.16 11:42 # 31


Никогда не был фанатом консольных экшенов. Трейлеры впечатляют, а вот сами игры никакие.


Pirate Storm
отправлено 13.03.16 11:50 # 32


Как говаривал Тарантина - правильная музыка в фильме решает всё.


УВД на ММ
отправлено 13.03.16 12:20 # 33


Кому: Mihsan, #31

> Никогда не был фанатом консольных экшенов. Трейлеры впечатляют, а вот сами игры никакие.

Uncharted, God of War не?


Zloi_Chelovek
отправлено 13.03.16 14:23 # 34


Кому: Аркадий_64, #24

Пойдёт, только я бы посоветовал посмотреть на озвученные требования - они очень неслабые: 10 винда 64ка, то ли 760й, то ли 780й ГФорс(вот не помню какое требование к объёму видеопамяти, но точно не меньше 2х Гб, ато и 3х) и 8Гб ооперативки, проц поколения i5 4460. И это минимальные! требования, насколько я помню.


Rus[H]
отправлено 13.03.16 16:12 # 35


Поскорей бы Mankind Divided вышел


Mihsan
отправлено 13.03.16 20:00 # 36


Кому: УВД на ММ, #33

> Uncharted, God of War не?

Вообще не мои игры.


bfk2015
отправлено 14.03.16 10:50 # 37


Кому: Bateman55, #27

> Менее года назад взял консоль японскую, скидки на игры на НГ, да и каждый месяц по две недели скидок + обмен дисками в городе распространён + игры по дешевке в сети продаются.

Steam с его Big Screen для Стима на телевизоре (или как-то так) и GOG с бесконечными распродажами. Не, не слышал.


Reyand
отправлено 14.03.16 12:15 # 38


В игре Timeshift уже было замедление времени для гг. Но ролик красивый.


Glan
отправлено 14.03.16 12:32 # 39


Курт с того света пальцепм грозит.


DenD
отправлено 14.03.16 15:00 # 40


Картинка напоминает Infamous 2, да там с прорисовкой лиц чуть похуже и нирвана в заглавной... ну и хрен что ремикс, но ... те же яйца только в профиль.



cтраницы: 1 всего: 40