Про баллистическую ракету Сармат

18.03.16 00:36 | Goblin | 159 комментариев »

Железки

Цитата:
Межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» (РС-28) представляет собой стратегический ракетный комплекс пятого поколения шахтного базирования. От комплексов предыдущего поколения, таких как Р-36 «Сатана», отличается массированными средствами защиты от ПРО за счет комплекса активной защиты, суборбитальной траектории, а также высокоточных гиперзвуковых маневрирующих боеголовок. Такие боеголовки позволяют применять российские и советские межконтинентальные баллистические ракеты в локальных войнах по стратегии «глобального удара», с поражением цели без использования ядерного взрыва.

Каждая ракета, по заявлениям, способна поднять большое число боеголовок общим весом до 10 тонн и обладает достаточным радиусом действия, чтобы перелететь и через Южный, и через Северный полюс. Вкупе с особыми возможностями самих боеголовок, «Сармат» может преодолеть американскую систему ПРО вместе со всеми американскими радарами сопровождения и спутниками, которые ориентированы в основном на ракеты, летящие с востока на запад и через Северный полюс.
В США нарекли «монстром» новую баллистическую ракету России


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.03.16 11:29 # 61


Кому: nikolkas_spb, #56

> Одно обидно - сколько бабла вбухивается с обеих сторон.
> Блин, уже бы на Марсе жили и телепорты были.
> Планету угробим, сами сдохнем, но оружие произведем, потому что напротив такие же и нам будет крышка. Может так нам всем и надо, если договориться не можем.

ты сам-то, камрад, чем и где по жизни управляешь?

как договариваешься с конкурентами?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк