Ил-2 Битва за Москву - интервью и демонстрация игры

19.03.16 12:32 | Сева | 22 комментария »

Стримы


Виды Москвы сороковых годов — отвал башки.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Serg13
отправлено 19.03.16 13:21 # 1


Пойди протру джойстик от пыли.


Kirchhoff
отправлено 19.03.16 13:21 # 2


Отличная игра!


Бумзум
отправлено 19.03.16 20:30 # 3


Спасибо за интересный рассказ, положительный ответ, письмо в техподдержку, как было рекомендовано, напишу. Что было неожиданно- так это танки)


JanLi
отправлено 19.03.16 23:30 # 4


Первый ролик "на диване" в котором посмотрел начало и не стал дальше смотреть.


Лжец
отправлено 20.03.16 01:13 # 5


Посмотрел момент с боем. Вроде раньше в серии Ил-2 по меткам было "красные свои - синие враги", как на военных картах, а на видео наоборот, немцы с красными метками. Это в угоду моде или от настроек зависит? Как-то на удивление резануло глаза, сначала даже не понял, что сбивают немцев, а не наших.


OlegK
отправлено 20.03.16 02:37 # 6


Кому: Лжец, #5

> Посмотрел момент с боем. Вроде раньше в серии Ил-2 по меткам было "красные свои - синие враги", как на военных картах, а на видео наоборот, немцы с красными метками. Это в угоду моде или от настроек зависит?

Это в Ил-2 так было - в вартундре, например, наоборот.
Кстати модельки самолетов выглядят более достоверно, чем в вартундре, хотя земля по-моему хуже.


NidhoggR
отправлено 20.03.16 04:13 # 7


А у меня БЗС имеется.
Что сказать (по части БЗС, про БЗМ ничего не скажу), по ощущению самолета это вообще лучшая игра. Только не включайте всякие дебильные помощники. Только реализм, только хардкор, благо теперь можно вовсю башкой мотать и даже если надо — высунуться из кабины. Графон отличный и, самое главное, в "серьезном" стиле без беснующейся на экране мутотени.

Однако кампания разочаровала и взбесила. Тем, кто Ил-2 любил именно за динамическую кампанию со всеми ее фичами, увы порекомендовать не могу.


rztsky
отправлено 20.03.16 07:08 # 8


Графония совсем не подвезли и ландшафт так себе, но вот самолетик и экипаж - шикарно.


spyder
отправлено 20.03.16 10:13 # 9


Кому: OlegK, #6

> Это в Ил-2 так было - в вартундре, например, наоборот.

В Ил-2, том самом, всю жизь красные были союзники, ось были синие.


Theo
отправлено 20.03.16 11:39 # 10


Кому: rztsky, #8

> Графония совсем не подвезли и ландшафт так себе, но вот самолетик и экипаж - шикарно.

По меркам Call of Duty - не подвезли. По меркам авиасимуляторов - в совокупности факторов лучшего ничего нет и в ближайшее время не предвидится. Графика отличная. Зима - вообще просто лучшая без всяких оговорок.


Theo
отправлено 20.03.16 11:39 # 11


Кому: Лжец, #5

> Посмотрел момент с боем. Вроде раньше в серии Ил-2 по меткам было "красные свои - синие враги", как на военных картах, а на видео наоборот, немцы с красными метками. Это в угоду моде или от настроек зависит? Как-то на удивление резануло глаза, сначала даже не понял, что сбивают немцев, а не наших.
>

В настройках можно выставить два варианта: своя сторона обозначена синим или своя сторона обозначена красным. Единственное, если "полосатый" и заморачиваешься за цвет стороны - то придётся постоянно переключать.


konigsadler
отправлено 20.03.16 11:39 # 12


Кому: spyder, #9

> В Ил-2, том самом, всю жизь красные были союзники, ось были синие.

подтверждаю


Сева
отправлено 20.03.16 13:53 # 13




boooster
отправлено 20.03.16 16:12 # 14


Почему на карте русские названия населенных пунктов расположены под английскими аналогами? Выходит, что "Nakhabino" первично, а "Нахабино" соответственно - вторично? Но это же чушь несусветная!


OlegK
отправлено 20.03.16 19:39 # 15


Кому: konigsadler, #12

> подтверждаю

Нет. Своя команда - красная, противники - синие. Ил-2, тот самый, у меня стоит, специально проверил.


vasmann
отправлено 20.03.16 21:02 # 16


Впечатления от БзМ - отвал бошки.
Очень круто. Безматерных слов подобрать не смогу, очень очень круто.
Спасибо разработчикам за наше счастливое детство! Искреннее спасибо.


Remontnik
отправлено 20.03.16 21:54 # 17


Про графику и полётную модель понял. А работа мотора как реализована? Перегрев, состав смеси, ступени нагнетателя и прочее?


NidhoggR
отправлено 20.03.16 22:07 # 18


Кому: Remontnik, #17

> Про графику и полётную модель понял. А работа мотора как реализована? Перегрев, состав смеси, ступени нагнетателя и прочее?

Ступени еще в БЗС были. Перегрев - частенько, особенно пока не знаешь режимы, ну и за температурой конечно надо следить. А у Ла можно было даже щитки выпускать. Момент движка на старте - ни в какое сравнение со "старичком" — Фоккер чисто бешеный бык, на взлете его колбасит только в путь. Еще на Пе-2 была такая штука как разнотяг движков. А насчет смеси я уже не помню.


rememberme
отправлено 20.03.16 22:11 # 19


Подарите ключик!
[Смотрит как кот из "Шрека"]


konigsadler
отправлено 21.03.16 08:06 # 20


Кому: OlegK, #15

> Нет. Своя команда - красная, противники - синие.

я говорю это же самое!


Pirx
отправлено 21.03.16 15:31 # 21


Кому: NidhoggR, #7

> Что сказать (по части БЗС, про БЗМ ничего не скажу), по ощущению самолета это вообще лучшая игра.

А ты в БЗМ на Ишачке полетай — словишь неописуемый кайф;)


NidhoggR
отправлено 21.03.16 23:05 # 22


Кому: Pirx, #21

> А ты в БЗМ на Ишачке полетай — словишь неописуемый кайф;)
>

Да я как только так сразу, не выходит пока :-)



cтраницы: 1 всего: 22