Никита Михалков про Ельцин-центр

26.03.16 22:16 | Goblin | 340 комментариев »

Политика

Открытие за открытием у нашей интеллигенции — оказывается, нашу страну продуманно уничтожали.
Оказывается, люди, которые уничтожали страну, до сих пор у власти и прекрасно себя чувствуют.
Оказывается, приватизация — это чудовищное зло, нанесшее стране чудовищный ущерб.

И самое главное, вдруг: оказывается — это нехорошо, уничтожать родную страну!
Этак мы скоро докатимся до того, что на Сталина гадить нельзя.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.03.16 10:48 # 116


Кому: Header_chel, #114

> Ельцин-центр можно, а Сталин-центр будет экстремизмом. Хотя, лично я скидывался на "28", потому и на Сталина бы не обломался сдать.

[согласно кивает]


Goblin
отправлено 27.03.16 11:14 # 123


Кому: A1RMAN, #119

> > Ой, а мы думали Михалков плохой! А он ведь вот какой - хороший!.
> Мде.

это ты от лица малолетних дебилов вещаешь, "мы"?


Goblin
отправлено 27.03.16 16:38 # 170


Кому: A1RMAN, #169

> Старшее поколение, которое помнит старые фильмы Михалкова, относится к нему с доверием. Ну вот он же высказался правильно про ветеранов или про Ельцина, молодчина какой, великий режиссер, наш человек и т.д. А про Утомленных Солнцем как-то уже и позабыли. Михалков снова хороший.

поломанные часы два раза в сутки показывают точное время


Goblin
отправлено 27.03.16 17:02 # 175


Кому: vamor, #174

> Дмитрий Юрьевич, пригласите

я проживаю в городе Санкт-Петербурге


Goblin
отправлено 27.03.16 21:07 # 201


Кому: Deniss, #192

> Дмитрий Юрьевич, скажите, если человек так много раз меняет свое мнение на диаметрально противоположное, можно ли этому человеку доверять?

зачем ему доверять?

смотри и слушай


Goblin
отправлено 28.03.16 01:16 # 212


Кому: Torch, #203

> Мне лично всегда думалось, что нужно не верить кому-то там, а анализировать информацию (ежели она того стоит) и делать выводы самостоятельно.

правильно думалось

> Есть мнение, что такое — очень тяжело для большинства граждан, так как требует приложения умственных усилий.

а потому практически невозможно, ибо заставить идиота думать - невозможно


Goblin
отправлено 28.03.16 01:18 # 213


Кому: Лжец, #209

> Не надо ничего забывать/прощать, надо воспринимать личность в совокупности её поступков и деятельности, помня и позитивные и отрицательные моменты, делая из этого всего, по-возможности, выводы.

например, разговаривая про Чикатилу, надо постоянно помнить и говорить о том, что он был хороший учитель и прекрасный семьянин

особенно полезно говорить это родственникам убитых Чикатилой