Опергеймер 87: прошлое, настоящее и будущее Hitman

28.03.16 16:39 | Goblin | 35 комментариев »

Стримы

19:24 | 138988 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • разыскивается опасный преступник;
  • особые приметы — лысый и голубоглазый;
  • 47 способов лишения жизни.

Немедленно отправиться в мир заказных убийств

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

DarkN0rth
отправлено 28.03.16 17:11 # 1


А коллекшн Дивизии кто выиграл?
[смотрит с прищуром]


Hall_clovne
отправлено 28.03.16 17:54 # 2


47 способов это тока голыми руками?


arpo
отправлено 28.03.16 18:42 # 3


Одна из самых любимых игр.


Кремень
отправлено 28.03.16 18:42 # 4


Ещё особая примета у Хитмэна - штрихкод на затылке. :-)


DarkN0rth
отправлено 28.03.16 18:42 # 5


Кому: Hall_clovne, #2

> 47 способов это тока голыми руками?

это только правой..


trembling
отправлено 28.03.16 18:42 # 6


Галстук отличный у 47го. Такой же хочу.


Vova_K
отправлено 28.03.16 18:56 # 7


Отличная серия игр про известного израильского киллера по фамилии хитмАн)))))


Deny
отправлено 28.03.16 19:14 # 8


Дмитрий Юрич, идея тут появилась из рубрики "а вот было бы круто если...".
Нигде не мог найти нормальной литературы про жизнь в тюрьме (не знаю с чего, стало вдруг любопытно об этом узнать). Точнее нашел до хрена всего, но сам отличить что "нормальное", а что нет - не могу.
И тут я вспомнил, что ДЮ вроде бы эксперт в данной области, правда, как бы "с другой стороны решетки".
Не будет ли интересно осветить тему в разведопросах?
Сам в теме ничего не понимаю, поэтому прошу сильно не пороть, если что сморозил.


AThomas
отправлено 28.03.16 19:50 # 9


Кому: Deny, #8

Если мне не изменяет память, то на заре Тупичка, Дмитрий Юричь рекомендовал интересующимся этой темой книгу с названием "Чешежопица". По моему даже отрывки из нее на сайт подвешивались. В архиве посмотри.


urban
отправлено 28.03.16 19:59 # 10




Deny
отправлено 28.03.16 20:36 # 11


Кому: AThomas, #9

Кому: urban, #10

Спасибо!


Energetic
отправлено 28.03.16 21:17 # 12


Кому: Deny, #8

> Не будет ли интересно осветить тему в разведопросах?

а кого пригласить - грузинских воров???


so_well
отправлено 28.03.16 22:37 # 13


А что лучше интересно, плэйстэйшн или обычный персональный компьютер?


Lis_in
отправлено 28.03.16 22:51 # 14


Кому: Energetic, #12

> грузинских воров???

Циганских баронов!!!


Gerasim
отправлено 28.03.16 23:12 # 15


Кому: so_well, #13

Угадай!!!


VC10
отправлено 28.03.16 23:38 # 16


Кому: so_well, #13

> А что лучше интересно, плэйстэйшн или обычный персональный компьютер?

Хитмана делали для ПК!


Goblin
отправлено 28.03.16 23:55 # 17


Кому: Deny, #8

> Не будет ли интересно осветить тему в разведопросах?

кого позвать?


WELET
отправлено 29.03.16 00:02 # 18


Кому: Goblin, #17

Ну например - Демочку.

Ну если пофантазировать)


Goblin
отправлено 29.03.16 00:03 # 19


Кому: WELET, #18

> Ну например - Демочку.
>
> Ну если пофантазировать)

он не откликается :)))


WELET
отправлено 29.03.16 00:18 # 20


Кому: Goblin, #19

> он не откликается :)))

Неужели пробовали подобраться?)


Goblin
отправлено 29.03.16 00:18 # 21


Кому: WELET, #20

само собой

но - так, формально


Tixotus
отправлено 29.03.16 05:04 # 22


Дмитрий Юрьевич, такой вопрос: это естественный процесс, когда многие видные, уважаемые конторы как Опергеймер, Игромания, StopGame.Ru и другие начинают практически разом выпускать видеоролики с недавно вышедшей игрой. В данном случаи речь идет про Хитмана, тема и там и тут очень похожа, с колоритом конторы. Понятно, что известные игры, фильмы и т.д., которые только выйдут подхватывают различные игровые журналы, чтоб донести новость до своих читателей и зрителей,а также и свое мнение по этим продуктам. Если вкратце, на ютубе появилось три похожих видео с предысторией данного персонажа. Вопрос возникает из-за их большой схожести в содержании,(речь не идет о подозрениях в плагиате и тому подобному, даже не думал об этом). Не так давно на одной из презентации книги вы говори, что в последнее время опергеймер введёте как, говорящая голова. Вопрос складывается следующим образом: как происходят примерный процесс производства ролика, в плане его содержания? Простите если сильно придираюсь!


Deny
отправлено 29.03.16 08:05 # 23


Кому: Goblin, #17

Не эксперт, советовать нормально не могу, только на уровне обывателя.
Может пригласить кого-то из должностных лиц Крестов? Тюрьма с девяностых годов на слуху, ее название по крайней мере из сериалов слышали очень многие. Думаю, послушать о том, как и какие люди там живут, об истории тюрьмы, ее самых знаменитых сидельцах и беглецах, многим будет интересно послушать.


olgjoker
отправлено 29.03.16 08:45 # 24


Дим Юрьич, извините за оффтоп, но это видео однозначно нужно в коллекцию про отсутствие короткоствола )
https://youtu.be/t3ijje_KP0k


Morganna
отправлено 29.03.16 08:55 # 25


Классный рассказ о биографии Хитмана! Всегда хотелось узнать больше, но было лень искать самостоятельно :)


Sam_Stone
отправлено 29.03.16 08:59 # 26


а моды есть на 1 часть, чтоб графоний серьезно подтягивали?


KonstantinS
отправлено 29.03.16 09:00 # 27


Спасибо за хороший обзор! Любимая игра юности.

Дмитрий Юрьевич, а как всё-таки правильно переводится слово "hitman"? А то в интернете споры по этому поводу. Правильно я понимаю, что это вражеский аналог нашего "киллер"? Тоже такое сокращённое уголовно-жаргонное название наёмных убийц.


ach-zcb
отправлено 29.03.16 10:05 # 28


В московских магазинах хитман для коробоксов продаётся строго в экслюзивной комплектации, по 15 т.р. Какая то странная маркетинговая стратегия. Видать строго для состоятельных парней.
Ежели игру в инете для пс4 скачать, русские субтитры будут или только польские, как иногда в пс сторе бывает?


Ujify
отправлено 29.03.16 10:24 # 29


Ишь ты, впервые вижу, чтоб в игре в оптическом прицеле, люди были не на пол экрана, так что выражения лиц видно. Обычно - как будто в 20х с 50м смотришь. В кино тоже так обычно.

Прицельная сетка немного странная, конечно. Всегда было интересно, зачем создатели фильмов и игр изобретают какие то дикие прицельные сетки. Почему нельзя в инете фотки посмотреть...


QoMSoL
отправлено 29.03.16 11:21 # 30


Былые Хитманы великолепны все. Новый пока что огорчил. На тренировку часа 2 если совсем не спешить, на единственный полноценный уровень еще часик, обратно если не спешить никак, ну и часок в контракты. И все, игруха кончилась.


Qot
отправлено 29.03.16 12:23 # 31


Кому: Goblin, #17

> кого позвать?

Может, доктора Любера?


Punk_UnDeaD
отправлено 29.03.16 15:43 # 32


> разыскивается опасный преступник;
> особые приметы — лысый и голубоглазый;
> 47 способов лишения жизни.

хорошо знает историю

Клим, беги!!!


Linearity
отправлено 29.03.16 22:50 # 33


Кому: Ujify, #29

> Прицельная сетка немного странная, конечно. Всегда было интересно, зачем создатели фильмов и игр изобретают какие то дикие прицельные сетки. Почему нельзя в инете фотки посмотреть...

Чтобы навык не развивать или сами не знают?
Кстати, во флешпоинте почти всё соответствовало, даже дистанцию по тысячным можно было посчитать.


Военное обозрение
отправлено 29.03.16 22:50 # 34


Дмитрий Юрьевич,помогите,пожалуйста
Живу в данном доме,прямо под данным проектом
https://m.vk.com/photo-39644772_406699197?list=mail309433&reply=112454#reply112454


Linearity
отправлено 29.03.16 22:51 # 35


Так вкусно рассказано, что аж заинтересовался, пойду демку искать.



cтраницы: 1 всего: 35