Британские власти назвали Россию угрозой всему миру

30.03.16 22:27 | Goblin | 32 комментария

Политика

С мест сообщают:
Британский министр иностранных дел Филип Хэммонд заявил, что Россия представляет угрозу всему миру. Такое высказывание он сделал во время визита в Грузию, его слова в среду, 30 марта.

«Россия игнорирует международные правила игры и нарушает нормы международной системы права. Это проблема и угроза для всех нас», — сказал Хэммонд, отвечая на вопрос, опасно ли поведение России для Грузии и стран Балтии.

18 марта верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини призвала государства-члены ООН ввести санкции против Москвы. Она заявила, что Евросоюз продолжит реализацию политики непризнания Крыма частью России, в том числе посредством ограничительных мер.

В МИД России слова Могерини восприняли как «неуважение к более чем двухмиллионному населению Крымского федерального округа». Как отметили в министерстве, Брюссель не желает видеть реальных изменений к лучшему, произошедших на полуострове.

Зарубежные страны применяют санкции против России в связи с вхождением Крыма в состав РФ, а также на фоне ситуации в Донбассе, где, как считает Киев, Москва осуществляет боевые действия. В Кремле опровергают это утверждение, а также отмечают, что процедура присоединения Крыма прошла в соответствии с международным правом.
Британские власти назвали Россию угрозой всему миру

Шулера схватили за руку и дали по башке канделябром.
Оказывается, хватать шулера за руку — это незаконно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

MibOper
отправлено 30.03.16 22:29 # 1


Театр это и не более того, просто струя такая и все в неё дуют. Если бы они реально считали Москву угрозой то начали бы щипать деньги наших олигархов, которых очень много в банках Британской юрисдикции...


solidol
отправлено 30.03.16 22:30 # 2


Англичанка снова гадит!


Среднебойщик Т
отправлено 30.03.16 22:35 # 3


Кому: MibOper, #1

> Если бы они реально считали Москву угрозой то начали бы щипать деньги наших олигархов, которых очень много в банках Британской юрисдикции...

Зачем щипать олигархов деньги которых лежат в Англии?
Вот ты попробуй эти деньги достань в больших объемах, тебя сразу защиплют, насмерть.


Kalinin4
отправлено 30.03.16 22:35 # 4


Поймали и поймали, с кем не бывает, но че сразу бить?!!


max_1986
отправлено 30.03.16 22:37 # 5


Кому: MibOper, #1

Видимо не очень много там этих денег.


KotZlovred
отправлено 30.03.16 22:38 # 6


Ну Англичане всегда отличались особой неприязнью к России, маленькая островная страна которая на правах Моськи у США, постоянно лает и пытается укусить, но кроме того как выплеснуть свою злобу и желчь ничего реально сделать не может.


urban
отправлено 30.03.16 22:41 # 7


Вот если Хэммонд похвалил бы Россию за что-нибудь-стоило бы насторожиться.


Борода
отправлено 30.03.16 22:54 # 8


Кому: KotZlovred, #6

Ты несколько ошибаешься. Британия - одна из ведущих мировых держав, которая крепко держит мир за яйца.


Сын кузнеца
отправлено 30.03.16 23:05 # 9


"Это проблема и угроза для всех нас" - сие есть ключевое в этом вопле "кирпича".
Базару нет, у ВАС - проблемы, ребята, вас срисовали люди поумнее и посильнее. И, как говорил мой папа в подобном случае - "Готовь жопу и ремень!"
А с этой ё...й Украдиной, походу пора реально уже отхреначить у них ещё один кусок, и будет как в той сказке "Волки, волки идут..." Один хрен нас прессуют уже, а так хоть не обидно будет.
Как же достали эти выродки заморские...


KotZlovred
отправлено 30.03.16 23:05 # 10


Кому: MibOper, #1

> начали бы щипать деньги наших олигархов, которых очень много в банках Британской юрисдикции...

Сдается мне что "нашим" олигарХЕРАМ, при их великом желании, никто денежек то не вернет, будут лежать мертвым грузом в Английских банках до поры до времени, стоит только вспомнить, для примера, как цитадель демократии поступила с Ираном.


Александр Савин
отправлено 30.03.16 23:05 # 11


Кому: MibOper, #1

> Если бы они реально считали Москву угрозой то начали бы щипать деньги наших олигархов, которых очень много в банках Британской юрисдикции...
>

Так эти ден-ги и так уже в британской юрисдикции. И олигархи эти, считай, британские, а не московские. Зачем их щипать-то?


eugeneval
отправлено 30.03.16 23:21 # 12


Это исключение! А так-то нас все любят!!!


Муромец
отправлено 30.03.16 23:30 # 13


Младычица Ворей растявкалась.


Voltuzik
отправлено 30.03.16 23:30 # 14


> «Россия игнорирует международные правила игры и нарушает нормы международной системы права. Это проблема и угроза для всех нас», — сказал Хэммонд

Вот такая она, дружба с капиталистическим миром.


nikolkas_spb
отправлено 30.03.16 23:48 # 15


Кому: KotZlovred, #10

> будут лежать мертвым грузом в Английских банках до поры до времени,

Не мертвым, а работающим на благо Великобритании!
Англичане - первый тявк США, значит и штаты забеспокоились. А Крым - просто причина, как любая другая. Придумать можно любую, абсолютно, главное - действие.
Как говорится, против нас идет война. Причина - вторична, это краска на броне танка. Глупость для обывателя.


Михаил1937
отправлено 30.03.16 23:48 # 16


>"Россия игнорирует международные правила игры и нарушает нормы международной системы права."

Это как с американским футболом. "Не можем выиграть, придумаем свою игру со своими правилами". Смотрю по такому принципу и "играет" запад. Кто сказал, что эти "правила" кого то устраивают? Упущение России, наверное, в том, что 90-е и начало 2000-х все чуть ли не молились на "страну эльфов". А когда опомнились, уже, извините, раком стояли.


Gecko
отправлено 31.03.16 01:35 # 17


> «Россия игнорирует международные правила игры и нарушает нормы международной системы права. Это проблема и угроза для всех нас», — сказал Хэммонд

Тебе крыша на уши не давит, Филипок?


Voldemarius
отправлено 31.03.16 01:40 # 18


Кому: Voltuzik, #14

> «Россия игнорирует международные правила игры и нарушает нормы международной системы права.», — сказал Хэммонд
>
> Вот такая она, дружба с капиталистическим миром.

А я вот не понял, смеяться после первой части его фразы или после второй?


Hall_clovne
отправлено 31.03.16 01:51 # 19


«Россия игнорирует международные правила игры и нарушает нормы международной системы права. Это проблема и угроза для всех нас»
Это те правила по которым Россия это сырьевая база, это нормы где Россия не имеет права сама выбирать своего президента? За такие оскорбления у нас бьют ногами по голове, так что да, мы угроза для них.


Советский_Прибалт
отправлено 31.03.16 02:09 # 20


Кому: Gecko, #17

> Тебе крыша на уши не давит, Филипок?

Поди филипок учился в детстве в boarding school (типа элитного интерната) и делали с ним там всякое нехорошее старшеклассники а то и учителя. Вот он и истекает желчью.
Кто не знает, детки английской элиты обычно учатся в интернатах (элитных, конечно). Было несколько громких скандалов, связанных с сексуальным насилием в этих интернатах.


Штангель
отправлено 31.03.16 02:35 # 21


Россия потихоньку взрослеет и в своё время на подобное поведение, просто поведёт себя как нормальный, взрослый мужик. Примерно вот так: http://www.youtube.com/watch?v=JqJ66hNDMJc


АндрюШОК
отправлено 31.03.16 09:12 # 22


Кому: Борода, #8

> крепко держит мир за яйца

А вот интересно чем?


Sam_Stone
отправлено 31.03.16 09:22 # 23


Играем не по правилам а уж потом чтоб соблюсти проформу-какие-то законы нарушаем, жаль паузу между словами не указали


Samson
отправлено 31.03.16 10:03 # 24


>18.03.2015 Великобритания с начала года продемонстрировала наибольший рост спроса на российский газ - 245,9%, сообщил журналистам председатель правления ПАО Газпром Алексей Миллер.

Филипп, не понятно, тебе газ нужен или как?

>18 марта верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини призвала государства-члены ООН ввести санкции против Москвы.

Не прошло и недели как Могерини пришлось лить крокодиловы слезы по жертвам терактов в Брюсселе. Может быть ей стоит уделить больше внимания сохранности собственной задницы, пока до нее не добрался какой нибудь особо шустрый террорист?


Вратарь-дырка
отправлено 31.03.16 10:27 # 25


Кому: Михаил1937, #16

Вообще-то в Англии такой футбол был давно, хоть и несколько по иным правилам. Кстати, исходно в американский футбол играли по тогдашним правилам "нашего" футбола, затем перешли на правила регби (в то время не было еще одного "главного" футбола: association football и rugby football были вполне близки по популярности), потом их постепенно меняли, ибо международных встреч не было, так что и делали, как им было интересно: пас вперед, например, один разрешили. То есть правила разошлись как раз из-за изоляции.


Tapirus
отправлено 31.03.16 11:11 # 26


Значит, идем правильной дорогой, а не как при "друге Борисе".


Serg13
отправлено 31.03.16 11:48 # 27


Англия, Турция, Польша, эти три государства всегда наиболее истово ненавидели Россию.


cpr
отправлено 31.03.16 13:03 # 28


Это ж наши заклятые друзья, не удивительно.


Brest
отправлено 31.03.16 13:34 # 29


> Оказывается, хватать шулера за руку — это незаконно.

Не по понятиям!


Nolan
отправлено 31.03.16 21:11 # 30


А по мне, так главная угроза человечеству это англосаксонская нация.


Абис
отправлено 01.04.16 20:52 # 31


Грузия и страны Балтии я смотрю уже англичане,не даром он за них говорит =) Перечитайте,посмеялся от души. Паляца,уже поделили пирог то =) Если есть любой союз,то мид другой страны не вправе говорить за остальных.Не факт,что у всех в союзе (любом) одинаковые цели.Кстати ответ поставлен очень грамотно,данные страны и возразить ничего не смогут, даже, если бы хотели.


GreyKnight
отправлено 03.04.16 12:42 # 32


> «Россия игнорирует международные правила игры и нарушает нормы международной системы права. Это проблема и угроза для всех нас», — сказал Хэммонд, отвечая на вопрос, опасно ли поведение России для Грузии и стран Балтии.

С жуликами отказываются играть по их правилам , какой ужас.

> 18 марта верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини призвала государства-члены ООН ввести санкции против Москвы. Она заявила, что Евросоюз продолжит реализацию политики непризнания Крыма частью России, в том числе посредством ограничительных мер.

Подавляющее большинство жителей Крыма проголосовало за присоединение к России. Идите нахуй со своими ограничениями.



cтраницы: 1 всего: 32