Спецпоказы фильма Хардкор

01.04.16 11:20 | Goblin | 185 комментариев »

Фильмы

Москва
Кинотеатр Метрополис, 06 апреля
Фильм: Хардкор в переводе Гоблина
Зал 1
Начало мероприятия в 19:00 (фото/автограф сессия с Гоблином, общение со зрителями). Фуршет.
Начало показа фильма: 20:00

Санкт-Петербург
Кинотеатр Гранд-Каньон, 07 апреля
Фильм: Хардкор в переводе Гоблина
Начало мероприятия в 19:30 (фото/автограф сессия с Гоблином, общение со зрителями).
Начало показа фильма: 20:00



Фильм Хардкор в сети Синема Парк

Смотреть трейлер

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185, Goblin: 27

Безоружный Бармалей
отправлено 01.04.16 11:29 # 1


"Хардкор" таки. Очепятка вышла.


Bateman55
отправлено 01.04.16 11:29 # 2


Вот это новость!!!


Koljan
отправлено 01.04.16 11:29 # 3


Так это что, Полный Пэ снова в деле?!


Goblin
отправлено 01.04.16 11:29 # 4


Кому: Безоружный Бармалей, #1

не вижу


URAS
отправлено 01.04.16 11:33 # 5


[берет палатку, рюкзак с тушняком, салом, хлебом, убегает караулить у кинотеатра]


Golovanoff
отправлено 01.04.16 11:35 # 7


Я, может, ошибаюсь, но..


ЭТО ЖЕ РЕКЛАМА!!!!!!


:) :)


UVLight
отправлено 01.04.16 11:36 # 8


О, пока писал коммент в другой ветке - подвесили новость :)

Дим Юрич - получается, наши изначально писали диалоги на английском? А ты их переводил обратно?


Merlin
отправлено 01.04.16 11:37 # 9


Кому: Goblin, #4

А я ее вперед исправил!


Goblin
отправлено 01.04.16 11:42 # 10


Кому: UVLight, #8

> Дим Юрич - получается, наши изначально писали диалоги на английском? А ты их переводил обратно?

вроде да - я в написании участия не принимал

но там и по-русски говорят тоже, в оригинале - дело происходит в Москве и москвичи себя не сдерживают!!!


Goblin
отправлено 01.04.16 11:42 # 11


Кому: Merlin, #9

> А я ее вперед исправил!

я так и знал!!!


Domovoii
отправлено 01.04.16 11:46 # 12


Глянул питерское расписание Синема Парка - 3 кинотеатра 7-го будут казать фильму. Хотел уточнить - лично пожать вам руку можно будет в каком из них (Радуга, Дыбенко, Гранд Каньон) и в какое время суток? Или все-таки не сможете лично быть?


ciberbox
отправлено 01.04.16 11:46 # 13


А для жителей российских глубинок какие варианты будут? У меня, к примеру, даже простого кинотеатра нетути.


Linrains
отправлено 01.04.16 11:52 # 14


Билеты уже купил с утра, прям неожиданно вышло, нашел Ваше видео в вк и сразу взял аж 5 штук, себе и камрадам.
Успел урвать на 6 апреля.
Вопрос нескромный, а там ругаются? Просто интересно.


Sergio Corleone
отправлено 01.04.16 11:52 # 15


Дмитрий Юрьевич, а что же делать простым сельским паренькам из далёких регионов?

Уж больно дороговато получится "слетать в кино"


prOPELer
отправлено 01.04.16 11:52 # 16


Сразу полез на сайт кинопарка. У нас в Челябинске с 7 по 13 кажут. Побежал бронировать билеты.


Linrains
отправлено 01.04.16 11:52 # 17


Кому: ciberbox, #13



> А для жителей российских глубинок какие варианты будут? У меня, к примеру, даже простого кинотеатра нетути.
>

Я тут на странице синемапарка нашел инфу для некоторых других городов:
http://www.cinemapark.ru/news/show/2628


vitalyok
отправлено 01.04.16 11:52 # 18


УРА! А на книжке автограф поставите?


Goblin
отправлено 01.04.16 11:52 # 19


Кому: Sergio Corleone, #15

> Дмитрий Юрьевич, а что же делать простым сельским паренькам из далёких регионов?
>
> Уж больно дороговато получится "слетать в кино"

камрад, я только перевожу и озвучиваю

прокат - это не я, это Синема Парк


Th
отправлено 01.04.16 11:53 # 20


Незамедлительно приобрел билет.


Безоружный Бармалей
отправлено 01.04.16 12:00 # 21


Кому: Goblin, #4

Оперативно исправили. Прямо в процессе написания коммента


Geek
отправлено 01.04.16 12:00 # 22


Мне по на цену, увидеть Дим Юрича - бесценно!

[разбивает чугуниевую копилку]


ciberbox
отправлено 01.04.16 12:00 # 23


Кому: Linrains, #17

> Я тут на странице синемапарка нашел инфу для некоторых других городов:
> http://www.cinemapark.ru/news/show/2628

Увы, даже ближайших крупных городов нет в списке. Ну как тут в пиратство не удариться. Буду с нетерпением ждать появления на торрентах.


WELET
отправлено 01.04.16 12:06 # 24


Кому: Sergio Corleone, #15

> Дмитрий Юрьевич, а что же делать простым сельским паренькам из далёких регионов?

Здесь новость только про спец показы я так понял, но в правильном переводе будет во всех кинотеатрах синемапарка, ищи ближайший. У нас в Белгороде вообще первый показ уже завтра, не знаю с чем связано, в Питере и Москве прокат с 6го начинается.


nip.noise
отправлено 01.04.16 12:06 # 25


немедленно взял билетов

поспешайте, на 6ое осталось свободных мест мало


Perforator
отправлено 01.04.16 12:20 # 26


Еле отхватил пару билетиков...
Давно спецпоказов не было...


Goblin
отправлено 01.04.16 12:21 # 27


Кому: Geek, #22

> увидеть Дим Юрича - бесценно!

я старый и лысый, смотреть на меня не очень интересно - поверь


olgjoker
отправлено 01.04.16 12:23 # 28


Эххх блин я не успею (( Только 17го в Питер прилечу.


Барсулька
отправлено 01.04.16 12:26 # 29


Главный, я не увидел в новости слов "живой перевод", но на всякий случай переспрошу (с надеждой в голосе) - таки живой или нет?

И да, билеты разбирают как пирожки - еле успел более-менее по центру прикупить.


Goblin
отправлено 01.04.16 12:29 # 30


Кому: Барсулька, #29

> Главный, я не увидел в новости слов "живой перевод", но на всякий случай переспрошу (с надеждой в голосе) - таки живой или нет?

камрад

живой перевод - это когда первые 15-20 минут фильма вообще не слышно, что я говорю

живой перевод невозможно сделать технически качественным

качественный звук - это записанный на студии и умело приклеенный к фильму

вот такой он и будет, отлично записанный на студии

ты же деньги платишь за то, чтобы фильм посмотреть, а не за то, чтобы материть настройщиков техники


antophil
отправлено 01.04.16 12:29 # 31


Купил два.


666odekolon666
отправлено 01.04.16 12:35 # 32


Кому: Goblin, #30

Дмитрий Юрич, гложет вопрос, а в Красноярске обьявится не планируешь?


perval
отправлено 01.04.16 12:36 # 33


Будет ли явление Дмитрия народу перед показом? И если будет, то где?


Goblin
отправлено 01.04.16 12:36 # 34


Кому: 666odekolon666, #32

> Дмитрий Юрич, гложет вопрос, а в Красноярске обьявится не планируешь?

это, камрад, непросто

это меня надо отвезти туда и обратно, что стоит денег

на месте надо кормить, таскать, селить в гостиницу, что тоже стоит денег

это далеко не всегда и не всем выгодно и надо

ну а мне просто физически тяжело, ломает все графики


Барсулька
отправлено 01.04.16 12:37 # 35


> ты же деньги платишь за то, чтобы фильм посмотреть, а не за то, чтобы материть настройщиков техники

Твоя правда, Главный, спасибо, что разъяснил. Просто помню твои гастроли в Новосибирске, посетил решительно все. Была в них какая-то... не знаю, изюминка, что ли. Микрофон там, лампочка. Душевно, короче, было :)

Тем не менее, хоть живой, хоть не живой - главное, что правильный. Ура!


Goblin
отправлено 01.04.16 12:37 # 36


Кому: perval, #33

> Будет ли явление Дмитрия народу перед показом? И если будет, то где?

попробуй прочитать новость, камрад


Goblin
отправлено 01.04.16 12:38 # 37


Кому: Барсулька, #35

> Просто помню твои гастроли в Новосибирске, посетил решительно все. Была в них какая-то... не знаю, изюминка, что ли. Микрофон там, лампочка. Душевно, короче, было :)

согласный

но говорю я одинаково быстро и точно что живьём, что на записи

но запись лучше :)


dead_Mazay
отправлено 01.04.16 12:41 # 38


Кому: Goblin, #37

> но говорю я одинаково быстро и точно что живьём, что на записи

На записи теряется биополе!!!


Дмитрий Зарецкий
отправлено 01.04.16 12:42 # 39


Дмитрий Юрьевич, как человек, фильм отсмотревший, подскажите пожалуйста, стоит ли идти на Хардкор в Imax (есть ли там буйство картинки и звука, которые можно оценить только в этом формате) или же достаточно будет обычных залов?


Кремень
отправлено 01.04.16 12:46 # 40


Очень рад ещё одному спецпоказу.

Могу отметить, что у Синемапарка отличные кинотеатры, но залов они настроили столько, что явно перекрыли спрос. Им бы очень давно надо задуматься про расширение ассортимента фильмов. Показывать, постоянно меняя, парочку старых шедевров, делать спецпоказы, выписывать индийское, корейское, китайское или другое относительно редкое кино или то же аниме.

Как-то сидел в зале один (один) на первом утреннем показе и размышлял на эту тему.


KroliKoff
отправлено 01.04.16 12:47 # 41


О! Нашёл и в нашем городке!

Кому: Goblin, #37

Таки разрешили ругаться в кино? Или всё-таки без брани будет?


LaurenceOliphant
отправлено 01.04.16 12:52 # 42


Буду надеяться на появление перевода отдельно, ибо физически не смогу попасть на спец. показ =(


TitansFury
отправлено 01.04.16 12:52 # 43


Дим Юрий, вы будете там сидеть и начитывать текст или будет вшитый перевод уже на экране?


Koljan
отправлено 01.04.16 12:52 # 44


Кому: dead_Mazay, #38

> На записи теряется биополе!!!

Пфф, ты ещё скажи, что воду через экран не "зарядить"!!!


Merlin
отправлено 01.04.16 12:52 # 45


Кому: KroliKoff, #41

> Таки разрешили ругаться в кино? Или всё-таки без брани будет?

Без мата смотреть не будешь, что ли? А если его там в оригинале не было?


PAND
отправлено 01.04.16 13:02 # 46


Купил билетики!

Поглядим!


KroliKoff
отправлено 01.04.16 13:16 # 47


Кому: Merlin, #45

> Без мата смотреть не будешь, что ли?

БУДУ! Просто интересно.


Oldpenek
отправлено 01.04.16 13:18 # 48


Кому: Merlin, #45

А с детями можно?


Северянин
отправлено 01.04.16 13:25 # 49


Купил билет. Будем посмотреть.


Vareneg
отправлено 01.04.16 14:05 # 50


Кому: Linrains, #14

> Билеты уже купил с утра, прям неожиданно вышло, нашел Ваше видео в вк и сразу взял аж 5 штук, себе и камрадам.

Билетов уже нет: http://booking.www.cinemapark.ru/selection/26/143155/ либо куплено, либо забронировано.

Виновный в скупке билетов найден.


Villykickboxer18
отправлено 01.04.16 14:09 # 51


Билетов нет((( все раскупили, торопыги.


perval
отправлено 01.04.16 14:22 # 52


Кому: Goblin, #36

Сработало!!!


haired
отправлено 01.04.16 14:23 # 53


вот это поворот! прям на днюху мою в Москве, побежал за билетами.


-KiR-
отправлено 01.04.16 14:23 # 54


А билетов то уже на 6 нет :(


-KiR-
отправлено 01.04.16 14:23 # 55


Кому: Oldpenek, #48

> А с детями можно?

18+


Dim84
отправлено 01.04.16 14:23 # 56


шутка? билетов нет..
за пару часов разобрали... а кто только после обеда на работе смог заглянуть на сайт?
обидно то как..


Airliner
отправлено 01.04.16 14:27 # 57


Кому: Dim84, #56

> шутка? билетов нет..

Уже в час дня в Метрополисе оставалось с десяток билетиков на самые неудобные места.
В непремьерные дни будет тот же перевод Д.Ю.


Vareneg
отправлено 01.04.16 14:29 # 58


Пойду в Химках схожу.


andre
отправлено 01.04.16 14:30 # 59


Ура!

[бежит за билетами]


bugrov
отправлено 01.04.16 14:44 # 60


Зашел на сайт синемапарка. А там.... один билет в продаже остался!!! В итоге взял - очень рад)


-KiR-
отправлено 01.04.16 14:44 # 61


Ничего страшного, не обязательно идти 6, тем более не все могут, фильм идёт с 6-12 там, так что сходим в другой день :)


Dim84
отправлено 01.04.16 14:45 # 62


Кому: Airliner, #57

> В непремьерные дни будет тот же перевод Д.Ю.
>

спасибо, лучше чем ничего.


SPx
отправлено 01.04.16 14:45 # 63


Я такое ждал от фильма "Doom" -)
А этот - "На нашего Буншу похож" (с) .... Халф-лайф напоминает


polyaev
отправлено 01.04.16 14:59 # 64


Поздравляю Дмитрий Юрьевич, с возобновлением спецпоказов. Хоть я их никогда и не увижу, но всё равно рад.


Made in USSR
отправлено 01.04.16 15:03 # 65


Фух.. Еле пару билетов урвал.. Пришлось идти по головам!

Надеюсь на фото с вами, а то на Лиговском не редко вижу вас, а беспокоить не удобно.


Goblin
отправлено 01.04.16 15:04 # 66


Кому: -KiR-, #54

> А билетов то уже на 6 нет :(

зал маленький

извините


Abscess
отправлено 01.04.16 15:29 # 67


Чёта в Питере все билеты уже тово :(


Моторокер
отправлено 01.04.16 16:01 # 68


Перевод только или озвучка тоже Гоблина? В один голос?


Goblin
отправлено 01.04.16 16:01 # 69


Кому: Моторокер, #68

> Перевод только или озвучка тоже Гоблина? В один голос?

обычно я один за всех говорю


Goblin
отправлено 01.04.16 16:02 # 70


Кому: Abscess, #67

> Чёта в Питере все билеты уже тово :(

обещают добавить по залу и в Москве, и в Питере


Старый Пес
отправлено 01.04.16 16:08 # 71


Вот что за жизнь? Почему на Юго-Западе "Синема-Парка" нет?


Gofear
отправлено 01.04.16 16:30 # 72


Дичь какая-то, мест нет..ещё бы - мегаперевод по цене бубляжа! Теперь надо мониторить добавят ли зал и успеть урвать!


Лжец
отправлено 01.04.16 16:30 # 73


А без билета на фото/автограф сессию пустят?

Билет, к сожалению, уже не ухватить, всё раскуплено и забронировано.


Goblin
отправлено 01.04.16 16:30 # 74


Кому: Лжец, #73

> А без билета на фото/автограф сессию пустят?

вроде да


Nanotraktor
отправлено 01.04.16 17:04 # 75


Кому: Goblin, #27

> я старый и лысый, смотреть на меня не очень интересно - поверь
>

Наверное так оно и есть. Но если этот самый старый лысый дядька своей деятельностью здорово вправил мозги многим людям - на него нужно посмотреть!


Hostiler
отправлено 01.04.16 17:11 # 76


Не вовремя меня в армию призвали!


Лжец
отправлено 01.04.16 17:11 # 77


Кому: Goblin, #74

> вроде да

Спасибо. Постараюсь тогда хоть так заскочить.


milo
отправлено 01.04.16 17:24 # 78


В калининграде с утра не мог купить через интернет, что-то сбоило. Уже купил два и двух друзей привел.


УниверСол
отправлено 01.04.16 17:44 # 79


Ну и что, что билетов на 6е нет. Зато есть на 7е. Проблема, my ass. 60


Алекс Чёрный
отправлено 01.04.16 18:03 # 80


Мучает главный вопрос - матершина будет??


666odekolon666
отправлено 01.04.16 18:03 # 81


Кому: Goblin, #34

Главный, а где тогда простой сибирский паренёк может пожать твою мозолистую трудовую клешню? =)


alienrenegade
отправлено 01.04.16 18:03 # 82


А вот в г. Чита кинотеатр "Удокан" заявил, что не позволит сквернословию и хамству в исполнении матерщинника - Гоблина помешать высокой культуре в Забайкалье!

Ну - это не смотря на отсутствие билетов в кассах г. Санкт-Петербурга.


Goblin
отправлено 01.04.16 18:06 # 83


в Москве открыли продажи во второй зал


naxxodka
отправлено 01.04.16 18:24 # 84


Кому: Goblin, #83

Отоварил!


Kinoxod
отправлено 01.04.16 18:31 # 85


Кому: Кремень, #40

К сожалению, все перечисленное не работает. Пробовали все.
Плюс - проблемы с контентом. Возле моего кинотеатра находиться один из самых большых в Европе китайский рынок. Прям через дорогу. Я пробовал найти что-то китайское. Китайский контент к нам в cстрану просто не возят - нет спроса. Как и все прочее


Kinoxod
отправлено 01.04.16 18:37 # 86


Кому: alienrenegade, #82

Интересно узнать у данного кинотеатра из Читы, а не они ли показывали высококультурный фильм "Решала 2", при этом снимаю даже западные релизы?
Просто потому что народ в то регионе на эту местную картину дуром валил.


Goblin
отправлено 01.04.16 19:08 # 87


Кому: 666odekolon666, #81

> Главный, а где тогда простой сибирский паренёк может пожать твою мозолистую трудовую клешню? =)

за 18 лет стучания по клавишам мозоли сошли


Gnomoiad
отправлено 01.04.16 19:17 # 88


Кому: Goblin, #83

> в Москве открыли продажи во второй зал

щас и эти скупим!!!


666odekolon666
отправлено 01.04.16 19:17 # 89


Кому: Goblin, #87

как говорится - не дурак, понял


Прапор
отправлено 01.04.16 20:32 # 90


Стратежно закупил билет на 7 число. Гоблен! Ты апять на мне нажылся!!!


Прапор
отправлено 01.04.16 20:36 # 91


Кому: Goblin, #37

> но говорю я одинаково быстро и точно что живьём, что на записи
>
> но запись лучше :)

Надо набрать лысых мужиков и устраивать по стране чёс с пятнадцатью Гоблинами!


savin-saratov
отправлено 01.04.16 20:53 # 92


Полный Пе снова в деле! Ощущения как при самом первом просмотре Терминатор 2, момент когда у Арни подключается резервное питание. Побежал за билетами.


unwolf
отправлено 01.04.16 20:54 # 93


Даешь открытие третьего зала в Москве. Надо показать прокатчикам, что фильмы в правильном переводе окупят себя.



Nem OFF
отправлено 01.04.16 21:09 # 94


Билеты на субботний сеанс в Сургуте закуплены!
[убежал продолжать бегать по потолку]


Bustle
отправлено 01.04.16 21:42 # 95


В Питере тоже еще один зал открыли. Первый на половину в брони, вторая половина выкуплена и в новом зале 1/3 уже выкуплена


FatMob
отправлено 01.04.16 21:50 # 96


Кому: Goblin, #69

>обычно я один за всех говорю

Э, а почему Козловский отлынивает, должен помогать!!!


ziratul
отправлено 01.04.16 21:50 # 97


Поправьте коль че не так...
На сколько понял из выше описанного фильм в переводе гоблина - это:
1) гоблин перевел с английского на русский
2) гоблин озвучил одноголосным/закадровым
3) (иногда) гоблин перевел с английского на русский, а озвучили в дублированном/многоголосом актеры

Дмитрий Юрьевич, уж простите за назойливость, но расставьте все точки над "И"

П.С. В интервью (каком то) ДЮ говорил что перевел обоих Шерлоков от Гая, тогда это был варинат 3 из выше описанного параграфа... хочется до конца понять, что к чему


Goblin
отправлено 01.04.16 21:52 # 98


Кому: ziratul, #97

> 1) гоблин перевел с английского на русский

да

> 2) гоблин озвучил одноголосным/закадровым

да

> П.С. В интервью (каком то) ДЮ говорил что перевел обоих Шерлоков от Гая, тогда это был варинат 3 из выше описанного параграфа... хочется до конца понять, что к чему

ты если не помнишь, камрад - цитируй

иначе тут же выяснится, что я ничего подобного не говорил


Bustle
отправлено 01.04.16 22:21 # 99


Ремарка, в Питере, добавили не один, а три сеанса, два на 20:00 и один на 22:05


Bustle
отправлено 01.04.16 22:37 # 100


Нужно окончательно расчехлить медаль "За мега переводы" и усилить натиск ))


Bikerist
отправлено 01.04.16 22:38 # 101


Прошёл по ссылке и внезапно обнаружил Нижний Новгород!!!! У нас тоже будет, иииииха!



cтраницы: 1 | 2 всего: 185