Игры на строгом режиме

03.04.16 21:04 | Goblin | 55 комментариев »

Игры

Есть недоработки — могли бы и фармить что-нибудь полезное.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 1

Vasya Pupkin
отправлено 03.04.16 21:13 # 1


Гоблин, ты меня не обманешь! Игры надо запретить!!111


Audiz
отправлено 03.04.16 21:17 # 2


Сразу вспоминается как в Азии заключенные играют в варкрафт по 24 часа зарабатывая там для начальства.


URAS
отправлено 03.04.16 21:17 # 3


Главный, какое твое мнение по данной инициативе? Ерунда или есть здравое зерно?


Goblin
отправлено 03.04.16 21:18 # 4


Кому: URAS, #3

> Главный, какое твое мнение по данной инициативе? Ерунда или есть здравое зерно?

люди должны отдыхать - даже на зоне


URAS
отправлено 03.04.16 21:20 # 5


Кому: Goblin, #4

> люди должны отдыхать - даже на зоне

Ну вообще да, в качестве поощрения за примерное поведение почему нет.


Artorias
отправлено 03.04.16 21:28 # 6


Что-то подсказывает там такие разборки устраивают за,то ,чтобы попасть в эту комнату это ппц...


Завал
отправлено 03.04.16 21:28 # 7


Геймер рецидивист.


TitansFury
отправлено 03.04.16 21:28 # 8


фарм пати зеков и вперед :D 24\7


xDrive
отправлено 03.04.16 21:41 # 9


По моему отличная идея.


VLN
отправлено 03.04.16 21:41 # 10


Чтобы небыло разборок - организовывают стримы..
Вот интересно, тот кто играет - "игрок", а тот кто эти стримы смотрит по идее "смотрящий", подмена понятий или совпадение? не думаю..


Муромец
отправлено 03.04.16 21:43 # 11


Заключенному Иванову, попавшему в место заключения по статьям 166-ой и 158-ой, особенно полюбились серии GTA и Thief.


Broflovski
отправлено 03.04.16 21:51 # 12


WOT есть?


2A72
отправлено 03.04.16 21:51 # 13


Дать возможность играть в ВоВ - и срок пролетит незаметно. А по истечении и выходить на волю откажется


Хромой Шайтан
отправлено 03.04.16 22:34 # 14


Заруба в Sims!!!


терафлопс
отправлено 03.04.16 22:36 # 15


как бы фильм "Хачу в тюрьму" не стал суровой реальностью чьих ни будь жизней


FatMob
отправлено 03.04.16 22:37 # 16


Администрации надо засоветовать Prison Architect поставить!


FatMob
отправлено 03.04.16 22:39 # 17


Кому: 2A72, #13

> Дать возможность играть в ВоВ - и срок пролетит незаметно.

Там Аликов всех сходу на парашу определят!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 03.04.16 23:12 # 18


Слежение за игровыми репликами выходит на новый уровень.


kamajii
отправлено 03.04.16 23:13 # 19


Организуют в WoW преступное сообщество, грабежи, воровство, заказные убийства, сутенерство...
:)

Ну, а если серьезно, он-лайн игры им не светят. Это же все равно что каждому по мобиле выдать?


htit
отправлено 03.04.16 23:22 # 20


За Иллидана и чертей Пылающего Легиона будут играть "по понятиям"?
Курсы Автокада и Architech провести, вступить в СРО и демпинговать на рынке проектных бюро.


Гонzа
отправлено 03.04.16 23:43 # 21


Они ведь могут и "на интерес" играть.


Overkill
отправлено 03.04.16 23:49 # 22


Кому: kamajii, #19

> Ну, а если серьезно, он-лайн игры им не светят. Это же все равно что каждому по мобиле выдать?

В Китае было нечто похоже поднимали вроде до 1000 баков в день на фарме голды в ВоВ. Главное это бизне сплан и контроль)


arpo
отправлено 04.04.16 00:32 # 23


В Китае вон вообще бабки заключенные государству на играх зарабатывают.


Octans
отправлено 04.04.16 03:15 # 24


Кровавый тоталитарный режим продолжает свою кровавую поступь.


Dzen
отправлено 04.04.16 03:16 # 25


Кому: Artorias, #6

> Что-то подсказывает там такие разборки устраивают за,то ,чтобы попасть в эту комнату это ппц...

Нет там никаких разборок, пускают сотрудничающих с администрацией.


лёхаДВ
отправлено 04.04.16 04:07 # 26


Азартно граждане играют!!!

Тюрьма учит такому буддистскому спокойствию?


Infov
отправлено 04.04.16 08:50 # 27


Кому: лёхаДВ, #26

> Азартно граждане играют!!!
>
> Тюрьма учит такому буддистскому спокойствию?

Как то довелось поработать в ФСИН ревизором магазинов, которые находятся на территории колоний, дак там все осужденные добрые, вежливые, отзывчивые, походу и прям все невиновные сидят)


ЛисИзЛеса
отправлено 04.04.16 08:50 # 28


Срочно провести политинформацию, раздать методички и выпустить на "информационно-сетевую войну"!


БТР
отправлено 04.04.16 08:50 # 29


>люди должны отдыхать - даже на зоне

Как мне эту мысль до тещи донести?


trembling
отправлено 04.04.16 08:57 # 30


Кому: лёхаДВ, #26

Да место такое не весёлое.
Серые решетки, колючая проволока везде на чем только можно. Пятиметровый забор, по сути улицу не видно совсем, только небо.
Построения коллективные пару раз в день и один раз ночью.
Бегать нельзя, смеяться глупо.
Сахара не в принципе, только конфетки к чаю.
Вот и спросишь - за что тебя? глаза опускают.


odopr
отправлено 04.04.16 09:00 # 31


Кому: Хромой Шайтан, #14

> Заруба в Sims!

Хоть в ролике и говорят, что жестокие игры со стрельбой и кровью запрещены, слыхал, что в Симс можно построить бассейн, запустить туда персонажей, а лестницу убрать.
Или обставить человека колонками, включить музыку и он умрет.
Забавная игра. Для людей особого склада).
И, да, что такое "фармить"?


Kavasan
отправлено 04.04.16 10:09 # 32


Кому: htit, #20

Лицензия автокада стоит по конски


radioactive
отправлено 04.04.16 10:17 # 33


Кому: odopr, #31

> И, да, что такое "фармить"?

Долго и нудно добывать игровые ресурсы чтобы продать их за реальные деньги.


Iron COBAN
отправлено 04.04.16 11:07 # 34


Кому: Broflovski, #12

Врядли, сложно будет представить зека на "Вафле"


QoMSoL
отправлено 04.04.16 11:42 # 35


Надо заметить, некоторым онлаен-школьникам тоже не помешал бы за спиной надзиратель с дубиной потяжелее.


Artorias
отправлено 04.04.16 11:42 # 36


Кому: radioactive, #33



> Долго и нудно добывать игровые ресурсы чтобы продать их за реальные деньги.
>

не обязательно для продажи и это могут быть не только ресурсы)


Artorias
отправлено 04.04.16 11:42 # 37


Кому: Dzen, #25



> Нет там никаких разборок, пускают сотрудничающих с администрацией.

Возможно...помню как смотрели на людей ,когда служил в армии, которые любили ходить в комнату психологической разгрузки, где обитал зам. полит. части ))


Arkan
отправлено 04.04.16 12:34 # 38


Кому: htit, #20

> Курсы Автокада и Architech провести, вступить в СРО и демпинговать на рынке проектных бюро.

Свят-свят-свят!!!! Нет, только не это, упаси Боже! И так "дизигнеров" хватает, а ты потом мучайся, думая как их бред воплотить. Временами приходится и отказывать, заказчики почему-то обижаются, они же денег за креатив (а не за технологичность) отвалили.


FatMob
отправлено 04.04.16 13:47 # 39


Кому: radioactive, #33

> И, да, что такое "фармить"?
>
> Долго и нудно добывать игровые ресурсы чтобы продать их за реальные деньги.

-Пап, посади гнома качаться!
-Ладно... Заключенного Гномова ко мне!


Forgotten
отправлено 04.04.16 14:06 # 40


Кому: Гонzа, #21

>Они ведь могут и "на интерес" играть.

[под столом бьется в истерике]

Жопу в плейстейшн проиграл!!!


Кому: Artorias, #6

>Что-то подсказывает там такие разборки устраивают за,то ,чтобы попасть в эту комнату это ппц...

Есть мнение, что кому в эту комнату попасть решает опер, а не зеки.


Кому: trembling, #30

>Вот и спросишь - за что тебя? глаза опускают.

- По какой статье сидишь?
- По чужой!
(с) уркаганское народное


rwalky
отправлено 04.04.16 14:45 # 41


Кому: БТР, #29

> Как мне эту мысль до тещи донести?

Ответ возможен и такой: "Вот на зоне и отдохнешь"))
П.С. Сплюнул через левое плечо конечно.


baraguzoff
отправлено 04.04.16 15:33 # 42


Как услышал про "каждый день из колонии совершают побег около 30 осуждённых" чуть не охуел.

Шож за колония такая?!)


Палыч
отправлено 04.04.16 16:11 # 43


Кому: БТР, #29

>люди должны отдыхать - даже на зоне
>
> Как мне эту мысль до тещи донести?

Опасная затея, камрад. Тёща про отдых на зоне может понять буквально.


odopr
отправлено 04.04.16 16:11 # 44


Кому: radioactive, #33

Круто. Спасибо


nikolkas_spb
отправлено 04.04.16 16:11 # 45


Блииин, им ведь и админы нужны... А где их взять? Не хочуууууу...


baraguzoff
отправлено 04.04.16 19:31 # 46


Как бы после такой новости у малолетних долбоёбов не засела внутри мысль, что совершая преступление, можно будет "зато на зоне в игрушки порубиться!"


Thunderbringer
отправлено 04.04.16 19:31 # 47


Кому: Хромой Шайтан, #14

> Заруба в Sims!!!

Sims не Sims, а во многих вариантах Тетриса и Columns есть версус режим.


Thunderbringer
отправлено 04.04.16 19:31 # 48


Кому: arpo, #23

> В Китае вон вообще бабки заключенные государству на играх зарабатывают.

Но не на строгаче. Как выше написали, онлайновая игра - это не только игра, но еще и чат. Так что prison LAN party и никакого интернета.


жихарка
отправлено 04.04.16 20:15 # 49


Зеки и сами фармят. Шлют СМС "мам, я в биде, брось мне 5000руб. на эту симку, все вопросы потом", один из тысячи кинет денюжку - день прошел не зря.

А если серьезно, то игры должны быть только оффлайновые.


lokooren
отправлено 05.04.16 00:07 # 50


Кому: БТР, #29

Нереально, от слова "совсем". Существование мыслительной деятельности у отдельных представителей животного мира вида "теща" является одним из самых распостраненных заблуждений при проведении НИОКР, что может привести к необоснованным оценкам вероятности наступления того или иного события, а следовательно и к полному когнитивному диссонансу для стороннего наблюдателя.


Легосан
отправлено 05.04.16 18:07 # 51


Кому: БТР, #29

> Как мне эту мысль до тещи донести?

Ты же не на зоне, а потому должен отдыхать меньше, а тещу обслуживать больше [шучу, камрад, не обижайся))]


Solovei
отправлено 06.04.16 04:15 # 52


Сразу вспомнился этот момент.

https://www.youtube.com/watch?v=lwwDEMBTpTw


D.Donkey
отправлено 06.04.16 22:41 # 53


Ждем появление команды бывший зеков по киберспорту


rexozavr