Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву - розыгрыш ключей

12.04.16 14:30 | Сева | 106 комментариев »

Стримы


Авторы комментариев к ролику участвуют в розыгрыше четырёх комплектов ключей Битва за Сталинград + Битва за Москву. Победители будут определены методом тоталитарного произвола в пятницу, 15 апреля.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106

al1
отправлено 12.04.16 15:11 # 1


КОмментировать здесь?
тогда я записываюсь!


Сева
отправлено 12.04.16 15:12 # 2


можно здесь, можно на ютубе

в данном вопросе - вседозволенность


PWBT
отправлено 12.04.16 16:17 # 3


Парни - больше девочек!!!!!!
Мазуер - отличный! Игра - отвал башки!!!


Connar
отправлено 12.04.16 16:32 # 4


уже выиграл!!!!!!!


Mr.Diablo
отправлено 12.04.16 16:32 # 5


Дайте мне ключ


МареманВасилич
отправлено 12.04.16 16:32 # 6


Авиасимы - вещь серьёзная. Ил-2 Штурмовик (ИЛ-2ЗС) в своё время дал отличный задел. Игра для серьёзных людей.


Bazedo
отправлено 12.04.16 16:33 # 7


Игра прекрасная! Был бы премного благодарен за ключик.


Animan
отправлено 12.04.16 16:33 # 8


Чтож не ФХД то ролик?


lofte-7d
отправлено 12.04.16 16:34 # 9


Почему не показывают бомбардировщики? Это же лучшая часть игры


SCAR_USSR
отправлено 12.04.16 16:34 # 10


запишите и меня!
может в этот раз повезет в тотальном произволе!?


Bop4yH
отправлено 12.04.16 16:34 # 11


Чо тут комментировать, это ж рендер, по теням видно!


MAN_on_MooN
отправлено 12.04.16 16:34 # 12


Хочу стать жертвой тотального произвола и получить ключ!


zeka456
отправлено 12.04.16 16:34 # 13


не прочь получить ключ, спасибо.


Белый Волк
отправлено 12.04.16 16:35 # 14


Тоньше надо! На камеру говорить, что маузер для защиты задней полусферы и сидите на месте стрелка, а на самом деле - понятное дело принуждать пилота победить гитлеровцев.
Плюс напрашивается ассоциация с Козлевичем, который возил ответственных работников. "Голыми танцевать не будете при Луне"


MAMBA!
отправлено 12.04.16 16:35 # 15


Хочу! Желаю!!!


VDecabrisT
отправлено 12.04.16 16:35 # 16


В прямой трансляции не участвовал почти т.к. по местному времени поздно было, ну хоть теперь шанс есть. Спасибо!


DIHLOFOSS
отправлено 12.04.16 16:35 # 17


Интересная игра!


Twist
отправлено 12.04.16 16:35 # 18


С Днем Космонавтики комрады!!!


htit
отправлено 12.04.16 16:35 # 19


Записываюсь, кто за ключами крайний?


pleh77
отправлено 12.04.16 16:35 # 20


Не прочь вспомнить старое и доброе! Принимаете в розыгрыш ключей?


Jihar
отправлено 12.04.16 16:35 # 21


Всем привет! Посмотрел здесь все выпуски, посвященные Замечательной игре Ил-2 Битва за Сталинград и Битва за Москву. Это конечно прорыв в авиасимуляторах. Опыт полетов в реале и в виртуале достаточно богатый. В игре с самого начала. Но от Ваших роликов создалось впечатление, что Вы не рекламируете игру, а наоборот (от слова "совсем"). Где Вы нашли этих вирпилов криворуких? Они взлететь - то толком не могут, а "бои" их, так это что-то с чем-то. А комменты в процессе полетов... Я понимаю, что это не профильный ресурс, но надо быть как-то по профессиональней. Есть же куча роликов в сети, где можно посмотреть и выбрать нормальных вирпилов. Взять хотя бы MK.Mr.X с его шедевральной стрельбой, а squad (по русски эскадрилья) горячие головы и его лидер =HH=Pauk, а эскадрилья DED-ы, где играют люди не младше 40 лет, да много сквадов замечательных и людей, которые в этой теме, в том числе и в Питере. Они могут могут более профессионально рассказать и о железе и о игровой модели. Извините, может высказался через чур резко, но реклама должна привлекать людей, а после Ваших роликов играть как-то не тянет.


c0smic
отправлено 12.04.16 16:35 # 22


Сева, на посадке ты его передрал. Снижаешься, выравниваешься (капот по горизонту) и ждешь когда самоль слезет с экрана. Только начал проваливаться, чуть подтягиваешь капот, чтобы самую малость выше горизонта был. Ну, и про педальку не забываешь, чтобы момент парировать.


psw87
отправлено 12.04.16 16:35 # 23


Беру все!


dmtr78
отправлено 12.04.16 16:35 # 24


смахиваю пыль с джойстиков! жду с нетерпением! спасибо за розыгрыш!


GrUm
отправлено 12.04.16 16:54 # 25


Кому: Jihar, #21

> Где Вы нашли этих вирпилов криворуких?

На проводе криворукий вирпил. Рекламируем мы игру. Не тренажер для исторических реконструкторов, не "настоящие самолеты", а игру. Игра нужна для того что бы в нее играли люди, подчеркиваю красным, _играли_, то есть получали удовольствие от постепенного процесса овладения игровой ситуацией. Играть будут самые разные люди, у большинства из которых уровень владения предметом будет еще ниже. Значит ли это, что надо чморить людей за самолеты разбитые в процессе опытно-тычкового освоения, аварийные посадки или промахи по врагу? На мой взгляд нет, иначе никакого удовольствия в процессе игры люди не получат. На мой взгляд для большинства новичков процесс освоения игры с удовольствием будет выглядеть именно так как показано выше.


smallbear
отправлено 12.04.16 17:31 # 26


Как любой танкист всегда хотел попробовать летающие танки :)


Halid
отправлено 12.04.16 17:31 # 27


Банзай!


Lalilalai
отправлено 12.04.16 17:31 # 28


Самолеты обожаю с детства!!! Дайте два!


Halid
отправлено 12.04.16 17:31 # 29


Кстати с днем космонавтики всех :)


ru_steve
отправлено 12.04.16 17:32 # 30


Ради такого дела и джой расчехлить должно получиться - опять же подрастает новое поколение! Был бы рад заполучить ключик (золотой, понятно). Спасибо за работу!


horror2288
отправлено 12.04.16 17:32 # 31


А девушкам можно ключик!!!


Big_Al
отправлено 12.04.16 17:32 # 32


БЗС ЗБС!
Оч. хочется ключик.


hmur
отправлено 12.04.16 17:32 # 33


Чётинско.
Всех с Днём Космонавтики!


Ka6aH4iK
отправлено 12.04.16 17:33 # 34


Так кто совершил первый ночной таран в ВОВ?
Не над Москвой, а вообще первый?


urhee
отправлено 12.04.16 17:33 # 35


класс


Кочегар Дым
отправлено 12.04.16 17:33 # 36


Хорошо придумали)
Вот, надеюсь появится шанс приобщиться к прекрасному))


Audiz
отправлено 12.04.16 17:33 # 37


Хочу ключ от Москвы, Сталинградом поделюсь!


Yak-1
отправлено 12.04.16 17:33 # 38


Кому: Jihar, #21

> Взять хотя бы MK.Mr.X с его шедевральной стрельбой, а squad (по русски эскадрилья) горячие головы и его лидер =HH=Pauk, а эскадрилья DED-ы

" - А ты Ваньку Косого знаешь ?..."

камрад, для большинства вирпилов - в авиасимуляторах главное - это сам процесс, с удачами, поражениями, ошибками, победами, досадами от собственной рукожопости и гордостью за процесс освоения матчасти. Смотреть на пилотаж "элиты" конечно, интересно, но только первые пять минут - потом тупо скучно.
А тут - живые "чайники", которых ты-то, ас ! легко уделаешь, только вот... что ? правильно, щас вот джой достану и ключик куплю !
Я сам-то в числе первых предзаказ "серебряной" версии больше года назад оплатил, на таких же эмоциях. Так что правильно люди дело делают - не надо летать, как боги, будьте проще и люди подтянутся


Mostack
отправлено 12.04.16 17:33 # 39


ключ - это хорошо!


Header_chel
отправлено 12.04.16 17:50 # 40


Одна из немногих игрушек, в которые изредка шпилю.

И ключик бы пригодился! :)


2XOP
отправлено 12.04.16 17:50 # 41


Ключ на старт! =)


микроэлектронщик
отправлено 12.04.16 17:50 # 42


[Проговаривая с надрывом]А у меня SSDшник сдох гарантийного ремонта жду.


StevSTar
отправлено 12.04.16 17:50 # 43


Авиасимулятор годный, как и прежде. Играл ещё в 2002 году. Тогда игра была для меня невероятной по красоте, а уж теперь - вообще слов нет. Осталось взять комп помощнее да набор органов управления - и в бой. Ну и саму игру ещё, конечно...


QoMSoL
отправлено 12.04.16 17:53 # 44


Красотишша-то какА! Дайте две!!!


Netter
отправлено 12.04.16 17:55 # 45


И без ключа неплохо, но с ключом еще лучше!


Напильник
отправлено 12.04.16 17:58 # 46


Ухх, ностальгия, прямо себя вспомнил, как бил на взлете первые Миг-3 в том еще Штурмовике, как с трудом наводил ЛаГГ-3 на тушу приближающегося Ю-88 и падал сраженный очередями бортстрелков, как "козлил" на посадках)) Спасибо разработчикам за то, что продолжают эту красивую историю!


terghalin
отправлено 12.04.16 17:59 # 47


Даешь ключи!
Хотя стоп... но все равно, даешь!


Jihar
отправлено 12.04.16 18:02 # 48


Кому: GrUm, #25

> Значит ли это, что надо чморить людей за самолеты разбитые в процессе опытно-тычкового освоения
Ну во-первых, я никого не хотел обидеть, а тем более зачморить. Я просто высказал свое мнение по поводу рекламы игры. Причем прорывной игры в авиасимуляторах. А на счет того, что обозвал криворукими, подписываюсь. Самый сложный крафт на взлете в даном проекте - это Фока. Сам на нем циркули рисовал, пока не почитал РЛЭ. К полету надо готовиться. А на всем остальном можно летать вполне прилично.
Ну и во вторых

Кому: Mostack, #39

> Смотреть на пилотаж "элиты" конечно, интересно, но только первые пять минут - потом тупо скучно.
> А тут - живые "чайники", которых ты-то, ас ! легко уделаешь, только вот... что
На бои элиты надо смотреть с точки зрения обучения их приемам, не более того. Да и я далеко не ас и уделывать никого не собираюсь. Еще раз повторюсь - реклама должна привлекать людей, а не наоборот.


NIKOL
отправлено 12.04.16 18:02 # 49


Дайте два!!!


Steel Rat
отправлено 12.04.16 18:03 # 50


Кто-нибудь, киньте в меня ключ!!!


Daishi
отправлено 12.04.16 18:07 # 51


Так я и не сподобился приобщиться к прекрасному - и так времени не хватает, даже боюсь приобщаться. Даже несмотря на уговоры Севы. Угу, Thrustmaster H. O. T. A. S. Warthog простаивает. Ну а ради такого случая рискну!!!


GrUm
отправлено 12.04.16 18:32 # 52


Кому: Jihar, #48

> Сам на нем циркули рисовал, пока не почитал РЛЭ. К полету надо готовиться.

Факт. Собственно в конце стрима я об этом говорил, сложный режим в игре требует серьезной усидчивости и обращения к первоисточникам. Подготовиться серьезно времени оказалось недостаточно, честно скажу, конкретно в Ил-2 летаю не часто (сильно чаще в DCS, а там про другое), все организовали очень быстро. Но есть и некоторая прелесть и в том, что бы ничего не зная, как головоломку, покрутить ручки в кабине и пару раз сжечь двигатель на старте.


In Waves
отправлено 12.04.16 18:38 # 53


дайте два!!!!


SS20
отправлено 12.04.16 19:16 # 54


Встаю в очередь за ключом!


Vova_K
отправлено 12.04.16 19:28 # 55


Ключик приди, удача мне обломись, фортуна правильной стороной повернись)))


bazzy
отправлено 12.04.16 19:28 # 56


Чуть не пропустил!!!


stakanoff
отправлено 12.04.16 19:44 # 57


Ключ на 12, пожалуйста


polzovatel
отправлено 12.04.16 20:20 # 58


А вот помнится, в славные времена делали демо-версии к игрушкам. Можно было оценить красоту игры, совместимость с компьютером. Авторы первого Ил-2 зашли тогда с козырей - дали в демке полетать за И-16, если мне склероз не изменяет. Любопытно, почему перестали? Ну и это, ключ хочу!


HijaQ
отправлено 12.04.16 20:21 # 59


Смотрел и Vasmann'а полеты, и GrUm'а. Теперь и самому захотелось попробовать. Эх!


Bormy
отправлено 12.04.16 20:28 # 60


Джойстик купил, летать не купил.


mikser
отправлено 12.04.16 21:20 # 61


Запишите на тотальный произвол!


ташкенталь
отправлено 12.04.16 21:20 # 62


А вот, воодушевлённый взмахами маузера, на первых же минутах ролика сочинил оду вашему вирпилу:

Взлетал, как птиц!
Летал как мух!
Я тоже так
Хочу летать!

Подайте же ключ поэту, люди добрые!


Sheldon
отправлено 12.04.16 21:20 # 63


Ключ!


Mutant_Spb
отправлено 12.04.16 21:50 # 64


Если получу ключ, немедленно пойду горбатиться на толковый джой с педалями и пр. Клятые капиталисты!!!


karagach76
отправлено 12.04.16 21:51 # 65


на реальных самолетах не рулил((( однако обладая 20летним стажем пилотирования мотоцикла, как то попытался погоняться на мотосимуляторе с каким то ребенком... понятное дело проиграл... все 5 заездов. Если честно, я плохо себе представляю как можно совместить виртуальный опыт вождения чего либо и безопасное вождение это го же самого в реале.


Arucim
отправлено 12.04.16 21:51 # 66


хотеть ключ!


Adwarmin
отправлено 12.04.16 22:09 # 67


С игрой, похоже, будет полный порядок.
Дайте ключик))))


Theo
отправлено 12.04.16 22:14 # 68


Берс отжог! Игра отличная! Надеюсь на тотальный произвол:)


AleksAleks
отправлено 12.04.16 22:24 # 69


Да, Ил-2 это игра-легенда! У меня даже жена в него играла когда-то! :) И у наших "западной партнеров" игра получила отличные отзывы и армию фанатов, и вообще, наши игровые студии впереди планеты всей! Ура! :) Вот если бы примеру ИЛ-2 и наших "игроделов" следовали наши "киноделы", и делали бы фильмы, которые бы не только у нас, но и "у них" котировались. Как говорит Дмитрий Юрьевич: "Не можешь противостоять - возглавь!", и игры сделанные отечественными разработчиками отличное подтверждение правильного подхода к делу!


Interval
отправлено 12.04.16 22:40 # 70


Взлететь сможешь - для посадки пройдешь в конец салона с парашютом! Тот еще симулятор!


Sever
отправлено 12.04.16 23:19 # 71


кто последний за ключом?


gurza
отправлено 12.04.16 23:36 # 72


Шикарная игра, оченна хотелось бы ключ!


kernigz
отправлено 13.04.16 00:48 # 73


Кому: GrUm, #25

> На проводе криворукий вирпил.

Камрад, я не знаю, что такое вирпил(могу только догадываться с en+ru), но не один раз замечал, что все люди разные и если игра "твое", то ты купишь и не важно какой ты вирпил. Например, для примера(только для тебя), никто не говорит, как контроаргумент(только тебе), что ты не контролишь red armor, yellow arrom and mega health. Не понятно? Так это про квейк. Прикольно? Так ты зашел с профльного тебе, и спрашивается зачем? У Алексея(намного раньше, чем вместе), с Севой, свой проект и показывают они игру во всей красе, как есть, со своей колокольни, т.е., сугубо так, как могу я(бытовой хомячок, пришедшей с работы), и если ты можешь лучше, и игра для тебя, ты ее купишь с вероятностью 100%? Тебе, это не понятно? Тогда извини!

p.s.: Ил-2, самый крутой сим, который я видел в своей жизни, но к сожалению, я не пилот, поэтому NFS Porsche Unleashed the best :D
p.s.2: Извините, если обидел!

p.s.: Ил-2, самый крутой сим, который я видел, но к сожалению, я не пилот


Hmus
отправлено 13.04.16 00:52 # 74


Требую срочно записать меня в участники! :) Не отказался бы от ключа.


Ledyaev
отправлено 13.04.16 00:58 # 75


Арфы нет, возьмите бубен!


Jameson
отправлено 13.04.16 04:47 # 76


как ветеран авиасимов думаю было бы нреплохо! БЗМ! БЗС не надо, уже есть :) учавствовал в тестировании. в первый раз несмог взлететь на лагг-3 из-за того что разработчики по умолчанию выставили тяжелый шаг винта, и самолет закручивало а компенсировать это н получалось из-за недостаточной тяги, в итоге кучу раз скатился с в бок полосы не взлетев


Цу Гундер
отправлено 13.04.16 04:48 # 77


Раздолбали пять самолетов цены немалой, чтобы разыграть каких-то три ключа!
Вот это по нашему!


alexeytot
отправлено 13.04.16 08:50 # 78


*Смотря на запылившуюся коробку со штурвалом на антресолях.*
А давайте и мне ключ!


ташкенталь
отправлено 13.04.16 08:50 # 79


Кому: Jameson, #76

> самолет закручивало а компенсировать это н получалось из-за недостаточной тяги, в итоге кучу раз скатился с в бок полосы не взлетев

А хвостом, хвостом вертел-то?


skvid
отправлено 13.04.16 08:51 # 80


Если ключ попадет в мои цепкие лапы, я просто буду вынужден приобрести самый лучший джойстик!!!

Но я готов рискнуть!


Erni
отправлено 13.04.16 08:51 # 81


Даёшь ключи! :) Успел закупить Битву за Сталинград, понравилось очень. Сразу все полёты еще в старом Ил-2 вспомнились.


Mike_nsk
отправлено 13.04.16 08:53 # 82


Очень люблю летать. Ключ нужен мне!


conduit
отправлено 13.04.16 08:54 # 83


А жизнь бьет ключем, обоими двумя сразу и все по голове!


Antonio_krutt
отправлено 13.04.16 09:14 # 84


Такой тоталитарный произвол пожалуй по душе.


vasmann
отправлено 13.04.16 09:44 # 85


Кстати, на БзС сейчас скидон, 50%: http://il2sturmovik.ru/store/


Takdalii
отправлено 13.04.16 09:47 # 86


А у меня компьютера нет, мне не надо давать ключъ!


Chelovek_V_Shlape
отправлено 13.04.16 13:21 # 87


Вернулся после 1,5 суток работы домой, а тут такое! Боялся прозевать. Записываюсь.


Jameson
отправлено 13.04.16 14:23 # 88


Кому: ташкенталь, #79

> А хвостом, хвостом вертел-то?

дык потмоу и скатывался, разворачивало же. стоило облегчит ьвинт та сразу все получилось. момент перехватил педалями и поехал. Вобщем молодцы.


Oldpenek
отправлено 13.04.16 14:58 # 89


Красота! Просто над картой летать уже наверное достаточно интересно!


akorzhov
отправлено 13.04.16 15:27 # 90


Встал в очередь за ключем.


Thunderbringer
отправлено 13.04.16 16:47 # 91


Подвыпивший мессер порадовал, кстати, летел-летел, качался-качался, внезапно БУМ!


Readydeath
отправлено 13.04.16 16:48 # 92


Ключик пжлста =)


Thunderbringer
отправлено 13.04.16 17:50 # 93


Игрушка что-надо, ос

Кому: karagach76, #65

> на реальных самолетах не рулил((( однако обладая 20летним стажем пилотирования мотоцикла, как то попытался погоняться на мотосимуляторе с каким то ребенком... понятное дело проиграл... все 5 заездов. Если честно, я плохо себе представляю как можно совместить виртуальный опыт вождения чего либо и безопасное вождение это го же самого в реале.

А у меня хватает часов налёта и на поршневых, и на реактивных.Так вот что в Ил-2, что в Lock On все немного посложнее, чем на реальной машине. Безопаснее, это да.

P.S. Если ключик прилетит, придется браться за паяльник и программатор - делать адаптер с геймпортового джойстика на USB, проще говоря - контроллер джойстика.


микроэлектронщик
отправлено 13.04.16 19:06 # 94


Кому: микроэлектронщик, #42

[Радостно] Поменяли.


Samovarchik
отправлено 13.04.16 23:11 # 95


Подкинте ключик пожалста.


Pump
отправлено 13.04.16 23:53 # 96


Кто последний за ключом?


Gwynbleidd 82
отправлено 14.04.16 00:43 # 97


Я крайний за ключиком.


salut_alf
отправлено 14.04.16 08:59 # 98


I need a Key


sas18sas
отправлено 14.04.16 09:01 # 99


БзС уже имею, а БзМ пока нет, желаю исправить данное положение дел :)

Будет ли "школьная парта" советских пилотов У-2?


technoir
отправлено 14.04.16 09:10 # 100


Я последний?



cтраницы: 1 | 2 всего: 106