Случай в самарском ресторане

19.04.16 12:11 | Goblin | 215 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчина заказал пару блюд и напиток на сумму 2680 рублей. Когда ему принесли счет, то он требовал рассчитать его заново, с учетом его персональной скидки в 20%. На эту просьбу официант ответил отказом, так как не понимал о какой скидке идет речь, да и тем более аж в 20%. Мужчина начал показывать какую-то карту и говорить, чтобы ему немедленно предоставили скидку, так как у него нет времени. Сотрудник ресторана сказал, что он не знает ни о каких скидках, и вежливо попросил оплатить предоставленный мужчине счет. На что мужчина вызывающе отреагировал. Вначале он плюнул официанту в лицо со словами: «кто же тебя выродил, мерзость!».

Молодой официант Самир Магеррамов с испугом и недоумением побежал за охраной. Когда охрана прибыла, им пришлось лицезреть омерзительную картину. Мужчина полностью разделся и начал испражняться на стол ресторана, а потом размял свои фекалии по всему столу. И мало того, кинул кусок своих «произведений» в официанта.

Со слов охраны: «Все так гадко выглядело, что нам было противно его взять и вышвырнуть с ресторана, он угрожал, что если мы подойдем к нему, то он измажет нас своим каллом. Он был весь в говне!»
В Самаре мужчина метал фекалии в официанта

Ресторан Навальный.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215, Goblin: 6

Цитата
отправлено 19.04.16 12:12 # 1


В пятницу 15-го апреля в одном из Самарских ресторанов приключился весьма вызывающий инцидент, который никак не ожидали увидеть посетители элитного заведения. Казус произошел во второй половине дня. Мужчина заказал пару блюд и напиток на сумму 2680 рублей. Когда ему принесли счет, то он требовал рассчитать его заново, с учетом его персональной скидки в 20%. На эту просьбу официант ответил отказом, так как не понимал о какой скидке идет речь, да и тем более аж в 20%.

Мужчина начал показывать какую-то карту и говорить, чтобы ему немедленно предоставили скидку, так как у него нет времени. Сотрудник ресторана сказал, что он не знает ни о каких скидках, и вежливо попросил оплатить предоставленный мужчине счет. На что мужчина вызывающе отреагировал. Вначале он плюнул официанту в лицо со словами: «кто же тебя выродил, мерзость!». Молодой официант Самир Магеррамов с испугом и недоумением побежал за охраной.

Когда охрана прибыла, им пришлось лицезреть омерзительную картину. Мужчина полностью разделся и начал испражняться на стол ресторана, а потом размял свои фекалии по всему столу. И мало того, кинул кусок своих «произведений» в официанта.

Со слов охраны: «Все так гадко выглядело, что нам было противно его взять и вышвырнуть с ресторана, он угрожал, что если мы подойдем к нему, то он измажет нас своим калом. Он был весь в говне».


Мужчина плевался в охрану и нарочно пачкал окна и диваны ресторана, проговаривая: «Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».

Охране пришлось преодолеть себя и они все-таки скрутили мужчину, который на протяжении всего времени называл сотрудников жлобами и скупердяями. С ухмылкой и чувством победы проговаривал: «Теперь тут будет вонять вечно! Примите хитрую карту, либо я нагажу еще!». Но вывести его было крайне сложно. Вонючку с трудом удалось вытащить из ресторана, а в последствии выписать ему штраф за принесенный ущерб заведению.

Но как оказалось, у мужчины и правда была персональная скидка - признается владелец ресторана Николай Чернов. Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.



Airliner
отправлено 19.04.16 12:15 # 2


Читал вчера, к середине выл через строчку, пришлось коллегам зачитывать сквозь слезы. Уже отправил самарским товарищам, что работают в ресторанной теме, заведение с такой рекламой нельзя не посетить.


DemoniT
отправлено 19.04.16 12:15 # 3


И это у них в заведении еще рояля не было!


Merlin
отправлено 19.04.16 12:15 # 4


Кому: Цитата, #1

> своим каллом.

Я, конечно, извиняюсь, но это слово означает совсем не то, о чем думает журналист!


kandiner
отправлено 19.04.16 12:16 # 5


Какая яркая, неординарная личность!


stalinets
отправлено 19.04.16 12:16 # 6


Сразу видно, интеллигентный человек.


Scald
отправлено 19.04.16 12:18 # 7


Кому: Цитата, #1

> Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.

Предупреждай, когда на дворе карательная психиатрия отсутствует.


Барсулька
отправлено 19.04.16 12:18 # 8


В Самару - ни ногой!!!


Goblin
отправлено 19.04.16 12:18 # 9


Кому: Airliner, #2

> заведение с такой рекламой нельзя не посетить.

ресторан Обосраный


Scald
отправлено 19.04.16 12:19 # 10


Кому: DemoniT, #3

> И это у них в заведении еще рояля не было!

Чудно бы время провели.


dead_Mazay
отправлено 19.04.16 12:19 # 11


> Но как оказалось, у мужчины и правда была персональная скидка

Вот это поворот!!!


Goblin
отправлено 19.04.16 12:19 # 12


Кому: Merlin, #4

> своим каллом.
>
> Я, конечно, извиняюсь, но это слово означает совсем не то, о чем думает журналист!

там ещё инциндент в начале


Dedal
отправлено 19.04.16 12:20 # 13


Картман прорвался в реальный мир!!!


Villykickboxer18
отправлено 19.04.16 12:20 # 14


Ресторан "Глина".


FatMob
отправлено 19.04.16 12:22 # 15


Надо срочно переименовывать ресторан в "Зеленый Слоник"!!!


stalinets
отправлено 19.04.16 12:22 # 16


Тоталитарный какой-то ресторан.

А как же с "клиент всегда прав"?


Сапёр-старпёр
отправлено 19.04.16 12:23 # 17


Дерьмовый день у ресторана.


norkorn
отправлено 19.04.16 12:27 # 18


Вот это перфоманс! Москвичи завидуют..


Сапёр-старпёр
отправлено 19.04.16 12:27 # 19


Страшно даже представить что начинается, когда этого оригинального любителя ресторанов на дороге подрезают!


Alex_D
отправлено 19.04.16 12:27 # 20


Кому: Цитата, #1

> Но как оказалось, у мужчины и правда была персональная скидка - признается владелец ресторана Николай Чернов. Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.

Вот как важно уметь отстаивать свои права.


Header_chel
отправлено 19.04.16 12:29 # 21


Восхитительно!

Жлобы, примите карточку, а то еще навалю - это просто праздник какой-то!


baraguzoff
отправлено 19.04.16 12:32 # 22


Кому: Цитата, #1

> Вначале он плюнул официанту в лицо со словами: «кто же тебя выродил, мерзость!».

Да он поди дворянского роду, не быдло какое!


Barkas
отправлено 19.04.16 12:32 # 23


Интересно как люди живут.
Творчески.


Londo
отправлено 19.04.16 12:34 # 24


Матерый критик попался заведению!!!


Necrotrooper
отправлено 19.04.16 12:34 # 25


Кому: FatMob, #15

> Надо срочно переименовывать ресторан в "Зеленый Слоник"!!!

Это вполне могло иметь коммерческий успех, будь у школьников и двачеров деньги.
Читал новость со слезами глазам и матерился в голос. Нельзя же так!


DrSlonberg
отправлено 19.04.16 12:40 # 26


"Не дали скидку, да и насрать!"


KAAREAL
отправлено 19.04.16 12:44 # 27


Больной.
Или происки конкурентов.


А.П.Черфас
отправлено 19.04.16 12:47 # 28


Жопу-то хоть вытер?


Советский_Прибалт
отправлено 19.04.16 12:47 # 29


Кому: DemoniT, #3

> И это у них в заведении еще рояля не было!

провинция, не поймут-с


Броневедро
отправлено 19.04.16 12:47 # 30


Это, часом, не отзвуки первого апреля? Уж больно нереально смотрится...


Goblin
отправлено 19.04.16 12:47 # 31


Кому: А.П.Черфас, #28

> Жопу-то хоть вытер?

дорогой скатертью


Necrotrooper
отправлено 19.04.16 12:50 # 32


Кому: DrSlonberg, #26

> да и насрать!

Да и насрал!


Deniss
отправлено 19.04.16 12:53 # 33


Следующее собрание либералов России во главе с Мишей и Ходорковским должно состояться в этом заведении!


radioactive
отправлено 19.04.16 12:56 # 34


Обидеть художника может каждый.


Gembik
отправлено 19.04.16 12:56 # 35


сразу вспомнился ресторан из "Смысл жизни по Монти-Пайтону". Там официанты невозмутимые. http://images4.fanpop.com/image/photos/17800000/The-Meaning-of-Life-monty-python-17865410-852-480.jp...


maxel
отправлено 19.04.16 12:56 # 36


М-да, это вам не Лена Летучая. В этом проекте рестораторы огребают сразу и по-полной!


Kleine Мук
отправлено 19.04.16 12:57 # 37


Во! Настоящий панк!


stalinets
отправлено 19.04.16 13:00 # 38


Как бы Лёня [Николаев] от зависти не того.


EvilBoar
отправлено 19.04.16 13:01 # 39


Деньги не пахнут - получило новое воплощение


Майкл_С
отправлено 19.04.16 13:04 # 40


А что, это защита!
Есть же такие животные, которых никто не ест, потому что от них плохо пахнет.


VLN
отправлено 19.04.16 13:07 # 41


Я сочувствую персоналу и надеюсь они смогли научить владельца не забывать про них.
Терпеть не могу безответственное отношение владельцев "шарашег" к своим "рабам".
Хотя, судя по прочитанному - там весь персонал хорош:
- официант не уточняет что за карта и как она у них работает.
- охраники которые боятся кала - видно ассоциации со своим детством в "теплых колготках".

Мужику - однозначно респект, ответил как мог и чем было, находчиво и вдумчиво использовал весь доступный инвентарь, чего не хватало - тут же восполнил пробел.


Van_Leks
отправлено 19.04.16 13:08 # 42


Последователь древних германцев!


Goblin
отправлено 19.04.16 13:13 # 43


Стало известно имя мужчины, испражнившегося на официанта в одном из элитных ресторанов Самары.

Сегодня корреспондентам 123ru.net стало известно имя мужчины, испражнившегося на официанта в одном из элитных ресторанов Самары. По данным сотрудника ОВД города, пожелавшего остаться неизвестным, жуткую выходку совершил москвич Евгений Минаков.

Как сообщалось ранее, вызывающий инцидент произошёл в пятницу, 15 апреля, в одном из элитных ресторанов столицы области. Прибывший из Москвы безработный (сам себя он называет фрилансером) Евгений Минаков стал требовать в ресторане скидку в 20%, размахивая какой-то карточкой. Сотрудники ресторана отказались удовлетворить его просьбу и вызвали охрану, но к её приезду Евгений полностью разделся и начал испражняться на стол ресторана, а потом размял свои фекалии по всему столу. По словам очевидцев, потрясённых выходкой приезжего, он выкрикивал националистические лозунги в адрес официанта Самира Магеррамова, утверждал, что он "герой АТО" и "таких как ты пачками в донецком аэропорту валил", а также выкрикивал лозунги "Слава Украине" и "Москалей на ножи". Как сообщил наш источник в полиции, таинственной карточкой оказалась так называемая "Визитка Яроша" – красно-чёрный кусок картона с именем и номером телефона Дмитрия Яроша, лидера террористической организации "Правый сектор" и руководителя украинской праворадикальной националистической организации "Тризуб". Объяснить, на каком основании участникам бандформирований, принимающих участие в необъявленной войне, развязанной киевским правительством против мирного населения юго-востока Украины, полагается 20% скидка в России, Минаков затруднился.

По итогам стычки измазанного экскрементами мужчину доставили в отделение полиции г. Самары. Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, незадачливому фрилансеру светит наказание в 15 суток за хулиганство. В то же время есть вероятность, что так легко герою не отделаться – официант, в которого Минаков запустил собственными фекалиями, планирует подать на дебошира заявление в полицию по статье 282 часть 1 УК РФ "Разжигание межнациональной вражды". "Хоть я и дагестанец по происхождению, но я родился в Самаре, мои родители всю жизнь жили здесь, мой дед сражался против фашистов в Великую отечественную. А теперь эти бандеровские недобитки будут здесь свои законы устанавливать. Этому не бывать никогда!" – заявил Магеррамов.

http://m.123ru.net/samara/52698299/


Goblin
отправлено 19.04.16 13:14 # 44


Кому: Goblin, #43

> жуткую выходку совершил москвич Евгений Минаков

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11111


Goblin
отправлено 19.04.16 13:18 # 45


Кому: VLN, #41

> - охраники которые боятся кала

а ты не боишься, камрад?


Lemmy RIP
отправлено 19.04.16 13:19 # 46


Вот у Полковника статья Горького о буржуазной прессе, кажется в тему http://colonelcassad.livejournal.com/2016/04/19/


Artex
отправлено 19.04.16 13:22 # 47


Кому: Goblin, #31

> Жопу-то хоть вытер?
>
> дорогой скатертью
>

Фраза "скатертью по жопе" заиграла новыми красками.


user-235
отправлено 19.04.16 13:27 # 48


Кому: Цитата, #1

> Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.

Кому: Goblin, #43

> Как сообщил наш источник в полиции, таинственной карточкой оказалась так называемая "Визитка Яроша" – красно-чёрный кусок картона с именем и номером телефона Дмитрия Яроша, лидера террористической организации "Правый сектор" и руководителя украинской праворадикальной националистической организации "Тризуб".

Просто совпадение?

> совершил москвич Евгений Минаков

Регионы таки отстают в культурном плане.


dangora
отправлено 19.04.16 13:27 # 49


Кому: Goblin, #31

> дорогой скатертью

Да чтож он, быдло какое?! Наверняка занавеской!!!


Kleine Мук
отправлено 19.04.16 13:29 # 50


Кому: dangora, #49

>> дорогой скатертью
>
> Да чтож он, быдло какое?! Наверняка занавеской!!!

Занавеска - для хера! Не знаешь этикет!!!


Добрый Фей
отправлено 19.04.16 13:30 # 51


Голгофский дерьмодемон на гастролях.


Mi4urin
отправлено 19.04.16 13:44 # 52


Срочно нужна петиция в защиту талантливого перфомансиста!!!


Bacchus
отправлено 19.04.16 13:45 # 53


Конкуренты подослали (с)


Mi4urin
отправлено 19.04.16 13:45 # 54


Кому: dangora, #49

> Наверняка занавеской!!!

Ну что еще за "занавески", коллега? Только партьерой!


Mi4urin
отправлено 19.04.16 13:47 # 55


Кому: Mi4urin, #54

П[о]ртьерой, конечно же. Извините.


Майкл_С
отправлено 19.04.16 13:54 # 56


Кому: Bacchus, #53

> Конкуренты подослали (с)

Москали - он же кричал "Слава Украине!"


little roo
отправлено 19.04.16 13:57 # 57


Кому: Goblin, #9

> ресторан Обосраный

ТрактирЪ Говномазoff


JCF
отправлено 19.04.16 14:00 # 58


Кому: Цитата, #1

> Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.

Кому: Goblin, #43

> таинственной карточкой оказалась так называемая "Визитка Яроша"

Главное вовремя успеть заорать "ой, я забыл!" - чтобы потом объяснять, что имел в виду другой дисконтный проект.


JCF
отправлено 19.04.16 14:04 # 59


Кому: norkorn, #18

> Вот это перфоманс! Москвичи завидуют..

Обосрался от зависти и злости!!!


Медвед Полоскун
отправлено 19.04.16 14:05 # 60


Кому: norkorn, #18

> Вот это перфоманс! Москвичи завидуют..

Это московские фрилансеры отдыхают в провинции!!!


Ajaj
отправлено 19.04.16 14:05 # 61


Кому: Goblin, #43

> утверждал, что он "герой АТО"

Видать, в ресторане наливают как надо.


dangora
отправлено 19.04.16 14:26 # 62


Кому: Kleine Мук, #50

> Занавеска - для хера! Не знаешь этикет!!!

Пардон месью! Вечно я шторы с занавесками путаю!!!


Torch
отправлено 19.04.16 14:26 # 63


Умеют люди отдыхать!


AdvKSI
отправлено 19.04.16 14:27 # 64


Самара воет, честно. Вот как теперь в родном городе в рестораны-то ходить??


htit
отправлено 19.04.16 14:27 # 65


Кому: Bacchus, #53
> Конкуренты подослали (с)

90-ые кончились, теперь всё по-интеллигентному.


dn791
отправлено 19.04.16 14:28 # 66


говнопередача Ревизорро вышла на новый уровень


Galactrix
отправлено 19.04.16 14:28 # 67


Как же скучно я живу :(


Alex7sky
отправлено 19.04.16 14:29 # 68


Получается директор забыл предупредить персонал, что дисконт по визиткам Яроша? Тогда поделом!


Afrikaner
отправлено 19.04.16 14:29 # 69


Кому: Goblin, #43

> ...безработный (сам себя он называет фрилансером)

Формулировка на 5 баллов! :)


Pak
отправлено 19.04.16 14:32 # 70


Кому: Goblin, #43

> а также выкрикивал лозунги "Слава Украине" и "Москалей на ножи"



> светит наказание в 15 суток за хулиганство.

Что-то маловато за такие лозунги получается


Антон5
отправлено 19.04.16 14:32 # 71


Это просто говнотероризм какой то Официант наверное уже пожалел, что не согласился на условия террориста


Средний
отправлено 19.04.16 14:32 # 72


Кому: Goblin, #43

> жуткую выходку совершил москвич Евгений Минаков.

> выкрикивал лозунги "Слава Украине" и "Москалей на ножи"

Как самокритично, однако.

Вот что безделье с фрилансерами делает.


proffkursk
отправлено 19.04.16 14:34 # 73


Во всей этой ситуации жаль бедную уборщицу...
А так да, креативненько


Kasyanof
отправлено 19.04.16 14:38 # 74


Не понятно, это такой толстый троллинг аля Энди Кауфман \ Саша Барон Коэн или гавнюк реально упоротый атошник?
Если троллинг, то это явно новый уровень, выше 80 левела.


flex86
отправлено 19.04.16 14:38 # 75


Осталось узнать -это был перфоманс или инсталляция?


shader
отправлено 19.04.16 14:46 # 76


поручик Ржевский молча завидует


shader
отправлено 19.04.16 14:46 # 77


Кому: flex86, #75

> Осталось узнать -это был перфоманс или инсталляция?

судя по педивикии, больше похоже на перфоманс


Никита Хониат
отправлено 19.04.16 14:50 # 78


"Правильно, какашками лектора закидаем!" (с) м/ф "Мадагаскар"


Михайло_Васильевич
отправлено 19.04.16 14:53 # 79


Кому: Антон5, #71

> то просто говнотероризм какой то Официант наверное уже пожалел, что не согласился на условия террориста

[утирая слезы]
Таких надо мочить в сортирах!


aectann
отправлено 19.04.16 14:53 # 80


Кому: flex86, #75

> Осталось узнать -это был перфоманс или инсталляция?

Так задержали же! Значит - перфоманс.


Kleine Мук
отправлено 19.04.16 14:54 # 81


Кому: dangora, #62

>> Занавеска - для хера! Не знаешь этикет!!!
>
> Пардон месью! Вечно я шторы с занавесками путаю!!!

Занавески со шторами перепутать допустимо, но со скатертью, тем более дорогой, однозначно моветон!!!


Саша из Москвы
отправлено 19.04.16 14:56 # 82


Кому: Goblin, #43

> По словам очевидцев, потрясённых выходкой приезжего, он выкрикивал националистические лозунги в адрес официанта Самира Магеррамова, утверждал, что он "герой АТО" и "таких как ты пачками в донецком аэропорту валил", а также выкрикивал лозунги "Слава Украине" и "Москалей на ножи".

почему-то в первой заметке не было никаких лозунгов, а в конце написано, что скидка таки должна была быть, со слов владельца ресторана.

этот каломёт-каломаз чтоли ко второй заметке недостаточной плохой что ли был в глазах общественности, что ему еще и хохлов приписали?

и да, ответственно заявляю, что в Москве не все такие как Евгений!!!


VLN
отправлено 19.04.16 14:57 # 83


Кому: Goblin, #45

В каждой профессии есть свой "кал", поступив на довольствие за обеспечение порядка - должен порядок обеспечивать.
Ответ - в той области за которую я беру деньги - "кала" не боюсь.

Смотреть нужно немного с другого ракурса:
1. На что надеются работодатели нанимая людей за 15-25 т.р. в месяц, на какую охрану и от чего?
2. На что надеются работники идя устраиваясь охраной - что бандитов нет, на стоянке машину не спалят или в ресторан говна не принесут?
Все рассчитывают на гребаный авось - авось пронесет, а денюжки капают.

Хамство в отношении клиента - само собой - а чтоон сделает, у меняже охрана! Хамство со стороны клиента - а чего они мне сделают - я же человек!
А вот одному порция кала, а второму срок светит.

Поменялись бы они местами? Если нет - то... А если да?
Что позорнее - отсидеть за кал и получить калом?
Выводы сделайте, пожалуйста, сами.


ташкенталь
отправлено 19.04.16 14:57 # 84


Кому: Goblin, #43

> По словам очевидцев, потрясённых выходкой приезжего, он выкрикивал националистические лозунги в адрес официанта Самира Магеррамова, утверждал, что он "герой АТО" и "таких как ты пачками в донецком аэропорту валил", а также выкрикивал лозунги "Слава Украине" и "Москалей на ножи".

Ну прям ефрейтор Сруль.


bogina
отправлено 19.04.16 15:03 # 85


Но как оказалось, у мужчины и правда была персональная скидка - признается владелец ресторана Николай Чернов. Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.

Вот она - кульминация)))


AKoff
отправлено 19.04.16 15:03 # 86


Сначала измазался служением Ярошу, а потом и реальным гавном)


stone master
отправлено 19.04.16 15:16 # 87


Кому: Цитата, #1

> Но как оказалось, у мужчины и правда была персональная скидка - признается владелец ресторана Николай Чернов. Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.

И на старуху бывает проруха! (с)


dangora
отправлено 19.04.16 15:17 # 88


Кому: Kleine Мук, #81

> Занавески со шторами перепутать допустимо, но со скатертью, тем более дорогой, однозначно моветон!!!

Согласен, месье! Использовать скатерть для вытирания жопы, или, прости Господи, хера, это просто верх невоспитанности и признак отсталости!!! Только шторы и занавески!!!


Jenek91
отправлено 19.04.16 15:20 # 89


Кому: Airliner, #2


>заведение с такой рекламой нельзя не посетить

Ага, а главное за тем столом, который говном измазали.
Как говорил Нагиев "Нет это не то блюдо, понимаешь, у того был вкус такой приятный,природный."


Baster
отправлено 19.04.16 15:24 # 90


>Мужчина начал показывать какую-то карту и говорить, чтобы ему немедленно предоставили скидку, так как у него нет времени.

Теперь понятно куда спешил.


SHOEI
отправлено 19.04.16 15:40 # 91


В этом Саратове что-то не так!!!

То фикалоиды из АТО буянят в Саратове, сепаратiстi из Саратова сдаются морпехам ВСУ.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20160410_071537.1460247407.jpg


LedaenGold
отправлено 19.04.16 15:49 # 92


Как говорил один кто-то (какая хорошая у меня память): не бывает плохой рекламы, есть неумение извлечь из неё выгоду.


Monarch
отправлено 19.04.16 15:53 # 93


Кому: Kasyanof, #74

> Осталось узнать -это был перфоманс или инсталляция?

сначала инсталляция, а когда размазал и начал кидаться снежками, то уже перфоманс.


SHOEI
отправлено 19.04.16 15:56 # 94


Самара пагубно влияет на граждан.

Сначала Эрик "Обоссака" Давидыч, теперь Евгений "Обосрака" Минаков.


Робот Вертер
отправлено 19.04.16 16:16 # 95


Кидать какулики в окружающих это терроризм с использованием оружия массового поражения!!! Он еще, поди, и администратору в штаны насрал!!!


VLN
отправлено 19.04.16 16:17 # 96


Прочитал про ато и национализм - прошу мои реплики считать свободными от этих причастностей, т.к. был в неведенье и рассматривал конфликт без данных особенностей.

а так теперь понятно - кто у них там участвует и в чем.
p.s. я бы проверил кого спонсирует владелец ресторана - не e всех ли участников ато есть такая скидка?


corw
отправлено 19.04.16 16:24 # 97


Даже Паланик в Удушье до такого не додумался.


LaurenceOliphant
отправлено 19.04.16 16:29 # 98


Вот что значит "На говно изводиться".
Боюсь как-бы не объявили врагом Украины за рассекречивание их главного, секретного оружия!


Burst Behind
отправлено 19.04.16 16:51 # 99


Кому: Goblin, #31

Дмитрий Юрьевич, коварно опередил!
Я хотел про портьеру написать.


ромашов
отправлено 19.04.16 16:51 # 100


Арт-группа "Война" плачет от зависти.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215