WarCraft

21.04.16 22:25 | Goblin | 101 комментарий


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101

Messiyah
отправлено 21.04.16 22:35 # 1


Бодро. Даже без вида из глаз )))


Ujify
отправлено 21.04.16 22:35 # 2


И снова Рагнар Лодброк !!


Xaron
отправлено 21.04.16 22:35 # 3


Рагнар будто из образа и не выходил!


Kalinin4
отправлено 21.04.16 22:39 # 4


ЧудоМетелица!!!


Xlodvig
отправлено 21.04.16 22:39 # 5


Близзард даже после того как я перестал играть в WoW все равно продолжает тянуть из меня деньги!!!

А ведь Overwatch еще.


Baltazar
отправлено 21.04.16 22:42 # 6


Немедленно вспоминается сцена из сериала "Друзья" с Девидом Швиммером и Денис Ричардс.
https://youtu.be/cdFIZK9i8Ao?t=65

- Скажи что-нибудь, ну хоть что-нибудь, любые слова.
- ***
- Да, лучше бы ты молчал.

Вот так и студия, хотя какая студия? Юники давно бросили этот проект.

- Выпустим 2-ой трейлер, выпустим 2-ой трейлер.. любой трейлер, хуже уже не будет.
- ***
- Лучше бы мы не выпускали.

Хочется надеяться, что фильм окажется интересным, по крайней мере. Но учитывая прогноз по сборам от proboxoffice (70-80 ТОТАЛ в США) - грядёт провал года.

Может, рассчитывают на фан-базе хотя бы отбиться. Как там Китай себя покажет неизвестно.


JanLi
отправлено 21.04.16 23:05 # 7


Прямь очень хорошо, если ещё и сюжетная линия будет на высоте, то сегодняшнее поколение получит своего "властелина колец".


Сапёр-старпёр
отправлено 21.04.16 23:05 # 8


Халк бы сюда органично вписался.


Villykickboxer18
отправлено 21.04.16 23:05 # 9


Пока трейлеры э... настораживают. Но в кино все равно пойду, вряд ли будет таким же оглушающе дурацким как VII эпизод.


a9d
отправлено 21.04.16 23:07 # 10


Ох и графика мультяшная. Да и рейтинг pg13.


Evgeniy2
отправлено 21.04.16 23:29 # 11


очереднок властелин! скучно - в трейлере все показали...


Аслан
отправлено 21.04.16 23:42 # 12


Орки здоровенные шкафы, а оркихи мелкие, да еще с людьми любовь крутят - настораживает.


demagoga
отправлено 21.04.16 23:42 # 13


против кого все решили дружить то? против Гул Дана?


TitansFury
отправлено 21.04.16 23:42 # 14


Вальгалла!! тьфу блин, за Лордерон!


ZASM
отправлено 21.04.16 23:49 # 15


Диссонанс по картинке, CG полнометражный, в лучших традициях метелицы, без живых актеров в кадре, сдается, смотрелся бы гармоничней.


WakeUp
отправлено 22.04.16 00:01 # 16


Орда победит!Лок тар огар вождь.
Негры в роли зеленых орков это пять!


Sergio Corleone
отправлено 22.04.16 00:41 # 17


Blizzard'ы как всегда блин, в своём репертуаре - перенесли релиз:)

Если стрельнет, то глядишь мега-трилогию заснимут, а там и до старкрафта с дьяблой...

В общем будем посмотреть. Лок-Тар Огар!


Necrotrooper
отправлено 22.04.16 00:41 # 18


Ну типа да, круто и все такое, но очень много CGI и бэк Варкрафта мне не сильно знаком, а вот саунд ваще не в кассу, надо было обычный эпик оркестровый. Когда уже до Вахи доберутся?!


blaz
отправлено 22.04.16 00:54 # 19


Продиджи, зе дей ис май энеми в качестве темы второй половины трейлера - однако, свежо! :)


fbacc
отправлено 22.04.16 00:54 # 20


Кому: Necrotrooper, #18

> а вот саунд ваще не в кассу

С дабстепом всё лучше!!!


Oberfunker
отправлено 22.04.16 01:05 # 21


Бросается в глаза компьютерная графика.

Это так задумано?


Necrotrooper
отправлено 22.04.16 01:10 # 22


Кому: fbacc, #20

> С дабстепом всё лучше!!!

Ага, было, в 2013-м, хотя мне и тогда этот тренд не был понятен.


Necronslave
отправлено 22.04.16 01:36 # 23


Кому: Villykickboxer18, #9

> вряд ли будет таким же оглушающе дурацким как VII эпизод

"Есть ещё один... Скайвокер" ...тьфу, ещё один фильм, тизер вот вышел
http://www.starwars.com/video/rogue-one-a-star-wars-story-official-teaser-trailer
на него тоже можно понадеяться, хотя как и в VII в Rogue One тоже "girls power".


Konstantine
отправлено 22.04.16 01:36 # 24


Первая часть самая скучная-пришли зелёномордые и завоевали Азерот. Вторая, где люди дают отпор, а потом ещё через чёрный портал прокрадываются, чтобы добить врага в его же доме-пободрее будет. Ну а дальше Иллидан, Артас-каждая история отдельного фильма стоит. В общем, надо идти в любом случае, чтобы Метелица собрала хорошо и показала нам эти истории.
Кстати, даже в первой части игры не раскрыто, как сформировался собственно Альянс-люди, эльфы, гномы... Очень было бы интересно посмотреть и эту историю, ибо где это показывать, как не в первом фильме? Хотя... первая часть Orcs vs Humans, альянс как таковой со второй части показан, если не ошибаюсь. В общем, будет интересно, все в кино!


fbacc
отправлено 22.04.16 01:36 # 25


Кому: Necrotrooper, #22

Дети очень любят.


ЧГКшник
отправлено 22.04.16 01:36 # 26


Кому: demagoga, #13

> против кого все решили дружить то?

Красные против зелёных!


Mrrr_Lev
отправлено 22.04.16 01:36 # 27


Кому: Oberfunker, #21

> Бросается в глаза компьютерная графика.

А еще пластмассовые доспехи, мечи, щиты и 3,5 живых актёра на весь хронометраж. Смотрится откровенно дешево, уровня сериала среднего пошиба. Никак не блокбастера, нет. Даже дварфы, дварфы компьютерные Карл!

[в сердцах кидает ушанку о земь]

В противовес, за это и люблю Властелина Колец неувядающей любовью. Где можно было обойтись без графики, Пётр Джексон обошелся. Тонны натуралистичного реквизита, декораций, гримма. Во всё веришь, всё живёт своей жизнью и наполняет кадр мега атмосферой. Что называется - лампово.


Areksy
отправлено 22.04.16 01:54 # 28


Неплохо, черт побери!

Есть мнение, что взлетит. Да так, что Близзардам придется удвоить количество серверов!


Areksy
отправлено 22.04.16 01:57 # 29


Кому: Oberfunker, #21

> Это так задумано?

Атмосфера одноименных компьютерных игр передана очень хорошо. Явно сделано с пониманием, любовью и уважением к первоисточнику.


Necrotrooper
отправлено 22.04.16 02:19 # 30


Кому: Necronslave, #23

> "Есть ещё один... Скайвокер" ...тьфу, ещё один фильм, тизер вот вышел
> http://www.starwars.com/video/rogue-one-a-star-wars-story-official-teaser-trailer

Кстати, если кому интересно, гики его уже по кадрам разобрали, че там к чему и зачем: https://www.youtube.com/watch?v=a_HA9XS03cs


V.I.S.mut
отправлено 22.04.16 02:19 # 31


Боюсь, когда доберутся до истории Артаса, живой актер CGI-ный образ из синематиков не сможет переплюнуть. Почему-то оригинальным игровым роликам 10-летней(!!!) давности веришь больше, чем живым актерам в 2016-м.


fact777
отправлено 22.04.16 03:09 # 32


Кому: Necrotrooper, #18

> а вот саунд ваще не в кассу

Чего-нибудь из Two Steps From Hell или Audiomachine зашло бы намного органичнее.

https://www.youtube.com/watch?v=uZTkg8GGEOo
https://www.youtube.com/watch?v=dJ-QLl5qjLg
https://www.youtube.com/watch?v=nFX7h96GsE8

Выбирай не хочу, но нет запихаем хуету.


Jameson
отправлено 22.04.16 03:59 # 33


в игре Варкрафт была только одна женщина -орк - принцесса Гризельда! от остальных орков отличалась черной шевелюрой


KroliKoff
отправлено 22.04.16 08:35 # 34


Кому: Necrotrooper, #30

> Кстати, если кому интересно, гики его уже по кадрам разобрали, че там к чему и зачем

Если и правда Джен и Кайл из игр, то они в последующих играх Джедаями станут.


ShyLion
отправлено 22.04.16 09:03 # 35


Любовь между орком и человеком? Просто вершина толерастии.


Джинджер
отправлено 22.04.16 10:30 # 36


Кому: ShyLion, #35

> Любовь между орком и человеком? Просто вершина толерастии.

Гарона - помесь орк/дреней.


Преторианец
отправлено 22.04.16 10:50 # 37


Где-то читал, что трехминутный ролик WC3 или WOW стоит 5. Вряд ли бюджет <200 млн. Т.е. можно было снять два часа чисто компьютерной рисовки. Но зачем-то сделали реальных людей с нереальными орками. Лучше б всех нарисовали.

Но всё равно зрелищно и жду с нетерпением.


Reyand
отправлено 22.04.16 10:50 # 38


Кому: fbacc, #20

Могли бы дабстеп оркестром запилить!!!
А если серьезно - такие фильмы под дабстеп это что-то за гранью добра и зла :( Я огорчён. Подумаю, нести ли свои деньги [сжал в потном кулачке пару сотенных купюр]


doctor-misha
отправлено 22.04.16 10:50 # 39


Чего-то я сюжет недопонял. Рагнар напал на Париж, а те позвали на помощь колдуна и он превратил всех в зелёных орков, а Ролло в незелёного? А почему тогда Рагнар в доспехах Париж обороняет? Или это викингов в зелёнх орков превратили, и снова почему тогда Рагнар в доспехах и за Париж?


Morganna
отправлено 22.04.16 10:50 # 40


Круто! И Гарону наконец-то нормально показали!!


Zim
отправлено 22.04.16 10:50 # 41


Кому: demagoga, #13

> против кого все решили дружить то? против Гул Дана?

Против Пут Ина!


Sam_Stone
отправлено 22.04.16 10:50 # 42


ролик по Борну вышел ужо


Al_Tanko
отправлено 22.04.16 10:50 # 43


Вторую часть - про Артеса, его судьбу, Ледяной трон и т.д. с Траллом, Джайной и Мураддином на заднем фоне.


З.Ы. "Крутящая любовь" с человеком зелёная девка - это ж Гарона - она не чистокровная орчиха, а полукровка, наполовину человек, и потому довольно мелкая как для орка )))


Bitrated
отправлено 22.04.16 10:50 # 44


Кому: Аслан, #12

> Орки здоровенные шкафы, а оркихи мелкие, да еще с людьми любовь крутят - настораживает.

Это же Гарона-полуорчиха. Она метис Орка и Дренея, поэтому и мельче других орков.


Хе-хе
отправлено 22.04.16 10:50 # 45


Заг-заг!!!


Ujify
отправлено 22.04.16 10:50 # 46


Кому: Mrrr_Lev, #27

> Смотрится откровенно дешево, уровня сериала среднего пошиба. Никак не блокбастера, нет. Даже дварфы, дварфы компьютерные Карл!
>

И магия нарисована, чёрт побери !!!


SaX1
отправлено 22.04.16 10:50 # 47


Вопрос по ролику: вот эти вот герои фильмов, которые с высоты в десятки метров в седло прыгают, они как вообще размножаются?)


Lon76
отправлено 22.04.16 10:50 # 48


Когда в первый раз услышал, думал - фэйк. А оно вона как.
Пойду однозначно. В майке с символом орды, и корефанами по гильдии. И, даже если фильм окажется дерьмом, не пожалею. ВоВка, Набережная, пиво, дефчонки, молодость.
И да, эльф (блядский, т.е. blood elf паладин) 80-го и выше уровня. Лок Тар Огар.


Nadd
отправлено 22.04.16 10:50 # 49


Вся речь в ролике состоит из набора клише, блин. И не слыхать ничего уровня "What are you doing, my son? - Succeeding you, father..."


Arvont
отправлено 22.04.16 10:50 # 50


прикольные такие Шреки


xDrive
отправлено 22.04.16 10:50 # 51


По мне так это седьмая часть властелина колец, который уже в печенках сидит. Вышел бы в 2001 был бы хитом, а сейчас... в лучшем случае отобьет затраты на съемки.


brig
отправлено 22.04.16 10:50 # 52


Кому: ShyLion, #35

> Любовь между орком и человеком? Просто вершина толерастии.

Глядишь на такое и фраза "Зубками, зубками её!" из "Свадьбы в Малиновке",
заиграла новыми красками.

В целом, фильму буду смотреть.


Ketalan
отправлено 22.04.16 10:50 # 53


Орда победит!!! Лок-Тар Огар!


Battery
отправлено 22.04.16 10:50 # 54


Кому: blaz, #19

> Продиджи, зе дей ис май энеми в качестве темы второй половины трейлера - однако, свежо! :)

И 'The Prodigy' и Ragnar Lodbrok в одном трейлере. Все что нравится детям, на данный момент.


Freelancer.ND
отправлено 22.04.16 10:50 # 55


Как-то очень настораживает. Прям вот скептицизм замироточил из клавиатуры.
Фильм по игре это уже -20 к карме, а тут еще и долгострой.
Ну да это все глупости, пока сам не посмотришь - мнение не составишь.


Wartog
отправлено 22.04.16 10:50 # 56


Кому: Аслан, #12

> Орки здоровенные шкафы, а оркихи мелкие, да еще с людьми любовь крутят - настораживает.


Кому: ShyLion, #35

> Любовь между орком и человеком? Просто вершина толерастии.

Есть подозрение что это не ОРКа, а уже полуорка.
Орки они вообще в этом смысле универсальны, им что с людьми что с ограми, которые в два раза их больше все равно) Кстати ни кого же не удивляют девушки баскетболистов/сумоистов, которые в два раза ниже и в три раза легче своих партнеров?.


Котовод
отправлено 22.04.16 11:41 # 57


Кому: Mrrr_Lev, #27

> Смотрится откровенно дешево, уровня сериала среднего пошиба. Никак не блокбастера, нет. Даже дварфы, дварфы компьютерные Карл!

C учетом стоимости CG, рассказы про "откровенно дешево" смотрятся откровенно дешево.


SaX1
отправлено 22.04.16 12:15 # 58


Кому: ShyLion, #35

> Любовь между орком и человеком? Просто вершина толерастии.

А любовь и женитьба человека и эльфийки - Агронома и Арвен - тебя не удивляла?)


James90
отправлено 22.04.16 12:15 # 59


Всё плохо, всё плохо!!! Показали огрызок фильма в пару минут длиной и уже всё плохо. Орки - не такие, музыка плохая, эффекты ещё хуже. Туши свет, блин.


микроэлектронщик
отправлено 22.04.16 12:15 # 60


Кажется до меня наконец то дошло кто эта зелёная баба по варкрафту.


микроэлектронщик
отправлено 22.04.16 12:15 # 61


Кому: Wartog, #56

Есть мнение это Гаррона полуорк, полудренней.


Necrotrooper
отправлено 22.04.16 12:15 # 62


Кому: KroliKoff, #34

> Если и правда Джен и Кайл из игр, то они в последующих играх Джедаями станут.

Катарн станет, а Джейн вроде убьют.


Кому: Battery, #54

> Все что нравится детям, на данный момент.

Нипонил, а че, дети про Продиджи в курсе?


микроэлектронщик
отправлено 22.04.16 12:15 # 63


Кому: SaX1, #47

> Вопрос по ролику: вот эти вот герои фильмов, которые с высоты в десятки метров в седло прыгают, они как вообще размножаются?)

Стальные йайки!!!


Endeavor
отправлено 22.04.16 12:15 # 64


Схожу в кинотеатр, посмотрю обязательно. Не умерла надежда увидеть достойный фильм по игре. Очень мало фильмов хороших по играм, практически нет. Только мортал комбат первый - и то для своего времени, и наверное сайлент хилл, хотя в игру не играл.


max_1986
отправлено 22.04.16 13:16 # 65


М-да. Ролики у близзарда поэпичнее будут.

Честно говоря, не хватает высадки Спейсмаринов в финале.


Nveber86
отправлено 22.04.16 13:16 # 66


Надо обязательно сходить. Глядишь наснимают сиквелов, а там, может, и правда до Старкрафта доберутся - очень занятно было бы посмотреть.

For The Alliance!


kernigz
отправлено 22.04.16 13:16 # 67


Какие метисы? Орки размножаются спорами. It not easy being green!


max_1986
отправлено 22.04.16 13:23 # 68


Кому: Necrotrooper, #62

>Катарн станет, а Джейн вроде убьют.

Хрен там, беспредельщик с лайтсэйбром все ушатал и Джейн спас.


brig
отправлено 22.04.16 13:23 # 69


Кому: SaX1, #58

> А любовь и женитьба человека и эльфийки - Агронома и Арвен - тебя не удивляла?)

Это ты с козырей зашел, камрад.

"— Кому и кобыла невеста." (с)


Necrotrooper
отправлено 22.04.16 13:23 # 70


Кому: kernigz, #67

> Какие метисы? Орки размножаются спорами. It not easy being green!

Это в Вахе так)


ne0b1t
отправлено 22.04.16 14:25 # 71


Кому: kernigz, #67

> Какие метисы? Орки размножаются спорами. It not easy being green!

Ага, почкованием.


Konstantine
отправлено 22.04.16 14:25 # 72


И вообще, как говаривал Дмитрий Юрьевич "на Терминатора на любого надо идти, потому что это Терминатор". Так и тут-на Варкрафт по-любому надо идти, потому что это Варкрафт. Ну и потому что Близзард говна не делает. Представляю как мурашки по коже побегут как увижу "Blizzard Entertainment Presents" :)


Я люблю снег
отправлено 22.04.16 16:16 # 73


[Мечтательно] А потом и сериал с лучшими играми по Доте сделать можно будет!!!

Как уже отмечали выше, дабстеп и так не фонтан, а в этом ролике смотрится по-идиотски.
Мне, если честно, ролик не понравился. Я вообще ни разу не видел нормального совмещения компьютерной графики и живых актеров, всегда получается откровенный мусор уровня медведя, который в "Выжившем" Лёнчика не догрыз. Только если делать графику откровенно мультяшной, как в "Кто подставил кролика Роджера".


human_san
отправлено 22.04.16 16:50 # 74


Кому: Xaron, #3

> Рагнар будто из образа и не выходил!

Вот из-за его монотонной игры в Викингах я и ограничился лишь первым сезоном. Весь фильм на лице одна и та же эмоция, которая не подходит ни к одной из сцен. Ну может тут графика сделает дело. Орки доставляют. Ждём-с


kernigz
отправлено 22.04.16 16:50 # 75


Кому: Necrotrooper, #70

Вот ты, понимаешь!


Nveber86
отправлено 22.04.16 16:51 # 76


Кому: SaX1, #58

Только не надо забывать, что Арагорн был не простым человеком,а таки вел свой род от королей Нуменора, которые в свою очередь имели в предках перворожденных эльфов. Конечно, седьмая вода на киселе, но кровь эльфов в нем была.


human_san
отправлено 22.04.16 16:52 # 77


Кому: fact777, #32

> Выбирай не хочу

Есть мнение, что к играм музыку пишут лучше, нежели к фильмам


KLN
отправлено 22.04.16 16:52 # 78


Кому: Я люблю снег, #73

> Я вообще ни разу не видел нормального совмещения компьютерной графики и живых актеров

На вкус и цвет как говорится, но вот, навскидку, в Стражах Галактики, Ракета и Грут, очень органично смотрятся.


Battery
отправлено 22.04.16 18:06 # 79


Кому: human_san, #74

> Вот из-за его монотонной игры в Викингах я и ограничился лишь первым сезоном.

Весьма предвзятый подход, учитывая тот факт что кроме Рагнара было кому позажигать. Да и скис Рагнар к 4 сезону.


pikachu
отправлено 22.04.16 18:21 # 80


На фильм, само собой, пойду.

Но хочется, чтобы продолжение (если будет) было про Короля-лича, Плеть, Фростморн и прочие пироги с мухоморами!!!


Mrrr_Lev
отправлено 22.04.16 21:22 # 81


Кому: Котовод, #57

> C учетом стоимости CG, рассказы про "откровенно дешево" смотрятся откровенно дешево.

Бюджет никогда не был синонимом и автоматической гарантией качества. Могу выдать примеров. Много.
На всё бабло у близзардов выглядели вступительные интро. Там да, отвалившиеся челюсть обычно искалась на полу. Не выдумывая велосипедов, сними они в подобном стиле, первым побежал бы и занёс бабло троекратно.

Но из того что нам показали, такое ощущение что ваяли нехотя, из под палки, без огонька.

Схлёстнёмся в комментах через пару-тройку недель после релиза. Зрительские и рейтинги изданий, расставят всё по местам. Поддерживаю камрадов, которые склоняются к варианту провала ленты.


savin-saratov
отправлено 22.04.16 21:22 # 82


Да пойду, пойду. Хватит меня уже зазывать.


Zordon
отправлено 22.04.16 22:03 # 83


Кому: Mrrr_Lev, #81

Камрад, те ролики делала Китайская студия, купленная близард.


SAW
отправлено 23.04.16 00:04 # 84


Кому: SaX1, #58

> А любовь и женитьба человека и эльфийки - Агронома и Арвен - тебя не удивляла?)
>

Эти то хотя бы с одной стороны, хоть и агент Смит против был. А вот если бы Агроном с самкой Урукхая или там с талибкой замутил, тогда совсем другой коленкор)


Prosecutor
отправлено 23.04.16 00:04 # 85


Кому: KroliKoff, #34

Если Джен Орс и Кайл Катарн из игр, то это очень круто и Дисней взял правильный курс.

Моё мнение, что сага про Кайла сюжетно и не только одна из самый удачных в расширенной вселенной, не говоря уже о том, что игры про него до сих пор непревзойдённый шедевр среди игр про джедаев: всякие Форс Анлишты в сравнении есть полное фуфло.


JetWing
отправлено 23.04.16 00:40 # 86


Кому: Хе-хе, #45

> Заг-заг!!!

Не раскачивайте лодку! Меня тошнит!!


Uebator
отправлено 23.04.16 08:28 # 87


Prodigy везде в тему :)


rexozavr
отправлено 23.04.16 08:29 # 88


Кому: Lon76, #48

> Когда в первый раз услышал, думал - фэйк. А оно вона как.
> Пойду однозначно. В майке с символом орды, и корефанами по гильдии. И, даже если фильм окажется дерьмом, не пожалею

в своё время не пришлось поиграть в WoW сейчас стоит начинать?


Nahual
отправлено 23.04.16 11:13 # 89


" - Дед, а расскажи как было во втором Варкрафте?
- Солнце светило ярче, небо было выше, да и орки были - не чета нынешним!"


Areksy
отправлено 23.04.16 15:27 # 90


Кому: rexozavr, #88

> в своё время не пришлось поиграть в WoW сейчас стоит начинать?
>

Лично мое мнение - в такие игры не стоит начинать играть никогда вообще. Убийство времени в чистом виде, причем с отягчающими обстоятельствами.

Но в целом - WOW сейчас хорош как никогда раньше, судя по тому, что я видел из-за спины у играющих. Сам играл года три в период БК и ЛК.


-van-
отправлено 23.04.16 15:32 # 91


не, однозначно надо идти!


Котовод
отправлено 23.04.16 16:10 # 92


Кому: Mrrr_Lev, #81

> На всё бабло у близзардов выглядели вступительные интро.

Ну да, вот только кто занесет пару миллиардов на полуторачасовое кино с таким качеством?


notfirstnotlast
отправлено 23.04.16 16:33 # 93


Жаль, в первом ВарКрафте мурлоков не было. Без них фильм будет неполон!!!


Tobos
отправлено 23.04.16 19:11 # 94


Почкованием, на худой конец ксерокопией


diGrisly
отправлено 24.04.16 02:36 # 95


Кому: Sergio Corleone, #17

> Blizzard'ы как всегда блин, в своём репертуаре - перенесли релиз:)

Ничего никто не переносил. 10 июня - это релиз в Штатах, у нас и части Европы - 26 мая.
Самый крайний срок у Японии - 1 июля.


K07
отправлено 24.04.16 10:35 # 96


Варкрафт под Продиджи!?


rwalky
отправлено 24.04.16 12:02 # 97


А кровь-кишки при таких зарубах будут?!!!


The Bad One
отправлено 24.04.16 15:04 # 98


Кому: Battery, #54

Не только детям, к слову.

А ролик крутой, в Аймакс поход запланирован однозначно!


Лимонадный Джо
отправлено 25.04.16 11:05 # 99


На PAX East показали новый трейлер, с эпичной музыкой, все как положено, смотрится намного круче, аж мурашки пробивают. Надеюсь скоро покажут в HD качестве, а не фанатскую видеозапись.


Korsar Nik
отправлено 26.04.16 14:51 # 100


Кому: JanLi, #7

> Прямь очень хорошо, если ещё и сюжетная линия будет на высоте, то сегодняшнее поколение получит своего "властелина колец".

Уже получило - Game of Thrones.



cтраницы: 1 | 2 всего: 101