90-летний сенатор женится на мужчине

26.04.16 11:01 | Goblin | 117 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Бывший американский сенатор 90-летний Харрис Уоффорд, потерявший жену 15 лет назад, собрался заключить брак с мужчиной на 50 лет моложе него.

Избраннику бывшего политика – Мэтью Чарльтону – 40 лет. По словам Уоффорда, они познакомились 15 лет назад, после смерти жены экс-политика от лейкемии. Бывший сенатор прожил с ней в браке 50 лет.

По словам политика, отца троих детей, американское общество наклеивает ярлыки на людей. «Я не определяю себя на основании того, какого пола мой любимый человек. Я полвека был женат на чудесной женщине, а теперь мне повезло найти счастье во второй раз», — заявил экс-сенатор.
90-летний сенатор женится на мужчине

Дело явно не в деньгах — это, несомненно, любовь.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117

erazmanov
отправлено 26.04.16 11:12 # 1


> Харрис Уоффорд

[перечитывает, успокаивается]


zelo
отправлено 26.04.16 11:12 # 2


"В этом мире возможно всё" (х/ф "Рейд-2")


zelo
отправлено 26.04.16 11:12 # 3


Ну и это: "Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых!" :))



Mercenery
отправлено 26.04.16 11:12 # 4


И вправду истинная любовь. Ведь любовь это конда противоположности притягиваются старый миллиардер и молодая модель. Именнитый режисер и маизаестная актрисса. Известный политик и неизвестный "глиномес"


Bobrrock
отправлено 26.04.16 11:12 # 5


Ну, с сенатором ладно, но в искренность чувств 40-летней "жены" трудно поверить. На бабло шлюха повёлся)


Маёвец
отправлено 26.04.16 11:12 # 6


Молодух с ним из-за бабок!


coel
отправлено 26.04.16 11:23 # 7


http://neveev.ru/Training/harmfull%20training/personal%20development/

может будет интересно кому.


Press
отправлено 26.04.16 11:23 # 8


Совет да любовь!


Deadknight37
отправлено 26.04.16 11:23 # 9


мде...деградация в капиталистическом обществе, так называемые западные ценности.


Solid
отправлено 26.04.16 11:23 # 10


Совет вам да любовь. И детишек - побольше. © "Ширли-Мырли"


Scald
отправлено 26.04.16 11:37 # 11


> 90-летний сенатор женится на мужчине

Представился дедушка-педофил из мульта "Американский папаша".


Kleine Мук
отправлено 26.04.16 11:47 # 12


Скелет с грохотом выпал из шкафа и сразу-же женился. На мужчине!


Zlovred
отправлено 26.04.16 11:51 # 13


Без комментария, я бы не понял о чем новость.


Seirei
отправлено 26.04.16 11:53 # 14


Срамота! (с)


ach-zcb
отправлено 26.04.16 11:54 # 15


В штатах справки о дееспособности не требуют перед заключением брака? Дедушка явно в не адеквате . У него поди кроме геморроя и простатита уже и не работает ничего.
Зато какой толерантный подарок детям и внукам учудил. Во что квакеры превратились, уму не постижимо.


Лещъ
отправлено 26.04.16 11:55 # 16


в таком возрасте это уже гей браком трудно назвать


Kon Tiki
отправлено 26.04.16 11:55 # 17


Дедушка старый, ему все равно (с)


Pak
отправлено 26.04.16 11:55 # 18


"Все чудесатее и чудесатее!"©


Ivan_Kurt
отправлено 26.04.16 11:55 # 19


Кому: Scald, #11

"Цивилизованный" мир "развивается". Вы только подумайте - что мы теряем?

> Представился дедушка-педофил из мульта "Американский папаша".

А может "Гриффины"?


dime
отправлено 26.04.16 11:56 # 20


Теперь жополиз закрепит свой статус официально...


sherl
отправлено 26.04.16 12:00 # 21


Дедушка уже старенький. Его погладить - уже, считай, дедуля удовольствие словил. А вы все нечуткие люди! У избранника, может, сердце доброе. Он дедушке радость приносит. Ну, а что дедушкины денежки ему достанутся - так это только побочный эффект брачного контракта, и не более. Избранник бы и рад от миллионов отказаться, да разве ж супротив Фемиды попрёшь??!


host221
отправлено 26.04.16 12:07 # 22


Последнюю серию "Юристов Бостона" напомнило. Налоги, такие налоги в США.


Scald
отправлено 26.04.16 12:13 # 23


Кому: Ivan_Kurt, #19

> А может "Гриффины"?

Да, точно. Помню этот дедушка мальчика на кровать пристроил, а сам стал ему читать музыкальную сказку Прокофьева "Петя и волк", имитируя музыкальные инструменты. Мальчик слушал-слушал эту галиматью и вдруг спросил: - "Дедушка, а вы педофил"? Вот до чего советские композиторы доводят.


Kefelo
отправлено 26.04.16 12:18 # 24


https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru%2F2016%2F04%2F26%2Fchajka-pravyj-sektor-pytalsia-orga...
«Правый сектор» пытался организовать в РФ госпереворот


Parlare
отправлено 26.04.16 12:18 # 25


no comments, блядь


Perk0ff
отправлено 26.04.16 12:18 # 26


Это же прелесть! Практически пидор-некрофил!


Talpa
отправлено 26.04.16 12:18 # 27


Интересный способ обойти ограничения по завещанию. Поди, состояние теперь молодой супруг унаследует, а не дети?


jurik1984
отправлено 26.04.16 12:18 # 28


Чуть не вырвало


Procion
отправлено 26.04.16 12:22 # 29


Вспомнился дед из "Заводного апельсина", который после налёта ГГ стал жить с накаченным молодым мужиком.


elementum080
отправлено 26.04.16 12:22 # 30


Совет да любовь и детишек побольше.))))


Завал
отправлено 26.04.16 12:25 # 31


Ждем когда в США через задницу родится первый мулат.


Муромец
отправлено 26.04.16 12:39 # 32


>Избраннику бывшего политика – Мэтью Чарльтону – 40 лет.

Молодая была уже не молода(с)

>По словам Уоффорда, они познакомились 15 лет назад, после смерти жены экс-политика от лейкемии, на ее поминках в баре "Голубая устрица"

Извините.


dead_Mazay
отправлено 26.04.16 12:51 # 33


Вы просто завидуете успешным людям.


Ksarn
отправлено 26.04.16 12:52 # 34


А мне эта история напоминает финал сериала Бостон Лигал.


DMapper
отправлено 26.04.16 12:52 # 35


Первое:
Так и знал, после просмотра серии "House of Cards", что в США и ЕС в политике одни пидорасы.

Второе (не в тему):
3 Мая Би-Би-Си 2 покажет в эфире репортаж о сбитом самолете MH17. Западная пресса про эту передачу тихо или вообще не говорит, так как в этом фильме будут показывать доказательства которые покажут вену Украины (укр. истребитель сбивает пассажирский самолет), а также теорию бомбы в самолете, которую подложила ЦРУ.


ташкенталь
отправлено 26.04.16 12:53 # 36


Да уж... Пугачёва отдыхает!


Nadd
отправлено 26.04.16 12:54 # 37


Кому: Scald, #23

> Да, точно. Помню этот дедушка мальчика на кровать пристроил, а сам стал ему читать музыкальную сказку Прокофьева "Петя и волк", имитируя музыкальные инструменты. Мальчик слушал-слушал эту галиматью и вдруг спросил: - "Дедушка, а вы педофил"? Вот до чего советские композиторы доводят.

Пожалуй самый напрягающий персонаж в этом сериале. В основном потому, что создателями он прописан как ветеран Второй Мировой, с кучей шуток вокруг него про концлагеря и прочее не совсем смешное.


Kerk
отправлено 26.04.16 12:57 # 38


Решил дедок, что в этой жизни всё надо попробовать...


Ajaj
отправлено 26.04.16 12:57 # 39


>По словам Уоффорда, они познакомились 15 лет назад, после смерти жены экс-политика от лейкемии

То есть двадцатипятилетний хрен познакомился с семидесятипятилетним хреном и давай долбить друг друга под хвост пятнадцать лет?!

[тугая струя блевотины бьёт в эмалированный таз]

То ли бабы вокруг страшны как в американском правительстве, то ли совсем Матвей на всю голову ебанутый - за деньги на такое подписываться.


Щербина307
отправлено 26.04.16 12:58 # 40


> 90-летний сенатор женится на мужчине

Думаю в этом возрасте можно говорить, что он вышел замуж. На активную роль в таком возрасте не претендуют.


Scald
отправлено 26.04.16 13:11 # 41


Кому: Nadd, #37

> Пожалуй самый напрягающий персонаж в этом сериале.

Да все эти сериалы настоящие окна Обертона. Там все самые гнусные человеческие наклонности и поступки сводят к смехуям-смехуёчкам. Но меня больше напрягает Стюи. Дедеуша всё равно скоро помрёт, а из Стюи явно вырастет серийный убийца-садист.


QoMSoL
отправлено 26.04.16 13:14 # 42


Сколько ни читал всех этих забугорных гомосеков да гендерных чудаков всех мастей, все никак не могу взять в толк какого хера они везде со своими половыми предпочтениями лезут. Да кому какая разница кого ты в какое место порешь.

У них даже собственные граждане уже жестоко стебутся над всеми этими половыми чудачествами. Самый яркий пример уже знаменитое "I sexually identify as an attck helicopter".

https://www.youtube.com/watch?v=WPMDCJrRpT8


htit
отправлено 26.04.16 13:50 # 43


Массаж простаты на дому.


Smolk
отправлено 26.04.16 13:50 # 44


У девушек из х/ф "Серцеедки" появились конкуренты.


Odnokriliy
отправлено 26.04.16 13:50 # 45


от жеж старый пидорас


Ту-160
отправлено 26.04.16 13:52 # 46


Тьфу...


furbogrande
отправлено 26.04.16 13:52 # 47


> мне повезло найти счастье во второй раз

Свезло так свезло!!!


Deniss
отправлено 26.04.16 14:14 # 48


Мир сошел с ума!


Necrotrooper
отправлено 26.04.16 14:27 # 49


Дедушка старый, ему все равно... (с)


Deros
отправлено 26.04.16 14:28 # 50


Он ему во внуки годится! Внучек, блин.


Алеkсандр
отправлено 26.04.16 14:31 # 51


ну и хуй с этими пэдарасми...

Кому: Deadknight37, #9

пэдарасы же вроде на западе не вчера появились?


каспий
отправлено 26.04.16 14:31 # 52


После прочтения благодаришь коммунистов, что подобное где-то далеко. Заодно, напоминаешь себе о необходимости противодействия данному, дабы окружающая реальность не превратилась в такое же инферно.


Виталий Николаевич
отправлено 26.04.16 14:58 # 53


А может дяденька решил своим детям и внукам отомстить со страшной силой? Эдакое, хрен вам, а не наследство, дети пидарасовы! Прям яркий итог всей жизни в одном событии...


AnTev.
отправлено 26.04.16 15:13 # 54


А Мэтью Чарльтону палец в рот не клади.


Slavon
отправлено 26.04.16 15:37 # 55


Кому: Solid, #10

Камрад, у них они будут тока рыжие!!!


Nightracer
отправлено 26.04.16 15:39 # 56


Кому: Odnokriliy, #45

> от жеж старый пидорас

Почтенный гомосексуал!


Nadd
отправлено 26.04.16 15:41 # 57


Кому: Scald, #41

Но попадаются смешные и идеально подходящие к сабжу штуки!
https://www.youtube.com/watch?v=UfDoEpTAlRk


alienrenegade
отправлено 26.04.16 15:53 # 58


Ну, лично мне - похрен - кто с кем и как. Половые забавы - личное дело каждого. Только не надо размахивать труселями на публике и на каждом углу орать про непознанность и обособленность :))) Гей-не гей, какая разница (ц) Джей и Боб :)) Откровенные пидарасы (см. жЫрик, Чубайс, Гайдар, Ельцин, Горби и иже с ними) - куда хуже.


dangora
отправлено 26.04.16 15:53 # 59


Мда.. Как говорится - "Седина в бороду - хер в жопу".
Простите мне мой французский. Не сдержался.


Papilion
отправлено 26.04.16 16:14 # 60


Молодая была немолода.


Эфим
отправлено 26.04.16 16:22 # 61


Кому: AnTev., #54

>Мэтью Чарльтону палец в рот не клади.

Ничего ему в рот не клади!))


ussuri
отправлено 26.04.16 16:33 # 62


Без прочтения брачного контракта, увы, всей глубины чувств новобрачных нам не постичь!


Korsar
отправлено 26.04.16 16:58 # 63


> Я полвека был женат на чудесной женщине,

50 лет выяснял, что он гомосек?!


BeeTech
отправлено 26.04.16 17:07 # 64


Перефразируя известное изречение: "И потом, когда Мэтью умер, - Уоффорду досталось всё его наследство..."


Json
отправлено 26.04.16 17:07 # 65


Прям история Геккерена и Дантеса...


Kleine Мук
отправлено 26.04.16 17:18 # 66


Кому: Nightracer, #56

>> от жеж старый пидорас
>
> Почтенный гомосексуал!
>

Заслуженный!


dead_Mazay
отправлено 26.04.16 17:19 # 67


Кому: Щербина307, #40

> Думаю в этом возрасте можно говорить, что он вышел замуж.

Ви-таки знаете, шо я имею вам сказать. В этом возрасте можно уже говорить все шо угодно.


URAS
отправлено 26.04.16 17:20 # 68


Долго терпел, чтобы раскрыться!!!


Tampon
отправлено 26.04.16 17:38 # 69


Пидоры они все! (с)


hiend
отправлено 26.04.16 17:52 # 70


Забежал искрометно пошутить про "совет да любовь", а тут таких остряков целый взвод ( Эх, стар я стал, предсказуем


EvgenyXIII
отправлено 26.04.16 17:52 # 71


Какая удобная отговорка - общество развешивает ярлыки. Это же девиз всех садомитов, педофилов, убийц жирафов и всего этого евроамеро-зоопарка.


Scald
отправлено 26.04.16 17:53 # 72


Кому: Korsar, #63

> 50 лет выяснял, что он гомосек?!

Ну так карьеру сей господин делал во времена, когда за гомосекство могли и кастрировать, как того математика, что "Энигму" раскодировал, а после кастрации вздёрнулся. Вот и маскировался всё время, а сам продвигал своих собратьев по разуму, пока их концентрация во власти не достигла критической отметки, и они не смогли законодательно легализоваться.


Tapirus
отправлено 26.04.16 17:57 # 73


Сдается мне, что тут всё дело в экономике, а не в чувствах "супругов".


stary_dobry
отправлено 26.04.16 18:20 # 74


видимо дед рассчитывает попасть в какой-то специальный содомитский рай


stary_dobry
отправлено 26.04.16 18:24 # 75


Кому: Scald, #72

> Вот и маскировался всё время, а сам продвигал своих собратьев по разуму, пока их концентрация во власти не достигла критической отметки, и они не смогли законодательно легализоваться.
>
>

теория заговора повернулась к нам неожиданной стороной)


HOHOL
отправлено 26.04.16 18:52 # 76


Версию, что он не женился, а замуж вышел, уже рассматривали?!


hiend
отправлено 26.04.16 19:41 # 77


Кому: Tapirus, #73

> Сдается мне, что тут всё дело в экономике, а не в чувствах "супругов".

Не может быть!!!


DanTer
отправлено 26.04.16 19:41 # 78


Ну молодец пацан, что скажешь. Охмурил мужика на похронах. Чего этому миру ещё не хватает?!


Slavon
отправлено 26.04.16 19:41 # 79


Кому: Kleine Мук, #66

> Кому: Nightracer, #56 

>> от жеж старый пидорас 

> Почтенный гомосексуал! 


> Заслуженный!

Камрады, позвольте не согласиться. Раз сенатор, значит народный!!!


cpr
отправлено 26.04.16 19:41 # 80


Ну и ничего удивительного, вспомните в джазе только девушки.


JanLi
отправлено 26.04.16 19:41 # 81


По моему всё дело в уходе от налогов и пиаре (то есть в деньгах).


Gadzym
отправлено 26.04.16 19:41 # 82


Кому: Щербина307, #40

>Думаю в этом возрасте можно говорить, что он вышел замуж. На активную роль в таком возрасте не претендуют.

Кто их, пидорасов, разберёт (с).


AE_Zh
отправлено 26.04.16 19:41 # 83


Какие времена, такие нравы.


biozon
отправлено 26.04.16 19:56 # 84


Прочитал как Харрисон Форд. Потом пригляделся - отпустило :)


Zx7R
отправлено 26.04.16 20:02 # 85


Кому: Scald, #11

> 90-летний сенатор женится на мужчине
>
> Представился дедушка-педофил из мульта "Американский папаша".

[рж0т]

Кстати герой WW2!!!

http://coub.com/view/8lyka


Джон Мэтрикс
отправлено 26.04.16 20:05 # 86


Кому: Odnokriliy, #45

Камрад, новость про Горбачева в другом трэде.


Zx7R
отправлено 26.04.16 20:05 # 87


Кому: Korsar, #63

> Я полвека был женат на чудесной женщине,
>
> 50 лет выяснял, что он гомосек?!

Был женат на чюдище двужопом!!!


pozharnik2011
отправлено 26.04.16 20:46 # 88


Не ваш, вот и беситесь!!!


Коммунизм_от_рождения
отправлено 26.04.16 20:46 # 89


Самая развитая страна, чё?.. Мой мозг не способен понять следующего: как у такого рода отморозков может быть столь высоким уровень жизни?!


BiOniCFReaK
отправлено 26.04.16 20:47 # 90


Кому: Scald, #11

> > Представился дедушка-педофил из мульта "Американский папаша".

Дедушка-педофил - в сериале "Гриффины", или в оригинале Family Guy.


Tampon
отправлено 26.04.16 21:46 # 91


Кому: Коммунизм_от_рождения, #89

> Мой мозг не способен понять следующего: как у такого рода отморозков может быть столь высоким уровень жизни?!

Насосали!!!


Белочкин
отправлено 26.04.16 22:29 # 92


Один "Педофил" другой геронтофил и одновременно, оба, педерасты

Как страшно жить!!!


Маёвец
отправлено 26.04.16 22:29 # 93


Кому: Коммунизм_от_рождения, #89

> Самая развитая страна, чё?.. Мой мозг не способен понять следующего: как у такого рода отморозков может быть столь высоким уровень жизни?!

Да оно ещё с древних времён так: где богатство, там все возможные извращения. Так человек устроен.


NT45
отправлено 26.04.16 23:15 # 94


В его годы пол супруг(и)а роли не играет, лишь бы рядом был человек хороший. Годы такие, что уже не до секса.


Scald
отправлено 26.04.16 23:22 # 95


Кому: URAS, #68

> Долго терпел, чтобы раскрыться!!!

Вот оно чё, Михалыч! Вот оно чё...


Чорны Война
отправлено 26.04.16 23:26 # 96


Выйти замуж за сенатора - это вам не на лабутенах в Мариинке!


Zero Run
отправлено 26.04.16 23:26 # 97


"Дедушка старый, ему всё равно" © Может это какой-то хитрый с подвывертом политический рассчёт, может в ихнем штате мощное лобби у пидарасов, вот дедушóк-морщинистый-гребешок и лизнул.
Хотя-я-я, всё равно какой-то блядский цирк уродов.


Saat
отправлено 26.04.16 23:58 # 98


Ну и где те, кто рассказывал про исследования, в которых показано, что гомосеками рождаются, а не становятся, что они скажут на это?


seafox
отправлено 27.04.16 00:08 # 99


Узнают люди, скажут: "вот пидарасы!", а они - и в самом деле пидарасы. Вот ведь какая обидная оказия! (с)


идущий мимо
отправлено 27.04.16 00:32 # 100


Кому: Saat, #98

Дык, все просто, он может и с рождения, но 20 лет назад сенатор - пидорас, это было невозможно, вот он женой и прикрывался, а сейчас они все резко переобулись, стоит ждать продолжения, кто больше пидор из американских сенатров, заднеприводный тренд, как никак



cтраницы: 1 | 2 всего: 117