Космодром Восточный. Пуск РКН Союз-2.1а.

28.04.16 08:51 | Goblin | 212 комментариев »

Железки


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 212, Goblin: 1

ilyichumba
отправлено 28.04.16 08:53 # 1


Пошла, родимая!


Holm
отправлено 28.04.16 09:02 # 2


Так!


mprk
отправлено 28.04.16 09:02 # 3


Подними голову!


goosetea
отправлено 28.04.16 09:08 # 4


В конце ролика видно как рабочие Мосфильма разбирают декорации !! Сугс!!


pycckuu83
отправлено 28.04.16 09:12 # 5


Ну хоть этот блин не комом!


Короник
отправлено 28.04.16 09:12 # 6


А я с удовольствие почитал комментаторов на "Йеху", там рвет посильней, чем из-под ракеты.


corw
отправлено 28.04.16 09:22 # 7


Ура!


OrcStar
отправлено 28.04.16 09:28 # 8


Что что а ракеты умеем запускать. Бойтесь вражины.


JohnyV
отправлено 28.04.16 09:28 # 9


Вай! Подскажите, откуда съёмка ведётся?


baraguzoff
отправлено 28.04.16 09:28 # 10


Кому: Короник, #6

> А я с удовольствие почитал комментаторов на "Йеху", там рвет посильней, чем из-под ракеты.

Да уж. Где ещё можно поржать с потуг идиотов высосать из пальца хоть какую-нибудь херню для самоуспокоения.


Freimaks
отправлено 28.04.16 09:28 # 11


Кому: Короник, #6

Тоже почитал там комментарии. Если честно - никогда не думал, что даже пуск ракеты можно свести к Крыму, Украине и опять таки плохому Путину.

А наши конечно же молодцы! Так держать!


ZBepoboy
отправлено 28.04.16 09:28 # 12


Молодцы!!! Сделали !!!


misha85
отправлено 28.04.16 09:28 # 13


Вспомнился момент когда я смотрел подобное в первый раз, тогда мне батя показывал по телеку в конце 80тых)),
ностальгия блин)


fixer
отправлено 28.04.16 09:28 # 14


Это Bers нарисовал, предыдущий ролик пробный!!!


Ivan_Kurt
отправлено 28.04.16 09:28 # 15


Ну и отлично! Поздравляем всех причастных!


Kor_va_lol
отправлено 28.04.16 09:28 # 16


Отлично!

И дело сделали, и такое количество долбоё-в расчехлилось! Будет кого носом в лужу потыкать.


Kerk
отправлено 28.04.16 09:31 # 17


ОТЛИЧНО!


Goblin
отправлено 28.04.16 09:31 # 18


Кому: JohnyV, #9

> Подскажите, откуда съёмка ведётся?

с улицы Мосфильмовской


Edgar
отправлено 28.04.16 09:34 # 19


Где бы денег набрать, чтобы запуск ракеты живьем увидеть. Вроде бы недорого должно быть, но по ценнику сравнимо с двухнедельным отдыхом за бугром.


Хромой Шайтан
отправлено 28.04.16 09:35 # 20


Я и не сомневался, что взлетит!


Александр Савин
отправлено 28.04.16 09:41 # 21


Кому: Goblin, #18

> с улицы Мосфильмовской

А Ленфильм совместно со студией Goblin'a не потянули!!! Аааааа!!!


araicer
отправлено 28.04.16 09:41 # 22


Круто! Как в воздухе снимали? Со спутника?


baraguzoff
отправлено 28.04.16 09:45 # 23


Кому: goosetea, #4

> В конце ролика видно как рабочие Мосфильма разбирают декорации !! Сугс!!

Дык уже, в комментариях к относящимся по теме роликам на ютубе, особо умные режут правду-матку типа, "как так, ролик выложен 27-го, а сейчас уже 28-е, всёнеправда!!!"


Братишка
отправлено 28.04.16 09:45 # 24


Охренеть как красиво!


AISI316
отправлено 28.04.16 09:50 # 25


Ура!


human_san
отправлено 28.04.16 09:50 # 26


Это что же, и космодром получился и ракета? Несмотря на санкции? Воистину Темнейший обладает каким-то мощным артефактом!
А серьёзно - спасибо тысячам причастных. Строить космодромы и запускать ракеты не всякая страна с успешной экономикой может. А не врут ли нам из каждого утюга про то, что экономика России слаба?


Dr_Gorilla
отправлено 28.04.16 09:50 # 27


Красота!


Genues
отправлено 28.04.16 09:51 # 28


Наши молодцы! Так держать!

Кому: Edgar, #19

Вот тут организовывают - https://vk.com/intellect.tour
Прошу прощения за ВК.


Pak
отправлено 28.04.16 09:51 # 29


Кому: Edgar, #19

> Где бы денег набрать, чтобы запуск ракеты живьем увидеть.

Надо работать в отрасли. У меня друг работает в Хруничевском центре, регулярно ездит на Байконур на запуски. Да еще и зарплату за это получает!!!

Немедленно вспомнилось Визборовское:

Зато, [мы делаем ракеты],
И перекрыли Енисей.
А также в области балета
Мы впереди планеты всей.

Рад, что все прошло успешно и не дало повод для радости нашим либероидам.



Кому: araicer, #22

> Круто! Как в воздухе снимали? Со спутника?

Присоединяюсь к вопросу.


PaiNt_Tynu40k
отправлено 28.04.16 09:56 # 30


Кому: baraguzoff, #23

> Дык уже, в комментариях к относящимся по теме роликам на ютубе, особо умные режут правду-матку типа, "как так, ролик выложен 27-го, а сейчас уже 28-е, всёнеправда!!!"

Говорят Благовещенцам кто-то слал смс-ки чтобы опасались "всякой гадости с неба", разлива топлива или чего еще, и закрывали окна на момент запуска - информация не проверенная, Хабаровск, знакомые знакомых живущих в Благовещенске сообщали :).


PaiNt_Tynu40k
отправлено 28.04.16 09:59 # 31


Кому: Pak, #29

> Круто! Как в воздухе снимали? Со спутника?

Это компьютерное моделирование..


Korsar
отправлено 28.04.16 10:00 # 32


надеюсь по старой доброй традиции под стартовый стол загнали зэков?!!!


ussuri
отправлено 28.04.16 10:01 # 33


Кому: Короник, #6

> А я с удовольствие почитал комментаторов на "Йеху", там рвет посильней, чем из-под ракеты.

Ура. Союз 2.1А успешно запущен. Всех поздравляю (С) Навальный

У Леши в твитере просто праздник какой-то.


Bodisey
отправлено 28.04.16 10:02 # 34


Гадом буду - в этом году выберусь на очередной запуск (надеюсь, будет)!! На космодром не попаду - так хоть рев этот издалека послушаю вживую. Благо с Приморья не долго добираться.


kandiner
отправлено 28.04.16 10:10 # 35


Ура!


Сын кузнеца
отправлено 28.04.16 10:10 # 36


Большое плаванье большому кораблю!


Кому: Pak, #29

> Кому: araicer, #22
>
> > Круто! Как в воздухе снимали? Со спутника?
>
> Присоединяюсь к вопросу.

Палка для сэлфи.


erazmanov
отправлено 28.04.16 10:10 # 37


Кому: Korsar, #32

> надеюсь по старой доброй традиции под стартовый стол загнали зэков?!!!

Теперь понятно, почему сам Путин туда прилетел! Воистину кровавый гэбистский режим ужасен!!!


Sergio Corleone
отправлено 28.04.16 10:10 # 38


Красота...

Молодцы!!!


MarVal
отправлено 28.04.16 10:10 # 39


Вот и правда непонятно: смотрю на видео как отводят пламя, а зеков нет. Значит нарисовано!!!


baraguzoff
отправлено 28.04.16 10:10 # 40


Кому: human_san, #26

> Это что же, и космодром получился и ракета? Несмотря на санкции? Воистину Темнейший обладает каким-то мощным артефактом!

Не, не так. Он всех купил!!!


Тюменский
отправлено 28.04.16 10:10 # 41


Эх, красота. Не Гагарин, конечно, но тоже население страны радуется. Этого сейчас не хватает. Ревущие сопла ракеты даже на несколько минут перекрыли завистливое хрюканье. А то, что четверо казнокрадов под следствием, только добавляет радости за страну.


ussuri
отправлено 28.04.16 10:10 # 42


Кому: PaiNt_Tynu40k, #30

> Дык уже, в комментариях к относящимся по теме роликам на ютубе, особо умные режут правду-матку типа, "как так, ролик выложен 27-го, а сейчас уже 28-е, всёнеправда!!!"
>
> Говорят Благовещенцам кто-то слал смс-ки чтобы опасались "всякой гадости с неба", разлива топлива или чего еще, и закрывали окна на момент запуска - информация не проверенная, Хабаровск, знакомые знакомых живущих в Благовещенске сообщали :).

Дураков везде богато. Мало кто может приложить к глобусу линейку и прикинуть расстояния. Еще меньше способны рассчитать точку схождения топлива с траектории, чтобы оно прямо в форточку залетело! А уж про то, что топливо скорее всего залетит в составе отработанной ступени и форточка тут уж точно не спасет, большинство темных людей и не знает! Зато эсэмэсками обмениваться можно и не имея мозга!
Родной город опять отличился.


Pak
отправлено 28.04.16 10:11 # 43


Кому: Bodisey, #34

> Гадом буду - в этом году выберусь на очередной запуск

Кстати, вспомнилось. Служил я в армии на Семипалатинском ядерном полигоне. Говорили, что из окна нашей Ленинской комнаты в казарме было видно ракеты, стартующие с Байконура. Но я ни разу не видел.


Tuhli
отправлено 28.04.16 10:11 # 44


Кстати боковые блоки с маршевыми двигателями первой ступени называют в отрасли шутливо "морковки"


ussuri
отправлено 28.04.16 10:11 # 45


Кому: MarVal, #39

> Вот и правда непонятно: смотрю на видео как отводят пламя, а зеков нет. Значит нарисовано!!!

Вчера Путин по телевизору обещал, что зэки будут. Так, что не нарисовано!


Edgar
отправлено 28.04.16 10:13 # 46


Кому: Genues, #28

Спасибо!!


VC10
отправлено 28.04.16 10:15 # 47


Хорошо! Кстати на 3:33 двери слева открылись)


llolik
отправлено 28.04.16 10:18 # 48


А сколько криков-то было "не построят никогда, там ничего нет, всё разворуют"(с). Вот пожалуйста, работает и летает. И это, конечно, очень радует и вызывает гордость.

ЗЫ. Сообщают, что по недочётам, из-за которых перенесли запуск сделаны выводы и назначены выговоры.
http://www.kommersant.ru/doc/2975048


ussuri
отправлено 28.04.16 10:20 # 49


Все красиво. Вот только грязная лужа на дне котлована глаз не радует. Все металлоконструкции свежевыкрашенные и глаз радуют. Ракета покрашена ровно. Всё как с иголочки. И грязная лужа. Могли-бы чистой воды налить и подкрасить в голубой. Надеюсь к следующим пускам исправят.


28RUS
отправлено 28.04.16 10:20 # 50


Слава богу запустили. Хотел вчера своими глазами посмотреть и съездил за 200 верст, но не судьба была.


brig
отправлено 28.04.16 10:20 # 51


Ура! Вечером запуск сыну покажу.Надеюсь наши западные "друзья" в экстазе от увиденного.
Это хороший показатель на сколько наша экономика порвана ихними санкциями!


user-235
отправлено 28.04.16 10:23 # 52


Свершилось! Уряяяяяяяя!

Роскосмос: Запущенные с Восточного спутники успешно вышли на орбиту:
http://vz.ru/news/2016/4/28/807831.html

Запущенные с Восточного спутники вышли на связь:
http://vz.ru/news/2016/4/28/807839.html

Позитиффчег однако!


baraguzoff
отправлено 28.04.16 10:28 # 53


Кому: llolik, #48

> А сколько криков-то было "не построят никогда, там ничего нет, всё разворуют"(с). Вот пожалуйста, работает и летает. И это, конечно, очень радует и вызывает гордость.

А про Олимпиаду то же самое было. Думаю, ещё парочка подобных событий и на вопли правдорубов-жопорвальщиков никто внимания обращать не будет.


XMent
отправлено 28.04.16 10:29 # 54


Кому: PaiNt_Tynu40k, #30

> Говорят Благовещенцам кто-то слал смс-ки чтобы опасались "всякой гадости с неба", разлива топлива или чего еще, и закрывали окна на момент запуска - информация не проверенная, Хабаровск, знакомые знакомых живущих в Благовещенске сообщали :).

Ни я, ни мои знакомые, ни знакомые знакомых таких смс'ок не получали.... Жаль, было бы прикольно.
P.S. Коренной благовещенец


ArtyoMka007
отправлено 28.04.16 10:29 # 55


Я с балкона снимал)Кому: JohnyV, #9
Ура!


cpr
отправлено 28.04.16 10:32 # 56


Интересно это мне кажется или я вижу что ракета похожа на большую елду?


Genues
отправлено 28.04.16 10:37 # 57


Кому: brig, #51

> Вечером запуск сыну покажу.

А мы с моим спецом два дня вставали к 5 утра, чтобы посмотреть онлайн.
Вот, кстати, ложка дёгтя - онлайн трансляции почему-то не было. Говорят происки Кремля.


квадрат 401
отправлено 28.04.16 10:37 # 58


Кому: VC10, #47

> Хорошо! Кстати на 3:33 двери слева открылись)
>

И на ютубе дата публикации ролика вчерашняя, подозрительно!


ubob
отправлено 28.04.16 10:38 # 59


Кому: araicer, #22

> Как в воздухе снимали? Со спутника?

Это компьютерное моделирование на основе данных телеметрии


Billyboy
отправлено 28.04.16 10:38 # 60


Кому: Короник, #6

> А я с удовольствие почитал комментаторов на "Йеху", там рвет посильней, чем из-под ракеты.

Да что скучно там, один глум над креолками идет, даже честных и неплолживых либеральных мнений нету, одни альгины постят!!!


kiokumizu
отправлено 28.04.16 10:42 # 61


Кому: cpr, #56

> Интересно это мне кажется или я вижу что ракета похожа на большую елду?
>

Что-то у тебя фантазия разыгралась, должно быть, весна действует!!!


Shooter75
отправлено 28.04.16 10:54 # 62


Кому: Pak, #29

Ясное же дело, до последней видимости точки в небе, велась съемка с камер на космодроме, а "космический полет, отделение, разделение, выход на орбиту" - суть компьютерное моделирование на основе телеметрии реального времени.


brig
отправлено 28.04.16 10:54 # 63


Кому: Genues, #57

> А мы с моим спецом два дня вставали к 5 утра, чтобы посмотреть онлайн.

Хорошее, дело камрад. У меня же сил на то не было, готовил вечерами материалы к 29 числу, сыну на праздник "До свиданья детский сад". Так что, завтра идем с ним на "последний бой" :)


Serg13
отправлено 28.04.16 11:00 # 64


Завораживающее зрелище.


VDecabrisT
отправлено 28.04.16 11:00 # 65


Хорошо бы камеру к борту еще приделали что бы увидеть удаляющуюся Землю, вроде я про такое читал что будет. Наверно технически не так просто реализовать. Главное все прошло удачно, и в нашем регионе теперь свой космодром появился!
Если реализуют задуманный полёт на Луну, то это просто фантастика. Не верится что будет, но глядя на эти кадры уже закрадывается мысль - а почему бы и нет?


disednet
отправлено 28.04.16 11:11 # 66


Кому: araicer, #22

это уже анимация для наглядности


[KUM]TEHb
отправлено 28.04.16 11:11 # 67


Кому: cpr, #56

> Интересно это мне кажется или я вижу что ракета похожа на большую елду?
>

Теория Фаллических символов говорит так:
- любой предмет имеющий габарит "длинна" больше габарита "ширина" и "высота" считается фаллическим символом.
- Если один из габаритов превышает габарит "длинна", то он назначается длинной и смотри пункт первый.
- Любой цилиндр изначально считается фалическим символом.
- С предметами имеющими в одном из сечений круг или овал (за исключением цилиндра) критерии фалличности спорны и устанавливаются индивидуально.


qmor
отправлено 28.04.16 11:11 # 68


От себя (один из многочисленных инженеров, принимавших участие в создании Ломоносова) добавлю, что КА функционирует в штатном режиме, работа ведется по штатной программе полета. Все сложилось очень достойно.


Animan
отправлено 28.04.16 11:11 # 69


Кому: VDecabrisT, #65

Европа снимает и выкладывает так, так что все это решаемо.


Steel Rat
отправлено 28.04.16 11:11 # 70


Кому: VDecabrisT, #65

А вроде как собирались это сделать. Может монтируют ещё.


Красный_Пионер
отправлено 28.04.16 11:12 # 71


Кому: Сын кузнеца, #36

> Кому: Pak, #29
>
> > Кому: araicer, #22
> >
> > > Круто! Как в воздухе снимали? Со спутника?
> >
> > Присоединяюсь к вопросу.
>
> Палка для сэлфи.

Всё это - галимый Photoshop!

Интересоваться надо тем, куда "цветнина" с неба попадает.


Красный_Пионер
отправлено 28.04.16 11:19 # 72


Кому: [KUM]TEHb, #67

> Теория Фаллических символов говорит так:
> - любой предмет имеющий габарит "длинна" больше габарита "ширина" и "высота" считается фаллическим символом.

"Урок в первобытной школе. Учитель:

-Кто напишет слово "охота"?
Выходит мальчик с каменным топором и зубилом и изображает на скале, как первобытные люди охотятся на мамонта.
- Умница, садись, это пять!

А кто напишет слово "счастье"?
Выходит девочка и высекает на скале большой член. Учитель внимательно смотрит и говорит:
- Это весь ответ?
- Да.
-Садись, это два. Слово "счастье" пишется с двумя яйцами!"


идущий мимо
отправлено 28.04.16 11:21 # 73


А хорошо пошла то, эххх...


Alexey_asu
отправлено 28.04.16 11:23 # 74


У меня знакомый приложил руку к разработке новой, разгонной, ступени. А некоторые вопили, что "Прогресс" полностью развалили. Но, судя по тому, что были оттуда уволены по статье "не соответствие занимаемой должности" орали понятно почему. И понятно почему наши ракеты летают.
P.S. Новая эра нашей космонавтики началась!


chum
отправлено 28.04.16 11:25 # 75


Слава России!


УниверСол
отправлено 28.04.16 11:26 # 76


Кому: llolik, #48

> А сколько криков-то было "не построят никогда, там ничего нет, всё разворуют"(с).

Разворовали всё настолько глухо, что ракета сама сдёрнула с космодрома, от греха подальше!!!


Bodisey
отправлено 28.04.16 11:27 # 77


Кому: llolik, #48

> А сколько криков-то было "не построят никогда, там ничего нет, всё разворуют"(с).

Про Владивостокские мосты тоже такой визг был. И ничего, построили, аж три штуки, пользуемся с удовольствием.


ташкенталь
отправлено 28.04.16 11:40 # 78


Ура!


Сапёр-старпёр
отправлено 28.04.16 11:40 # 79


"Ракеты ушли". (с) Всех причастных с профессиональным событием!


exan
отправлено 28.04.16 11:40 # 80


Ну, с почином!
Камрады, кто подскажет - а где почитать можно про почему Свободный не стали использовать, а с нуля строили рядом Восточный? Что-то сам полазил, но толкового ничо не нашел ((


каспий
отправлено 28.04.16 11:40 # 81


Кому: ussuri, #49

> Могли-бы чистой воды налить и подкрасить в голубой.

Мабуть специяльная какая? Мож ей такой и положено быть?


ussuri
отправлено 28.04.16 12:02 # 82


Кому: каспий, #81

> Могли-бы чистой воды налить и подкрасить в голубой.
>
> Мабуть специяльная какая? Мож ей такой и положено быть?

Если специальная, то почему не покрашена?!

Или Путин в дно ямы смотреть не будет, то можно и не красить?!

Там-же в грязной луже к следующему старту лягухи заведутся и какие-нибудь защитники прав животных с плакатами "защитим уникальную экосистему стартового стола!".

Вот ролик на днях на Главной. Там все покрашено. В разные цвета. Все красиво и глаз радует. Чувствуется основательный подход и порядок. И нате вам. С первых секунд репортажа о старте - грязная лужа на дне ямы!!!


каспий
отправлено 28.04.16 12:07 # 83


Хорошо пошла! Всем причастным - крепкое виртуальное рукопожатие!


tovarish_77
отправлено 28.04.16 12:07 # 84


Попёрла!


Genues
отправлено 28.04.16 12:07 # 85


Кому: brig, #63

> До свиданья детский сад

Так у вас ещё все впереди! Мой то в сентябре в старшую школу идёт, в 5-й класс. Вырос малец.

Кому: VDecabrisT, #65

> Хорошо бы камеру к борту еще приделали что бы увидеть удаляющуюся Землю, вроде я про такое читал что будет. Наверно технически не так просто реализовать.

Никакой особой технической сложности тут нет. Например на пилотируемых союзах идёт картинка из кабины. Да и камеры снаружи наши тоже иногда вешают, насколько я понимаю, по желанию заказчика при коммерческих пусках. То что я вынес из обсуждений этой темы на всяких профильных форумах, так это то, что смысла в данных камерах для специалистов нет. Им телеметрия нужна, а не картинка. Картинка для широких масс делается, т.е. фактически для красоты.


Afrikaner
отправлено 28.04.16 12:07 # 86


Так ведь монтаж! По теням видно!


SPWS
отправлено 28.04.16 12:07 # 87


Взлетело только потому что кровавый Путин хочет подарить Амурскую область китайцам, для этого он там тигров разводит и космодром построил. Без них китайцы область брать не хотели.


ussuri
отправлено 28.04.16 12:17 # 88


https://news.mail.ru/politics/25616365/?frommail=1

> Таким образом, случившееся оказалось примером идеального разгильдяйства. Владимир Путин объявил выговор Дмитрию Рогозину, строгий выговор — Игорю Комарову и постановление о неполном служебном соответствии — гендиректору НПО автоматики Леониду Шалимову, с предприятия которого в Екатеринбурге и был получен тот самый кабель, сигнал от которого о неисправности получила автоматика.

И где обещанные посадки?

Предлагаю кандидатуру!

Выявить и принять меры к тому кто монтировал ролик. На лицо идеологическая диверсия. Имея многообразие ярких, красочных и технологичных планов, ролик начинается с лужи грязной воды на дне бетонной (неокрашенный бетон) ямы. Это не халатность, это умыслел! Несколько дней назад были в интернетах первые вбросы на тему "грязного старта". А вот вам и ролик, который начинается с лужи грязи. На минуту представим, что пуск был бы неудачным? Какой мощный ролик был-бы показан по всем мировым СМИ! С космодрома, который разворовала власть жуликов и воров из лужи грязи взлетает белая ракета, которая ломается!


adv1971
отправлено 28.04.16 12:19 # 89


Кому: каспий, #81

> можно про почему Свободный не стали использовать, а с нуля строили рядом Восточный?

"Свободный" как ни крути, это бывший шахтный позиционный район ракетной дивизии. Ни нормального монтажного корпуса, ни нормальной телеметрии и много чего еще нет. Да и "Союз" из шахты не пустишь.
Все равно бы все необходимое строили с нуля.


Paranoid Android
отправлено 28.04.16 12:19 # 90


Кому: qmor, #68

> От себя (один из многочисленных инженеров, принимавших участие в создании Ломоносова) добавлю, что КА функционирует в штатном режиме, работа ведется по штатной программе полета. Все сложилось очень достойно.

Ура! Мои поздравления


Кому: Alexey_asu, #74

> У меня знакомый приложил руку к разработке новой, разгонной, ступени

Поздравления камраду!


> А некоторые вопили, что "Прогресс" полностью развалили. Но, судя по тому, что были оттуда уволены по статье "не соответствие занимаемой должности" орали понятно почему.

Жертвы режима, ёлы-палы:)


> P.S. Новая эра нашей космонавтики началась!

Ура!


Ppivperm
отправлено 28.04.16 12:19 # 91


В простой день не полетела, но в праздничный "чистый четверг" полетела! Ура !!! :))


ussuri
отправлено 28.04.16 12:21 # 92


Кому: SPWS, #87

> Взлетело только потому что кровавый Путин хочет подарить Амурскую область китайцам, для этого он там тигров разводит и космодром построил. Без них китайцы область брать не хотели.

Зачем китайцам северный космодром? У них-же южнее есть. Чем южнее, тем дешевле вывод каждого килограмма полезной нагрузки. Или это часть какого-то масонского заговора с целью разорить Китай, чтобы его дешево купить??


Paranoid Android
отправлено 28.04.16 12:33 # 93


Кому: llolik, #48

> А сколько криков-то было "не построят никогда, там ничего нет, всё разворуют"(с).

Про Сочи говорили ровно то же самое.

Имею мнение, что если бы Ельцын своим и.о. назначил не Путина, а условного Чубайса или Немцова, то смотрели бы мы сейчас ролики не про космодром Восточный, строительство керченского моста или автодорог в Питере, а ролики про независимую Ичкерию, например. А граждане, разоблачающие в интернетах преступления кровавого режима, интересовались бы в каком секонд-хенде лучше приодеться и какая лапша быстрого приготовления нажористей.


Thunderbringer
отправлено 28.04.16 12:33 # 94


Кому: ussuri, #42

> А уж про то, что топливо скорее всего залетит в составе отработанной ступени и форточка тут уж точно не спасет, большинство темных людей и не знает!

Надо же панику поднимать. Страшные ракеты, писающие керосином на лету!


Pirate Storm
отправлено 28.04.16 12:36 # 95


Ура!
Как же радостно видеть успех! Молодцы!


Сын кузнеца
отправлено 28.04.16 12:42 # 96


Кому: ubob, #59

> Это компьютерное моделирование на основе данных телеметрии
>

Блин, зачем слил секрет, комрад?


Smilodon
отправлено 28.04.16 12:45 # 97


у либерастов сегодня чорный день!


Алеkсандр
отправлено 28.04.16 12:45 # 98


Кому: JohnyV, #9

знамо от куда, в Кремле киношники засняли...


Andrey_1976
отправлено 28.04.16 12:46 # 99


Ура! Гордость берёт при взгляде на результат.
Молодцы ребята!


FatAndy
отправлено 28.04.16 12:46 # 100


Кому: Goblin, #18

Не-не-не... Из оккупированного Крыма, с Ялтинской киностудии!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 212