Под ковром 19: Про микроорганизмы

28.04.16 11:08 | Goblin | 53 комментария

Политика

01:22:40 | 144724 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

russo marinero
отправлено 28.04.16 11:22 # 1


Спасибо за беседу!


Rus[H]
отправлено 28.04.16 11:39 # 2


Снова большой выпуск, ура!


Paranoid Android
отправлено 28.04.16 12:42 # 3


"Саша Грей гречанка, это горе греческого народа" *воет*

Ильяс монстар!


i_d_petrovich
отправлено 28.04.16 12:45 # 4


Спасибо за выпуск. На Яндекс диск залейте.


DrtKinG
отправлено 28.04.16 12:50 # 5


Донос о доносе на донос это сильно. Они со стороны на это вообще как-то смотрят? Критическая оценка вообще включается?
И да, спасибо за выпуск. Несмотря на изрядную долю омерзения к обсуждаемым персонажам, полезно знать обстановку в целом.


Wahmet
отправлено 28.04.16 13:21 # 6


Дмитрий Юрьевич, а будет ли ролик про ЦНИИ ТОЧМАШ?


Leonid_Andreevich
отправлено 28.04.16 13:35 # 7


Дмитрий а если бы не погиб Александр Иванович Лебедь что ни будь изменилось бы?


Pirate Storm
отправлено 28.04.16 14:14 # 8


Согласен с Ильясом.
Можно грамотно анализировать и выборочно тащить сюда технологии быта, социума.
НО! Только после грамотного анализа того, что тащишь. Всё-таки у нас масса различий.
И есть вещи совершенно недопустимые к применению в нашей стране.


aksbkanareika
отправлено 28.04.16 14:19 # 9


Да ладно вам Сашку обижать. Как сказал профессор Савельев, для того, чтобы этим заниматься, тоже нужны определенные таланты!


Вратарь-дырка
отправлено 28.04.16 14:44 # 10


Кому: Paranoid Android, #3

А про Псаки тоже вспоминали?


Грек
отправлено 28.04.16 15:39 # 11


Илиас не просто прекрасен. Он с каждым роликом все лучше и лучше.


микроэлектронщик
отправлено 28.04.16 15:39 # 12


Мне тут стало интересно, в каком мире они живут, я вот рождённый в 86 году очень много чего увидел и запомнил что происходило на улице и по телевизору. Особенно как это было модны были разговоры про то что там кто то кого то поставил на "счётчик".


Vool
отправлено 28.04.16 15:58 # 13


Спасибо за ролик. Про МК и Павела Николаевича - там такое постоянно. Я когда-то работал в 1 здании с МК, эта фраза иллюстрирует на все 100%, то что происходит в холдинге МКи сопричастных фирмах.


Bogolubskiy
отправлено 28.04.16 17:53 # 14


Отличный допрос. Не понятно только одно. А стоят ли эти людишки таких многочисленных бесед? Ну кто кроме таких же миньонов и блогодрочеров за ними пойдёт? Если бы про существование этих людей все (кроме компетентных органов) давно забыли - и не было бы всех их высеров...


russo marinero
отправлено 28.04.16 18:34 # 15


Неполживцы прекрасны. Строчат друг на дружку доносы и не краснеют.


Deus Ex
отправлено 28.04.16 19:57 # 16


микроорганизмы - это 5!


misha85
отправлено 28.04.16 20:17 # 17


Интересно было послушать, особенно в преддверии выборов.


misha85
отправлено 28.04.16 20:17 # 18


Кому: Bogolubskiy, #14

По моему в этом от части и смысл! власть как бы (не прямо) демонстрирует альтернативу людям, тем самым не повторяя ошибку предыдущего государства.


misha85
отправлено 28.04.16 20:17 # 19


Кому: Грек, #11

да реально интересный собеседник! приятно слушать.


plaster888
отправлено 28.04.16 20:17 # 20


А вот где найти больше Илиаса? Только твиттер? Спасибо за Под Ковром. Праздник для ушей!


Gecko
отправлено 28.04.16 21:39 # 21


Кому: Leonid_Andreevich, #7

> Дмитрий а если бы не погиб Александр Иванович Лебедь что ни будь изменилось бы?

Как ты предполагаешь это узнать?


all
отправлено 28.04.16 22:31 # 22


Оченеь интересная передача.

[Слюнявя карандаш, строчу донос]


Mysterion
отправлено 28.04.16 23:25 # 23


Под ковром - бальзам на душу. 2 троляки, мне жалко уже этих микроорганизмов


Zakolebastr
отправлено 28.04.16 23:26 # 24


отцом мема "яшин - мудак" является наш несравненный "Гриша" Грэм Филлипс.


Rumzes
отправлено 28.04.16 23:26 # 25


Оставьте Мишеньку в покое! Это такой своеобразный конкурс для регионов: грабли, яица, торты... Представляете сколько доброго и сладкого ждет Майкла в Магадане или, скажем, Челябинске - где он кстати еще в 2008 луч добра получил:
http://burmatoff.livejournal.com/420681.html


Leonid_Andreevich
отправлено 28.04.16 23:26 # 26


Кому: Gecko, #21

> Как ты предполагаешь это узнать?


Ну мало ли тот же Илиас смог бы прикинуть что бы изменилось. Это же не факты выкинуть, а сделать прогноз.


Artem_from_crimea
отправлено 28.04.16 23:26 # 27


А классно маты запикали:)


Necrotrooper
отправлено 29.04.16 00:28 # 28


Кому: Rumzes, #25

> Оставьте Мишеньку в покое!

Да он нахер никому не сплющился, как и остальные "оппозиционеры", но вот если внезапно что-то ужасное с ними случится, никто тоже не расстроится. Честно говоря, когда все это слышу, такая ненависть закипает аж страшно, а больше всего как всегда удивляет отсутствие реакции властей.


DJB
отправлено 29.04.16 02:34 # 29


Отличная беседа.
А в конце ролика вообще в голос выл!


PaiNt_Tynu40k
отправлено 29.04.16 05:20 # 30


Забавно что уже выросло поколение миньёнов которые не знают о первой, да и наверное второй Чеченской войны..


Docia
отправлено 29.04.16 09:14 # 31


Я прочитал невнимательно и подумал что очередной познавательный ролик про микроорганизмы, а тут оказывается вон оно что)


AE_Zh
отправлено 29.04.16 09:41 # 32


Кому: Docia, #31

> Я прочитал невнимательно и подумал что очередной познавательный ролик про микроорганизмы, а тут оказывается вон оно что)

В итоге так и получилось. Ильяс познавательно на тему микроорганизмов порассуждал.


ussuri
отправлено 29.04.16 10:21 # 33


Кому: Docia, #31

> Я прочитал невнимательно и подумал что очередной познавательный ролик про микроорганизмы, а тут оказывается вон оно что)

Так так оно и есть! Высшая нервная деятельность у исследуемых объектов не обнаружена. Все наблюдения показывают, что исследуемые объекты исчерпывающе описываются в учебниках по микробиологии!!!


бешеныйЁж
отправлено 29.04.16 11:30 # 34


Интересно было бы услышать обзор по партиям действующим в России. Кто где как и чем занимается, где реально делают, где обещают. Вообще рассказы карйне интересные.


Радиотелефонист
отправлено 29.04.16 11:32 # 35


А как быть с коммунистами, которые тоже в оппозиции и не тешат себя надеждами взять власть через буржуазную выборную систему, кто они для вас, тоже враги?


DrLambert
отправлено 29.04.16 11:50 # 36


Каждый выпуск жду с нетерпением. Очень интересно.


Ark3000
отправлено 29.04.16 12:19 # 37


Товарищ Меркури в каждом выпуске выдает перлы, достойные того, чтоб стать крылатыми фразами и ли устойчивыми выражениями. Умеют же люди! Завидую.


Necrotrooper
отправлено 29.04.16 12:40 # 38


Кому: Радиотелефонист, #35

> А как быть с коммунистами, которые тоже в оппозиции и не тешат себя надеждами взять власть через буржуазную выборную систему, кто они для вас, тоже враги?

Они врагами не могут быть хотя бы потому что не играют против государства, есть принципиальные разногласия, но они поддерживают возврат Крыма, операцию в Сирии, и в целом выбранный курс, ну и никакие они давно не коммунисты, как уже было много раз сказано. Тут мне кажется надо больше ЛДПР боятся, Жириновский партию псевдо-патриотичных олигофренов уже взрастил.


dmitriy_1980
отправлено 29.04.16 13:38 # 39


Кстати интересное о совести России, господине Солженицине... http://shurigin.livejournal.com/726667.html


Ануш
отправлено 29.04.16 13:43 # 40


нравится эта рубрика Под ковром, всегда интересно :) вот не нравится мне когда матерятся, но есть такие немногие люди, кто делает это так... уместно, с юмором, не скажу что нравится, но воспринимается легко. у Шнура этот талант (от Коган, к примеру, было не особо мне) и вот ещё и Илиас)
про 90е и тех, кто был в это время ребёнком: я 89 года и то кое-что помню, раз в неделю в нашем районе небольшого города Ульяновск разлетались новости, что тут убили, тут труп нашли, там ограбили человека, тут квартиру ограбили. ходили через подземный переход в школу 1-3 классы так после нескольких случаев когда там несколько детей пытались поймать какие-то непонятные люди с не всегда понятной целью (то ли ограбить, то ли изнасиловать) мы стали ходить по верху через дорогу. а когда стала старше, то стала у родителей спрашивать что и как было для них.
про тех, кто родился в конце 90х: когда с учениками проходим последствия инфляции беру за основной пример 90е годы наши, многие очень удивляются, советую им спросить у родителей как они жили в это время. ещё ни один ученик за 8 лет не сказал потом, что у родителей нормально 90е прошли. мне то отчет детей и не нужен, но считаю полезным, что они о таком с родителями говорят


Радиотелефонист
отправлено 29.04.16 18:07 # 41


Кому: Necrotrooper, #38

> Они врагами не могут быть хотя бы потому что не играют против государства,

Вообще то цель коммунистов полное уничтожение классов и государства как такового. Государство - это прежде всего аппарат насилия в руках правящего класса.


fact777
отправлено 29.04.16 18:30 # 42


Кому: Радиотелефонист, #35

> А как быть с коммунистами, которые тоже в оппозиции и не тешат себя надеждами взять власть через буржуазную выборную систему, кто они для вас, тоже враги?

Ну пока они кроме того что не тешат себя надеждами, ни чем другим не заняты, они мало кого интересуют.


Радиотелефонист
отправлено 29.04.16 18:38 # 43


Кому: fact777, #42

> Ну пока они кроме того что не тешат себя надеждами, ни чем другим не заняты, они мало кого интересуют.

Ошибаетесь уважаемый, коммунисты учатся, готовятся. Нельзя уничтожить коммунизм не уничтожив рабочий класс. А если уничтожить рабочий класс, то кто будет производить материальные блага?


fact777
отправлено 29.04.16 18:58 # 44


Кому: Радиотелефонист, #43

> Ошибаетесь уважаемый, коммунисты учатся, готовятся.

Я про реальные действия направленные на уничтожения государства и классов. Начнутся такие действия будет и соответствующее отношение, вон как с Мухиным. Либералы тоже особо никого бы не парили, если бы не хотели совершить гос. переворот.

> то кто будет производить материальные блага?

Никто.


Радиотелефонист
отправлено 29.04.16 20:19 # 45


Кому: fact777, #44

> Я про реальные действия направленные на уничтожения государства и классов. Начнутся такие действия будет и соответствующее отношение

Я и задаю вопрос, кто будут для омона коммунисты которые рано или поздно выведут рабочих на улицы? преступники?, будут по рабочим стрелять как во времена Николая второго?.


fact777
отправлено 29.04.16 21:55 # 46


Кому: Радиотелефонист, #45

> Я и задаю вопрос, кто будут для омона коммунисты которые рано или поздно выведут рабочих на улицы? преступники?

Конечно, а кто ж еще?

> будут по рабочим стрелять как во времена Николая второго?.

Если понадобится будут и стрелять, да, если конечно система до того момента доживет, потому как ситуация когда современный рабочий куда то пойдет должна быть совсем пиздецовой.


Bloody Nine
отправлено 30.04.16 00:23 # 47


Насчет применения водометов полицией. Я видел и не раз. Футбольных фанатов трамбовали на стадионах.

Правда в отношениях фанатов и ОМОНа своя, особая атмосфера.


ViktoriaMT
отправлено 30.04.16 15:32 # 48


Спасибо Дим Юрич и Илияс. Действительно интересно и познавательно.
ФотогиГиеничны оба, кстати!


DedyshkaDima
отправлено 01.05.16 11:19 # 49


В одной нашей местной группе в соцсети создали опрос следующего толка: "Вечерний #оффтоп, Волгоградцы, давайте гипотетически представим, что наши голоса реально бы имели вес, то что бы вы выбрали?
В Конгрессе США предложили "обменять" снятие санкций на Крым. Согласны ли вернуть Крым ради отмены санкций?" Учитывая, что идиотов, в т.ч. либерального и нацистского толка там очень много, результат сейчас "ДА" - 575, "НЕТ" - 2619, "Не знаю" - 361. На что поднялся вой "Кремлеботы и сюда добрались" "И здесь накручивают"... Короче шаблоны рвёт вдоль и поперёк.


Максим из НОДа
отправлено 01.05.16 13:25 # 50


Вопрос про пересечение микро- и макромиров. Говорят, да и постят, что г-н Навальный с тов. Зюгановым по общим делам пересекаться стали. Какие будут мнения?


Del
отправлено 03.05.16 08:50 # 51


Про флаги - сразу вспомнилось: http://www.ych-group.ru/146/1716/


Morganna
отправлено 03.05.16 09:26 # 52


Спасибо, крутой выпуск! И название в масть. Хотя когда я в первый раз название читала, то подумала, что выпуск будет про бактерии)


Brukvoyed
отправлено 30.05.16 13:20 # 53