Синий Фил 162: Несносные леди, Волки и овцы, Антон Чехов

29.04.16 02:42 | Goblin | 40 комментариев

Фильмы

16:22 | 151976 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • что задумал со своими "Аватарами" Джеймс Кэмерон,
  • кто обидел Джонни Деппа,
  • как дела у Леши Панина,
  • ну и про деньги, конечно

Heavy Metal — гири с характером

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Mercenery
отправлено 29.04.16 05:20 # 1


Ого, что-то зачастил Леща, то по полгода вестей нет, то каждую неделю что-то учудит


rexozavr
отправлено 29.04.16 05:20 # 2


вывод не будь бараном, а то волки позорные сожрут


RedAlex
отправлено 29.04.16 05:30 # 3


У всех так показывает, лицо с зелена, а шея и руки светлее?


jurik1984
отправлено 29.04.16 07:01 # 4


"Инопланетянин влюбляется в землянку"

Таких форм половых извращений я еще не слыхал... Это как?! Хатофилия?


Galactrix
отправлено 29.04.16 07:20 # 5


На словах "Линдси Лохан решила сменить " чуть со стула не упал, но обошлось :)


Galactrix
отправлено 29.04.16 07:26 # 6


Кому: jurik1984, #4

> Таких форм половых извращений я еще не слыхал

Это ты еще в Mass Effect не играл :)


Ujify
отправлено 29.04.16 07:45 # 7


Мэл Гибсон снимет Курта Рассела в фильме про всякий трэш и угар золотой лихорадки ? Должно получиться жестоко ! Им только Рассела Кроу не хватает, чтоб вообще мордобой и хардкор весь фильм не прекращался.

Большие перемены в "Синем Филе" - интригуют. Привык уже смотреть за годы.


Klepasu
отправлено 29.04.16 09:13 # 8


ЧТО с Панфиловцами???
Когда и где будет прокат???
Говорили, что с 1 мая, но ни в одной сети кинотеатров нет в расписании.
ДимЮрич просвяти когда можно сходить, наконец, с ребёнком!


Morganna
отправлено 29.04.16 09:14 # 9


Хрена се какие суровые законы в Австралии О_о


Kharkov_Ru
отправлено 29.04.16 09:14 # 10


"Спасатели малибу"в сисястый состав отлично вписывается не менее сисястый Дуэйн Джонсон - фору даст многим сисястым актрисам.


Deadknight37
отправлено 29.04.16 09:15 # 11


интрига нарастает


Русский Абрек
отправлено 29.04.16 09:41 # 12


В синих филах грядут большие перемены ?
Неужто главный будет в доспехах Цезаря или в
форме майора НКВД вещать ?
Было бы интересно.


Hyperactive
отправлено 29.04.16 10:48 # 13


На упоминании Ильича ажно взвизгнул и подпрыгнул три разА!


JPBelmondo
отправлено 29.04.16 11:39 # 14


Кому: Klepasu, #8

> ЧТО с Панфиловцами???

Увы, вроде как осенью.


QashAK
отправлено 29.04.16 12:12 # 15


Кому: jurik1984, #4

> "Инопланетянин влюбляется в землянку"
> Таких форм половых извращений я еще не слыхал... Это как?! Хатофилия?

Ну это примерно как если некто ФёдорБ при посещении конюшни влюбился в кобылу Красотку. Поначалу просто угощал её букетиком свежего сена, а затем стал с любовью драть под хвост.
Когда об этом узнал Главный конюх, то было решение удалить пылкого любовника из стоила. Главный герой собрал подкованную и ржущую команду и убил конюха и его близких. Дабы они не мешали высоким отношениям. Победив мерзких людишек и разрушив их жилища ФёдорБ дерёт задравшую хвост Красотку на фоне заходящего солнца. Занавес. Титры.


QashAK
отправлено 29.04.16 12:17 # 16


Кому: Klepasu, #8

> ЧТО с Панфиловцами???
> Когда и где будет прокат???

Слишком мало вопросительных знаков.
Следует яростно усилить накал!!!

> Говорили, что с 1 мая, но ни в одной сети кинотеатров нет в расписании.

А кто говорил, что с 1 Мая?

> когда можно сходить, наконец, с ребёнком!

Сначала следует закончить копать траншею, отвести воду с участка и срочно увеличить производство и продажу дерьма!!!


JPBelmondo
отправлено 29.04.16 12:36 # 17


Кому: QashAK, #15

> Ну это примерно как если некто ФёдорБ при посещении конюшни влюбился в кобылу Красотку.

Что-то наподобие было в кинофильме А. за авторством некоего ДжеймсаК :)


a.flegon
отправлено 29.04.16 13:07 # 18


>После майских праздников, в «синих филах», ждут большие перемены..

Фон что ли станет белым!?


идущий мимо
отправлено 29.04.16 13:16 # 19


Комрады, как фильм "экипаж" вообще?
Пы.сы. что то мне подсказывает, что " парк юрского" Дим Юричу не понравился!!!


QashAK
отправлено 29.04.16 14:08 # 20


Кому: JPBelmondo, #17

> Что-то наподобие было в кинофильме А. за авторством некоего ДжеймсаК :)
>
Отнюдь! Есть один существенный нюанс!
ДжеймсК (он же создатель Терминатора) не являясь идиотом понимал, что просто так пялить кобылу конечно принесет денег, но не всех! Потому пялить кобылу отправили морпеха (потерявшего ноги заради свободы америки) в костюме жеребца. Тем самым собрав денег и у тех и у этих.
ФёдорБ же, судя по всему в силу особого устройства ума, будет пялить кобылу в костюме ФёдораБ.
Обожатели таланта ФёдораБ готовьте деньги!!!


QashAK
отправлено 29.04.16 14:09 # 21


Кому: a.flegon, #18

> Фон что ли станет белым!?
>
Красным же! Ё-моё.
Откуда белые после майских праздников?!!


вождь пахучий чеснок
отправлено 29.04.16 14:11 # 22


Притяжение-отторжение


AnKl
отправлено 29.04.16 14:15 # 23


Дим Юрич, спасибо за обзор и хорошей поездки в Сочи! С нетерпением жду конкретного Фила с Климом Александровичем.


Белый Волк
отправлено 29.04.16 14:57 # 24


Что-то волнуют перемены после майских.
И кстати, "Легенда №17" мало собрал, чтобы с "Экипажем" сравнивать?


JPBelmondo
отправлено 29.04.16 15:22 # 25


Кому: идущий мимо, #19

> Комрады, как фильм "экипаж" вообще?

Посетил с супругой. 2х470 р, 3D, Люксор-Отрадное. Три-дэ - не нужно. Впрочем, кино смотрибельное.

По факту просмотра - впечатления странные.

Три часа пролетят незаметно!!!


DanTer
отправлено 29.04.16 18:07 # 26


Объясните пожалуйста чем людям не понравился фильм Мир юрского переода?


transformer1
отправлено 29.04.16 19:57 # 27


Кому: DanTer, #26

> Объясните пожалуйста чем людям не понравился фильм Мир юрского переода?

Присоединяюсь к вопросу. Вроде в фильме всё объяснили, и как годзилла датчики обманывала, и как раскрас меняла и вообще почему себя так ведёт.


Maxim 94
отправлено 29.04.16 22:00 # 28


Кому: Mercenery, #1

> Ого, что-то зачастил Леща, то по полгода вестей нет, то каждую неделю что-то учудит

Ну дык, весна!!!


идущий мимо
отправлено 29.04.16 22:00 # 29


Кому: DanTer, #26

>Объясните пожалуйста чем людям не понравился фильм Мир юрского переода?

Не знаю, я смотрел, но как то не запомнился фильм, чего то происходило, кто то, куда то бегал, мельтешение одно



Кому: JPBelmondo, #25

>Три часа пролетят незаметно!!!

Значит посмотрим


Sam_Stone
отправлено 29.04.16 22:00 # 30


Кому: transformer1, #27

> Присоединяюсь к вопросу. Вроде в фильме всё объяснили, и как годзилла датчики обманывала, и как раскрас меняла и вообще почему себя так ведёт.

Владелец парка-индус-дебил как и все осталыные подчиненные- олигофрены ни черта не знали о том что за коктель намутил отдел генетиков, никто их не контролировал, тупо вваливали бабло ,чтоб те создали им крякозябру доселе невиданную. Соответственно ,никто ничего не мог знать что она вообще может .


Kavasan
отправлено 30.04.16 00:23 # 31


Кому: Klepasu, #8

осенью же


Kavasan
отправлено 30.04.16 00:23 # 32


"Несносные леди" это типа "Несносные боссы" , потому что в актерском составе Энистон и Судейкис. Локализаторы названий, такие локализаторы [надмозги].


Kavasan
отправлено 30.04.16 02:20 # 33


Вероятно скоро в цепких лапах "Властелина колес" - какой-нибудь болид из Ф1.


Parachute
отправлено 30.04.16 02:30 # 34


Кому: Mercenery, #1

> Ого, что-то зачастил Леща, то по полгода вестей нет, то каждую неделю что-то учудит

Пора Лёшу в "Разведопрос" звать.


Ay49Mihas
отправлено 30.04.16 05:39 # 35


Кому: идущий мимо, #19

> Комрады, как фильм "экипаж" вообще?

Водил дочку (10 лет), нам понравилось. Так не бывает, но от этого не менее смотрибельно, плюс мужские персонажи показаны мужскими, а женские --- женскими, без всяких инъекций западных ценностей.


Little_Wound
отправлено 30.04.16 09:39 # 36


Кому: идущий мимо, #19

> Комрады, как фильм "экипаж" вообще?

Хорошее кино про людей.


TerminalGhost
отправлено 30.04.16 20:53 # 37


Дмитрий Юрьевич, у вас какой то нездоровый цвет лица. Гримеры перестарались? Уж больно с шеей сильный контраст.


sas18sas
отправлено 01.05.16 03:58 # 38


Жалко не нашлось товарища, который мог бы подложить Линдси Лохан переписку Энгельса с Каутским :(


Ursa