"После престолов" в переводе Гоблина

29.04.16 13:33 | Goblin | 64 комментария »

Фильмы

Теперь каждую среду, через день после выхода новой серии культовой фэнтези-саги, зрителей ждет детальный и веселый “разбор Престолов”. Новое рекап-шоу HBO «После Престолов» – это реалии Вестероса, политический и психологический анализ, абсурдные и вполне логичные теории развития событий. Мельчайшие детали, невидимые невооруженным глазом, – ничто не скроется от пытливых ведущих Энди Гринвальда и Криса Райана. Да, и с чувством юмора у ребят все в порядке. «После Престолов»: все, о чем вы подумали и подумать не могли.


Первая серия — бесплатно! К сожалению, работает только в России и Казахстане.

"После престолов" в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 1

ranger78
отправлено 29.04.16 13:37 # 1


Вот так вот!


Dedal
отправлено 29.04.16 13:43 # 2


А какжэ Граждане РБ, опять про нас не подумали(((.
Это не Дмитрию адресовано, а так - крик души.


DarkSneg
отправлено 29.04.16 13:58 # 3


Там спойлеры будут, правильно понимаю? После выхода серии ее разбор по косточкам?


Цзен ГУргуров
отправлено 29.04.16 13:59 # 4


Раньше были престольные праздники, тепрь будут "послепрестольные". :-)


Merlin
отправлено 29.04.16 14:00 # 5


Кому: Dedal, #2

> А какжэ Граждане РБ, опять про нас не подумали(((.

А ты попробовал уже, реально не работает?


Andrey_1976
отправлено 29.04.16 14:02 # 6


Как всегда первая доза бесплатно.
Уверен за качество можно не беспокоится.
Ждём.


QashAK
отправлено 29.04.16 14:12 # 7


[В бессильной ярости грызёт стеклянную столешницу!]
SERVICE IS NOT AVAILABLE IN YOUR COUNTRY
А вот зря вы так, ох зря!!!


BiLaY
отправлено 29.04.16 14:24 # 8


Очень скучная серия, кроме конца серии ничего не запоминается. И конец запомнился только потому, что такое сложно забыть...


Тюменский
отправлено 29.04.16 14:24 # 9


Это же сколько текста для перевода... Дмитрий, Вы не перестаете нас удивлять.


BiLaY
отправлено 29.04.16 14:27 # 10


Кому: BiLaY, #8

Имел ввиду, первая серия 6 сезона в оригинальном переводе, очень скучная. В переводе година ещё не смотрел)


Spaniel
отправлено 29.04.16 14:36 # 11


Вы лучше прямо скажите: Сноу жив?!


amatoro
отправлено 29.04.16 14:58 # 12


Только подписка закончилась после просмотра Мертвецов. Продлять даже и не думал. Больше там смотреть почти нечего. А Гоблен затащил меня обратно!


Jameson
отправлено 29.04.16 15:57 # 13


Кому: Spaniel, #11

> Вы лучше прямо скажите: Сноу жив?!

пока вроде не очень.


Giant_calmar
отправлено 29.04.16 15:59 # 14


Жаль, конечно, что они обсуждают сериал в отрыве от книг. Видимо боятся испугать фанатов сериала спойлерами. А вот то, что они толсто намекают на скорое воскрешение Джона, радует. Ведь скорее всего Джон Сноу сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк и докучи законный король Вестероса, который ещё и варг, и если повезёт сможет управлять драконами. Так что остаётся только избавиться от Дэйнерис и конец для серии готов. Всего 2 книги осталось - Конец близок!


habl
отправлено 29.04.16 16:00 # 15


нас, малолетних дурачков, имеющих свое особое мнение тут почему-то банят



Алекс Чёрный
отправлено 29.04.16 16:06 # 16


Жаль у нас нельзя смотреть. Придётся смотреть "на свой страх и риск".


ZELL41km
отправлено 29.04.16 16:15 # 17


На элитном мобильном браузере Опера, картинка сайт ломает. Слишком большая.


Dedal
отправлено 29.04.16 16:19 # 18


Кому: Merlin, #5

> А ты попробовал уже, реально не работает?

Пробовал
Прям реальней некуда
Но ищущий - обрящет - ВПН имя спасительной технологии. У меня как раз осталась подписка с предыдущей командировки


Gurann
отправлено 29.04.16 16:19 # 19


Кому: Giant_calmar, #14

> Ведь скорее всего Джон Сноу сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк

АААААААаааааа!!!1111

Ну точно же!

Как?! Где?! Почему я сам не догадался? Все остальные давно в курсе?!


boooster
отправлено 29.04.16 16:19 # 20


Игра престолов это кал для хипстеров и девочек.


Merlin
отправлено 29.04.16 16:21 # 21


Кому: boooster, #20

> Игра престолов это кал для хипстеров и девочек.

Об этом надо непременно написать туда, где его рекламируют, то есть речь идет про деньги.

А потом удивляться, за что это тебя внезапно забанили.


furbogrande
отправлено 29.04.16 16:23 # 22


Кому: boooster, #20

Оставайтесь на связи. Ваше мнение очень важно для нас.


rwalky
отправлено 29.04.16 16:25 # 23


Кому: boooster, #20

> Игра престолов это кал для хипстеров и девочек.

Ты забыл дописать: "По моему мнению". А вообще высказался, как, полегчало??


Villykickboxer18
отправлено 29.04.16 16:53 # 24


Shut up and take my money!!!


Сергеич
отправлено 29.04.16 16:53 # 25


Кому: QashAK, #7

Chrome + Zenmate (extension), где ты можешь прикинуться Россией или Германии или США.


Муромец
отправлено 29.04.16 17:15 # 26


Кому: boooster, #20

> Игра престолов это кал для хипстеров и девочек.

"А я кланяюсь, кланяюсь!" (с)анекдот


AdvKSI
отправлено 29.04.16 17:26 # 27


Кому: Gurann, #19

Я если честно в папы метил Баратеона. Насчет мамы тут сомнений быть не может. Имхо конечно же)


Тупоп
отправлено 29.04.16 18:43 # 28


Кому: Spaniel, #11

> Вы лучше прямо скажите: Сноу жив?!

Здравствуйте. Я сам - лютоволк Белых ходоков, и хочу сказать, тут не все так однозначно...


DenisZenkin
отправлено 29.04.16 19:34 # 29


Кому: Тупоп, #28

> Вы лучше прямо скажите: Сноу жив?!

Жив,вернее оживет, но он уже будет не тот Сноу которого многие так любили.


ЧГКшник
отправлено 29.04.16 20:19 # 30


Кому: DenisZenkin, #29

> но он уже будет не тот Сноу которого многие так любили.

Станет блондинкой в очках с грудью пятого размера? Ничего себе у Мартина фантазия.


obit
отправлено 29.04.16 21:55 # 31


В РБ работает без всяких проксей и впн.


Kop9IBka
отправлено 29.04.16 21:55 # 32


охуенно же!


Stealls
отправлено 29.04.16 22:00 # 33


Проверил: вна Украине работает.


Alexander
отправлено 29.04.16 22:00 # 34


"А Бриенна специально искала защитника, она искала кого-то кто реально может ей служить."
Эээ... Точно это не Санса искала защитника? Бриенна, вроде как, в защите не нуждается.


ГлаголомЖечь
отправлено 29.04.16 22:12 # 35


Таки не может быть "его" города - у дотракийцев их нет, кочевники же. Что и субтитры говорят - просто город, не "его".


Lemmy RIP
отправлено 30.04.16 00:23 # 36


А подскажите на Яблоках не работает у всех или у меня глюк? Зловещие мертвецы аж летали...


Kavasan
отправлено 30.04.16 00:23 # 37


Блин не судьба, не приучен я так. "Залпом" сериалы смотрю. Видать только через полгодика придется заценить ;)


Balamutov
отправлено 30.04.16 00:23 # 38


Данное видео ОЧЕНЬ специфическое.


Quqas
отправлено 30.04.16 00:54 # 39


"в пекло", ага


Kavasan
отправлено 30.04.16 02:20 # 40


Кому: Spani

тут вторую серию смотреть надо :)


Ivan
отправлено 30.04.16 02:20 # 41


Кому: BiLaY, #8

> И конец запомнился только потому, что такое сложно забыть...

Как говорится: "Как мне это развидеть" :)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/3/3918346.jpg


Ivan
отправлено 30.04.16 02:20 # 42


Кому: Giant_calmar, #14

> Жаль, конечно, что они обсуждают сериал в отрыве от книг. Видимо боятся испугать фанатов сериала спойлерами.

Сериал и так в некоторых сюжетных ходах отличался от книг. Второй сезон, например, прочитавшим книгу заранее было все известно, что произойдет. Потом пошли некоторые расхождения. А теперь сериал подошел к моменту, когда новые книги еще не изданы и дальнейшее развитие истории неизвестно.

По уже выпущенной книге Бриенну повесили, причем она так и не нашла Сансу. Если правильно помню, процесс повешения не до конца однозначный - типа "у не закрылись очи" - и оставляет какой-то шанс на внезапное и чудесное спасение.

Джона Сноу просто закололи и бросили труп на снегу.

Что там дальше будет по книгам - знает только их автор.


buba
отправлено 30.04.16 02:20 # 43


Кому: Stealls, #33

> Проверил: вна Украине работает.

Не работает. Заборол через Hola.


Spaniel
отправлено 30.04.16 02:20 # 44


Кому: boooster, #20

> Игра престолов это кал для хипстеров и девочек.

А ты думал! Вот такой он, русский перевод.

Кому: DenisZenkin, #29

> Жив,вернее оживет, но он уже будет не тот Сноу которого многие так любили.

Скорее всего его реснут, но братва решит, что он белый ходок и зарубает его снова. А когда он очнется в третий раз уже по-настоящему белым ходоком, друзья поймут, что зря убивали его во второй раз!


Moff
отправлено 30.04.16 05:50 # 45


Кому: Ivan, #42

> По уже выпущенной книге Бриенну повесили, причем она так и не нашла Сансу. Если правильно помню, процесс повешения не до конца однозначный - типа "у не закрылись очи" - и оставляет какой-то шанс на внезапное и чудесное спасение.

Так Джейми же, в последней главе от его лица, под конец встречает её. Так что, видимо, в последний момент сжалилась над парнишкой и приняла предложение.

Кому: Giant_calmar, #14

> Жаль, конечно, что они обсуждают сериал в отрыве от книг. Видимо боятся испугать фанатов сериала спойлерами.

Да уже и спойлерить-то вроде нечего. То, что из последних двух книг в сериал не вошло, того по ходу уже и не будет. Да и в целом события развиваются совсем по-другому, а значит и концовки должны разные получиться.

> Ведь скорее всего Джон Сноу сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк и докучи законный король Вестероса

Скорее всего, только вот думаю, что в сериале этого толком не обыграть. В нём что Рейгара, что Лианну два-три раза упомянули мимоходом и всё, зрителям-то вообще непонятно будет кто это такие и что из этого следует)


Stealls
отправлено 30.04.16 09:38 # 46


Кому: buba, #43

У меня напрямую по ссылке получилось, никаких забарываний не потребовалось.


shader
отправлено 30.04.16 09:56 # 47


дежа вю: это все очень прикольно, только замечу, что передача обсасывает подробности фэнтэзи-саги (высосаной из пальца), а не исторические события. молодежь, проходим мимо.


AdvKSI
отправлено 30.04.16 11:08 # 48


Кому: Moff, #45

> Скорее всего, только вот думаю, что в сериале этого толком не обыграть. В нём что Рейгара, что Лианну два-три раза упомянули мимоходом и всё, зрителям-то вообще непонятно будет кто это такие и что из этого следует)

Давайте с иной стороны зайдем. Даже если так, а как Сноу (даже если жив!) о том должен узнать? Все же кто знал - трупы?


ne tot perevod
отправлено 30.04.16 15:32 # 49


"fuck" - переведено как "в пекло". А так хотелось услышать старое доброе "на ...й". Отлично как всегда. Спасибо, Дмитрий Юрич.


Гаврилов Евгений
отправлено 30.04.16 16:17 # 50


Дмитрий Юрьевич, спасибо за так сказать "триал". Казахтелеком с его Мегалайном в очередной раз облажался(, но зато обошлось без непонятностей, типа поиска крайнего. Сервис amediateka на себя пустил нормально, и с регистрацией проблем не возникло, но ролик не загрузился (бесконечный круг загрузки)...


Гаврилов Евгений
отправлено 30.04.16 16:17 # 51


UPD. Как выясняется, Казахтелеком не причем. Maxthon browser не захотел воспроизводить ролик, а глубоко нелюбимый ie все воспроизвел


KAAREAL
отправлено 30.04.16 19:20 # 52


Service is not available in your country


Moff
отправлено 30.04.16 20:47 # 53


Кому: AdvKSI, #48

> Даже если так, а как Сноу (даже если жив!) о том должен узнать? Все же кто знал - трупы?

По меньшей мере один живой есть - отец ребят, которые сопровождали Брэндона Старка за стену. Он по идее был одним из ближайших друзей Нэда, и присутствовал когда тот нашёл умирающую Лианну.
Ну и плюс колдуны всякие. Та же Мелисандре, хоть она и постоянно путается в своих видениях. Тем более что она для своих ритуалов всё время норовит использовать королевскую кровь. (: Ещё одна такая же время от времени даёт шифрованые подсказки Денерис. Не помню, правда, появлялась она в пятом сезоне, или нет. В книгах есть ещё несколько не менее тёмных персонажей, которые ещё могут попасть в сериал.
Так что, в принципе, узнать-то мог бы.


Золтан1980
отправлено 30.04.16 20:53 # 54


Кому: shader, #47

> это все очень прикольно, только замечу, что передача обсасывает подробности фэнтэзи-саги (высосаной из пальца), а не исторические события. молодежь, проходим мимо.
>

А так-то Димь Юричь вообще про историю ничего не снимает, продался пендосам и переводит их отстой!!!


DeadDude
отправлено 01.05.16 11:26 # 55


Кому: ЧГКшник, #30

Олег Брейн ты?


Уиталик
отправлено 01.05.16 17:41 # 56


Кому: Moff, #53

> отец ребят, которые сопровождали Брэндона Старка за стену
В сериале Хоуленда Рида вспоминают еще реже чем Рейгара и Лианну.


InStyle
отправлено 01.05.16 20:25 # 57


Когда Бриенна спасла Сансу, они убили 5 человек - а их было 6, и где собаки, которые их выследили - недочет - даже не был озвучен в "аналитической" программе


sery
отправлено 02.05.16 08:55 # 58


Кому: InStyle, #57

Да, да, камрад!
Над волшебным исчезновением собак я тоже смеялся.
Видно, разбежались.


browny
отправлено 02.05.16 20:17 # 59


Лента - о событиях в сериале: https://lenta.ru/articles/2016/05/02/infogot/


the_viktor
отправлено 03.05.16 02:39 # 60


Похоже что Крым таки еще не Россия - по ссылка не работает ((


kuskas
отправлено 03.05.16 02:39 # 61


Простите, но у первого эксперта Mallory Rubin на футболке изображена пешеходная "зебра" и 4 зверя переходящих по "зебре". По мне так очень похоже на известную обложку Битлз)


Lord of Fate
отправлено 04.05.16 23:14 # 62


Среда уже заканчивается, по каким дням то будет выкладываться на амедике? Я блин подписку оформил сижу обнавляю весь день!!!((


Goblin
отправлено 04.05.16 23:15 # 63


Кому: Lord of Fate, #62

> Среда уже заканчивается, по каким дням то будет выкладываться на амедике? Я блин подписку оформил сижу обнавляю весь день!!!((

извините - непредвиденно отсутствовал четыре дня

сегодня прилетел обратно, из самолёта ничего не соображаю - устал и старенький уже

одно и то же переделывал по три раза, увы - не получается быстро


donPavlensio
отправлено 05.05.16 23:07 # 64


Прошло три дня, так что для тех, кто смотрит сериал не спойлер уже:

-Джон Сноу воскресе!
-Воистину воскресе!

http://ic.pics.livejournal.com/donpavlensio/45209235/6768/6768_900.jpg



cтраницы: 1 всего: 64