Опергеймер 90: ускоренный курс кунг-фу на примере Blade & Soul

05.05.16 01:28 | Goblin | 41 комментарий

Стримы

15:28 | 151257 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • как драться не хуже панды из известного мультика;
  • кого может и кого не может пинать настоящий мастер кунг-фу;
  • какую надо носить одежду, чтобы не нарваться на неприятности.

Немедленно стать мастером кунг-фу
Немедленно стать мастером у-шу

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Avtandil
отправлено 05.05.16 03:23 # 1


- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер кунг-фу может все!


JanLi
отправлено 05.05.16 03:23 # 2


Персонажи зачётные! Я смотрю игры типа Наруто, где были драки с применением ударов и магии (на ограниченном пространстве) воодушевили народ на большее.


ecolog
отправлено 05.05.16 07:15 # 3


Квест "Отдай мою ногу" отличный перевод.


Rev
отправлено 05.05.16 07:18 # 4


Иннова таки запускает игру которая прекрасно играется на фришке и кому было интересно уже наигрались? Еще один фэйл будет, им не привыкать.


deaf-cat
отправлено 05.05.16 09:04 # 5


Отличный обзор - бодро, весело, вставки замечательные. Не хуже хобота получилось!!!


lDRIVER
отправлено 05.05.16 09:28 # 6


Линейка покруче будет


Добрый Ос
отправлено 05.05.16 09:30 # 7


Хотелось бы узнать системные требования данной игры!


Питерский
отправлено 05.05.16 09:44 # 8


Это реклама суперклея момент!!!
:D


Drahtigel
отправлено 05.05.16 10:00 # 9


Кому: Добрый Ос, #7

> Хотелось бы узнать системные требования данной игры!
>

Идёт на максималках на относительно слабой машине (мой калькулятор 5-летней давности с 650-той видяхой от НВидии в лёгкую тащил), за исключением коллективной фракционной свалки. Там приходится скидывать на минимум (привет Линейке). При этом игрушка визуально просто шикарная.


QoMSoL
отправлено 05.05.16 10:00 # 10


Кому: Добрый Ос, #7

> системные требования

По ссылкам переходи, внизу страницы смотри.


Freelancer.ND
отправлено 05.05.16 10:05 # 11


Кому: Rev, #4

Уже наигрались, это та горстка людей с Гохи? Масового пользователя немного отпугивают танцы с проксями и туннелями для игры из заблокированного региона. У меня-то WOWping завсегда проплачен, но большинство такой хернёй заниматься не будут.
Проблема не в том что наигрались, как мне кажется, проблема в том что игре уже четыре года и нам опять впаривают азиатскую просрочку =)
Другое дело, что тут хотя бы больше китайская стилистика, что неплохо. Стандартные корейско-японские анимешные извраты дико раздражают. Но саммонеры дааа... Ребёнок с кошаком.


Scald
отправлено 05.05.16 10:54 # 12


Забавно махание топором, который судя по размерам, весит больше чем персонаж раз в пять, и мечом длинной с рельсу. Но главное в этом деле тыловая поддержка котиков.


Galactrix
отправлено 05.05.16 11:18 # 13


Нет доверия к фритуплею. Да и времени играть в MMO что-то совсем не стало.


Pavel77
отправлено 05.05.16 11:59 # 14


Кому: Freelancer.ND, #11

> Уже наигрались, это та горстка людей с Гохи?

скорее всего речь о фришке.

> Проблема не в том что наигрались, как мне кажется, проблема в том что игре уже четыре года и нам опять впаривают азиатскую просрочку =)

никто же силком не тащит играть, а картинка и вид персов на мой взгляд и сейчас на уровне.


As2006
отправлено 05.05.16 11:59 # 15


Официально ру-сервера бнс стартуют 15 числа сего месяца (для всех кроме оплативших предзаказ, их пустят на пару тройку дней раньше).
Сравнивать офф сервер и пиратку можно, но аккуратно, та версия что висит на пиратке очень отличается от последней. По лично моему мнению - игра на оффе значительно упрощена. (сужу по опыту с евро сервера и збт ру)
Боевая система интересная, но с фракционным пвп будет как обычно (я так думаю) - набьётся основная масса игроков в одну фракцию и будут ныть что врагов нет.
Самое печальное в игре это её небольшой мир. Особенно это в начале игры заметно, коридорность конкретная.
Но в целом игра весьма позитивна.


Freelancer.ND
отправлено 05.05.16 12:31 # 16


Кому: Pavel77, #1

Да я за картинку не переживаю, даже если что-то не устроит - накачу поверх ENB ижектор SweetFX или Reshade и будет у меня и красиво и чётко.
Точнее даже не так. Я уже это делал в Евро клиенте, визуально намного приятнее становится.


Tik
отправлено 05.05.16 12:44 # 17


Кому: Rev, #4

> Иннова таки запускает игру которая прекрасно играется на фришке и кому было интересно уже наигрались? Еще один фэйл будет, им не привыкать.

Спешу тебя огорчить камрад)) Фейл отменяется!! Ибо количество игроков лезущих с баганных фришек зашкаливает + много уходит с корейских серверов.. Форгейм уже зачетно наварился на ключах в ЗБТ ибо людей в локациях полно, я сам покупал ключ на збт и я бы не сказал что там мало народу, хотя основная составляющая это те кто ушёл с корейских серверов в родные края))


Drahtigel
отправлено 05.05.16 15:14 # 18


Товарищи, ЗБТшники, подскажите чего там на топовом уровне ждёт? Локации, макс уровень персонажа, сюжетка. С пиратского сервера потому и снялся, что упёрлось всё в 45 уровень и задротство ради задротства.


necro-tor
отправлено 05.05.16 15:36 # 19


Я неправильно понял или действительно можно будет не вступать во фракции и спокойно играть, не тратя время на развлечение ганкеров?


Мопсовод
отправлено 05.05.16 16:51 # 20


Кому: Freelancer.ND, #11

> Уже наигрались, это та горстка людей с Гохи




Гоха - не не слышал! А игра вот тут, я полтора года назад в нее гонял без вяких переходов куда-то и туннелей.

http://playbns.com


Pugnator
отправлено 05.05.16 17:52 # 21


А я продолжу гамать в Final Fantasy 14....


Мопсовод
отправлено 05.05.16 17:52 # 22


Кому: necro-tor, #19

> Я неправильно понял или действительно можно будет не вступать во фракции и спокойно играть, не тратя время на развлечение ганкеров?

Вступить тебе по сюжету придется, точнее получишь форму обоих фракций но вступишь только в одну. А вот носить ее тебя никто не неволит кроме как по сюжетке придется надевать.Но тогда тебя будут аттачить все, кто одет в форму вражеской фракции. Ну и мобы в форме тоже агрятся.


As2006
отправлено 05.05.16 17:52 # 23


Кому: necro-tor, #19

Можно. Но можно просто вступить и спокойно играть, не надевая фракционного костюма - тебя никто тронуть не сможет, окромя мобов конечно.


Drahtigel
отправлено 05.05.16 17:53 # 24


Кому: necro-tor, #19

> Я неправильно понял или действительно можно будет не вступать во фракции и спокойно играть, не тратя время на развлечение ганкеров?
>

Вступить таки придётся, это заложено в сюжетной линии, и пару фракционных квестов придётся выполнить. Но далее можно одёжку отправить в долгий ящик и наслаждаться игрой без ПВП. Однако фракционные квесты дают не только очки ЧСВ но и полезные в крафте и морфе оружия. Их, конечно, можно купить у барыг, но, как по мне дешевле таки фракционки бегать.


misha85
отправлено 05.05.16 17:54 # 25


Очередное азиатское ММО с длинноногими летающими бабами)))


Freelancer.ND
отправлено 05.05.16 17:59 # 26


Кому: necro-tor, #19

Там даже хитрее. Просто не надеваешь фрацкионный костюм и всё, тебя ганкать низя. Надел костюм - типа готов в ПвП.


Freelancer.ND
отправлено 05.05.16 18:57 # 27


Кому: Мопсовод, #20

Я про официальные серваки тащемта. Пиратками не пользуюсь.


Deus Ex
отправлено 05.05.16 19:04 # 28


У Зотова в фотошколе тетки привлекательнее.


NigatiF
отправлено 05.05.16 20:57 # 29


Ну што это за игрушки тов. ст. о. у., вон наши в который раз собираются битву нация забороть.

https://www.youtube.com/watch?v=PqE-FXzx3Lo


Nadd
отправлено 05.05.16 20:57 # 30


Когда уже у них что-то поменяется в плане визуального оформления? Смотрю на эту корейщину и плачу.


Tanaka
отправлено 05.05.16 20:57 # 31


Кому: Добрый Ос, #7

> Хотелось бы узнать системные требования данной игры!

Игра запилена на Unreal Engine 3. В обиход он пошёл с 2006 года, так что при желании можно и на калькуляторе поползать. По графике те-же масс эффекты, биошоки и гири войны. ФПС прикинуть можно по Тере онлайн, тот же движок, та-же ММОшность.

Кому: Freelancer.ND, #27

> Я про официальные серваки тащемта. Пиратками не пользуюсь.

Многие камрады довольны инновой настолько, что предпочтут китайскую фришку через проксю.
Да и пиратки бывают разные. Пиратка Ragnarok Online, открытая в 2003 году жива до сих пор, а руофф, открытый на 2 года позже успешно слился.


Freelancer.ND
отправлено 05.05.16 21:11 # 32


Кому: Tanaka, #31

И что мешает на офф европе или америке играть? Раз уж китайская фришка через проксю это нормально?


Tanaka
отправлено 05.05.16 22:26 # 33


Кому: Freelancer.ND, #32

> И что мешает на офф европе или америке играть? Раз уж китайская фришка через проксю это нормально?

У тебя же WOWping завсегда проплачен. Я же, как ты верно заметил, "такой хернёй заниматься не буду". Это касательно серваков гейропы, которые в подавляющем большинстве онально огорожены от набегов русской школоты. На америке всё ок, но пинг за 250, обусловленный физической длинной шнурка, портит всё впечатление. Меня вполне устраивает вариант, предложенный Мопсоводом - серверу уже 2 года, работает стабильно, пинг 30-40. И всё это без гейгвардов, фростов, запускатров и прочего дерьма.


Freelancer.ND
отправлено 06.05.16 01:27 # 34


Кому: Tanaka, #33

Ну понятно, пошли отмазки "а вот почему мы пиратим". Хорошо что подавляющее большинство хороших игр на левом серваке не запустить :)


УВД на ММ
отправлено 06.05.16 08:36 # 35


Дмитрий Юрьевич, даешь обзор на Uncharted 4!


Преторианец
отправлено 06.05.16 09:12 # 36


>как драться не хуже панды из известного мультика

В начале мультика или в конце?!


Tanaka
отправлено 06.05.16 10:56 # 37


Кому: Freelancer.ND, #34

> Хорошо что подавляющее большинство хороших игр на левом серваке не запустить

Хорошо, что хотя бы часть хороших игр локализует производитель, а не иннова или мейлру.

> Ну понятно, пошли отмазки "а вот почему мы пиратим".

Игра free to play. Ты можешь получить её бесплатно официально или так-же бесплатно из под полы.
Сравнивая качество сервиса - второй вариант в данном конкретном случае меня устраивает больше.
Влажные фантазии на тему своей "илитарности" из-за игры на офф серваках оставь до момента бана на европе или корее за игру через прокси из России.


split
отправлено 06.05.16 16:06 # 38


Кому: Freelancer.ND, #16

> Я уже это делал в Евро клиенте, визуально намного приятнее становится.

Иньекции обычно издатели очень не любят, особливо те, которые с ботами воюют. Можно поиметь нехорошего для своего аккаунта, а потом долго и нудно обьяснять, что ты не жираф, техподдержке. Которая у инновы, по слухам, не отличается избытком дружелюбия и чуткости к надеждам и чаяниям клиентов.


split
отправлено 06.05.16 16:11 # 39


Кому: Freelancer.ND, #34

> пошли отмазки "а вот почему мы пиратим".

В копилку отмазок - не всем нравятся обновления, накатываемые на оф. серверы. Ряд людей с удовольствием играет на одноглазых серверах как раз потому, что там более предпочтительная для них версия игры.


Galactrix
отправлено 07.05.16 08:52 # 40


Кому: split, #39

> В копилку отмазок - не всем нравятся обновления, накатываемые на оф. серверы. Ряд людей с удовольствием играет на одноглазых серверах как раз потому, что там более предпочтительная для них версия игры.
>

Да, да. Разрабы наконец поправили баланс и любимый персонаж перестал быть универсальным нагибатором. Срочно обвинить разработчиков и свалить на пиратку :)


walter77
отправлено 07.05.16 11:26 # 41


Кстати, на ютюбе на канале CAprojectCA есть очень неплохой обзор

"Blade and Soul - Видеообзор специально для OPER.ru от CAProject"



cтраницы: 1 всего: 41