Дела и заботы

07.05.16 01:22 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

На майские праздники метнулся в Сочи, на Формулу 1.
Как и в прошлый заезд, всё было просто прекрасно.

Погоды стояли отличные, люди вокруг душевные.
В душевном же порыве посетили Абхазию, где тоже очень хорошо.

Посетил сочинский Comedy Club.
Живьём очень, очень смешно.

Повсеместно очень вкусно кормили, пели отличные песни, плясали и наливали волшебную чачу.
Только море было +15, поэтому никаких заплывов не производил.

Дома собаку-убийцу напугала большая собака.
В результате у собаки-убийцы что-то случилось с шеей.

Сделали рентген, выдали воротник, собака в нём сильно грустила.
Но через день вроде всё прошло — бегает, как ни в чём не бывало.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

Scald
отправлено 07.05.16 01:48 # 1


А сколько уже лет собаке-убийце?


Goblin
отправлено 07.05.16 02:12 # 2


летом будет десять


krez
отправлено 07.05.16 04:21 # 3


Хрупкие они - у моих родителей, так прыгала на радостях что лапу поломала. Ремонт дороже собачки вышел


Deny
отправлено 07.05.16 07:51 # 4


Подарил женщине русского мини тойтерьера - совсем сопля, килограмма не весит. И, удивительное дело, мне эта кроха очень понравилась, хотя раньше не понимал - как может нравиться собака которой нельзя палку кинуть или в лесу погулять. А тут оказывается, что от маленькой собаки одни плюсы: ест три столовых ложки еды в день, гуляет на пелёнку, транспортируется в сумке, не норовит потащить тебя на поводке за другой собакой. Одно вот плохо - хрупкие они. Теперь приходится чутко спать. Демон (это по паспорту так собаку зовут, пятисотграммовую...) то под спину ночью пристроится, то на сгибе рук/ног, все время боюсь его задавить.


Мопсовод
отправлено 07.05.16 08:27 # 5


У меня чуть побольше - мопся, этакий кабачок радости и дружелюбия, всех, кто ни приходит пытаутся поцеловать языком. Но жуткая собственница, никому не позволяет садиться на ее стул, сразу пыг и усаживается.


хоккеюга
отправлено 07.05.16 08:47 # 6


Здоровья собаке! Д Ю а может быть такое, что твой сайт станет платным?


Aleroy
отправлено 07.05.16 08:47 # 7


бедная собака (с картинки)


Severyanin
отправлено 07.05.16 08:47 # 8


Так, а с шеей что за диагноз был?


naxom
отправлено 07.05.16 08:47 # 9


Дмитрий Юрьевич, а подробный обзор поездки в Вашем стиле будет?
Собаке-убийце здоровья!


krasniy mel
отправлено 07.05.16 08:52 # 10


Пусть поправляется. Побольше здоровья собаке-убийце и Вам.


Remontnik
отправлено 07.05.16 08:52 # 11


Один мой знакомый тоже неудачно испугался. Он пошёл зуб лечить, а там врач - здоровый такой, суровый мужик. Ну, сел он в кресло, рот открыл, а сам уже боится. Врач как рявкнул: "Шире рот открывай!" Тот от страха так открыл, что челюсть заклинило. Короче, врач ему челюсть кое-как на место поставил и выгнал нахрен.
Собачке здоровья!


aksbkanareika
отправлено 07.05.16 08:52 # 12


Кому: Goblin, #2

> летом будет десять

У меня пес после десяти превратился в доброго чудаковатого старикана. Правда, у меня Овчар Восточно-европейский.


EVGENIY 61RUS
отправлено 07.05.16 08:52 # 13


Скорейшего выздоровления и настроения.


aksbkanareika
отправлено 07.05.16 08:52 # 14


Кому: Deny, #4

> все время боюсь его задавить.

Ты главное не ширяйся, а то будет как у Кристофера.


Hyena
отправлено 07.05.16 08:55 # 15


прям как в фильме: погулял один, а зацепило других.


Readydeath
отправлено 07.05.16 10:15 # 16


Мне вот, что интересно, когда собака-убийца ,такой породы, теряет статус собаки-убийцы и переходит в статус собака-пенсионер?


Золтан1980
отправлено 07.05.16 10:15 # 17




nikolkas_spb
отправлено 07.05.16 10:15 # 18


Собаке-убийце - здоровья!


Nightracer
отправлено 07.05.16 10:19 # 19


Кому: Deny, #4

Размер не имеет значение, камрад! Тестю на юбилей подарили пти-брабансона, никак не нарадуется. Вспомнил советскую молодость, шьет на машинке ему костюмы на липучках с шевронами спецпрдразделений, посещают парады. Сильна была школа, навык не пропьешь.


Doom
отправлено 07.05.16 12:56 # 20


Кому: Goblin, #2

> летом будет десять

Ведь как-будто вчера читал, как домой привезли. Время летит страшно быстро.

> Дома собаку-убийцу напугала большая собака.

А что за большая собака?


Zx7R
отправлено 07.05.16 13:03 # 21


Кому: Goblin, #2

> летом будет десять
>

Э блин, это значит я тут уже больше 10-ти лет обитаюсь. Фига!


stone master
отправлено 07.05.16 13:42 # 22


Блин, если-бы на меня одели такой воротник, я-бы тоже грустил.


Nightracer
отправлено 07.05.16 14:38 # 23


Кому: stone master, #22

Уж лучше чем спец-конус, камрад.


Провизор
отправлено 07.05.16 16:08 # 24


Желаю собаке-убийце скорейшего выздоровления!


khramoykin
отправлено 07.05.16 16:27 # 25


Желаю выздоровления собачке!


TommyBoy
отправлено 08.05.16 01:01 # 26


Квята пригласите на разведопрос?


ViktoriaMT
отправлено 08.05.16 11:26 # 27


А большая собака напугала, это типа за шею взяла подержаться? Они же так показывают кто доминантнее. В драке собака показывает, что сдается подставляя шею противнику, а во время драки как раз норовят схватить друг друга за шею - кто первый схватил, тот и победил. А чихи насколько я знаю по характеру сами доминанты, хотя по размеру и не скажешь.



cтраницы: 1 всего: 27