DOOM 4 single

12.05.16 17:17 | Goblin | 120 комментариев »

Игры

А новый DOOM-то — чистый Quake!!!
Не хватает только правильного звука от Трента Резнора.


Новый DOOM

DOOM II + FINAL DOOM

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 5

Goblin
отправлено 12.05.16 17:20 # 1




James90
отправлено 12.05.16 17:29 # 2


Ради бога, скажите что взять "DOOM" или "Uncharted 4: Доля Воровская?". Денег хватит на "или/или"!!!

[плачет]


RedBlood
отправлено 12.05.16 17:32 # 3


Вот что мауслук животворящий делает!!!


Nanotraktor
отправлено 12.05.16 17:32 # 4


Игрок - реактивный, игра - отменная! На второй минуте натурально голова кругом пошла. Кто, где, откуда?!


Goblin
отправлено 12.05.16 17:33 # 5


Кому: James90, #2

если любишь пострелять - однозначно Дум :)


shu
отправлено 12.05.16 17:39 # 6


Динамичненько. Давненько не видел такого.


Павел ибн Владимир
отправлено 12.05.16 17:39 # 7


Шикандос. Не ожидал, если честно, такого драйва. Олд скулл ком бэк.


Zero Run
отправлено 12.05.16 17:41 # 8


Кому: James90, #2

"Доля воровская"? Серьёзно что ли такая игра? Ну тогда её просто в обязательном порядке надо украсть. Торренты, экономия, все дела.


Airliner
отправлено 12.05.16 17:42 # 9


Отличная скорость - точно как я люблю! Про мультиплеер пока сильно не уверен, но вот сингл - торт!


GrUm
отправлено 12.05.16 17:46 # 10


Бодро! Дум торт!


Scald
отправлено 12.05.16 17:56 # 11


Весёленько. Надо брать.


Vasya Pupkin
отправлено 12.05.16 18:11 # 12


Звуки может и другие, зато квад-демедж звучит как надо!


Steel Rat
отправлено 12.05.16 18:12 # 13


Огонь ваще! И графоний ваще!


URAS
отправлено 12.05.16 18:13 # 14


Дмитрий Юрьевич, шашку как в старые добрые времена будете брать? Ну чтобы побегать, монстров порубать или уже не интересно?


lema
отправлено 12.05.16 18:37 # 15


Тут под музычку хорошо
https://www.youtube.com/watch?v=5DLHouml-pU


split
отправлено 12.05.16 18:58 # 16


Мультиплеер должно быть - полный отвал башки. В лучших традициях.


Муромец
отправлено 12.05.16 19:43 # 17


Кому: James90, #2

> Ради бога, скажите что взять "DOOM" или "Uncharted 4: Доля Воровская?"

"Кровь и Вино" про мастера Герванта!!!


Старый Пес
отправлено 12.05.16 19:46 # 18


Кому: Муромец, #17

> Кому: James90, #2
>
> > Ради бога, скажите что взять "DOOM" или "Uncharted 4: Доля Воровская?"
>
> "Кровь и Вино" про мастера Герванта!!!

Вот!!! Ты панимаишь!!!


NidhoggR
отправлено 12.05.16 19:57 # 19


>Не хватает только правильного звука от Трента Резнора.
>

Только на днях переслушивал Q1. Адской силы вещь.


UVLight
отправлено 12.05.16 20:00 # 20


Кому: Goblin, #1

> тоже неплохо
>
> https://www.youtube.com/watch?v=Cg5RLLj5sg8

Ух ты! Они впихнули в игру вот ЭТО!
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750637


James90
отправлено 12.05.16 20:13 # 21


Кому: Goblin, #5

Я люблю, только играю на PS4, а со стрельбой FP ещё в фолауте 4 наплакался. Я слишком стар =(


knoplex
отправлено 12.05.16 20:14 # 22


Механика игры огонь.
Но вот монстры как-то сливаются с интерьером. Нету у них индивидуальности что ли, как в DOOM II :)


Grey_Bоxx
отправлено 12.05.16 20:14 # 23


Кому: Zero Run, #8

> "Доля воровская"? Серьёзно что ли такая игра? Ну тогда её просто в обязательном порядке надо украсть. Торренты, экономия, все дела.
>

Пиратская шхуна нечасто заходит в консольную гавань.


prorok3022816
отправлено 12.05.16 20:15 # 24


Надеюсь музыка в игре будет ядерная, как в Brutal doom.


Van_Leks
отправлено 12.05.16 20:15 # 25


[Сидит, отсчитывает часы]


che82
отправлено 12.05.16 20:15 # 26


Кому: Старый Пес, #18

Кому: Муромец, #17

Камрады на плойке оригинальная игра нужна для Кровь и вино? Про Герванта которая дикий охотник!!!


Stalinist90
отправлено 12.05.16 20:15 # 27


Огонь! А музыки действительно не хватает.


Завал
отправлено 12.05.16 20:19 # 28


Надо отдать должное нвидии - это ж на ее презентации показали как в дум играют настоящие мужчины с хорошими приборами. И это еще фулэйчди, а как закупишься gtx 1080 или двумя 1070 и включишь в 4к да на 60 фпс - девушки, держите меня семеро! Игра - бомба. Возьмите деньги, сдачи не надо!


Шамблер
отправлено 12.05.16 20:19 # 29


quad damage и рельса) прям все как раньше)


RedBlood
отправлено 12.05.16 20:19 # 30


Кому: Airliner, #9

> Про мультиплеер пока сильно не уверен

видео вообще-то про редактор, но на данном отрезке демонстрирует напиленную за полчаса в редакторе карту для дэсматча на четверых

https://youtu.be/QuxmnKyabpg?t=1m12s


fbacc
отправлено 12.05.16 20:20 # 31


Ну наконец-то!


James90
отправлено 12.05.16 20:20 # 32


Кому: split, #16

Мультиплеер делает другая команда, у ребят, которые собрали сингл явно другие ориентиры :)


Holm
отправлено 12.05.16 20:20 # 33


Я думал он плохой, а он вон какой!


Undertaker
отправлено 12.05.16 20:23 # 34


По динамике правда больше на кваку похоже. Есть два момента о которых думается. Первый - наличие скоплений монстров. В думе помниться постоянно дернешь рычаг, стена как поднимется, а там, батальон ада. Массовость так сказать. Будет ли это в новом думе? Второй - левелдизайн. Все-таки одной из особенностей первых частей были ветвящиеся и мудреные уровни, с кучей секретов, открывающихся стен и.т.д. Будет ли это в четвертой части или все-таки сделают упор на шустрый геймплей.


MOD
отправлено 12.05.16 20:23 # 35


Ох, круто! Еще бы распрыг и рокетджамп, но и так сойдет, в оригинальном даже прыжка не было :)


Aleks3
отправлено 12.05.16 20:23 # 36


Ого! Играет явно профи. У меня уже возраст не тот - не потяну с таким накалом - Кондратий примет в объятия свои.


dunlee
отправлено 12.05.16 20:23 # 37


Для большинства игра все же будет выглядеть сильно иначе, ибо смысла во всех этих прыг прыг по комнате не будет.
Динамика отличная опасения на тему киселя, как в тдм роликах исчезли. Ура!


Antonius123
отправлено 12.05.16 20:24 # 38


Сложность Nightmare поди


Anthrax
отправлено 12.05.16 20:25 # 39


Отлично, отлично! Думачек еще тот!


alibek
отправлено 12.05.16 20:25 # 40


Совсем другое дело, вот это уже бодренько.
Пожалуй даже чересчур, это уже больше не на сингл Дума похоже, а на десмач.
Но это куда лучше, чем транквилизаторные бои на предыдущих трейлерах.


Hall_clovne
отправлено 12.05.16 20:25 # 41


Музончика не хватает как в пэинкилере.


Gost
отправлено 12.05.16 20:25 # 42


Что то я раскачивания экрана во время бега не заметил, я себя спектатором чувствовать начинаю когда раскачки нет.


Arbey
отправлено 12.05.16 20:26 # 43


Кому: Nanotraktor, #4

> Игрок - реактивный, игра - отменная! На второй минуте натурально голова кругом пошла. Кто, где, откуда?!

Только вот до меня так и не дошло - эта беготня по залу из угла в угол она зачем нужна была? Чтобы показать, как резво можно? А таки что помешает игроку встать в уголочек где-нибудь на нижнем ярусе, и отстреливать вражину меткими залпами, без боязни отхватить приступ эпилепсии от адского распрыга вверх-вниз, взад-назад?


GFACE
отправлено 12.05.16 20:31 # 44


В данном видео отчётливо видно, что вся игра разделена на коридоры и аренки, с появляющимися врагами. Стоит полный апгрейд костюма на скорость, но она не всёравно не настолько высокая как в квейке или думе 2 при беге. В целом игра на 6.5 - 7 баллов. Середнячок, который к середине может вообще надоесть из-за постоянных повторений.


Scald
отправлено 12.05.16 20:33 # 45


Усё, закупился Doom-ом! Даже какую-то игрушечку в подарок дали.
Вот бы ещё "Heretic"-"Hexon" новый сделали.


Gost
отправлено 12.05.16 21:04 # 46


Кому: Scald, #45

> Усё, закупился Doom-ом! Даже какую-то игрушечку в подарок дали.
> Вот бы ещё "Heretic"-"Hexon" новый сделали.

НИНАДО!
Также не получится, пусть выпустят хорошее но другое.


Zordon
отправлено 12.05.16 21:04 # 47


Странно, после опен беты ощущение что видео ускорено минимум надвое, там всё было куда медленнее.


James90
отправлено 12.05.16 21:04 # 48


[посмотрел видео]

Да ну его, фигу я так на ps4 разгонюсь. Пойду Анчартед покупать... а лучше книжку почитаю.


integer
отправлено 12.05.16 21:04 # 49


Немедленно прикупил в стиме. Сижу, грызу ногти, жду завтра.


Nahual
отправлено 12.05.16 21:04 # 50


Кому: Scald, #45

Та же мысля!


Gost
отправлено 12.05.16 21:04 # 51


Кому: GFACE, #44

> В целом игра на 6.5 - 7 баллов. Середнячок, который к середине может вообще надоесть из-за постоянных повторений.

В фаркрае 4 тоже всё довольно однообразно, завали барсука сделай кошель, пройди на точку, повтори N раз. В фульфе первом так вообще открой дверь замочти коричневого и синего, если не повезёт то зелёнго, в конце гитлера с 6 миниганами, галага...... Однообразно но играли затягивало интересно, Будем посмотреть.


RedBlood
отправлено 12.05.16 21:04 # 52


Кому: GFACE, #44

> Стоит полный апгрейд костюма на скорость, но она не всёравно не настолько высокая как в квейке или думе 2 при беге.

Там нет апгрейдов на скорость бега к сожалению, так что скорость - стандартная. На 583 ups в Думе с виду не тянет, но на 320 в Квейке - вполне.


fbacc
отправлено 12.05.16 21:12 # 53


Вопрос к экспертам дума: граждане, когда в думах (1/2) добавили прыжок? Изначально, как я понял - его не было. Но, когда я, в далёком 96ом в него рубал - прыжок уже можно было биндовать. Они с патчем добавили его - или как оно вообще было?


fbacc
отправлено 12.05.16 21:15 # 54


Вот незадача.

Думал на выходных бобмбануть как в старые добрые... Но тут налетела погода, и придётся выходные проводить на природах.

Чувствую, когда придёт непогода - оттянусь по полной.

Давно такие спинномозговые шутаны не выпускали. Давно.

[расчехляет лопатник]


max_1986
отправлено 12.05.16 21:15 # 55


Ох бля, надеялся я, что новый Дум будет заторможенной хуитой для приставок, я попизжу, плюну да и пройду разок на плойке...

Но нет, придётся таки делать апгрейд писюку... В ЭТО играть с джойпада - себя не уважать.

PS А морпех свиреп, любо дорого посмотреть. От такого главной злодейке не грех будет и в Аду спрятаться, там явно комфортнее, чем в виде кровавого орнамента на стене. Тока боюсь, не поможет...


RedBlood
отправлено 12.05.16 21:18 # 56


Кому: fbacc, #53

> когда в думах (1/2) добавили прыжок?

Добавили прыжок в модах граждане после зашаривания исходников в 97-м.

> Но, когда я, в далёком 96ом в него рубал - прыжок уже можно было биндовать.

Нельзя было. В 96-м прыжок был в Хексене и Страйфе, в официальных Думах его никогда не было, за исключением одного хитрого трикса в Дум 2.


fbacc
отправлено 12.05.16 21:18 # 57


Кому: GFACE, #44

> В целом игра на 6.5 - 7 баллов.

Вот, гражданин видимо, уже прошёл сингл - оценки выставляет.

Очень мило.


Goblin
отправлено 12.05.16 21:18 # 58


Кому: fbacc, #53

> Вопрос к экспертам дума: граждане, когда в думах (1/2) добавили прыжок?

вроде его там никогда и не было

добавляли любители в модах


fbacc
отправлено 12.05.16 21:26 # 59


Кому: max_1986, #55

Ты странный, камрад.

Ты не любишь игры?


fbacc
отправлено 12.05.16 21:26 # 60


Кому: RedBlood, #56

Кому: Goblin, #58

Блин, так мне пиратку с модами подсунули на рынке, получается?!

Там на диске кроме думов ещё целая куча игр была.

Оригинал же только на дискетах выходил, правильно понимаю?


Goblin
отправлено 12.05.16 21:26 # 61


Кому: fbacc, #60

не будем лицемерить - про пиратство тогда никто и не задумывался


fbacc
отправлено 12.05.16 21:34 # 62


Это что же получается, если в самом начале с платформы спрыгнул - то бензопилу уже не получишь?!


Лжец
отправлено 12.05.16 21:42 # 63


Как-то не знаю, выйдет поглядим. Смущают скриптовые добивания. Видел мультиплеерные ролики и как-то по ним это всё и ни квейк, и не дум, а что-то странное. Оно конечно бодро, но Quake Live для мультиплеера, пока гораздо лучше, на мой взгляд.

Кому: Шамблер, #29

> quad damage и рельса) прям все как раньше)

Только вот рельсы в думе никогда раньше не было.


max_1986
отправлено 12.05.16 21:42 # 64


Кому: fbacc, #59

Не так сильно, как 15 лет назад. И апгрейда я искренне хотел избежать)).

По ходу не выйдет: новый Дум очень годный. Прям с первого кадра, где морпех сворачивает башку демонской сявке голыми руками и без всякого суперкостюма.


Deus Ex
отправлено 12.05.16 21:52 # 65


круто, но боюсь, играть в такое быстрое уже не смогу. картинка несколько цветастая, но все остальное очень очень.


Кочегар Дым
отправлено 12.05.16 21:53 # 66


Кому: che82, #26

Насколько я знаю, на всех платформах требуется оригинальный третий Ведьмак для запуска дополнений. Если ошибаюсь, поправьте.


fbacc
отправлено 12.05.16 21:53 # 67


Кому: max_1986, #64

Всё понял.

Блин, камрад, апгрейд - это же свято дело!КС


Scald
отправлено 12.05.16 21:57 # 68


Кому: Gost, #46

> Также не получится, пусть выпустят хорошее но другое.

Ну так "Shadow warrior"-а сделали нормально. Я даже наконец понял причину тамошнего замеса. А то в досовском кромсал всех, а за что непонятно. А тут оказывается, что всё дело в печальной судьбе японской демонессы-Несмеяны, которая не любила стричь ногти на ногах.


Xlodvig
отправлено 12.05.16 22:11 # 69


Очень медленно говорили они.
Дум совсем не торт говорили они.


fbacc
отправлено 12.05.16 22:13 # 70


Кому: Лжец, #63

> Смущают скриптовые добивания.

Камрады с загнивающего запада сообщают - добивание в релизной версии существенно ускорили.

Так же, говорят - говорят, что добивания приобретут сакральны смысл ближе к середине, когда с патронами будит напряг. Естественно спекуляции, так что будим посмотреть.


Колеблющийся анархист
отправлено 12.05.16 22:14 # 71


Ко второй минуте ролика чуть было эпилептический припадок не выхватил. Хотя никогда у меня склоностей к падучей не было. Так что видео до конца досматривать не стал.
Не знаю, если запастись противосудорожными препаратми и кое-чем (что называть нельзя, чтобы под "пропаганду" не попасть), что сильно ускоряет воприятие реальности, то я бы, наверное, поиграл часок-другой.
Совсем, что ли, я старый стал? И дабстеп меня бесит и игры современные для меня в большинстве своем "бездуховное говноТМ" с таким-то графоном и частенько "молодежь" меня до белого каления доводит своим отсутствием интеллекта и элементарного умения вести себя в обществе.
А ведь в 16 лет казалось, что никогда таким не стану.


Kop9IBka
отправлено 12.05.16 22:38 # 72


подкрутили угол обзора вроде, и скорости добавили? заиграло новыми красками!


daruda
отправлено 12.05.16 22:38 # 73


Блин, я играл в мультиплеерную бету - там скорость раза в три ниже. Либо они ролик ускорили для любителей старья, либо сингл-дум будет совсем не то что мульти-дум!

После беты твердо решил не брать, после этого ролика твердость моя куда-то вся подевалась.


Завал
отправлено 12.05.16 22:38 # 74


Кому: max_1986, #64

> морпех сворачивает башку демонской сявке голыми руками

ГГ двери открывает, как наш генерал уазики - отрывая ручки.


Gost
отправлено 12.05.16 22:38 # 75


Кому: Scald, #68

> Ну так "Shadow warrior"-а сделали нормально. Я даже наконец понял причину тамошнего замеса. А то в досовском кромсал всех, а за что непонятно. А тут оказывается, что всё дело в печальной судьбе японской демонессы-Несмеяны, которая не любила стричь ногти на ногах.

Я и сейчас кромсаю всех как разрешат, игр в сюжет которых я вникал за последнее 20 лет, примерно меньше пяти, Shadow warrior что старый, что сейчас было побубну на сюжет.
Мне гемплей подавай.


che82
отправлено 12.05.16 23:01 # 76


Кому: Кочегар Дым, #66

PS Store не очень дружелюбен, там не всегда понятно. Ну и вдобавок ко всему, кроме цифровых версий, "Кровь и вино" ещё в коробке будет продаваться, с колодами карт для гвинта. И если на том же ГОГе для ПКа версии русским по белому написано что для запуска ДЛЦ необходима оригинальная игра, то в пс сторе об этом ни слова.


Gerasim
отправлено 12.05.16 23:43 # 77


Хм.
Товарищ на джойстике играет?

Он почти не стрейфит, только бегает взад-назад, что странно. И не так эффективно.

Все еще очень медленно (я в cs быстрее шевелюсь, хотя кажется, там нельзя :)) ), но уже не так, как было, стало очевидно не хуже, чем в новом вульфе.


donPavlensio
отправлено 13.05.16 00:16 # 78


Чегой-то он уж слишком резкий, в какой-то момент даже приопух и потерялся, хотя при просмотре того же Хардкора на спецпоказе чувствовал себя отменно несмотря даже на все употребленные перед этим коктейли и пивную полироль сверху.

Кому: fbacc, #62

> Это что же получается, если в самом начале с платформы спрыгнул - то бензопилу уже не получишь?!

Да, насколько помню.


RedBlood
отправлено 13.05.16 00:22 # 79


Кому: donPavlensio, #78

> Чегой-то он уж слишком резкий, в какой-то момент даже приопух и потерялся

Угол обзора (ползунок в меню) выкрутили на 100 или 110 градусов. По умолчанию стоИт 90, должно помочь.


max_1986
отправлено 13.05.16 00:22 # 80


Кому: Завал, #74

Я ж говорю, вот это ГГ так ГГ. Приятно играть за такого))


Anthrax
отправлено 13.05.16 00:50 # 81


Кому: fbacc, #60

> Оригинал же только на дискетах выходил, правильно понимаю?

У меня даже лицуха первого Дума на 5.25 дискетах сохранилась!!


Evgen Bush
отправлено 13.05.16 07:07 # 82


Вот это скорость! Непонятно, почему раньше (на предыдущих видео) было не так. На такое смотришь - и сердце радуется.


Заварщик
отправлено 13.05.16 07:23 # 83


Это просто праздник какой-то!!!


Nike755
отправлено 13.05.16 07:31 # 84


Ой, у меня флэшбэк на всю голову... Дум=Квака+Сериос Сэм. В принципе съедобно.


Гво3дь
отправлено 13.05.16 08:39 # 85


Блин, довольно-таки неплохо. Видно, играющий - бывалый квакер.

Надеюсь, будет очень сложная сложность в сингле. Только ради бешеного угара с монстрами и жду!


shader
отправлено 13.05.16 08:40 # 86


бодро, только ГГ мечется по кругу как будто в мультиплеер играет


Mofovik
отправлено 13.05.16 08:44 # 87


Вот сразу не могли игру ТАК показать? Совсем же другое дело


Я люблю снег
отправлено 13.05.16 09:20 # 88


Ну, игра стала быстрее, да. Но блин, процентов 80 врагов в ролике исполняют роль столбов, они даже не пытаются чем-то угрожать.
Аптечки разве что с потолка не падают, за каждым поворотом нычка.
Тарзаний стиль наворачивания кругов по комнате тоже смотрится довольно странно.
Квад и хаст в сингле?
Я хз, если это не минимальная сложность, то смотреть вообще не вижу смысла.


Korsar
отправлено 13.05.16 11:01 # 89


Кому: Mofovik, #87

> Вот сразу не могли игру ТАК показать? Совсем же другое дело

Да, первый показ был не сильно кошерный, вот сейчас да


dunduk
отправлено 13.05.16 12:05 # 90


Кому: fbacc, #62

> Это что же получается, если в самом начале с платформы спрыгнул - то бензопилу уже не получишь?!

Именно так. Но нынче это не актуально: современные порты и прыжки умеют, и много чего ещё, чего в оригиналах не было.


Хоббит
отправлено 13.05.16 12:29 # 91


здорово, тока кажись я уже староват для таких игр


stone master
отправлено 13.05.16 14:08 # 92


Мастер дробовика! Маэстро бензопилы!


Alexander
отправлено 13.05.16 14:18 # 93


Кому: Evgen Bush, #82

> Вот это скорость! Непонятно, почему раньше (на предыдущих видео) было не так. На такое смотришь - и сердце радуется.

Потому что в этом видео FOV адский, овер 100.


ExcErr
отправлено 13.05.16 14:19 # 94


Секретный старый дум есть внутри нового дума:
https://youtu.be/_hY3mVw2p3E?t=88


Alexander
отправлено 13.05.16 14:25 # 95


Может знает кто, нельзя ли новый Дум, так сказать, с манибэком купить?
А то мультиплеер как-то не зашел, вот теперь по поводу сингла тоже сомнения есть.


fiodor
отправлено 13.05.16 14:26 # 96


Кому: James90, #2

> Ради бога, скажите что взять "DOOM" или "Uncharted 4: Доля Воровская?". Денег хватит на "или/или"!!!
>
> [плачет]

Анчартед. Не зря ж Плойку брал? Надо в первую очередь на годные эксклюзивы смотреть.


lDRIVER
отправлено 13.05.16 15:21 # 97


Вот это на скиле заташил .


dunduk
отправлено 13.05.16 16:22 # 98


Кому: ExcErr, #94

> Секретный старый дум есть внутри нового дума:

Круть, но жаль, что гадов не перерисовали... И внутри того дума должны быть входы на MAP31 и MAP32 с фашистиками :-)


aidman
отправлено 13.05.16 16:23 # 99


Апгрейду быть. Говорят всякое. Но в это - я сыграю. Как и во все предыдущие. Без сожаления.


olgjoker
отправлено 13.05.16 18:24 # 100


Лютая игрушка... давно так не радовался ))



cтраницы: 1 | 2 всего: 120