Нагиев - Самый лучший день

14.05.16 12:07 | Goblin | 1060 комментариев »

Музон

Практически документальный фильм — будто скрытой камерой снято.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.05.16 12:32 # 8


Кому: Redidogi, #3

> https://www.youtube.com/watch?v=raEHobEY2hk
>
> Что не веселимся, ребята?

на сайт бывшего милиционера все приходят поскорбеть

а ты зачем пришёл?


Goblin
отправлено 14.05.16 12:32 # 9


Кому: ov3rmars, #4

> Видно, что его создатели работали не "на отъебись".
>
> Гуано, высший сорт. Мухи прилагаются.

антипатриотично, да?

русофобско?


Goblin
отправлено 14.05.16 12:40 # 12


Кому: ov3rmars, #11

> антипатриотично, да?
>
> С детства не люблю пьяные рожи.

страдай, страдай публично


Goblin
отправлено 14.05.16 12:49 # 16


Кому: Старый Пес, #13

> Просто главный герой - моральный урод

а на самом деле должен соответствовать твоим высочайшим моральным запросам?



Goblin
отправлено 14.05.16 12:50 # 19


Кому: ov3rmars, #18

> публично
>
> Промолчи и сатана восторжествует. (с)

действительно

только в другом месте


Goblin
отправлено 14.05.16 13:01 # 23


Кому: chum, #20

> Я со времен "Окон" Нагиева вообще не воспринимал ни за актёра, ни вообще за кого.

а ты кто, камрад?

режиссёр?


Goblin
отправлено 14.05.16 13:11 # 26


Кому: chum, #24

> Не, у меня не сложилось :) Школьный друг у меня - режиссёр. У него Нагиев минимум в двух фильмах снимался (это то, что я точно помню).

то есть с точки зрения режиссёра, Нагиев - актёр

а с твоей - нет?


Goblin
отправлено 14.05.16 13:12 # 27


Кому: Старый Пес, #25

> Нет.

мой тебе совет - воздержись от демонстрации своих высочайших моральных запросов


Goblin
отправлено 14.05.16 13:14 # 33


Кому: пишкин_сергей, #31

> м, ну да, у режиссёра получается вызывать отвращение, страх и злобу, признаю мастерство, только в этом ли задача искусства

искусство - оно для того, чтобы щекотать эмоции, вызывать эмоциональный отклик


Goblin
отправлено 14.05.16 13:15 # 34


Кому: Никита Хониат, #28

> Дим Юрьич, а помнишь тут фильм обсуждался "Страна Оз".

помню

> Ещё режиссёра ты приглашал на разведопрос.

со стороны, наверно, непонятно

но большинство приходят сами

> Сейчас, оглядясь назад, как тебе фильм-то?

нормальный

в паре мест смеялся в голос

> По мне так - не очень.

это ж дело личное, камрад

> На мой взгляд переборщили с натурализмом российского быта, получилось не смешно, а скорее как-то тоскливо и местами гадко. Но это, понятно, на мой взгляд.

на мой взгляд - так оно и есть


Goblin
отправлено 14.05.16 13:15 # 35


Кому: baraguzoff, #32

> Местами ржал в голос, врать не стану, но если вникать в мысли заложенные в фильм то становится страшно.
>
> Страшно здесь может быть только менту-гаишнику, служащему в глухомани - если уволят, то придётся идти в народное хозяйство.

вижу в посте старую закалку!!!


Goblin
отправлено 14.05.16 13:18 # 41


Кому: chum, #37

> Не актёр он для меня был, когда "Окна" вёл.

[плачет]


Goblin
отправлено 14.05.16 13:18 # 42


Кому: Gagaganov, #39

> Одним словом горько 3. Господа никогда не уподобляйтесь этим мразям из фильма.

вернись к своим сверстникам-господам


Goblin
отправлено 14.05.16 13:24 # 46


Кому: brodilo, #44

> Каменты про "пьяные рожи" забавляют. :)

дети пьющих родителей на страже


Goblin
отправлено 14.05.16 15:01 # 95


Кому: baraguzoff, #83

повсюду наши люди :)))


Goblin
отправлено 14.05.16 17:02 # 154


Кому: Metodist, #119

ты думал - он хороший?!

а он - вон какой?!


Goblin
отправлено 14.05.16 17:05 # 155


Кому: Yaffeg, #126

> Только можно спросить, почему Левиафан плохой, а этот хороший?

здесь - смешная идиотия, а там - гнилое паскудство с претензией на "интеллектуальность"


Goblin
отправлено 14.05.16 17:16 # 173


Кому: lema, #58

> А многие пьют(речь не про алкашей) и понимают, что к чему и как бывает.

дети - чисто гомосеки на свадьбе

- А зачем ему невеста?! Я с бабами ни-ни!!!

- Он что - будет с ней спать?! Да вы что?!

- А зачем все пьют?! На наших вечеринках только приятные наркотики, фу!!!


Goblin
отправлено 14.05.16 18:13 # 190


Кому: Старый Пес, #189

извините, а почему Вы лезете со своей т.н. моралью к окружающим?

мы регулярно употребляем алкоголь, это неотъемлемая часть нашего образа жизни

а Вы как подросток-веган на шашлыках, пристающий ко всем подряд со своим идиотским "я не ем мясо и прекрасно себя чувствую"

или как гомосек с непередаваемым изумлением на гетеросексуальной свадьбе: да как так можно?!

вот так и можно, как в смешном кино


Goblin
отправлено 14.05.16 18:15 # 191


Кому: Slavik-ne, #167

> Сейчас закачал и на дачу еду.

сперва не понял - как это ты еду и на дачу закачал


Goblin
отправлено 14.05.16 20:29 # 269


Кому: Старый Пес, #196

> Меня спросили

нет, никто не спрашивал


Goblin
отправлено 14.05.16 20:30 # 270


Кому: Джинджер, #198

> Кому: Старый Пес, #189
>
> Это ведь тебя на Вотте отключили за картинку кота, сосущего хуй?
>
> Моралист хренов.

[воет]

[мгновенно настораживается]

не я хоть отключил?


Goblin
отправлено 14.05.16 20:31 # 272


Кому: s3rjke, #205

> Мне, как человеку непьющему, некурящему и не употребляющему наркотики, смотрить на такое неприятно.

ну так не смотри

а главное - сюда не ходи, не мучай себя


Goblin
отправлено 14.05.16 20:33 # 273


Кому: naLLIa, #234

> Десять лет не ел мясо и, никому ничего не навязывая

наверно, бывает и такое

в виде исключения


Goblin
отправлено 14.05.16 20:34 # 274


Кому: pathou, #235

> Нагиев хорош. А фильм говно. По теме бухла "Особенности ..." уделывают эту так называемую "смешную идиотию" в одну калитку.

я больше не буду постить отрывки из фильмов, которые не нравятся тебе

извини, пожалуйста, больше не повторится

скатертью по жопе



Goblin
отправлено 14.05.16 20:35 # 275


Кому: semiconductor_rus, #237

> У меня складывается стойкое впечатление, что ролик позорит граждан которые вообще-то служат во благо нашего спокойствия.

плюс русофобия, не забывай


Goblin
отправлено 14.05.16 20:37 # 283


Кому: Олег Зотов, #246

> Я смотрел этот фильм на премьере)) Конечно, на премьере всегда интереснее, чем обычно - звезды, VIP зона, напитки - еда - веселье)) Но фильм отличный )) С удовольствием смотрю отрывки в интернете.

[срывается на визг]

алкаш!!!

русофоб!!!


Goblin
отправлено 14.05.16 20:38 # 288


Кому: Chingiz, #251

> Хороший пример, что нельзя никого брать за эталон вкуса. Бед комедиан намного точнее про данный продукт высказался, за что ему большое спасибо.

это он для тебя эталон вкуса?

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 14.05.16 20:40 # 291


Кому: Whisper, #253

> Зато теперь с девушками гуляешь, они же сами предлагают в парке накатить пивка, соглашаешься

candy is dandy, but liquor is quicker!


Goblin
отправлено 14.05.16 20:42 # 294


Кому: watsonlg, #265

> Дмитрий Юрьевич уже просто обязан с Жоры Крыжовникова требовать мзду за популяризацию данного трэша.

неужто непонятно, что за всё уже заплачено из Кремля?

и Кнессета, конечно


Goblin
отправлено 14.05.16 20:44 # 297


Кому: DzedBaradzed, #276

> Не надо

попробуй давать советы своему папе - если он у тебя есть


Goblin
отправлено 14.05.16 20:45 # 302


Кому: ssvtb, #296

> Когда Нагиев вел свои "Окна" мне было понятно, что это откровенный стеб и именно что постановка и актерская игра, спектакль такой - про цирк уродов, и у Нагиева там своя роль - ведущего.

возможно, для тебя это будет открытием, но вся страна считала, что показывают реальных людей и реальные истории


Goblin
отправлено 14.05.16 20:47 # 304


Кому: Сын кузнеца, #299

> Интересно, если бы под роликом был опрос на тему:
> -Вы сами вытворяли подобное?

это ж кино, в жизни всё сильно страшнее

> -Вы сами были свидетелем подобного?

многократно, причём значительно более страшного

> -Вы сами, хотели бы по участвовать в подобном?

зачем хотеть, если среди этого живёшь?

можно не хотеть, но это для слабых духом

> какая позиция набрала бы больше голосов?)

это смотря что написал бы я


Goblin
отправлено 14.05.16 20:50 # 307


Кому: Броневедро, #306

> Фильм хорош рецензией Евгена. Собственно, как и все другие у Крыжовникова.

дети, вы хоть не палитесь так яростно


Goblin
отправлено 14.05.16 20:54 # 311


Кому: s3rjke, #309

> Надеюсь, за неодобрительное отношение к нескольким конкретным фильмам на алкогольную тематику выгонять не будут. :-)

выгоняют мудаков и хамьё

а не "за неодобрительное отношение"


Goblin
отправлено 14.05.16 21:10 # 317


Кому: Броневедро, #315

> Ладно, больше так не буду.

ладно у кошки в жопе


Goblin
отправлено 14.05.16 21:11 # 323


Кому: Броневедро, #321

> Честно говоря, не понимаю той дикой драмы, что разыгралась в интернетах вокруг фильма. Люди срутся натурально насмерть, как будто речь не про обычную комедию, а, как минимум, о том у кого родственники нацистам помогали в годы Великой Отечественной.

у малолетних дебилов сбит прицел

малолетний дебил не может расставить приоритеты

потому что он - малолетний дебил


Goblin
отправлено 14.05.16 21:16 # 325


Кому: vitz, #324

> у малолетних дебилов сбит прицел
>
> Вроде как во всех роликах где есть хоть намек на алкоголь выступают с неодобрением. Даже стаканы с водой в разведопросах покоя не дают.

малолетнего дурачка легко определить по целому ряду признаков

HOW THE FUCK CAN YOU TELL THAT I'M 13 BY LOOKING AT WHAT I'M WRITEING???????????????



Goblin
отправлено 14.05.16 22:57 # 387


Кому: Spaniel, #386

> выгоняют мудаков и хамьё
>
> Дмитрий, я тоже мудак и хам, но выпиздили меня только сейчас. Почему так долго терпели?

специально подпущенные мудаки развлекают контингент


Goblin
отправлено 14.05.16 22:58 # 389


Кому: G01D, #380

> how the fuck can you tell that I'M 13 by looking at what I'M writeing???!!!
>
> Капсом-же писать надо :)

подзатупил, исправил


Goblin
отправлено 14.05.16 23:55 # 407


Кому: pogo77, #404

> Ого, 400 комментов и 40 ответов Главного. Давно такой темы не было.

выходной


Goblin
отправлено 15.05.16 00:21 # 418


Кому: Zordon, #417

> Песня очень сильно зацепила именно после этого фильма. Эх!

ну, гражданин Лепс исполняет покруче на порядки


Goblin
отправлено 15.05.16 00:21 # 419


Кому: Сын кузнеца, #410

носите на здоровье!


Goblin
отправлено 15.05.16 01:09 # 427


Кому: Сын кузнеца, #422

> Ну что, сдулись?

да ладно - уже штук 15 встревоженных дебилов забанили


Goblin
отправлено 15.05.16 01:26 # 430


Кому: Bob_GLAD, #429

> Возможно, хорошо, что снимают комедии про жизнь быдланов и гопников. Местами действительно смешно, т.к. опознаются реальные ситуации из жизни. Можно посмеяться над тем, как точно передали образы идиотов и алкашей. Ну, реально смешно, и актёры нормально играют. Но это не моя жизнь. И не жизнь моих друзей и знакомых. Нам показывают каких-то маргиналов, и предлагают поржать над ними? Но, почему бы не снять кино про нормальных людей. Вариант, что это и есть нормальные люди, я отвергаю сразу.

а вот художественный фильм Чужие - это твоя жизнь?

или ты просто дурак?


Goblin
отправлено 15.05.16 16:59 # 696


Кому: Transistor, #693

> Сей очередной высер отечественного "кинематографа", создан для людей со скотским мировоззрением, происходящее на экране, у нормальных людей кроме отвращения ничего не вызывает.

так

> Многие тут об этом уже писали, что бы долго не расписывать советую посмотреть этот обзор BadComedian: https://www.youtube.com/watch?v=Uf6I1-0mAtI&ab_channel=BadComedian Часто оказывается, что многие "дети" гораздо умнее некоторых "взрослых"...

специально для детей снимают детские фильмы

именно детские фильмы понятны детям, взрослые - нет

> P.S. Вопрос Гоблину: уважаемый товарищ Гоблин, если не сложно, назовите хоть один советский фильм, где оперуролномиченный (о причастности к которым вы так часто упоминаете) или др. человек в погонах, будучи гл. героем, изображён столь же жалко и омерзительно ?

с чего это я вдруг уважаемый, если абзацем выше я со скотским мировоззрением?


Goblin
отправлено 15.05.16 17:01 # 697


Кому: dead_Mazay, #621

> а вот художественный фильм Чужие - это твоя жизнь?
>
> [Воет]

дэбилы!!!


Goblin
отправлено 15.05.16 17:03 # 698


Кому: brodilo, #629

> А вот художественный фильм "Плохой Санта" (конечно, только в правильном переводе!) - он как, мерзкое окно Овертона с запойным быдллом, или еще мерзее? Ведь там: еще больше бухла, еще больше херни, еще больше *бли в жопу! (с)

надо чтобы Бэд Камидиен сделал на него разоблачительный обзор - только тогда дети будут по-настоящему уверены, что это плохой фильм


Goblin
отправлено 15.05.16 17:04 # 699


Кому: Corsa, #638

> Подростковые бросания в крайности в коментах впечатляют. Особенно от подростков в телах великовозрастных мужиков.

малолетний дурачок - это не дата рождения в паспорте, а состояние мозга


Goblin
отправлено 15.05.16 17:05 # 700


Кому: Сын кузнеца, #644

> Пусть смотрящий скажет как правильно.

камрад

проверочное слово - камера

> В русском языке такого слова нет, это его введение, поэтому как скажет так и будет правильно.

есть такое слово


Goblin
отправлено 15.05.16 17:05 # 701


Кому: Сын кузнеца, #647

> Может путаю чего, но главный вроде с английского переводит...

это слово из латыни


Goblin
отправлено 15.05.16 17:07 # 702


Кому: khpb, #654

> Веселые алкаши, уже все подворотни зассали, справедливости то ради.

как-то раз были мы с Дементием в городе Хельсинки

так оказалось, что в пятницу

количество блюющих, ссущих посреди проезжей части, дерущихся, орущих, валяющихся - поразило нас обоих, известных алкашей, русофобов и подонков


Goblin
отправлено 15.05.16 18:12 # 733


Кому: Kurufin, #720

> Смешной фильм?

для детей - нет

> Серьезно?

очень

> Хоть одну смешную шутку напомните?

дебилам без чувства юмора - не поможет


Goblin
отправлено 15.05.16 18:14 # 734


Кому: fbacc, #725

> Главный, ты много где бывал, где ещё такое скотство твориться вечером на выходных?

везде, где устраивают подобные мероприятия

в Амстердаме прекрасно выглядит подобное

отлично выглядит в Питере на Алых парусах


Goblin
отправлено 15.05.16 18:14 # 735


Кому: dead_Mazay, #732

> Вы с Дементием, поди, на Октоберфест еще не ездили!!!

- Упушшение!!! (с)


Goblin
отправлено 15.05.16 18:19 # 738


Кому: Преторианец, #722

какой ты отважный

всего хорошего


Goblin
отправлено 15.05.16 18:58 # 758


Кому: Рогов, #756

> Дмитрий Юрьевич, а те кто ждут ваше мнение на фильм, что бы понять плохой он или хороший, и соответственно какие комментарии писать, они кто тоже дети? Просто интересно?

ты часто видишь, чтобы я про фильмы делал ролики?

академический интерес


Goblin
отправлено 15.05.16 19:07 # 763


Кому: Рогов, #761

> ты часто видишь, чтобы я про фильмы делал ролики?
> >
> > академический интерес
>
> Сейчас нет, раньше было чаще. Но исходя из комментариев можно понять ваше отношение к фильму.

мне лет много - надеюсь, это уже заметно

в роликах я высказываю собственное мнение

при этом меня не интересует, что о предмете думает кто-то другой

например, я считаю фильм Горько отличной комедией, говорю об этом вслух и мне глубоко плевать, кто и что про это думает

конечно, смотреть на то, как от этого корёжит тупорылых детей - мне весело, да


Goblin
отправлено 15.05.16 19:18 # 767


Кому: khpb, #766

> Если бы нас все хвалить стали, что-то поменялось бы? Америку вот хвалят, у их жителей , тех кто не олигархи, от этого проблем меньше не становится. Но очки втирать им легче.

кратко для детей

большинство граждан США ненавидит, но при этом яростно завидует

граждане же США вообще не в курсе, кто и что про них думает - тамошние СМИ рассказывают им о совсем других вещах


Goblin
отправлено 15.05.16 19:54 # 773


Кому: Укропфоб, #769

> я считаю фильм Горько отличной комедией
>
> А Горько2 ?

лично мне (лично мне) менее смешно


Goblin
отправлено 15.05.16 20:19 # 779


Кому: Linearity, #778

> У Бадюка два высших, опыт не рядовой работы, (уже упоминал) в возрасте 45 лет выполняет и подтверждает нормативы Мастера Спорта! У дрищей канал набитый говном и куча подписчиков, обожающих порыться в навозе.

это потому что у детей бошки набиты детским говном


Goblin
отправлено 15.05.16 20:31 # 785


Кому: Header_chel, #781

> Лично для меня Горько(1…3) и Санту сравнивать странно. В силу опыта (в англостраны не выезжал) для меня что Чужой, жрущий людей, что Санта, ебущий в жопы - одинаково сказочные герои.

диагнозы себе, болезному, ставь где-нибудь в другом месте, среди сверстников


Goblin
отправлено 15.05.16 21:10 # 796


Кому: BSM, #795

> Гоблен!!! Ты ответь на мой комент, ты хороший или плохой?!!! Жена спрашивает!!! И не дает тебя смотреть!!!

как выращенный большевиками мент может быть хорошим?!


Goblin
отправлено 15.05.16 21:11 # 797


Кому: Ork[BoS], #790

> Моралисты херовы.

в целом картина интересная: дети настороженно смотрят на то, что им скармливают

пока ещё не сильно умные, но скоро повзрослеют и поймут


Goblin
отправлено 15.05.16 21:12 # 798


Кому: pioneer, #787

> В 2007 году посетил пивной фестиваль в Питере. Через неделю зашёл на Алые паруса. Пивной фестиваль по сравнению с Парусами детский утреник. Столько ужратых в хлам детей не видел ни разу.

так точно


Goblin
отправлено 16.05.16 11:00 # 890


Кому: Владиславик, #835

> Уж простите меня, но это плохая комедия с ужасным, антироссийским посылом.

ты куда-то не туда зашёл

тут собираются строго алкоголики и русофобы, наслаждающиеся алкоголизмом и русофобией


Goblin
отправлено 16.05.16 11:01 # 892


Кому: Владиславик, #842

> Наш зратель себя не ассоциирует с героями мальчишников, так как они другого, западного мира.

ваш зратель - идиот


Goblin
отправлено 16.05.16 11:02 # 893


Кому: aksbkanareika, #853

> Интересно, у недавно закончивших школу граждан выпускной проходил в виде английского чаепития? Неужели им даже и вспомнить нечего?

это ж лицемеры, они тебе ничего подобного не скажут


Goblin
отправлено 16.05.16 12:50 # 920


Кому: Воркута, #919

> Два года отработал в Финке - в пятницу, в 17:10 вся страна Финнов бухая! От подростков до стариков - все, кто в принципе пьёт - в мясо.

ах ты алкоголик и финнофоб - как не стыдно!!!


Goblin
отправлено 16.05.16 12:51 # 921


Кому: Smolk, #903

> К клипу "Ленинграда - в Питере пить" даже такого замеса в комментах не было. Видимо после майских кого-то стала мучать совесть.

чтобы взбесить малолетнего - достаточно упомянуть фильм Горько

далее фонтаны зловонного кала забьют до небес


Goblin
отправлено 16.05.16 13:53 # 926


Кому: shu, #925

> Нихрена себе тут заруб!

алкаши и русофобы полностью разоблачены зоркими детьми

алкоголизм не пройдёт даже в фильмах!!!


Goblin
отправлено 16.05.16 14:59 # 942


Кому: Korsar, #937

> Накал дискуссии снижался,
> Уже поотключали всех,
> Зато потом те кто остался,
> Махнули стопку за успех!!!

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 16.05.16 15:00 # 943


Кому: Штангель, #928

> Самое интересное, что добрая доля противников наличия алкоголя в крови сограждан, просто не смогли бы писать тут свои комменты, в силу того, что попросту не родились бы на свет если бы не алкоголь.

как там было

сегодня Путиным недовольны уже те, кто появился на свет благодаря материнскому капиталу


Goblin
отправлено 16.05.16 15:01 # 944


Кому: Ерш, #932

> Меня вот это всё время удивляет: почему так?

потому что дебилы

проживают в своём выдуманном фантастическом мире


Goblin
отправлено 16.05.16 15:01 # 945


Кому: Ерш, #936

> Так сейчас "Горько" разоблачают далеко не дети

малолетний дебил - это не возраст в паспорте, а состояние мозга


Goblin
отправлено 17.05.16 13:43 # 1024


Кому: Котовод, #1017

> чтобы взбесить малолетнего - достаточно упомянуть фильм Горько
>
> А какой возраст у человека которому Горько понравился, а Самый лучший день нет?

это уже не про возраст, а про предпочтения конкретного гражданина


Goblin
отправлено 17.05.16 13:43 # 1025


Кому: Alex-dok, #1020

> Наличие зарубежного фильма "Плохой Санта", где "еще больше бухла, еще больше херни, еще больше *бли в жопу! (с)" - оно каким образом делает отечественный фильм "Самый лучший день" лучше или хуже?

тебе бы к доктору сходить, друг


Goblin
отправлено 17.05.16 13:44 # 1026


Кому: Gembik, #1023

> Дмитрий в ролике один раз не в такт хлопнул

будет наказан