SURF IN SIBERIA ARCTIC OCEAN 5

19.05.16 01:12 | Goblin | 32 комментария

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Бешеный Белок
отправлено 19.05.16 01:43 # 1


Посмотрел на сон грядущий. Просто класс!!!


Nanotraktor
отправлено 19.05.16 01:52 # 2


Невыразимо круто.


Doska_New
отправлено 19.05.16 01:52 # 3


Понимаю чуваков, люблю фридайвить именно зимой! В холодной воде все ощущается по другому.


Korobobo
отправлено 19.05.16 02:30 # 4


Печально смотреть на разруху =(


Korobobo
отправлено 19.05.16 02:30 # 5


Но видео нереально крутое)


Босой
отправлено 19.05.16 03:39 # 6


Кому: Korobobo, #4

Профессиональные бездельники всегда в своём творчестве акцентируют внимание на результаты бездеятельности своих коллег.
Что им ближе, то и показывают. Ровно так же, как у говноедов всегда видится вокруг одно говно.


Лизавета
отправлено 19.05.16 09:25 # 7


Боже ж ты мой!Красота-то какая! Очень красивые съемки и очень клевые люди)


Хе-хе
отправлено 19.05.16 09:32 # 8


Круто! Отлично видео!


Сапёр-старпёр
отправлено 19.05.16 09:45 # 9


живут люди, выдумывают, путешествуют, радуются. Спасибо, что делятся красотой.


Nikolai
отправлено 19.05.16 12:03 # 10


Суровый русский сёрфинг!


Maltiez
отправлено 19.05.16 15:13 # 11


Мда... интересно, почему на самом деле (хотя может, то что он говорит, и есть на самом деле) некоторые люди используют какие-либо устаревшие или просто давно известные технологии и при этом пытаются убедить окружающих что это круто, а любые новые технологии бездуховны и пусты (печатная книга/электронная; электронная матрица/фотопленка и т.п.)?


Medreg
отправлено 19.05.16 15:13 # 12


Курорты Краснодарского края - вам есть куда расти! ))


Petr_46rus
отправлено 19.05.16 15:13 # 13


Крутая была 1 серия. Она зацепила своим видео рядом со звуковой дорожкой.

Эта и остальные серии - просто красивая документалистика и вообще не цепляют(((
Все жду от ребят повторения, а его нет.


ChaM
отправлено 19.05.16 15:13 # 14


Очень круто сделано. Молодцы!


Destiny
отправлено 19.05.16 15:13 # 15


Дмитрий Юрьевич спасибо - очень мотивационный ролик!
Особо порадовал саунд с 21-03 минуты - прям целый пласт юности вспомнился.


Seva-Polishuk
отправлено 19.05.16 15:13 # 16


Крайне сурово и красиво! Отличное видео!


ptichiy
отправлено 19.05.16 15:18 # 17


Очень вдохновляюще!
Единственное что останавливает совершать подобное - бюджет.
Но может через популяризацию и будет снижаться ценник на схожие мероприятия.


W!Z@rd
отправлено 19.05.16 15:32 # 18


Суровый мурманский край


Savonarola
отправлено 19.05.16 15:32 # 19


До чего же красивая картинка. Какой-нибудь "Левиафан" даже рядом не стоит.


Ujify
отправлено 19.05.16 16:22 # 20


Кому: Savonarola, #19

> До чего же красивая картинка. Какой-нибудь "Левиафан" даже рядом не стоит.
>

Кстати да, лучше бы режиссёр Звягинцев заснял что нить в таких "декорациях" и окружении. Приделав нормальный сюжет. И круто и красиво и про Россию, не гадя на неё.

Безотносительно "Левиафана" отличный фильм. Красоты, конечно - загляденье. Только дорого на северА кататься. Снаряжение и так далее нужно, транспорт и тд. Ну и компания :) в Карелию - то хрен соберёшь хорошую толпу. на сплав. "Да нууу, там комарыыы".


AOFadeev
отправлено 19.05.16 17:27 # 21


Катался на кайте в Териберке, когда это видео снималось.

Вот кайтовое видео снятое параллельно с серферскими https://youtu.be/wRujEtGxfXQ


pavlikadze
отправлено 19.05.16 18:05 # 22


Довелось служить на берегу Баренцева моря. Всё вокруг вызывало грустноватый восторг ( как то так ). Но сопки и Хибинские горы куда чище , чем на Краснодарском побережье. Если развить туризм ( парусный спорт , альпинизм , сноубординг ) , то место будет востребовано по моему мнению. Но очень сильно мешает свобода передвижения из-за вездесущих КПП и постоянного досмотра всех подряд на них. Гражданскому толком путешествовать нереально.


Militarax
отправлено 19.05.16 19:48 # 23


Камрады!!! Спасайте! Как песня с 21:03 называется? Спасибо.


Павел ибн Владимир
отправлено 19.05.16 20:32 # 24


Отлично что человек может себе такое позволить.
Сначала вспомнился хит группы Губы - "Море Лаптевых".
Но после Кино так хорошо зашло что всё встало на места.


Павел ибн Владимир
отправлено 19.05.16 20:36 # 25


Кому: Militarax, #23



Кому: Destiny, #15

На 21.03 - Цой, Кино - Музыка волн.


Silent Witness
отправлено 20.05.16 01:23 # 26


С Костей Кокориным был весьма дружен. Вместе ещё на роллах-скейтах гоняли и в баскет резались.
А по вторникам ходили на хипхап в Пропаганду : ) Во времена были.
Чудовищно работоспособный и увлечённый человек. Бывший военный, кстати.

Филем -- в очередной раз чЮма. Картинка, монтаж, саунд-дизайн. Мо-лод-цы.


Dimas54
отправлено 20.05.16 11:22 # 27


Одни снимают уродские левиафаны, а другие хорошие фильмы про Родину!


RedFox
отправлено 20.05.16 14:46 # 28


Ой, Мамочка, как домой захотелось.


Seva-Polishuk
отправлено 20.05.16 15:06 # 29


Кому: Ujify, #20

> Кстати да, лучше бы режиссёр Звягинцев заснял что нить в таких "декорациях" и окружении. Приделав нормальный сюжет. И круто и красиво и про Россию, не гадя на неё.
>

В таких декорация снимает Дмитрий Васюков. Тут выкладывались его фильмы из цикла "Счастливые люди" про посёлок на Енисее. Также он снял два фильма про Поморов (схожие места с этим роликом) и готовит к выпуску фильмы про Алтай.
Несколько раз пересматривал, очень добротно, хорошо и основательно снято.


Юрец Молодец
отправлено 20.05.16 23:01 # 30


ДО русской речи в ролике думал что то не русское, работают люди, набираются опыта, снято ну очень круто


Юрец Молодец
отправлено 20.05.16 23:19 # 31


мужики просто отрыв башки, фанатики в хорошем смысле слова, а музыкальное сопровождение просто нет слов, сидишь смотришь и думаешь о жизни, очень круто


JanLi
отправлено 21.05.16 05:49 # 32


Очень красиво! Мужики молодцы!



cтраницы: 1 всего: 32