#3 Школа DOOM - Как играть Демонами

22.05.16 18:21 | Polosatiy | 26 комментариев »

Стримы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

vad
отправлено 22.05.16 19:03 # 1


последний дэмон совершенно потрасающщщ


fbacc
отправлено 22.05.16 19:06 # 2


Камрад, как тебе отсутствие античита в игре?


Polosatiy
отправлено 22.05.16 19:10 # 3


Кому: fbacc, #2

> Камрад, как тебе отсутствие античита в игре?

выложил на канал ранее видео - где я поиграл против читера... сначала был непонимание, потом шок, потом досада - т.к. мне как раз нужно было последний кусочек видео доснять, и не получалось никак, а тут такое :) в целом, был удивлен, что вот так можно зайти на сервак и расстреливать народ сквозь стены


ShaSt
отправлено 22.05.16 20:02 # 4


Рома, а ты в ку лайв сейчас играешь?


Polosatiy
отправлено 22.05.16 20:05 # 5


Кому: ShaSt, #4

не... в основном в q2, ffa ;) за quakelive слежу и смотрю всякие финалы онлайн-турниров


Doom
отправлено 22.05.16 21:14 # 6


Кому: Polosatiy, #5

> не... в основном в q2, ffa ;) за quakelive слежу и смотрю всякие финалы онлайн-турниров

Насчёт Quake II - очень круто, переиграл все аддоны, но какие-то ребята замутили свой аддон, потом на это, вроде, забили. Не слышно ли чего-нибудь насчёт новых аддонов Q2? Найти невозможно, скорей всего, их нет и не будет :(


Flash
отправлено 22.05.16 22:22 # 7


А почему сразу третий ролик? Второго я на Тупичке не видел.


Polosatiy
отправлено 22.05.16 22:30 # 8


Кому: Flash, #7

> А почему сразу третий ролик? Второго я на Тупичке не видел.

хм... ну не знаю, второй - про Сетевые режимы... тема на любителя... не хочется Тупичок зафлуживать темой Дума :) в этом видео я ссылочку на второй ролик указал на всякий случай


RedBlood
отправлено 22.05.16 23:16 # 9


Кстати, в альфе был ещё один играбельный монстр (заблокированный) - демонский маг Харвестер. Видимо, для длц отложили.


Котовод
отправлено 22.05.16 23:16 # 10


Еще не разу не выходил из нового дума потому что надоело играть - то тормоза начинаются(походу утечки памяти есть), то вылетает просто. В сетевухе прекрасный матчмейкер - то игра 2 против 1, то закидывает в конец раунда. Сырая еще игрушка.


Readydeath
отправлено 23.05.16 00:04 # 11


Ревенанта помню, манкубуса помню, барона ада помню, а вот рыщущего не помню, зато помню arch-vile - которого надо было сделать и стопудово дать им поиграть.


fbacc
отправлено 23.05.16 00:48 # 12


Кому: Котовод, #10

> В сетевухе прекрасный матчмейкер - то игра 2 против 1, то закидывает в конец раунда. Сырая еще игрушка.

Да, все недостатки открытой бэты в наличии, это прекрасно.

Но к сожалению ZeniMax/id не славятся полировкой своих продуктов.

Так что - какая есть.

Может быть в длц поправят через полгода, а может быть и нет.

И так продажи отличные, подавляющее большинство граждан купила игру исключительно из-за сингла - судя по отзывам.

Видимо поэтому в сетевухе нету античита и нельзя хостить свои сервера, а может эхо разработки под консоли.

Кстати, ряд граждан уже жалуется на долгое время поиска сетевых игр в режиме TDM.

В общем грамотный прайскаттинг эффективных менеджеров.


Polosatiy
отправлено 23.05.16 01:11 # 13


Кому: fbacc, #12

> нельзя хостить свои сервера


Polosatiy
отправлено 23.05.16 01:13 # 14


Кому: fbacc, #12

> нельзя хостить свои сервера

ой, косячно добавил предыдущий коммент

я хотел сказать, что в режиме SnapMap (который я сейчас активно изучаю) можно захостить сервачок, выбрав свою или любую чужую карту... собственно, туда же упрятали кооперативное мочилово монстров (но без привязки к кампании, а также всякие capture the flag)


fbacc
отправлено 23.05.16 02:31 # 15


Кому: Polosatiy, #14

Так там же жесткие ограничение по игрокам (2x2 или 1x1, кооп не в счёт), нету сервер браузера, нет возможности "повесить" сервер, вместо этого пресловутый P2P со всеми вытекающими.

Ограничения для PC мягко говоря зверские, потому я и не припомнил эту фичу.

Слышал, что снапмап это последнее творение Кармака, перед тем как он покинул id.

Хотя в титрах его нет, видимо из-за судебного процесса ZeniMax/id vs facebook/Oculus VR.


AvatarSane
отправлено 23.05.16 08:55 # 16


То новый Дум вышел отличным, то второе дополнение к третьему Ведьмаку определённо станет как минимум на уровень с предыдущим (иначе эти поляки не умеют).

Не май, а прямо праздник какой-то!


Sam_Stone
отправлено 23.05.16 12:31 # 17


Может на волне вновь трендового сингловго FPS кто-то People can fly профинансирует, пусть разбавят залихвацкую мясорубку добротным сюжетом и героями , не забыв про сортирный и черный юмор канеш


Opzi
отправлено 23.05.16 12:31 # 18


Кому: Polosatiy,
Polosatiy, а на джойстике то, на джойстике как?


Polosatiy
отправлено 23.05.16 12:41 # 19


Кому: Opzi, #18

> Polosatiy, а на джойстике то, на джойстике как?

да на мышке я играю!:) просто движения из-за отсутствия в игре распрыжки - кажутся несколько роботизированными :)

p.s. на джойстике вообще не представляю, как играть :)


Opzi
отправлено 23.05.16 12:57 # 20


Кому: Polosatiy, #19

Да знаем, знаем, что на мышке! :) Вот и вопрос был, а может пробовал? Ну, теперь понятно, что нет, а значит можно однозначно рекомендовать. Фонтан новых ощущений гарантирован!


Polosatiy
отправлено 23.05.16 13:29 # 21


Кому: Opzi, #20

:)))))))))))))

не, ну вообще мой первый FPS - это Duke Nukem 3D на первой Sony PlayStation, так что я чуть-чуть в теме :)


RedBlood
отправлено 23.05.16 14:10 # 22


Кому: Sam_Stone, #17

> Может на волне вновь трендового сингловго FPS кто-то People can fly профинансирует

Они разве второй Буллетшторм не делают?


Кому: Readydeath, #11

> Ревенанта помню, манкубуса помню, барона ада помню, а вот рыщущего не помню

Его не было ни в сингле, ни в других играх серии.


Sam_Stone
отправлено 23.05.16 14:50 # 23


Кому: RedBlood, #22

> Они разве второй Буллетшторм не делают?

на какие бабки, 1 часть не окупилась из-за дебильной западной аудитории, которая ток фэнтези рпг воспринимала тогда да mass effect и чтоб без мата


RedBlood
отправлено 23.05.16 20:34 # 24


Кому: Sam_Stone, #23

> на какие бабки, 1 часть не окупилась из-за дебильной западной аудитории, которая ток фэнтези рпг воспринимала тогда да mass effect и чтоб без мата

с мест сообщают, студия отделилась взад от Эпик Гамез, выкупила ИП Буллетшторм


xDrive
отправлено 23.05.16 23:31 # 25


Димооооон!


Polosatiy
отправлено 24.05.16 00:52 # 26


Кому: xDrive, #25

знаю, знаю, уже все косточки мне промыли с дЭмонологией:))))!



cтраницы: 1 всего: 26