Разведопрос: Игорь Пыхалов - Великая оболганная война, или была ли обезглавлена Красная Армия?

22.05.16 23:45 | Goblin | 185 комментариев »

История


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.05.16 00:38 # 4


Кому: raid, #3

это ж интернет, камрад - смотри когда хочешь :)


Goblin
отправлено 23.05.16 10:14 # 38


Кому: romanamigo, #37

> Все так. Но я не первый год Тупичек читаю и заметил, что вот этот важный момент тут принято старательно обходить стороной.

да не, ты чё

мы тут строго все за майдан

все как один - за государственный переворот и гражданскую войну

окстись


Goblin
отправлено 23.05.16 10:23 # 41


Кому: Чингиc, #39

> Потому как не хочется подставлять этот редкий и очень полезный ресурс. Я и сам очень завуалированно излагаю свое мнение по этому поводу. Не нужно создавать ненужных проблем приютившему нас хозяину.

да не переживай - вас обоих отсюда выпиздят быстрее, чем успеете сообразить


Goblin
отправлено 23.05.16 10:24 # 42


Кому: prorok3022816, #40

> Дмитрий Юрьевич, расскажите, а вот когда в 90-е народ голосовал за развал/сохранение СССР, то что после этого голосования в новостях народу сказали? Как власть объяснила то, что СССР развалился? Расскажите пожалуйста.

общество без интернета сильно отличается от общества с интернетом

сказали, что будет вот так - и всё, стало вот так

никого не спрашивали, просто поставили перед фактом


Goblin
отправлено 23.05.16 10:27 # 44


Кому: Чингиc, #43

угадай с трёх раз


Goblin
отправлено 23.05.16 10:42 # 46


Кому: romanamigo, #45

> Дмитрий Юрьевич, я вообще то то же не сторонник майданов, более того - противник.

да ладно

> Но даже Вы не можете отрицать того, что власть в плане исполнения своих функций кое-где явно недорабатывает.

даже я, ага

покажи общественности эталон - как надо исполнять и дорабатывать

чтобы все знали, на кого надо равняться

> В руководстве сидит много тех, кого народ справедливо хотел бы видеть на нарах, а на свободе - тех кого в петле.

среди народа ещё больше тех, кого справедливо немедленно отправить на нары, а ещё лучше - в петлю

но с точки зрения интеллектуалов вроде тебя, именно эти персонажи должны принимать решения об управлении страной

> Когда человеку в околотке заталкивают в зад бутылку - власть тут естественно не при чем, отморозков везде полно, за всеми не уследишь.

когда не заталкивают - тоже не уследишь

> Но когда правительство ставят возглавлять человека, явно не соответствующего занимаемой должности - тут другое дело.

не нравится демократия?

> И граждане имеют права требовать исправления этой печальной ошибки.

кто тебе мешает?

требуй

> Только не прыганием на майданах, а вполне цивилизованным вовлечением в общественную и политическую жизнь страны.

да-да, именно с этого майдан и начинается

за всё хорошее, против всего плохого

> Майдан - быстрое самоубийство страны, а молчание и соглашательство с тем что не правильно - медленное.

да ладно, главное - чтобы хорошие люди собрались вместе и прогнали плохих

> Не вы ли цитировали библейскую фразу "Промолчи и сатана восторжествует"?

мне всегда казалось, что это я сам придумал

> Тут вы выкладывали видео под названием "Злые Гуси". Кочергин тоже во многом не согласен...

и что?


Goblin
отправлено 23.05.16 10:56 # 49


Кому: утюг, #48

> реально уже давно физически не успеваю смотреть все ролики.

обращаю внимание: через несколько дней к ним прибавляется текстовая версия


Goblin
отправлено 23.05.16 11:52 # 62


Кому: romanamigo, #56

> не нравится демократия?
>
> Когда курице сбившей насмерть 2-х людей дают приговор с отсрочкой на 8 лет - это не демократия.

хорошо у тебя в башке размешано

> Да и не бывает той демократии в природе, это больное воображение.

действительно

> Когда законы входят в противоречие со здравым смыслом менять надо законы, а не здравый смысл.

себя иди меняй, интеллектуал


Goblin
отправлено 23.05.16 11:52 # 63


Кому: Amersfort, #60

> Ох, я думал, такие комментаторы дальше Ютуба не уходят

умело подпущенный дурачок забавляет и веселит контингент


Goblin