Бизнес по-прибалтийски

25.05.16 00:06 | Goblin | 209 комментариев »

Политика

Цитата:
С порога Рига подкупает приезжих москвичей тотальной дешевизной, даже не смотря на курс евро. За 30 000 рублей мы сняли огромную двушку с панорамными окнами в пол. В подъезде был консьерж, кожаные диваны, мраморный пол, пальмы, тренажерный зал и сауна. Все удовольствия входили в тридцатку. Хочешь сауну — звонишь консьержу и он готовит ее для тебя. Во дворе жилого комплекса премиум-класса у нас было парковочное место, в подземном гараже был склад для велосипедов. Балкон был таких размеров, что с него по утрам взлетали боинги. На рынке на 1000 рублей можно было купить приблизительно всё и еще немного. Красная рыба, клубника по 50 рублей за пачку (зимой), сыры всех сортов, зелень всех расцветок. А когда я впервые начал просматривать каталоги сдаваемых коммерческих помещений, то долго не мог понять указывалась ли цена за день или за неделю. Забегая вперед, хочется сказать, что помещение под бар мы сняли в особняке 18-го века. 100 метров в самом жирном центре старого города обошлись нам в 60 000 рублей в месяц. При этом цены на алкоголь в барах стоят как в Москве.

Первые же встречные нами люди моментально жаловались, что в городе некуда ходить. Все основные клубы и бары зимой не работают вообще, так что я надел плащ супермена и решил вписаться в игру.
Бизнес по-прибалтийски

Надо было ехать на Украину.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.05.16 00:30 # 6


Кому: Kleine Мук, #2

> Ссылка никуда не ведёт

извините, подправил


Goblin
отправлено 25.05.16 00:30 # 7


Кому: Кербер, #3

> Сейчас-сейчас! Гоблин только допишет за меня сий коммент и быстро создаст сайт, для которого новость он уже написал!!!

тебя не проведёшь!!!


Goblin
отправлено 25.05.16 01:39 # 31


Кому: Kiki, #30

> Интересно, откуда у паренька деньги на бизнес: богатые родители?

из жуткой, тоталитарной России, где невозможно вести нормальный бизнес



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк