Mirror's Edge Catalyst Launch Trailer

25.05.16 20:43 | Bers | 44 комментария »

Стримы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

Vasya Pupkin
отправлено 25.05.16 20:51 # 1


Подростки против системы(С)


Bers
отправлено 25.05.16 20:56 # 2


Кому: Vasya Pupkin, #1

отсидевшие подростки!!!


Старый Пес
отправлено 25.05.16 22:04 # 3


Бегущая Сойка-дивергент в лабиринте сумерек.


Pugnator
отправлено 26.05.16 00:07 # 4


надеюсь, моего GTX 560 Ti хоть на что-то хватит.


Lesnoy
отправлено 26.05.16 00:09 # 5


Кому: Старый Пес, #3

Да ладно. МиррорсЭдж первый запилили задолго до всего перечисленного


Nanotraktor
отправлено 26.05.16 00:10 # 6


"Приключения Красной Тапочки в каменном лесу"


Galactrix
отправлено 26.05.16 00:12 # 7


Не взлетит. А песенку из первой до сих пор иногда слушаю)


JanLi
отправлено 26.05.16 00:12 # 8


Если не подтрунивать на идеей сюжета, то меня первая и единственная часть (которую как раз переделали) просто заворожила контрастом белых небоскрёбов и голубого неба, а так же прыжками и хождением на высоте. Меня цепанул не сюжет а атмосфера игры, считаю что игра очень крутая.


Billyboy
отправлено 26.05.16 00:13 # 9


Что-то в последнее время у EA каждый трейлер все шикарней и шикарней.


SS20
отправлено 26.05.16 00:18 # 10


Они хотели чтобы их любили?


Завал
отправлено 26.05.16 00:18 # 11


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Подростки против системы

Попробуй придумать для игры где бегают по крышам рациональный сюжет.


ilya39
отправлено 26.05.16 00:25 # 12


Мне вдруг подумалось. Ну там, я уже давно мечтаю о времени, когда можно будет прийти в вирутальный зал (по аналогиис компьюетрными залами, вышедшими из повсеместного употребления), надеть очки виртуально реальности, встать на платформу, которая позволяет свободно бегать во все стороны, и зарубиться в какой-нибудь ядреный паркур.

Но я не об этом. Просто подумал, а вот фильм "Хардкор"-то - предоставляет просто неокученные бездны для сюжета новой игры. Где можно впихнуть просто хардкорный паркур за счет сверхспособностей. Плюс тематика и атмосфера - лаборатории, там, всякие летающие... Плюс такой крутой приквел к игре есть!
Облизываюсь. Может кроме умельцев снять клевый фильм, у нас есть еще и умельцы клевую игру вплить?


Zzlo
отправлено 26.05.16 01:03 # 13


> Может кроме умельцев снять клевый фильм, у нас есть еще и умельцы клевую игру вплить?

Навскидку, игра будет в производстве дороже чем фильм. А окупится ли - вообще огроменный вопрос...


Nikolay Bredak
отправлено 26.05.16 01:14 # 14


Кому: Bers, #2

Берс, а что ж сверхпопулярный ролик Battlefield 1 не опубликовал, али негодный? :)

https://www.youtube.com/watch?v=c7nRTF2SowQ


JRCapablanca
отправлено 26.05.16 01:14 # 15


Не слишком ли по-гейски все это буйство красок и глянца выглядит? Разве первая часть была такой?


ImpulseResponse
отправлено 26.05.16 01:14 # 16


Кому: Завал, #11

> Попробуй придумать для игры где бегают по крышам рациональный сюжет.

Трубочисты против пожаров и сажи.


Завал
отправлено 26.05.16 01:37 # 17


Кому: ImpulseResponse, #16

> Трубочисты против пожаров и сажи.

Сам бы такое купил?


Bers
отправлено 26.05.16 03:05 # 18


Кому: Завал, #11

например Overwatch?


Bers
отправлено 26.05.16 03:06 # 19


Кому: Nikolay Bredak, #14

ну что тут скажешь :) наверное погожу пока покажу геймплей


Кремень
отправлено 26.05.16 03:43 # 20


Не за горами ролик, где Bers 40 раз падает при перепрыгивании пропасти!!! Как в Ведьмаки с кулачным боем.


Кремень
отправлено 26.05.16 03:43 # 21


Кому: Завал, #11

> Попробуй придумать для игры где бегают по крышам рациональный сюжет.

Например, "Малыш и Карлсон":
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TZTjr-DN9xY#t=693


ImpulseResponse
отправлено 26.05.16 03:43 # 22


Кому: Завал, #17

> Сам бы такое купил?

я и эту не собираюсь.


Jameson
отправлено 26.05.16 04:51 # 23


Кому: Завал, #11

> Попробуй придумать для игры где бегают по крышам рациональный сюжет.

ну, а что такое рациональный сюжет? А есть старая игра, "ОНИ" - там играешь за оперативника! :) Думаю сейчас бы е еделали -могли бы запилить в схожем сеттинге.


Nikolay Bredak
отправлено 26.05.16 05:52 # 24


Кому: Bers, #19

> ну что тут скажешь :) наверное погожу пока покажу геймплей

Помни, у нас тут сильное Battlefield-лобби!!


SolidSnake_44
отправлено 26.05.16 09:12 # 25


Судя по трейлеру, та же самая игра, что и 8 лет назад.


Drunkey
отправлено 26.05.16 09:15 # 26


Кому: Jameson, #23

> ну, а что такое рациональный сюжет? А есть старая игра, "ОНИ" - там играешь за оперативника! :) Думаю сейчас бы е еделали -могли бы запилить в схожем сеттинге.

ОНИ, это где анимешная Коноко, игра от Банджи? Игра сильно недооценена. Муть выстрелила, Гало выстрелила, а ОНИ, почему-то, осталась в тени. Притом, что и сейчас неплохой бит-эм-ап, в крутом киберпанк сеттинге. И сценарий круче заверчен, чем в дурацком Миррорс Эдже.


Универсал-55
отправлено 26.05.16 11:14 # 27


Кому: Jameson, #23

> А есть старая игра, "ОНИ"

Да, 2001 год. Отличная была игра.


Torir Torirson
отправлено 26.05.16 11:16 # 28


[подозрительно присматриватся]
Хммм цветовая схема и название Catalyst. Уж не скрытая ли это реклама АМД?


neko
отправлено 26.05.16 13:59 # 29


ПО сравнению с трейлерами первой итерации — как-то совсем не цепляет. Да и если судить по демке, поверх отличного концепта накрутили много лишнего.


Naiv
отправлено 26.05.16 14:28 # 30


Трейлер на русском

https://www.youtube.com/watch?v=WtaxSimfj7k


Chesh
отправлено 26.05.16 15:54 # 31


Кому: JRCapablanca, #15

> Разве первая часть была такой?

Да. Была.

А вообще я жду вторую часть. Первая игра была короткая, но цепляла действительно больше атмосферой, а не сюжетом, как сказал камрад JanLi. Паркур по небоскребам, прыжки с кранов, когда у самого желудок сворачивается, это непередаваемо. Дайс - молодцы.

Кому: Jameson, #23

> ну, а что такое рациональный сюжет? А есть старая игра, "ОНИ" - там играешь за оперативника!

Особенно рациональным был момент, где Коноко мочила микропротивников воооооооооооооот с такенной головой :)


sklif
отправлено 26.05.16 17:34 # 32


Кому: JRCapablanca, #15

практически один в один - именно такой.


Эйст
отправлено 26.05.16 18:00 # 33


Неясно одно - где можно купить?


naLLIa
отправлено 26.05.16 18:53 # 34


Кому: Завал, #17

> Кому: ImpulseResponse, #16
>
> > Трубочисты против пожаров и сажи.
>
> Сам бы такое купил?

если провести между трубочистами линию взаимоотношений, после каждого нового прыжка с небоскрёба и прочисткой общегородских труб, переливающщуюся в страстные чувства, то найдётся свой покупатель.


Jameson
отправлено 27.05.16 05:41 # 35


Кому: Drunkey, #26

> ОНИ, это где анимешная Коноко, игра от Банджи? Игра сильно недооценена. Муть выстрелила, Гало выстрелила, а ОНИ, почему-то, осталась в тени. Притом, что и сейчас неплохой бит-эм-ап, в крутом киберпанк сеттинге. И сценарий круче заверчен, чем в дурацком Миррорс Эдже.

все дело в оформлении коробки с диском. Я тоже увидел- решил, что за тупая дурь! девица с фиолетовыми волосами и тремя огромными пушками в руках. Совершенно не соотвествует духу игры где заточка на безфокусную рукопашку, и самое популярное оружие среди меня было -электрошокер. иногда -снайперка. Вобщем, даешь переделку!
не пропустил только потмоу что в форуме по игре Jedi outcast кто-то сравнил боевку этой игры и ОНИ :)


Jameson
отправлено 27.05.16 07:46 # 36


Кому: Chesh, #31

> Особенно рациональным был момент, где Коноко мочила микропротивников воооооооооооооот с такенной головой :)

Ну, там вообще-то все у нее в голове происходило. А огромная голова -пасхалка которую надо еще заработать.


Jameson
отправлено 27.05.16 07:47 # 37


Кому: ilya39, #12

> Где можно впихнуть просто хардкорный паркур за счет сверхспособностей

Prototype? Хотя там читерство уже.


PaiNt_Tynu40k
отправлено 27.05.16 08:46 # 38


Кому: neko, #29

> ПО сравнению с трейлерами первой итерации — как-то совсем не цепляет. Да и если судить по демке, поверх отличного концепта накрутили много лишнего

Согласен. Да и визуально такое ощущение что сделали из более менее спортивно выглядящей героини в первой части какую-то модельную длинноногую.. :)


D.Donkey
отправлено 27.05.16 12:41 # 39


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Подростки против системы(С)

А ты бы хотел чтобы по крышам бегал старый дед?


Jameson
отправлено 27.05.16 14:55 # 40


Кому: PaiNt_Tynu40k, #38

> Согласен. Да и визуально такое ощущение что сделали из более менее спортивно выглядящей героини в первой части какую-то модельную длинноногую.. :)

вот впервой части игры как раз была более крепкая девица. :)вобщем, зря перерисовали!


Bers
отправлено 28.05.16 03:50 # 41


Кому: D.Donkey, #39

а это реальная мысль!!!


26july
отправлено 28.05.16 14:04 # 42


Кому: Завал, #11

> Попробуй придумать для игры где бегают по крышам рациональный сюжет.

Кому: Jameson, #23

> > ну, а что такое рациональный сюжет? А есть старая игра, "ОНИ" - там играешь за оперативника! :) Думаю сейчас бы е еделали -могли бы запилить в схожем сеттинге.

Древняя игра Oni от компании Bungie - светлое будущее, отравленная планета за пределами закрытых городов и человечество на грани катастрофы - очень качественно проработанная система боя с противниками и неплохой сюжет с некоторой возможностью выбора, по мне, так до сих пор никто так и не сделал ничего лучше.


Lesnoy
отправлено 28.05.16 23:18 # 43


Кому: Jameson, #23

> А есть старая игра, "ОНИ"

Танкера не победить!


PaiNt_Tynu40k
отправлено 31.05.16 03:51 # 44


Кому: Jameson, #40

> Согласен. Да и визуально такое ощущение что сделали из более менее спортивно выглядящей героини в первой части какую-то модельную длинноногую.. :)
>
> вот впервой части игры как раз была более крепкая девица. :)вобщем, зря перерисовали!

Камрад, я перечитал свой коммент и понял что не поставил нужную запятую - :) вообщем я имел ввиду что да - в первой части более спортивная героиня :)



cтраницы: 1 всего: 44