Нацистку Савченко сменяли на наших

26.05.16 01:29 | Goblin | 1559 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Украинская летчица Надежда Савченко, которая вернулась на родину, заявила журналистам, что хочет выпить пару литров водки и прийти в себя после перелета.

«Я с вами познакомлюсь… Выпью литра два водки, отойду», — заявила Савченко.

Ранее в Москву прилетел самолет с россиянами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым, которые были осуждены на Украине.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков также заявил, что Владимир Путин помиловал украинскую летчицу после разговора с родственниками погибших журналистов ВГТРК.
Савченко заявила, что хочет выпить два литра водки

Надо думать, этот кобёл долго не проживёт — свои же убьют.
А наши парни наконец-то дома, ура.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 13 | 14 | 15 | 16 всего: 1559, Goblin: 3

Крымский
отправлено 26.05.16 01:37 # 1


2 литра убьет.....


4okn
отправлено 26.05.16 01:37 # 2


Дык водкой и того!!!


Drevniy_Gad
отправлено 26.05.16 01:37 # 3


С одной стороны обидно, что это существо не ответило по заслугам, ну а с другой неплохую свинью закинули в киев: пусть теперь мучаются с тем, что делать с "хероиней". Но жаль, что не сгнила в сибири.


htit
отправлено 26.05.16 01:37 # 4


Тот, кто предлагал выкрадывать русских и менять на "хероев" - оказался прав?


Мопсовод
отправлено 26.05.16 02:02 # 5


Кабан самозастрелился три раза в голову и это тоже застрелится. На встрече с Петей в ней уже две литры водки было, глаза разошлись в разные стороны.


Кваздопил
отправлено 26.05.16 02:09 # 6


> Надо думать, этот кобёл долго не проживёт — свои же убьют.

И скажут: след кровавой руки российских спецслужб.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.05.16 02:16 # 7


Кому: Крымский, #1

Баба тертая - 2 литра для нее "норма". Да с салом, да с цибулей...
Но да - показательно. Пару лет не пила, а все мечтала "выйду - нажрусь до усери".
Представляю ее словесный понос после литра.
Мнение многих аналитиков, высказанное еще до обмена - забросят гадюку в коысятник. Многих ужалит до смерти, но крысы ее сожрут в итоге.
То есть она не жилет, а очередной камикадзе.
Поживем - увидим... очередные серии Санта-Савченки. (Либералы на полном серьезе назывпют ее святой). Ну что ж, по пастве и "святые".


Cyberness
отправлено 26.05.16 02:49 # 8


> Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков также заявил, что Владимир Путин помиловал украинскую летчицу после разговора с родственниками погибших журналистов ВГТРК.

Я то думал они ее просто отправили отбывать наказание туда, хотя бы из приличия. А оно оказывается как. Васильева одобряет.


navacho
отправлено 26.05.16 03:04 # 9


А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают.


Кремень
отправлено 26.05.16 03:43 # 10


Торопится и с выводом основной группировки из Сирии и здесь. Интересно зачем.


4okn
отправлено 26.05.16 03:43 # 11


Кому: htit, #4

> Тот, кто предлагал выкрадывать русских и менять на "хероев" - оказался прав?

Эти гондонохерои полезны пока про них воют, а тут их вернули и причин пиздеть убавилось еще и профит поимели.
Короче их пользуют по кругу обе стороны, щас в итоге усыпят хомяка и завоют опять, что москали дотянулись.


NikSim
отправлено 26.05.16 03:43 # 12


ИМХО, жаль, что помиловали. Было бы интересно посмотреть, как бы ее без помилования встречали.
С другой стороны, кто я, и что я знаю? Быть может данный ход еще и выстрелит...


TitansFury
отправлено 26.05.16 03:43 # 13


нормально она уже выдала по прилёту :D


TommyBoy
отправлено 26.05.16 03:43 # 14


Уже пошла очередная волна "ПУТИНСЛИЛ".


KotZlovred
отправлено 26.05.16 03:43 # 15


Сейчас ее возведут в лик святых и нацисты будут с ней тягаться везде где только можно, в телевизоре, по радио, с трибуны рады, она же не абы кто, а целый депутат! Фу мне уже тошно(


don.kulinar
отправлено 26.05.16 03:43 # 16


Первые впечатления - как в душу плюнули. После всей этой шумихи вокруг суда, после её кривляний и оскорблений, она вернулась на Украину героем для них. Конечно, мы всего не знаем, но выглядит как отступление. Да, наших вернули, но Савченко стоит дороже.
Ну будем посмотреть, как что из этого развернётся. Повторюсь, это первые впечатления.


DrSlonberg
отправлено 26.05.16 03:43 # 17


Кому: htit, #4

> Тот, кто предлагал выкрадывать русских и менять на "хероев" - оказался прав?
Или лев?


AKoff
отправлено 26.05.16 03:43 # 18


предложение разменять Крым уже поступило?


Tim_25rus
отправлено 26.05.16 03:43 # 19


Путин помиловал, чтоб она быстрее издохла- парадокс. Темнейший во всей красе, Так бы Наденька 22 года гарантированно небо бы коптила, а так я думаю год, максимум полтора.


TommyBoy
отправлено 26.05.16 03:43 # 20


Кому: Мопсовод, #5

> ...глаза разошлись в разные стороны.

У этого существа глаза по жизни корявые.


Odnokriliy
отправлено 26.05.16 03:43 # 21


Как я уже писал не раз, политика - вещь очень грязная и циничная для простого обывателя. Решения, принимаемые наверху, часто могут быть непонятны. Естественно каклы повоют о пэрэмоге, тутошние и предателе-Путине.
Но результат всего этого мы увидим потом. Судя по всему Наденька то в неадеквате вообще, занятно будет посмотреть на ее будущее. Мой прогноз - убьют на Украине ее, спишут на руку Кремля.


Алеkсандр
отправлено 26.05.16 03:43 # 22


Кому: Drevniy_Gad, #3

Ответ по заслугам это содержание в тюрьме за госчет, то биш на наши налоги, на налоги родственников убитых этой тварью?
Ставили б к стенке таких, вот тогда действительно жаль, а так с поршивой овцы хотя б клок шерсти...


Лжец
отправлено 26.05.16 03:43 # 23


За наших - рад.

Но вот эти возгласы что сегодня были в спецкоре мол "это первый шаг к урегулированию и миру на Донбассе", "это первая ступенька к нормализации", "милосердие" и т.п., хочется отправить восклицающим вот это фото:

https://pbs.twimg.com/media/CjFiXOLXIAIH1dj.jpg

Хотя, складывается впечатление что бесполезно. Там что в лоб, что полбу, некоторые слишком странно мыслят что-ли, было бы неплохо им побывать возле окопов или убитых на улицах, не на фото и на видео, а в живую, может тогда что-нибудь где-нибудь переключится или включится.

По-началу "ополчение дойдёт до Киева", "Порошенку отправим под трибунал", "Савченко убийца и будет сидеть", а на деле оно как-то несколько иначе: "нужен мир", "Порошенко - партнёр", "Савченко помиловали", понятно, наверху виднее, чем мне из погреба, но как-то тягостно.


triton
отправлено 26.05.16 03:43 # 24


А, по ней не скажешь, что она рада оказаться на Родине. Засекаем время, как быстро о ней забудут. Наши СМИ говорят, это "Троянскай конь". Очень точно сказано.


Lavashic
отправлено 26.05.16 03:43 # 25


Баба неуправляемая. Нужен ли такой живой герой там - вряд ли


Mangr
отправлено 26.05.16 03:43 # 26


На Вотте "стратеги мировой геополитики", а по сути МД, готовы присвоить этому событию звание "главный стратегическое поражение Путина в 2016 году".

"Дебилы б..ть!". Цитата известного политика.


Konstr2k
отправлено 26.05.16 03:43 # 27


А это не те ли "ГРУшники", которые на камеру рассказывали,что они офицеры ГРУ и прибыли на Украину с целью проведения спец.операций?


Burunduk
отправлено 26.05.16 03:43 # 28


Кому: htit, #4

> Тот, кто предлагал выкрадывать русских и менять на "хероев" - оказался прав?

Видимо да. Надеюсь до похищений всех подряд для выкупа не дойдёт, там и так уже удобно "исчезать" всяких неугодных лиц и конкурентов.


mmaxx06
отправлено 26.05.16 03:43 # 29


Кому: Cyberness, #8

> Я то думал они ее просто отправили отбывать наказание туда, хотя бы из приличия. А оно оказывается как. Васильева одобряет.
>

Не столь важно что и как было сделано. Тут важнее что парни вернулись домой. Ну не помиловали бы её тут, так помиловали там. Эффект был ровно тот же.


Konstr2k
отправлено 26.05.16 03:43 # 30


Кому: Cyberness, #8

> > Я то думал они ее просто отправили отбывать наказание туда, хотя бы из приличия.

Матвиенко вообще заявила в интервью, что не было обмена. и что её передали на Украину именно для отбытия наказания, согласно каким-то европейским договорам. А Владимир Владимирович рассказывает,что проявил гуманизм во имя мира.

уровень информационной подготовки данного мероприятия просто поражает. Как будто все это случилось внезапно.


allmo
отправлено 26.05.16 03:43 # 31


Наде скоро вручат волшебного зверя писца, а ведь могла бы долго жить...


allmo
отправлено 26.05.16 03:43 # 32


А Ахеджакова уже извинилась перед "дорогой Наденькой" что ей жить не долго осталось? Я прям переживаю!


vlasovs1989
отправлено 26.05.16 03:43 # 33


Убивай, сдавайся, кореша похищают россиян и тебя обменяют.


beck
отправлено 26.05.16 03:44 # 34


Просто Пете нужен собутыльник. Чад угара и ад кутежа!!!


Виталий Николаевич
отправлено 26.05.16 03:44 # 35


Ожидаемый итог. То что обмен произойдет сомнений не было, а вот как его оформят, это было интересно. Как всегда президент на высоте, пригласил родню, с ними согласовал, затем уже запустил процесс. Условности были соблюдены.

Теперь вопрос, когда новоукраинский новохерой будет слит и каким образом это произойдет. Тут хоть ставки начинай принимать...


Очень_Злой
отправлено 26.05.16 03:44 # 36


Поживет там чутка, да обратно в Россию попросится.


Билли Гайтис
отправлено 26.05.16 03:44 # 37


То что помиловали ее нехороший прецедент однако, если бы отправили отбывать наказание на родину выглядело бы логичнее, а иначе зачем весь этот цирк с судом - непонятно. Похоже давят на "верха" раз такие решения приходиться принимать.


Schneider
отправлено 26.05.16 04:12 # 38


> Выпью литра два водки, отойду», — заявила Савченко.

Надежде подарили надежду.


Jameson
отправлено 26.05.16 04:23 # 39


Кому: Schneider, #38

> Выпью литра два водки, отойду», — заявила Савченко.
>
> Надежде подарили надежду

может и впрямь отойдет?


Schneider
отправлено 26.05.16 04:28 # 40


Кому: Jameson, #39

> может и впрямь отойдет?

- Пациент будет ходить?
- Будет. Но только под себя.


Sweet Death
отправлено 26.05.16 05:50 # 41


Кому: Лжец, #23

> понятно, наверху виднее, чем мне из погреба,

Ты что, не веришь в хитрый план?


Smo11et
отправлено 26.05.16 05:51 # 42


Какого хера эту ебанутую манду наши СМИ называют "украинской летчицей"???

Ей разве за это срок в России впаяли!?

Она наводчица артиллерии на дома мирных жителей, убийца женщин и детей.


Sweet Death
отправлено 26.05.16 05:53 # 43


Кому: Билли Гайтис, #37

> Похоже давят на "верха" раз такие решения приходиться принимать.

О чем-то похоже сторговались.


odopr
отправлено 26.05.16 05:58 # 44


Кому: Goblin, #1

> Владимир Путин помиловал украинскую летчицу после разговора с родственниками погибших журналистов ВГТРК.

Да уж.
Понятно, что ему с бугра видней. Но народу то надо как-то объяснить


odopr
отправлено 26.05.16 06:11 # 45


Нефть, говорят, пятьдесят баксов за баррель...


Kleine Мук
отправлено 26.05.16 07:01 # 46


Кому: TitansFury, #13

> нормально она уже выдала по прилёту :D

Зиганула хоть?


baraguzoff
отправлено 26.05.16 07:37 # 47


Паходу она там у себя сейчас начнёт всех строить. Героиня же, хуле!

Шоу начинается.


Jameson
отправлено 26.05.16 07:48 # 48


Кому: Очень_Злой, #36

> Поживет там чутка, да обратно в Россию попросится.

"а в тюрьме макароны сейчас дают! с мясом!"


fograf
отправлено 26.05.16 07:48 # 49


И все как один сходятся во мнении, что она долго не проживёт. И у меня такое же мнение, почему-то.


Scald
отправлено 26.05.16 07:57 # 50


Я почему-то сразу нарёк "пани Савченко" страшную и злобную бабу и нового DOOM-а. К концу она там неожиданно ещё больше "похорошела". Но это ей не помогло. Короче - утопить кикимору в навозной жиже за деревней и всё тут.


Abrikosov
отправлено 26.05.16 08:27 # 51


Кому: TommyBoy, #14

> Уже пошла очередная волна "ПУТИНСЛИЛ".

А на самом деле это очередной Очень Хитрый План.


Scald
отправлено 26.05.16 08:29 # 52


Кому: Smo11et, #42

> Какого хера эту ебанутую манду наши СМИ называют "украинской летчицей"???

А главное - чего они вчера весь день только про эту хабалку и трендят? Надеюсь, что закончит они как снайперши из "Чистилища".


stary_dobry
отправлено 26.05.16 08:31 # 53


Кому: KotZlovred, #15

> Сейчас ее возведут в лик святых и нацисты будут с ней тягаться везде где только можно, в телевизоре, по радио, с трибуны рады, она же не абы кто, а целый депутат!

так уже возвели, пока сидела, Но тогда можно было ее именем козырять, и приписывать ей всякие достоинства, а она сама сидела и не отсвечивала, а тут психопатичная баба будет себя демонстрировать во всей красе, и рот ей уже не заткнешь.


Abrikosov
отправлено 26.05.16 08:35 # 54


Кому: Алеkсандр, #22

> Ответ по заслугам это содержание в тюрьме за госчет, то биш на наши налоги, на налоги родственников убитых этой тварью?

В России действует мораторий на смертную казнь. Все убийцы содержатся на налоги родственников убитых этими тварями.

> Ставили б к стенке таких, вот тогда действительно жаль, а так с поршивой овцы хотя б клок шерсти...

А давайте всех остальных убийц тоже отпустим. Хуле на них деньги тратить? Пусть гуляют.


Sha-Yulin
отправлено 26.05.16 08:35 # 55


Кому: Odnokriliy, #21

> Решения, принимаемые наверху, часто могут быть непонятны. Естественно каклы повоют о пэрэмоге, тутошние и предателе-Путине.
> Но результат всего этого мы увидим потом.

Да-да-да!!! Секретный план!!!

Кстати, когда мы увидим положительный результат от покаяния за Катынь? Потом уже наступило! И когда будут результаты от финансовой поддержки нашими властями киевского режима?


Sha-Yulin
отправлено 26.05.16 08:40 # 56


Кому: mmaxx06, #29

> Тут важнее что парни вернулись домой.

А журналисты убитые - уже никогда не вернутся. И другие наши граждане, которых держат в СБУ - тоже.

Но ведь важнее всего, чтобы именно эти двое вернулись! Для этого можно отпустить ту, кого сами объявили совершившей военные преступления. То есть не имеющие срока давности и прощения.


Sha-Yulin
отправлено 26.05.16 08:43 # 57


Кому: TommyBoy, #14

> Уже пошла очередная волна "ПУТИНСЛИЛ".

Кстати, а что он сделал?


Sha-Yulin
отправлено 26.05.16 08:44 # 58


Кому: Алеkсандр, #22

> Ответ по заслугам это содержание в тюрьме за госчет, то биш на наши налоги, на налоги родственников убитых этой тварью?

Давай всех убийц, что в наших тюрьмах и зонах сидят, отпустим! Это ведь всех касается!

Ты - гений!!!


Yuri li
отправлено 26.05.16 09:05 # 59


С помилованием фигня полная получилась, но к новому году ислам она таки примет.


vlasovs1989
отправлено 26.05.16 09:05 # 60


Кому: Mangr, #26

А по вашему пиар Савченки нашим судом это хороший ход?


pnk
отправлено 26.05.16 09:05 # 61


Кому: Kleine Мук, #46

> Зиганула хоть?

Пообещала продолжать убивать русню.


лёхаДВ
отправлено 26.05.16 09:05 # 62


Видно по фоткам - голодала тётка!!!


Huligan
отправлено 26.05.16 09:05 # 63


Кому: htit, #4

> Тот, кто предлагал выкрадывать русских и менять на "хероев" - оказался прав?

Так это в обе стороны работает.


maxquantoz
отправлено 26.05.16 09:05 # 64


Кому: Билли Гайтис, #37

> То что помиловали ее нехороший прецедент однако, если бы отправили отбывать наказание на родину выглядело бы логичнее, а иначе зачем весь этот цирк с судом - непонятно. Похоже давят на "верха" раз такие решения приходиться принимать.

С такими ходами само собой из мыслей закрадывается нехорошее, а что если винцом таких ходов будет "Мы взяли контроль на Крымом, в трудный период становления наших украинских партнеров".


лёхаДВ
отправлено 26.05.16 09:06 # 65


Кому: Билли Гайтис, #37

> если бы отправили отбывать наказание на родину выглядело бы логичнее,

Согласен. Надо было отдать как заключенную, которую отправили отсиживать срок на родину и посмотреть как вывернутся на Украине.


vlasovs1989
отправлено 26.05.16 09:06 # 66


Кому: Билли Гайтис, #37

> зачем весь этот цирк с судом

Хотели образцово показательный процесс, но хотели как лучше а получилось как всегда (с)


Sterben
отправлено 26.05.16 09:06 # 67


Предлагаю выговор ВВП за неоправданно жестокий приговор. За парней рад, да, но кидать эту звезданутую к кастрюлеголовым... Немыслимая жестокость в отношении тех и других


Guerilla
отправлено 26.05.16 09:06 # 68


Рыло то на Российских харчах наголодало такое, что там эти два литра как слону дробина.


Ph.Dr
отправлено 26.05.16 09:06 # 69


Посмотрел её выступление; последствия "сухой голодовки" поражают! Полное впечатление что голодал только мозг. Без 2-х литров водки он совсем усох и скукожился. Ща Надия выпьет, её попустит, а там ...


7,62
отправлено 26.05.16 09:06 # 70


Камрады, кому не лень, объясните почему Надежду должны убить свои же ?


polyaev
отправлено 26.05.16 09:06 # 71


Мне показалось или ряха после бесконечных голодоний стала шире?


SergeyB
отправлено 26.05.16 09:06 # 72


Кому: Цзен ГУргуров, #7

> Баба тертая - 2 литра для нее "норма"

Я непьющий и не специалист, но 2 литра водки — не смертельная ли доза?


Nivrog
отправлено 26.05.16 09:06 # 73


> Выпью литра два водки, отойду

Шо!? А как же горилка?

А на кого хоть обменяли то? А то про Савченко все в курсе, про наших же пиар акций не было вроде. Это часом не те ГРУшники, один из которых давал интервью подтверждая ввод войск и рассказывая, что все совсем не так и на Украине фашизма нет?


erazmanov
отправлено 26.05.16 09:06 # 74


Кому: TommyBoy, #14

> Уже пошла очередная волна "ПУТИНСЛИЛ".

Вопросы типа "а что ты скажешь, когда Путин Крым отдаст?" - гениальны. Объяснять, что вещи вообще несопоставимые и постоянно напоминать, что как минимум отдали одного человека, а получили двоих - что горох об стену. Путинслил, да. Тяжелейшее поражение российской дипломатии.


erazmanov
отправлено 26.05.16 09:06 # 75


Кому: beck, #34

> Просто Пете нужен собутыльник. Чад угара и ад кутежа!!!

А это интересная точка зрения!!!


Beytix
отправлено 26.05.16 09:06 # 76


Думаю , не долго фашистке небо коптить осталось.


erazmanov
отправлено 26.05.16 09:06 # 77


Кому: Tim_25rus, #19

> Так бы Наденька 22 года гарантированно небо бы коптила

Я думаю, ей бы и на нарах (или под ними) недолго пришлось бы валяться - приморили бы. Но шансы хотя бы спокойно провести старость были бы определённо выше, чем сейчас.


Monarch
отправлено 26.05.16 09:06 # 78


Кому: Виталий Николаевич, #35

> Теперь вопрос, когда новоукраинский новохерой будет слит и каким образом это произойдет. Тут хоть ставки начинай принимать...
>
>

так все же просто. Делается вброс на украинскую сторону, что гражданка савченко во время отсидки сотрудничала с российским ГРУ и теперь она завербованный агент кремля, подбрасываются "доказательства" сотрудничества. Очередной крах идеала у контуженых гарантирован.


r3r
отправлено 26.05.16 09:07 # 79


Кому: Sha-Yulin, #57

> Кстати, а что он сделал?
>

Вроде как помилование подписал совершившей военные преступления.


pnk
отправлено 26.05.16 09:07 # 80


Писать в одном комментарии более трёх ответов не рекомендуется.




Модератор.



Lis_in
отправлено 26.05.16 09:07 # 81


Надо полагать, что Юлия Владимировна Т. на седьмом небе от такого счастья свалившегося с небес.


Sterben
отправлено 26.05.16 09:08 # 82


Дмитрий Юрьевич, у меня к Вам вопрос как к человеку знающему: а ЗК после голодовки всегда такие пухлые, что их только общим планом и то не всегда в кадр умещаются?


DSemenychev
отправлено 26.05.16 09:08 # 83


Можно сколько угодно распинаться про наличие хитроумных планов и тайных соглашений, но выглядит это весьма погано (на мой субъективный взгляд). Г-жа Савченко официально признана виновной в убийстве российских граждан. После чего ей подписывают помилование.
Могут ли знающие товарищи подсказать на каком законодательном основании можно помиловать официально признанного убийцу?


t70000
отправлено 26.05.16 09:09 # 84


А видео есть или хотя бы аудиозапись? Ей же героя Украины дали, это мощнейший инфоповод, все главные СМИ, там. Было бы не лишним подтвердить правдивые слова газеты ру видеозаписью, узнать контекст.


htit
отправлено 26.05.16 09:09 # 85


Кому: vlasovs1989, #33

Выдали Савченке и нацистам карт-бланш на убийства.


htit
отправлено 26.05.16 09:09 # 86


Пусть Рада отправит Савченку в ООН послом доброй воли с куском очередного автобуса.


Yuri li
отправлено 26.05.16 09:09 # 87


Кому: Schneider, #38

> Выпью литра два водки, отойду», — заявила Савченко.

"Ничего, -думал Воробьянинов, -выпью водки - разойдусь"(с)

А почему, собственно, водка? Почему не ридна горилка? СБУ надо бы разобраться!


ranger78
отправлено 26.05.16 09:10 # 88


Кому: Sha-Yulin, #57

Раскажите, а как правильно?


Xlodvig
отправлено 26.05.16 09:10 # 89


Кому: don.kulinar, #16

>Савченко стоит дороже.

Савченко стоит дешевле ссаного сапога. С ней носятся, словно она фельмаршал. Ее образ, вот что стоит дорого. А теперь герой Украины и евродепутат вернулся на родину. И свой образ она уничтожит сама в два-три дня.
А наших ребят, разумеется надо было вытаскивать. А то для тебя нацистская мразь дороже наших бойцов, получается.


Slavik-ne
отправлено 26.05.16 09:10 # 90


Политика хуитика это все ясно .
Сильно херово что она садистка и теперь ,к бабке не ходи, поедет специально кого-то и замучает убьет просто потому что может .


AE_Zh
отправлено 26.05.16 09:10 # 91


Кому: Sha-Yulin, #57

> Кстати, а что он сделал?

На пример, развал России остановил.


aksbkanareika
отправлено 26.05.16 09:11 # 92


За водкой и зарежут. А вообще, это же зрада, почему москальскую водку, а не свидомую горилку?


AE_Zh
отправлено 26.05.16 09:11 # 93


По сути, высшую меру к ней применили. Перед этим еще и помучается.


Chesteroff
отправлено 26.05.16 09:11 # 94


Непонятно ровно одно: Путин снова всех переиграл или опять сливает Донбасс?


666odekolon666
отправлено 26.05.16 09:11 # 95


Кому: Кваздопил, #6

найдут паспорт офицера ГРУ!


i.onotskiy
отправлено 26.05.16 09:11 # 96


Очень хорошо что наши парни вернулись.


каспий
отправлено 26.05.16 09:11 # 97


Кому: TitansFury, #13

А что там она выдала? есть ссылка на видео?


sofn
отправлено 26.05.16 09:11 # 98


Кому: AKoff, #18

> предложение разменять Крым уже поступило?

От дегенератов регулярно поступают предложения его просто отдать.


AE_Zh
отправлено 26.05.16 09:12 # 99


Кому: Sha-Yulin, #55

> Да-да-да!!! Секретный план!!!

Наводчица эта нахер никому не упала. Наши парни дома оказались. Надю свои же прибьют. А так да - Путин слил.


Alex-dok
отправлено 26.05.16 09:13 # 100


Кому: don.kulinar, #16

> Первые впечатления - как в душу плюнули. После всей этой шумихи вокруг суда,

Вот шуметь меньше надо было - сейчас на душе было бы спокойнее. А всё наши СМИ в погоне за рейтингами - как бы у обывателя эмоции поострее вызвать, чтобы ему жить поинтереснее было, адрналин чтобы выделился.
Вот тут, на мой взгляд, вполне адекватная статья: http://www.vz.ru/politics/2016/5/25/812636.html



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 13 | 14 | 15 | 16 всего: 1559