Смартфон DEXP Ixion Zenith

27.05.16 15:49 | реклама | 22 комментария

Железки

Новое слово в смартфоностроении: сперва камеры не было, потом одна, еще одна, и вот уже три! В телефоне DEXP Ixion Zenith одна маленькая впереди и две помегапиксельнее – сзади. Однако в ролике этот аспект не раскрыт: тыловых камер – две, а задница – одна!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

htit
отправлено 27.05.16 16:43 # 1


Задница одна - зато и "леща" получил одного.


Smolk
отправлено 27.05.16 17:12 # 2


Кому: htit, #1

> Задница одна - зато и "леща" получил одного.

Это только которого показали.


lazy_cat
отправлено 27.05.16 17:12 # 3


Три камеры уже было, с режимом стереосъёмки.


Solid
отправлено 27.05.16 19:13 # 4


Реклама получилась весёленькая! Хорошая задница никогда не помешает


ilya39
отправлено 27.05.16 19:13 # 5


Кому: Smolk, #2

> Это только которого показали.

Дык и задница только та, которую он показал!!!

А по теме... это, смартфон мой пришел, xiaomi redmi 3. Я писал в теме про хайскрин буст, что заказал его. Так вот, мог бы написать большой обзор - каков он. Там и тормоза отсутсвуют в любом месте интерфейса и программ (а игры я не ставил), и камера для своих денег и много что еще, но напишу это:

9 дней.

9 дней и осталось еще 28% заряда батареи. Правда я интернет отключаю - почти не пользуюсь. Но с интернетом он 4 - 5 полных дня держит, затем остаются теже 30 с небольшим процентов, но я уже заряжаю.


IgorN
отправлено 27.05.16 19:52 # 6


По-моему для нормального стерео "зрачки" должны быть с разных сторон по длинной стороне телефона.


vovan3312
отправлено 27.05.16 21:16 # 7


Кому: IgorN, #6

Это не стерео, а HDR типа.


ЧГКшник
отправлено 27.05.16 21:50 # 8


Я может чего в фототехнике недопонимаю, но в телефонах настолько широкий угол и маленький сенсор, что в фокусе оказывается абсолютно всё пространство кадра. Зачем нужно это шаманство с несколькими камерами?

А, понял! Они нужны только чтобы карту глубины строить, а потом фильтром всё блюрить и делать вид, что снято на приличную оптику? А ведь с помощью карты глубины можно нщё и стереокартинки делать, чтобы глаза у клиентов были в кучку. Что-то производители пока не додумались.


Блок
отправлено 27.05.16 22:00 # 9


Одна задница - два полужопия. на каждое по камере.


VC10
отправлено 28.05.16 01:39 # 10


Декспиксион? Спасибо нет. Я просто не смогу выговорить название)


Jack Jumper
отправлено 28.05.16 01:46 # 11


И по морде - хрясь!


htit
отправлено 28.05.16 09:53 # 12


Нужен второй ролик, уже про девушку: как она делает селфи своей попы.
Или селфи в ростовом зеркале - переводит фокус от груди к коленкам и туфелькам.


htit
отправлено 28.05.16 09:53 # 13


Кому: VC10, #10

Десептикон Зенит!


Thunderbringer
отправлено 28.05.16 10:20 # 14


Кому: htit, #13

> > Десептикон Зенит!

Что-то мне кажется, что так народ звать и будет.


Thunderbringer
отправлено 28.05.16 10:39 # 15


Кому: ilya39, #5

> 9 дней и осталось еще 28% заряда батареи. Правда я интернет отключаю - почти не пользуюсь. Но с интернетом он 4 - 5 полных дня держит, затем остаются теже 30 с небольшим процентов, но я уже заряжаю.

Не понял это про Boost или Redmi 3, но могу сказать, что Redmi Note 3 Pro трое-четверо суток интенсивного использования без интернета и больше суток активного интернета держит. Пока мне сим карту древнейшего образца (1999ого года) не заменили на новую с 4G универсального формата, я гонял машинку три дня просто как планшет без сети. Так вот решил проверить батарейку - запустил в 8 утра Epic Citadel и уехал. К моему удивлению, в 6 часов вечера оно еще крутилось... Если б ноутбуки столько жили... Понятное дело, что с активной сотовой сетью и интернетом столько не прокрутит, но мягко говоря офигел.

Про сабжевый аппаратик - за 9-11к был бы бомбой, за 15к уже просто один из, и как раз Redmi Note 3 Pro его закопает. Но реклама внушает, да.


SergeyB
отправлено 28.05.16 14:14 # 16


Вообще, DEXP неплохую рекламу снимает, причём во Владивостоке, например, даже краш-тест, можно сказать, с сюжетом:

https://www.youtube.com/watch?v=oYHVdpMV6WQ


ilya39
отправлено 28.05.16 14:14 # 17


Кому: Thunderbringer, #15

> Не понял это про Boost или Redmi 3

Про rerdmi 3, простой не PRO и не Note. От использования зависит, конечно. Плюс я еще недавно в стандартной для MIUI программе для экономии батареи включил самую простенькую настройку, мало на что влияющую. После нее стало чуть дольше.


Thunderbringer
отправлено 29.05.16 01:50 # 18


Ну тогда понятно, 4100мАч аккумулятор - это вам не финтифлюшки пылесосом трескать. A у Redmi Note 3 Pro еще и процессор более мощный, но менее прожорливый, там еще дольше все работает. А по сравнению с моим старым телефоном, где час просмотра ютуба сгонял батарейку со 100% до 5 вообще невероятно, как можно, например пять часов ходить со включенным мобильным интернетом и разговаривать с кем-нибудь через какую-нибудь болталку через блютузную гарнитуру. Или 6 часов полёта играть во что-нибудь тяжелое или кино смотреть и при этом еще 35-40% остается.


tlk
отправлено 29.05.16 11:58 # 19


Купил в феврале телефон DEXP IXION E145 (не этот, а попроще).
Он типа двухядерный и мозгов много, и матрица IPS и GPS есть и все, вообщем, что мне нужно за какие-то 3500.
Выяснилось, что он тормозит везде где только можно тормозить. Если запущен навигатор, телеграм и радио, всё, входящий звонок не принять, не может кнопочки ответа/отбоя прорисовать.
GPS - только название. Посреди поля вдруг теряет спутники, начинает бросаться то вправо то влево на 100 метров, а иногда вообще до перезапуска GPS теряется и предлагает только по сотовым сетям определиться.
Сенсор - глючит, по краям экрана сенсор на нажатие реагирует не адекватно - нажал в одном месте, сработал так, как будто нажал на пол-сантиметра ближе к центру.
Камера без фокусировки. Интернет 3G почти нигде не может словить, и это в Питере.
Вобщем, DEXP разочаровал сильно. Принял решение вернуться на Highscreen Alpha Rage, который за эти же деньги (правда два года назад) покупал. Там всех этих мелочей раздражающих нет.


R_M
отправлено 29.05.16 12:31 # 20


Тема жопы не до конца раскрыта!
Но в целом посмеялся.


FatAndy
отправлено 29.05.16 22:10 # 21


Хм. Жызненная реклама, хорошо...


Тумбус
отправлено 29.05.16 23:34 # 22


Кому: tlk, #19

> GPS - только название. Посреди поля вдруг теряет спутники, начинает бросаться то вправо то влево на 100 метров, а иногда вообще до перезапуска GPS теряется и предлагает только по сотовым сетям определиться.

У меня Sony Z3 так же себя вел. Возможно, косячный экземпляр попался.



cтраницы: 1 всего: 22