28 панфиловцев обзавелись прокатчиком

27.05.16 21:47 | Goblin | 147 комментариев »

С мест сообщают:
Российская военная драма ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ПАНФИЛОВЦЕВ стала на шаг ближе к широкому прокату. Фильм обзавелся датой старта и дистрибьютором. Картина выйдет 24 ноября, а ее прокатчиком выступит Universal Pictures Russia.

Первоначальный сбор средств на съемки ПАНФИЛОВЦЕВ осуществлялся с помощью краудфандинга. Как сказано на официальном сайте проекта, всего было собрано 34 746 062 рубля – это рекорд среди всех краудфандинговых проектов в истории российского кинематографа.

Кроме того, Министерство культуры РФ выделило фильму 30 миллионов рублей, еще около 19 миллионов рублей добавило Министерство культуры Казахстана. Общий бюджет картины составил 150 млн рублей.
«28 ПАНФИЛОВЦЕВ» ОБЗАВЕЛИСЬ ПРОКАТЧИКОМ

Картина выйдет 24 ноября 2016 года.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147, Goblin: 2

disednet
отправлено 27.05.16 21:50 # 1


Ура!


MoonDevilzzz
отправлено 27.05.16 22:00 # 2


Юниверсал, огого, серьезно!


Kolder
отправлено 27.05.16 22:00 # 3


Уррааааа!


Rominz
отправлено 27.05.16 22:00 # 4


ура!


квадрат 401
отправлено 27.05.16 22:00 # 5


Ура!


Завал
отправлено 27.05.16 22:00 # 6


В субботу 26 ноября всем тупичком идем в кино!


BSM
отправлено 27.05.16 22:00 # 7


Это будет отличный фильм.


BeStOLoch
отправлено 27.05.16 22:00 # 8


Судя по трейлеру кино должно быть чистый термояд!

Надо будет сходить не менее 5 раз и с особо патриотичным цинизмом склонить к этому группу товарищей!


Ahsarbek
отправлено 27.05.16 22:01 # 9


УРЯ УРЯ УРЯ!! Я почему то думал что выйдет где то в мае....


Вениамин
отправлено 27.05.16 22:05 # 10


Ура! Юниверсал это круто


dem0nster
отправлено 27.05.16 22:09 # 11


УРА!

Всем причастным спасибо!


Хромой Шайтан
отправлено 27.05.16 22:09 # 12


Даёшь народное кино!


Klepasu
отправлено 27.05.16 22:12 # 13


Поздравляю. Жду с нетерпением.
НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???


Kpt.Flint
отправлено 27.05.16 22:12 # 14


Ну вот, ещё полгода ждать.

Пичалька.


tovarish_77
отправлено 27.05.16 22:12 # 15


Слава те, Господи


Vicsber
отправлено 27.05.16 22:12 # 16


Наглый Гоблин всё врёт!!! Никакого фильма не снимали!!! Деньги цинично разворовали!!! Эй, куда вы меня тащи...


Goblin
отправлено 27.05.16 22:13 # 17


Кому: Klepasu, #13

> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???

как можно ускорить?

поделись, интересно


Котовод
отправлено 27.05.16 22:31 # 18


Кому: Klepasu, #13

> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???

К примеру фильма "Выживший с Ди Каприо. Съемки окончились в августе, в прокате - декабрь. Это фильм с бюджетом в 135 млн баксов и голливудской звездой, у которого прокатчик был до начала производства.


Cyberness
отправлено 27.05.16 22:32 # 19


Но ведь нам один эффективный продюссер обоснованно доказал, что фильм не выйдет никогда, ибо это просто заспил денег.


Merlin
отправлено 27.05.16 22:36 # 20


Кому: Goblin, #17

> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???
>
> как можно ускорить?

Ну ясно же любому малолетнему эксперту - надо было сразу на торренты выкладывать.


bzon
отправлено 27.05.16 22:37 # 21


Кому: Klepasu, #13

> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???

камрад, но после съемок же еще идут монтаж, озвучка... поиск прокатчика в конце концов)))


amatoro
отправлено 27.05.16 22:37 # 22


150-30-34.7-19=66,3

Еще на 66 лямов неолашенных спасибов забыли. Я в краудфандинге участвовал и спасибо всем тем, кто еще 66 докинул хочу сказать!


daimee
отправлено 27.05.16 22:37 # 23


Поддержу рублём через кинотеатр.


Ven
отправлено 27.05.16 22:37 # 24


Кому: Klepasu, #13

> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???

Вроде все понятно объясняли, и не один раз. Пропустил?


Nikolaich6000
отправлено 27.05.16 22:37 # 25


Сдаётся мне, что после проката фильма в стране появятся новые кинозвёзды.


Mamba
отправлено 27.05.16 22:37 # 26


Это тот фильм, который я не буду ждать на торрентах.
Посмотрела список актеров - ни одной знакомой фамилии. Все молодые, не особо известные. Интересно, это специально так было сделано, или просто на "именитых" бюджета не хватило, а за недорого наша киноэлита не работает?
Очень надеюсь, что фильм не просто отобьется в прокате, но и сделает просто офигенную кассу! Чтоб всякие "упыри от кино" еще год кушать не могли от огорчения!


antisingle
отправлено 27.05.16 22:37 # 27


Насобирали 34М, минкульт РФ дал 30М, 19М - казахи, итого - 150М. Я может быть глупый вопрос задам, но откуда остальное? Или у меня калькулятор лжет?


Дмитрий Викторович
отправлено 27.05.16 22:37 # 28


Отлично!!!


che82
отправлено 27.05.16 22:37 # 29


Ура! Отличная новость!


DANAEZ
отправлено 27.05.16 22:37 # 30


Ура!Обязательно схожу, и склоню всю семью на поход!


madraving
отправлено 27.05.16 22:37 # 31


Ура! Спасибо всем причастным.


rememberme
отправлено 27.05.16 22:37 # 32


Поздравляю Всех причастных (и себя тоже :)).
Жаль, в латвии проката не будет.


Merlin
отправлено 27.05.16 22:38 # 33


Кому: antisingle, #27

> Насобирали 34М, минкульт РФ дал 30М, 19М - казахи, итого - 150М. Я может быть глупый вопрос задам, но откуда остальное?

Про компанию Gaijin Entertainment слышал? Они не только игры строят, но и, вот, кино продюсируют.


26july
отправлено 27.05.16 22:45 # 34


Будем ждать.


Korsar
отправлено 27.05.16 22:48 # 35


Ура! Ждём!


pogo77
отправлено 27.05.16 23:05 # 36


Ура, товарищи!!!

Кому: Nikolaich6000, #25

> Сдаётся мне, что после проката фильма в стране появятся новые кинозвёзды.

А вот молодой парнишка-казах (раньше его не видел и навскидку фамилию не назову) уже мелькнул в фильме "Пятница". Фильм так себе, но паренька заметили вероятно после "28 панфиловцев".


Interval
отправлено 27.05.16 23:06 # 37


Отлично, прямо в мой день рождения!

Посмотрим!


KS_45
отправлено 27.05.16 23:06 # 38


Хорошая новость!


Юрец Молодец
отправлено 27.05.16 23:06 # 39


Кому: Mamba, #26 этот проэкт именно то о чём все трыньдят где можно и нельзя, собрались молодые перспективные идейные люди и сняли хороший правильный фильм, если вся страна будет такими как они мы всех победим и на марс можно улететь, и планетарное правительство создать, мы станем просто сверх людьми, жители планеты земля


m.cher
отправлено 27.05.16 23:17 # 40


Урррааа! Какая прекрасная новость!


krasniy mel
отправлено 27.05.16 23:17 # 41


Ура! С момента оглашения идеи Андреем Шальопой мы смогли дождаться конца съемок. Спасибо всем, кто помогал рублём. Мы вместе приложили руку к созданию этого шедеврального образчика отечественного кино. Даёшь кино для народа! Дождёмся =)


pogo77
отправлено 27.05.16 23:19 # 42


Кому: Goblin, #17

> как можно ускорить?
>
> поделись, интересно
>

Дмитрий Юрьич, если это в принципе можно объяснить в паре предложений для стороннего человека, прокатчик, прежде всего, определяет, в каких кинотеатрах будут показывать картину? Или имеются другие значимые, но незаметные на первый взгляд нюансы?

С твоих слов заучил как непреклонную истину, что "фильмы окупаются в прокате".) С этой точки зрения "Панфиловцам" с прокатчиком повезло? Уж очень хочется, чтоб помимо финансовой народной поддержки у картины и далее все сложилось хорошо.

Заранее спасибо!

P.s. А вот успех в прокате и показ на главных каналах ТВ они непосредственно связаны? Или телевидение это совсем другая тема? Повторюсь, я в таких вопросах вообще темный лес.


Colonel_Abel
отправлено 27.05.16 23:21 # 43


Очень хорошая новость. Ждал с нетерпением.


kolq
отправлено 27.05.16 23:23 # 44


Очень хорошая новость! Жду с нетерпением!


Whisper
отправлено 27.05.16 23:27 # 45


Кому: Klepasu, #13

> Поздравляю. Жду с нетерпением.
> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???

Ты так говоришь, что буд-то как снято, так показывать сразу можно.


Kinoxod
отправлено 27.05.16 23:28 # 46


У Юниверсала одна из самых сильных маркетинговых команд. Рекламу дают толково, задолго, редко что сливается.
Главное, чтобы проект оказался на все деньги


Домосед
отправлено 27.05.16 23:28 # 47


Ура. Ура. Ура. Жду с нетерпением.


Добрый Ос
отправлено 27.05.16 23:34 # 48


Ура, Товарищи!! Троекратное! С Салютом! Все в зал!


Lexi314
отправлено 27.05.16 23:36 # 49


Урррааааа! Это отличная новость. Будем подождать.
Я уже пару месяцев назад думал о том, как здорово было бы увидеть трейлер на Первом канале.
Еще бы собрал он хорошо в прокате!


Котовод
отправлено 27.05.16 23:42 # 50


Кому: pogo77, #36

> уже мелькнул в фильме "Пятница". Фильм так себе

По моему на твердую 4 из 5 фильм. Что тебе не понравилось то?

Кому: Kinoxod, #46

> У Юниверсала одна из самых сильных маркетинговых команд. Рекламу дают толково, задолго, редко что сливается.

Это очень важно, иначе про хороший фильм можно и не узнать. В конце концов не все ходят на тупичок.


lema
отправлено 27.05.16 23:45 # 51


Я думал уже вот вот и бац, ноябрь! Когда же придумают анабиоз!!!


pogo77
отправлено 28.05.16 00:02 # 52


Кому: Котовод, #50

> По моему на твердую 4 из 5 фильм. Что тебе не понравилось то?

Ну, на общем фоне не самое плохое кино, согласен. Особенно, если ты борец.) Смотрели с женой - сошлись, что на один раз. Хотя от звездного набора актеров ждали чего-то большего. С точки зрения идейной есть правильные и смешные линии (дружба, забота о слабых, способность переступить через себя и т.п. Публичное выступление паренька, которого не позвали на корпоратив - лучшая сцена!). Но вот в плане подачи, имхо, как-то сумбурно и зачастую несвязанно. Та же задумка с кенгуру пришита натужно, как-будто ради пары именитых актеров. Что посмотрел, не жалею, но и второй раз не буду.


Котовод
отправлено 28.05.16 00:09 # 53


Кому: pogo77, #52

> сошлись, что на один раз.

Хорошее кино на один раз это весьма неплохой случай для российского кино, да и не только.


Dima_May
отправлено 28.05.16 00:19 # 54


Ура! Лишь бы всё это ожидание пошло фильму на пользу, и хороший прокатчик устроил хорошую рекламу.
Жаль только, что самому скорее всего придётся подождать ещё один год, если только кто-нибудь не решит устроить показ для новобранцев в армии 60


NosfIntell
отправлено 28.05.16 00:19 # 55


Кому: Klepasu, #13

Видимо так обстоят дела с нашими прокатчиками, ведь съемка велась довольно бодро.

> Поздравляю. Жду с нетерпением.
> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???

Кому: Klepasu, #13

Видимо так обстоят дела с нашими прокатчиками, ведь съемка велась довольно бодро.


Alpha
отправлено 28.05.16 00:19 # 56


Замечательно! А в Латвии покажут, знает кто-нибудь?


allemorozov
отправлено 28.05.16 00:19 # 57


Думаю, что ради такого события, я отменю мораторий на посещение кинотеатра... И, возможно, сделаю еще одни заход уже с дочками... Хотя они, может, и малы еще для такого кино. Решу, как увижу сам


azex
отправлено 28.05.16 00:19 # 58


Дмитрий Юрьевич, а есть ли уже информация по поводу выхода фильма в прокат в странах СНГ? И если да, то в каких?


pogo77
отправлено 28.05.16 00:34 # 59


Кому: Котовод, #53

> Хорошее кино на один раз это весьма неплохой случай для российского кино, да и не только.

Да с тобой невозможно спорить!))


AleksandrMik
отправлено 28.05.16 00:35 # 60


Обязательно завозите в Ригу!


pavm
отправлено 28.05.16 00:35 # 61


Где-то в комментариях читал - в фильме возможно завалят знатного немца. Недолго ему осталось!!!


Технарюга
отправлено 28.05.16 00:48 # 62


Кому: Klepasu, #13

Камрад, поверь, год постпродакшена - это мелочи, мы тут только монтаж уже 9 месяцев точим, а еще впереди тонировка, цветокоррекция и VFX


Goblin
отправлено 28.05.16 00:50 # 63


Кому: azex, #58

у меня нет


Технарюга
отправлено 28.05.16 00:53 # 64


Эх, с 12 года не писал тут ничего, но определенность с выходом столь замечательного фильма(все мы помним грустную судьбу фильма о 9 роте) просто заставил поднять пароли, явки и прочие данные - все ради того чтобы засвидетельствовать почтение столь знаменательному событию! Ура, товарищи! Спасибо, Дмитрию Юрьевичу! Спасибо камрадам поддержавшим проект!


russo marinero
отправлено 28.05.16 00:58 # 65


Ура, товарищи камрады!

З.Ы. Камрадов пограничников с Праздником!


russo marinero
отправлено 28.05.16 01:11 # 66


Кому: Технарюга, #64

> просто заставил поднять пароли, явки и прочие данные

У меня явки и пароли к опер.ру выжжены в мозгу, как у разведчика. Такое не забывается :)


val96
отправлено 28.05.16 01:12 # 67


> с помощью краудфандинг

Угу. Сказали бы по-русски "на сайте у Гоблина".


sergvladb40
отправлено 28.05.16 01:12 # 68


Надо будет обязательно посмотреть. Хоть в кино, хоть на компе.


DenisKarsika
отправлено 28.05.16 01:12 # 69


Надеюсь излучатель до Эстонии добьёт, хочу знакомым либералам подарить билеты:) Ну и сам посмотреть разумеется.


ксел
отправлено 28.05.16 01:12 # 70


Ура. Прокатчик крупный, копий будет много.


Punk_UnDeaD
отправлено 28.05.16 01:37 # 71


Кому: Klepasu, #13

> НО ГОД, КАРЛ, год от момента окончания съёмок до премьеры???

между первым показом Иерей Сана в Донецке и премьерой тоже год, например


Gecko
отправлено 28.05.16 01:37 # 72


Отлично.

И никто не геройствует, спокойно все идём в кино.


nikolkas_spb
отправлено 28.05.16 01:39 # 73


Ураа!
[Искренне гордится своим участием]


Gecko
отправлено 28.05.16 01:40 # 74


Первые этапы прошли, камрады.

Теперь главное, чтобы как можно больше людей узнали про кино и пошли на него в кинотеатры. Это важно.


pogo77
отправлено 28.05.16 01:45 # 75


Кому: Gecko, #72

> И никто не геройствует, спокойно все идём в кино.

Так это ж готовый рекламный лозунг на фоне одной из самых ярких звучащих в трейлерах фраз.)


Gecko
отправлено 28.05.16 01:45 # 76


Кому: antisingle, #27

> Насобирали 34М, минкульт РФ дал 30М, 19М - казахи, итого - 150М. Я может быть глупый вопрос задам, но откуда остальное? Или у меня калькулятор лжет?

Это просто все "забывают" сказать про наших камрадов из компании Gaijin.

https://warthunder.ru/ru/news/11953-film-28-panfilovcev-vyjdet-v-prokat-24-noyabrya-2016-goda-ru/


Ivan
отправлено 28.05.16 02:04 # 77


Кому: Gecko, #76

> Это просто все "забывают" сказать про наших камрадов из компании Gaijin.
>
> https://warthunder.ru/ru/news/11953-film-28-panfilovcev-vyjdet-v-prokat-24-noyabrya-2016-goda-ru/

Они, наверное, в WoT играют.


Gecko
отправлено 28.05.16 02:08 # 78


Кому: Ivan, #77

Главное - они профинансировали хороший фильм. За что им большая благодарность.


SpecX
отправлено 28.05.16 02:21 # 79


Хорошо, что появилась конкретная дата. Творческому коллективу троекратное УРА!


Утконосиха
отправлено 28.05.16 02:35 # 80


Ура, товарищи!


Mehan1983
отправлено 28.05.16 02:43 # 81


Дим Юрич вопрос конечно глупый но Вы Варкрафтера не глядели и мнение если да, и я рад тому-что знаю когда Панфиловцы будут.


prost
отправлено 28.05.16 04:35 # 82


Ура, надеюсь и за мировой прокат договорились


russo marinero
отправлено 28.05.16 06:07 # 83


Государственная машина неповоротлива. Но мы смогли её немного сдвинуть (смотри поддержка от МинКульта РФ).

Это небольшая на всей карте всех политических дрязг Победа, но Победа, наша Победа. Общая. Этим надо гордится.

Этим мы показали, что мы против антисоветчины и русофобства, мы против осквернения подвигов дедов и прадедов.

Мы против очернения нашей истории западными прихлебателями и их соглядатаями.

Мы за свою Страну. Мы за любовь к нашей Родине. Мы за за Мир во всём Мире!


Zlovred
отправлено 28.05.16 06:53 # 84


СМИ узнали о планах государства контролировать весь рунет

https://lenta.ru/news/2016/05/27/total_control/

Дмитрий Юрьевич, можешь подсказать о чем речь идет? Как будет реализовано и кто прежде всего пострадает?


Старый Пес
отправлено 28.05.16 07:40 # 85


Кому: Goblin, #63

С планшета не знаю как "поделиться ссылкой", но считаю что статья прекрасна: http://www.rbc.ru/society/26/05/2016/57472d5d9a79471755aa734b

Не тот народец, не тот.


Виталий Николаевич
отправлено 28.05.16 07:49 # 86


Ну вот. Осталось всего пол года подождать. Спасибо за хорошую новость.


микроэлектронщик
отправлено 28.05.16 07:50 # 87


В кино хожу редко, но на панфиловцев обязательно пойду и друзей захвачу!


Dark Man
отправлено 28.05.16 07:51 # 88


Отличные новости! Ура!


kacemcot
отправлено 28.05.16 07:51 # 89


Ура!


Savonarola
отправлено 28.05.16 07:51 # 90


Прекрасная новость!


NostroUstra
отправлено 28.05.16 08:06 # 91


Ну наконец-то! Спасибо создателям и oper.ru!
Надеюсь фильм не подкачает.


KAAREAL
отправлено 28.05.16 08:47 # 92


Кому: Mamba, #26

> Очень надеюсь, что фильм не просто отобьется в прокате, но и сделает просто офигенную кассу! Чтоб всякие "упыри от кино" еще год кушать не могли от огорчения!

Поддерживаю.

Сам уже до трясучки жду полгода выхода.


KAAREAL
отправлено 28.05.16 08:52 # 93


Кому: Старый Пес, #85

> С планшета не знаю как "поделиться ссылкой", но считаю что статья прекрасна: http://www.rbc.ru/society/26/05/2016/57472d5d9a79471755aa734b
>
> Не тот народец, не тот.

"Миллиардер рассказал, что в конце 80-х — начале 90-х годов западные инвесторы говорили ему, что Россия быстро достигнет уровня развитых стран за счет образованного населения, большого количества природных ресурсов и технологических достижений в военной и энергетической сферах. Однако, по словам Фридмана, этого не произошло."

Ну а то что его просто наебали в расчет никак не идет?


Dimanchi A
отправлено 28.05.16 09:52 # 94


Ждем с нетерпением !


mamoRu
отправлено 28.05.16 09:52 # 95


Отличная новость! Троекратное ура!


i.onotskiy
отправлено 28.05.16 09:52 # 96


ура, наконец-то! обязательно пойду в кино


13ilmar13
отправлено 28.05.16 09:52 # 97


Ура! Отличная новость!


Sergio Corleone
отправлено 28.05.16 09:53 # 98


Вот так подарок на днюху!

В сборе средств не учавствовал, каюсь.

Но на премьеру затяну как можно больше камрадов.


ташкенталь
отправлено 28.05.16 09:53 # 99


Кому: azex, #58

> есть ли уже информация по поводу выхода фильма в прокат в странах СНГ? И если да, то в каких?

Да, вот бы узнать.


MikaelBox
отправлено 28.05.16 09:53 # 100


Ну наконец-то! Ждем у нас в кинотеатре



cтраницы: 1 | 2 всего: 147