Наркобарыги Перми

08.06.16 16:37 | Goblin | 131 комментарий »

Уголовщина

Цитата:
В Перми вынесен приговор Илье Кудрявцеву и Александру Недугову, наладившим производство и поставку в Европу и Армению высококонцентрированного сырья 1-фенил-2-пропанон. Из него в нарколабораториях получали амфетамин. За восемь лет пермское предприятие выпустило 100 тонн наркотического концентрата, из которого было изготовлено 3,5 миллиарда таблеток. Сырье вывозилось из России под видом моющего средства или топлива. Расследованием занималась упраздненная ныне Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). О том, как уральские химики наладили промышленное производство дурмана, узнала «Лента.ру».

Идеолог и основатель наркобизнеса — профессор химии Павел Кудрявцев, рассказали в ФСКН. В 1999 году он открыл в Перми предприятие «Тривектр» по малотоннажному производству и продаже небольшого ассортимента химической продукции. Основным продуктом был высококонцентрированный 1-фенил-2-пропанон под торговым наименованием метилбензилкетон. Чаще использовалось его сокращенное наименование — МБК или БМК. В ФСКН отметили, что этим веществом очень интересовались в криминальной среде Западной Европы, нуждавшейся в относительно дешевом и качественном сырье для подпольных нарколабораторий.
Как два химика из Перми десять лет «варили» наркотики для всей Европы

И никто, никто ничего не знал.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.06.16 20:18 # 26


Кому: odopr, #25

> Cреди распространителей наркоты существует уверенность, что за крупными наркодельцами и "магазинами" стоят высокие чины в погонах

похоже, они что-то подозревают



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк