Injustice 2 - Announce Trailer

08.06.16 19:17 | Bers | 30 комментариев

Стримы



Известная игра Injustice получит, как ни странно, продолжение Injustice 2. Вполне ожидаемый ход от разработчиков. Всё те же герои, всё те же драки, но еще больнее и красивее.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

ecolog
отправлено 08.06.16 20:30 # 1


Те же щи, но у всех бронекостюмы, даже а морского конька и человека из стали.


Berrig
отправлено 08.06.16 20:30 # 2


А что за прикол такой с защитой или боевой костюм?
Не уж то железный человек настолько крут, что с него начали всё это писать?


Bitrated
отправлено 08.06.16 20:30 # 3


В первый Injustice рубился с превеликим удовольствием, надеюсь второй не подкачает! И еще надеюсь что скин "Красный Сын" для Супермена и в этой части будет =)


Merlin
отправлено 08.06.16 21:01 # 4


Как НИ странно


Sam_Stone
отправлено 08.06.16 21:10 # 5


снизу опять постучались


Русский Абрек
отправлено 08.06.16 21:10 # 6


Правду говорят , что в америке у нет своей культуры.
Вот и придумывают всякую херню.


Tr2f
отправлено 08.06.16 21:53 # 7


Черт, они сожгли мой пафосометр!!!


xDrive
отправлено 08.06.16 22:01 # 8


Почему нет? Наложить на MK новые скины, придумать пару приемов и се! Бюджет копеечный, продаваться будет адово! Единственное рад за создаталей MK, хоть не зря трудились движок делали, авось бабла заработают, добротная игра этот MK.


Сын кузнеца
отправлено 08.06.16 22:13 # 9


Опять парни в трусах поверх колготок что-то не поделили...


Буруля
отправлено 08.06.16 23:04 # 10


Кому: Русский Абрек, #6

> Правду говорят , что в америке у нет своей культуры.
> Вот и придумывают всякую херню.

Так это и есть их культура! Интересно другое: сделано оно так, что привлекает ту же молодежь остального мира похлеще "собственных древних невыдуманных культур".


Billyboy
отправлено 08.06.16 23:04 # 11


Надо брать, в прошлый Injustice знатно рубались с друзьями. Ну и Супермен со скином "Красный сын" был шикарен.


P_Floyd
отправлено 08.06.16 23:06 # 12


На мой скромный взгляд Mortal Kombat значительно лучше.


Gost
отправлено 08.06.16 23:06 # 13


трон с айронменом какойто.


Колька
отправлено 08.06.16 23:15 # 14


> Известная игра Injustice получит, как [не] странно

Опечатка


Сын кузнеца
отправлено 08.06.16 23:22 # 15


Кому: P_Floyd, #12

> На мой скромный взгляд Mortal Kombat значительно лучше.

Да старые мы уже, камрад...


Уиталик
отправлено 08.06.16 23:24 # 16


Хоть ты и летаешь, герой
За свободу стоишь ты горой,
Но нам похер шё ты с криптониту там какого-то. Ану пошел своём лавзером из очей нарезать крапиву. Ну и котел где яшмень варится подогрей. Сильнее, Кал Ел, сильнее. Пока на тебе счетчик не стоит ты не исхудаешь.
Простите.


Voldemarius
отправлено 08.06.16 23:51 # 17


Кому: Сын кузнеца, #9

> > Опять парни в трусах поверх колготок что-то не поделили...

БТП !!!


Animan
отправлено 09.06.16 03:53 # 18


Кому: xDrive, #8

Полностью нарисовать все новые задники и модели. Плюс там боевка заметно иная. От МК только движек да сетевой код. Ни разу ни минимальный бюджет - честно другая игра, а не скинчики на МК.


Balrog
отправлено 09.06.16 09:37 # 19


Кому: xDrive, #8

> не зря трудились движок делали

Движок же от Unreal, или я ошибаюсь?


EoN1s
отправлено 09.06.16 09:37 # 20


Кому: Berrig, #2

Они просто показывают, что в игре будет кастомизация персонажей. Вот к этому все эти светящиеся руки бэтмана и броня на лице флеша и тому подобное!


human_san
отправлено 09.06.16 10:08 # 21


Костюмы все заказывают в одном магазине. Способ надевания оных на мускулистые организмы идентичен.
Игра выглядит добротно [присматривается к PS4]


Z-Art
отправлено 09.06.16 11:42 # 22


Вообще мне непонятно, как можно тка понизить инопланетные сверхчеловеческие возможности Супермена опустив их до уровня механической защиты Бетмена, особенно, если вспомнить, как супермен двигал всю материковую тектоническую плиту калифорнии когда-то...
А вообще в этом шоу магазина "железных шмоток" еще не хватает Маски, по крайней мере было бы весело. ))


Seem
отправлено 09.06.16 11:42 # 23


Кому: human_san, #21

> [присматривается к PS4]

Теккен 7. Стрит Файтер 5, если есть с кем на одном диване поиграть.
Инжастис хорошо зашел упоротым поклонникам DC вроде меня. И так же быстро наскучил, ибо все то же самое, что и Мортал Комбат, только приемов меньше и фирменной кровищи нет.

Кому: Billyboy, #11

> Ну и Супермен со скином "Красный сын" был шикарен.

А как же Соломон Гранди?!!!


идущий мимо
отправлено 09.06.16 11:43 # 24


Кому: Русский Абрек, #6

Я бы сказал, это как древне греческие мифы, сколько той Америке лет


Billyboy
отправлено 09.06.16 12:51 # 25


Кому: Seem, #23

> А как же Соломон Гранди?!!!
>

Учитывая мою слабость к арке Red Son, то Гранди пришлось потесниться.


0xDmitry
отправлено 09.06.16 13:56 # 26


Кому: Seem, #23

> Теккен 7

Нету на консолях, камрад, сам жду, перебиваясь MKXL на плойке.


iMax
отправлено 09.06.16 15:56 # 27


Раньше трусы были простые, затем резиновые, сегодня уже стальные! Хватит прятать от народа все супер-геройство! Даешь вообще без трусов!!!


krez
отправлено 09.06.16 17:22 # 28


Ребенку счастье будет!


Seem
отправлено 09.06.16 17:31 # 29


Кому: 0xDmitry, #26

> Нету на консолях, камрад, сам жду

Я его упомянул в контексте присматривания к пс4, ведь выпустят рано или поздно, и это тот самый файтинг, ради которого можно брать плойку. А так да, заждались уже


Thunderbringer
отправлено 09.06.16 18:25 # 30


WB Games/NRS can kiss my ass!

То как они обошлись с поддержкой MK X на PC для уважающей себя и тех, кто играет в их игры компании - непростительная глупость. При этом заброшенный огрызок по фуллпрайсу продается. MK9 и Injustice забросили еще раньше, так что даже скидки до 125р не спасут репутацию. Три игры отдать портировать одной и той же криворукой конторе, вместо того, чтобы уже во второй раз не жадничать и обратиться к конторе, которая умеет готовить UE3 и неткод - таких немало и сильно дороже не вышло бы, если бы вообще было дороже. ССЗБ, в общем. Многие пишут, мол теперь и на консолях ничего не купим. Полностью согласен - после Инджастиса на PS4 от меня они кукиш увидят. Кстати, на PS4 неткод тоже не фонтан, хоть и играбельный таки. Лучше ASW за Revelator денежку подкину. К капкому тоже присматриваюсь - исправят поиск соперников в SFV или нет. Если за полгода не залатают игру - тоже в игнор пойдут.



cтраницы: 1 всего: 30