Аудио Fiioфил - конкурс!

09.06.16 16:07 | Goblin | 223 комментария »

Железки

Конкурс – отдаём правильный плеер FiiO в хорошие, цепкие руки.
Компания FiiO совместно с Тупи4ком объявляет конкурс.
Приз – отличный, условия простые.
Подробности – в ролике.

В конкурсе победил Mikhail Balashov. Готовь уши, Михаил, плеер Fiio уже едет к тебе!



Немедленно приобщиться к качественному звуку

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223, Goblin: 1

RoseM
отправлено 09.06.16 16:27 # 1


У меня в семье пять человек: я, жена, две красавицы дочки и младший сын.

У всех (кроме меня и сына - ему еще рано)есть свои плееры и наушники.

Я вот собрался тоже обзавестись сим нужным дивайсом.

Понятно, что, как глава семейства я могу себе прикупить самый самый образец.

Однако! Если дивайс будет куплен не на семейный бюджет,

а выигран в честном бою - этот трофей еще раз подтвердит мой статус добытчика!

Где приз получать? )


LEIF
отправлено 09.06.16 16:49 # 2


А я вот не уверен, что мне нужен именно этот плеер, но возможно, только получив его я смогу изменить свое мнение и донести до других как он хорош.


Nightracer
отправлено 09.06.16 16:49 # 3


Кому: RoseM, #1

Камрад, да ты семьянин - моё почтение. У моих домашних по айпэду давно есть, но когда притащил домой мега-усилок Mont Blanc-E12 и дал послушать жене - пришлось уж брать каждому, настолько качественный децибел пробирает. У тестя пока что iRiver Astell&Kern (приобретен по наводке лап) для гаража вроде хватает. Но в конкурсе всё-равно поучаствую, так что сразимся, камрад.


Hyperactive
отправлено 09.06.16 17:19 # 4


А Линукс, Линукс на него поставить можно? Для одноухих?


Solomon
отправлено 09.06.16 17:31 # 5


Вдохновлено Лермонтовым.

Когда не заведётся ржавеющая Нива
И свежий пузырёк начну я пить с утра,
Порадует меня мой плеер Фиио,
Который мне прислали с Тупичка.

Посылка прилетит ко мне со свистом
Румяным вечером иль утра в час златой;
Почта России бандерольку серебристу
Оставит мне у входа в мой покой.

И вот, свой flac залью туда, где надо,
И погружаю мысль в какой-то смутный сон,
А мне ебенит таинственную сагу
Мой шумный мериканский рокенролл.

Тогда смиряется души моей тревога,
Тогда расходятся морщины на челе, —
Ах, Фиио, ты ж плеер от бога...
Таких, как ты, нет уж на Земле!


scrum
отправлено 09.06.16 17:31 # 6


Недавно скачал альбом Шуфутинского "Гуляй, душа!" в lossless и обнаружил, что на моем стареньком iriver e100 гармоники не качают, звук какой-то плоский и бездуховный.

Не гуляет душа!

Помогите!


Мастер Роман
отправлено 09.06.16 17:31 # 7


Разобью свой рабочий айпод к чертям! Выложу видеосвидетельство


Иван Кольцо
отправлено 09.06.16 17:31 # 8


По работе приходится ползать в таких местах, что жопа негра покажется светлой больничной палатой. И в таких местах мне остро не хватает подрово заряда альтернативы или классического музона вроде Баха или Шопена (не Шона Пена подчеркну).
А плеер будет мне душу греть и сердце радовать!


Kastil03
отправлено 09.06.16 18:07 # 9


Здравствуйте, хотелось-бы узнать, есть ли фильтры ссылок на ютьюбе? Просто оставил комментарий, но его вроде нет. В нем есть ссылки на картинки. На всякий случай кину и сюда:
Сейчас слушаю музыку через Ламинатус Х2, делал его сам по размерам Fiio Х5 https://pp.vk.me/c631917/v631917352/1745b/b9mTnV49HCs.jpg
Но звук какой-то деревянный и есть только если стучать обо что-то, благо есть много поверхностей и звуки бывают разные. Посмотрев 128 выпуск в цепких лапах, мне показалось что Ламинатус работает не правильно. Хочется сравнить с оригинальной продукцией компании.
Буду хорошо с ним обращаться, даже одёжку сделаю по типу того что для Ламинатуса делал.
https://pp.vk.me/c631917/v631917352/17433/L6w90tX1e9U.jpg
https://pp.vk.me/c631917/v631917352/17451/6zjDEDNF1lM.jpg



Sergey721
отправлено 09.06.16 18:08 # 10


Вот точно ничуть не лучше,
чем мой Ой-Под Video!
Дрянь поди какая-нибудь!!!
Дайте сравнить, а?
Только вот этот вот сразу
X5 II!


serg75
отправлено 09.06.16 18:08 # 11


Плеер FiiO получить буду очень рад!
Даже стих, вон, настрочил, от жеж как, камрад.
За отменный Звук его и за стильный вид,
плеер FiiO икс один - лучший! Без обид!


Readydeath
отправлено 09.06.16 18:08 # 12


Давайте мне, модернизирую до киборга-танцора и певца!


Grand Funk Auto
отправлено 09.06.16 18:08 # 13


Доложу,что только с данным почётким агрегатом Дирижабль,Королева,Свиридов и Бах,да вообще многие талантливые ребята с моего пантеона смогут таки ощутимо бодрее щекотать мои полушария.


zhivik
отправлено 09.06.16 18:08 # 14


Дмитрий, привет. Смотрел ваш тестовый обзор вышеупомянутого плейера, и судя по блеску ваших глаз и восторженных эпитетов в адрес этого девайса - я верю, что это действительно Fantastic Ideal Innovation Object. И мне теперь, он почему то очень стал необходим. Даже не знаю, как я до сей поры обходился без этого чуда аудиотехники – куплю непременно, как только доллар рухнет.


zsm
отправлено 09.06.16 18:25 # 15


Кому: RoseM, #1

> У меня в семье пять человек: я, жена, две красавицы дочки и младший сын.

У меня два сына и младшая дочь. Приз мой!


недобрый
отправлено 09.06.16 18:26 # 16


Хорошая вещь,но мне не нужна. Я со своим слухом не отличу звук этого крутого плеера от звука любого китайского Texet-а или ему подобного.


Katts
отправлено 09.06.16 18:27 # 17


Кому: Hyperactive, #4

> А Линукс, Линукс на него поставить можно?

он там уже!


cerberdog666
отправлено 09.06.16 19:03 # 18


Слушать тяжёлое муЗЛО через этот девайс - это как смотреть, снятую скрытой камерой, сцену жёсткого секса Савченко с Порошенко ...с хлыстом, кляпом, наручниками и страпоном! Приятно...)))


kot60068
отправлено 09.06.16 19:03 # 19


Я хочу получить FiiO X1, потому что компания FiiO - это гарант качественного звука, способного доставить множество нескончаемых оргазмов даже самому аудиофильскому аудиофилу; FiiO X1 - это надежная, как лампочка Ильича, HI-FI система, которая с легкостью помещается к Вам в карман, FiiO X1 - это лучший подарок для друзей и близких вне зависимости от их пола, возраста и ориентации (некоторые аудиофилиы - через чур эстеты).
И если бы у меня были деньги, то я непременно бы купил себе FiiO X1, но я – Студент. :(

----------------------------------
P.S. Вам - не жалко, мне - приятно.


Olkrun
отправлено 09.06.16 19:03 # 20


Почему, почему. Потому.

Дайте два!

Жду.

P.S. Впрочем, нет сомнений, что это Гоблин от чужого имени напишет самый задорный комментарий и заберёт плеер себе!!!


P_Floyd
отправлено 09.06.16 19:09 # 21


Люблю слушать хорошую музыку в хорошем качестве. Старенький IPod пятилетней давности уже, мягко говоря, не удовлетворяет мои меломанские потребности. Посему последние полгода занят подбором мало мальски качественного девайса. Если удача таки улыбнется, мне будет очень приятно.


Head_liner
отправлено 09.06.16 19:24 # 22


В детском саду в конце восьмидесятых, как только я дорос до проигрывателя пластинок, он сгорел( В начальных классах, у двоюродных брата и сестры был плеер Акай на батарейках, но я не мог его слушать - они жили в другом городе. В средних классах, у богатых одноклассниках была два плеера кассетных,но они не давали его слушать никому. В старших классах появились плееры и телефоны волкмэн, но доход моей семьи позволил купить только Сименс А35. В универе у одногрупника был плеер, но когда он был на парах, меня на них не было. После универа я хотел купить себе волкмэн. но его перестали выпускать. Потом я хотел купить себе айпод,но постоянно не хватало денег. Сейчас в продаже куча плееров, но я временно безработный и меня только н аеду. Так что, я решил, что если не сейчас не получу плеер, то я никогда в жизни, до самой смерти не пойму что такое плеер, в котором кроме плеера больше ничего нет. Я просто никогда не послушаю плеер((.


Eedrena_matrena
отправлено 09.06.16 19:24 # 23


Этот плеер должен достаться мне потому, что стихи писать я не умею, а от жажды халявы сводит скулы.


klausnass
отправлено 09.06.16 19:24 # 24


Если плеер дает теплый ламповый звук, прошу выдать его мне во временное пользование для прослушивания моих любимых грампластинок.


Naiet
отправлено 09.06.16 19:24 # 25


Я нищий студент, и если мне дадут плеер, смогу слушать любимую музыку, а не напевать её себе под нос.


Rodion_C
отправлено 09.06.16 19:25 # 26


Дайте мне, а то вдруг умру, и не узнаю, как оно - слушать музыку по-тёплому, да по-ламповому!


colt32
отправлено 09.06.16 19:45 # 27


-FIIO ?
-Иванов Иван Иванович !


Белый Волк
отправлено 09.06.16 20:26 # 28


Чтобы чаще с любимой музыкой. Причем втайне от окружающих


3azemlenije
отправлено 09.06.16 21:11 # 29


Есть одна проблема. Постоянно напеваю всякие разные песни и поскольку не их до последнего куплета, напеваю долго и часто. Друзья уже перестали жаловаться и стали напевать вместе со мной. Было бы не плохо выучить песни и напевать их до конца, не останавливаясь по середине.


Стратег
отправлено 09.06.16 21:15 # 30


Нужен, нужен, нужен. С удовольствием поучаствую. Только какой почтой в Германию отсылать будете?
Как получу, заделаю свой обзорчик на одном популярном сайте.


ник тоизнеот
отправлено 09.06.16 21:15 # 31


Потому-что, archos3 стал в восьми гиговой флешкой, после того как аккумулятор превратился в подушку!


Carmus
отправлено 09.06.16 21:15 # 32


А чего тут дифирамбы расписывать?
Вещь просто достойная и поэтому желанная.


corrado
отправлено 09.06.16 21:23 # 33


Как у всех нормальных людей у меня тоже семья, жена и два сына. Но!!! Иногда хочется побыть одному, не слушать причитания любимой, а наслаждаться уединением. В этом и может помочь сей девайс, который подойдет как для прослушивания музыки так и для прослушивания аудиоверсий с тупичка. И да, это может быть каждый, но останется только один.


sclock
отправлено 09.06.16 21:23 # 34


— Дядя,— весело кричал он,— дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где плеер фиио лежит?
Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и отстал.
Молодой человек солгал: у него не было ни плеера, ни квартиры, где он мог бы лежать, ни ключа, которым можно было бы квартиру отпереть.

Хочу плеер как Бендер хотел в Рио-де-Жанейро.


Соколов Максим
отправлено 09.06.16 21:23 # 35


Имел неосторожность попасть в зависимость от данного девайса (Х1), и дальше понесло... Прям одни проблемы. Сначала продажа с последующей покупкой Х3. Потом выбор достойных ушей. И казалось бы вот оно счастье. Но нет проблемы росли как снежный ком, теперь у треков появился звук, и вопрос, как же звучат любимые песни на этой волшебной коробочке, не давал мне покоя. Я страдал от бессонницы, недосыпал, буквально изматывал свой организм в стремлении поскорее прослушать все что хранилось на ПК. А потом его(Х3) не стало (не хочу вспоминать об этом), и мир для меня стал серым. Я пытался заменить его, вернувшись на прослушивание телефона, уговаривал себя, что телефон не так нагружает карманы и это удобнее. Но даже это не успокаивало меня. Я вспоминал его металлический корпус и приятную тяжесть (тяжёлый-значит надёжный). И краски этого мира ко мне так и не вернулись.
С упоением вспоминаю случай, когда два школьника в автобусе с помощью портативной колонки из Китая за 350руб. решили познакомить пассажиров с русским репом. Просьбу прекратить хулиганства проигнорировали. В голове сразу пронеслась картина из известного фильма со словами "Ты не пройдёшь!" а вместо хоббитов пассажиры автобуса. Я просто снял уши с головы и накрутил громкость на 100, и всё. Данных телодвижений хватило чтоб колонка(кажется призванная из пыточных ада) была выключена. Прям победа света над тьмой. Теперь неудавшиеся плохиши смотрели на меня, как хоббиты на Гедальфа с его фейерверками.
Теперь Вы понимаете как много я потерял, и как я цепляюсь за этот шанс вернуть себе эту прекрасную жизнь полную ярких красок музыки.


zsm
отправлено 09.06.16 21:23 # 36


Кому: zsm, #15

> У меня два сына и младшая дочь. Приз мой!

Полагаю, надо развернуть мысль.
Плеер мне очень нужен.
Уши – важная часть человеческого организма. Формирование личности во многом зависит от того что попадает в голову через уши.
Есть два пацана детсадовского возраста и дочь ещё моложе. Итого в семье шесть стремительно растущих ушей, плюс четыре уже сформировавшихся родительских уха. Все в рабочем состоянии. В процессе развития, детские уши, в комплексе с другими органами чувств, испытывают потребность в прекрасном. В нашей местности источников прекрасного хватает, но как-то больше для глаз. Особенно длинными зимними вечерами нехватка прекрасного проявляется в поведении детей. Так что, для правильного формирования детских ушей в сибирских условиях дополнительный источник правильного звука весьма пригодится.
Воспитание детей, особенно пацанов – тяжёлый труд. Возможность насладиться любимой музыкой в высоком качестве поможет родителям поддерживать в семье атмосферу радости, любви и уважения.
Кроме того, за хорошую вещь пацаны будут драться друг с другом, развивая физическую подготовку и полезные социальные навыки. И дочь, когда подрастёт, присоединится к борьбе за прекрасное.


TopnegucT
отправлено 09.06.16 21:23 # 37


Здравствуйте.
Хочу получить этот потрясающий девайс, чтобы быть живой рекламой для компании FIIO.
И личным примером сподвигать камрадов ( и не очень ) к правильным приобретениям. =)


c08a
отправлено 09.06.16 21:23 # 38


Как только этот плеер попадет в мои лапы, я немедля сравню его звук с тем, на чем слушал музыку до того. А именно - денно и нощно служащий мне Lumia 640. Есть мнение, что результат будет отличаться, и что я буду в силах это услышать. Ибо примерно полгода назад я совершил серьезный прыжок выше известно чего, и приобрел агрегат Sony XBA-A1, сиречь гибридные наушники-затычки. И это приобретение уже, черт возьми, заставило меня пересмотреть свои, казалось бы, сложившиеся взгляды на то, в как формате хранить свою коллекцию музыки (читай lossless), и сколько места она должна занимать (читай - много). Соответственно, волей-неволей начинаешь думать - а как там оно на специально придуманных для таких дел плеерах? наверное, еще лучше?
А тут - на тебе, конкурс! Один к одному.
Нет предела совершенству, так-то.


whatuknow
отправлено 09.06.16 21:23 # 39


Девчонки меня любят редко. Чтобы как-то отвлечься, много лет слушаю качественную музыку. Все устройства защупаны до дыр. Чтобы как-то занять руки и получить качественное удовольствие немедленно нужен хороший плеер. Такого хорошего никогда не видел.


ilyichumba
отправлено 09.06.16 21:23 # 40


Никогда не учавствовал в данном конкурсе. Но быть владельцем бы, было отлично. Наушники есть, но старые. Такой, плеер за счастье достать. Но вдруг повезёт и мне.


Oleg Odintsovskiy
отправлено 09.06.16 21:23 # 41


жил я на свете не знал ни гадал
но в цепкие лапы плеер Fiio попал

Дмитрий создал потребность умело
в ломке забилось пролетария тело

тут же представились:качество, звук
жажду познал я, трясущихся рук

Сколько же бед от незнания
Посетили меня разочарования

доколе мне мучить уши свои
вставлять в них наушник, чтоб стонали они

Подробней о Fiio в сети почитал
увидел я цены, в депрессию впал

Среди суеты жизненной этой
на плеер такой, сейчас денег нету

Представил, что скажут родные
Как обзовут друзья дорогие

О плеере уже и думать забыл
Как тут обнаружил я Fiioфил

Конкурс такой по душе и по нраву
Кто же не любит братка, халяву

Только халявой его не назвать
На собственность право своё доказать

Нужно, чтоб плеер в руках удержать
Всё по понятиям обосновать

Крепко задумался, доводы, цели
И что бы сказать мне в ответку хотели

Может стихом рифмовать ни к чему
Нужен то Fiio не мне одному

Уши страдают не только мои
Общая боль, в масштабах страны

Утром устало шагаю к работе
А с Fiio лечу я как в самолёте

Вечером летним гулять я иду
Руку суну в карман и Fiio найду

Аудио книги и классика,
С качеством, буд-то фантастика

Да, скакуны эти мысли мои
Дмитрий Юрьевич, помоги

Да ладно тебе, он и так сделал, что мог
Даёшь комментарий, ожидаешь итог

Остаётся сказать, что именно мне
Нужен плеер, Камрад, как и тебе

За внимание всех, хочу благодарить
Ведь кому - то из нас суждено победить

кому то из нас суждено потревожить
Свой слух этой музыкой и подытожить

Наших общих стараний, венец и познать
Как с плеером Fiio по жизни шагать

Прошу прощения за ошибки... Они точно имеются)


Papilion
отправлено 09.06.16 21:23 # 42


Моя любовь к классической музыке дома ограничена смежными стенами с другими квартирами, поэтому у нас с соседями акустический нейтралитет и негласный пакт о неприменении колонок большой мощности. Помогите расширить время соития с прекрасным!


Робот Вертер
отправлено 09.06.16 21:57 # 43


Фигасе тут народ Мцыри сочиняет! Я так не смогу. Организаторы, Вы это, не забудьте на девайс шильдик с [F]амилией, [I]менем [I] [O]тчеством победителя конкурса прикрутить, а то такая награда как именное оружие - однажды и навсегда!


Volvox
отправлено 09.06.16 22:22 # 44


Всегда было интересно, относительно цЫфровых плееров, как именно они, а не приличные уши могут определять качество звука. Ведь циферки, они циферки и есть. Ну битрейт, понятно. С частотой тоже все ясно. Ясно, что FLAC сочнее MP3, а DSD в минуcа заруливает FLAC. Подкрутил частоты в эквалайзере на каком-нибудь штампованном Сони как надо и слушай себе в любимых наушниках.

C большими дивайсами ясно - там сурьёзные контроллеры, конденсаторы и иже с ними. Происходит серьезная аппаратная обработка и подготовка звука перед выходом. Но плеер - это, по сути, небольшая плата с разъемами.

Я могу понять, что лучшее - враг хорошего. Но, к сожалению, премиальные (или рядом с ними) плееры ни разу в цепких лапах держать не приходилось, чтобы осознать глубинную разницу в звуке между портативными устройствами. А сравнить желание есть!


realand
отправлено 09.06.16 22:22 # 45


Нет плеера и не было никогда хотя музыку люблю. Дайте хоть пощупать что ли... а лучше подарите. Земноводное душит по текущему курсу покупать.


Alex Rovniy
отправлено 09.06.16 22:22 # 46


Дело в том что я обожаю тяжелую музыку. А все мои друзья и коллеги, к сожалению, нет(((. Мне просто необходимо показать им всю палитру тяжелой музыки и объяснить разницу между группами Death, megadeth и napalm death. Видите сами насколько мне необходим именно fiio


Skalolazz
отправлено 09.06.16 22:22 # 47


Поскольку плеер подходит и одноухим, хочу узнать как он мне подойдёт. А так же сравнить кто сильнее он или слуховой аппарат.


GoodKat
отправлено 09.06.16 22:22 # 48


"Эй, послушайте, дети!
Дневные вьюнки уже расцвели.
Ну-ка, очистим дыню!" Басё.


Nanotraktor
отправлено 09.06.16 22:22 # 49


Достаточно много катаюсь в общественном транспорте. Как результат - мозг тихо опухает от т.н. "шансона", общения тупорылых соотечественников на тему личной жизни и прочих "радостей".
В итоге для передвижения в городских условиях срочно разыскивается комплект из плеера и хороших наушников!


Evgen geograf
отправлено 09.06.16 22:23 # 50


Почему мне нужен плеер фио? Люди странные существа, любят разные игры, кто то любит играть на кожаной флейте, кто то в волейбол, некоторые оперуполномоченные в бутылочку (из под шампанского понятно), Плеер фио не играет с вашими инициалами, он играет лучшую музыку - мою музыку.


ромашов
отправлено 09.06.16 22:23 # 51


Заметьте, не я это предложил ! Давайте.


AlexTs
отправлено 09.06.16 22:23 # 52


Что происходит в нашем мире?
Скандалы, войны, негатив…
Спасения уж не найти в своей квартире…
Захлестывает, нужен перерыв…

Вокруг все ноют беспрерывно,
Что стало сложно жить совсем,
Про то, что Путин вор и про часы Пескова,
Лоза советы даёт всем…

И нервов нет всё это слушать…
И мочи нет так дальше жить…
Хочу лишь вставить в уши Фиио
И под металл про все забыть ….

Стена аккордов и запилов меня от всех проблем отгородит
И я вдруг вознесусь над этим миром… Под 24 бит…


Palindrome
отправлено 09.06.16 22:23 # 53


Как только люди не изгаляются... Отдыхайте. Плеер - мой. Вы держитесь там, хорошего вам настроения и здоровья!


Tecka
отправлено 09.06.16 22:57 # 54


Страстно хочу заполучить плеер ФИО, потому что у меня его нет!
Ну и чтоб слушать Ленинград отдельно от ушей дочери;)


eick
отправлено 09.06.16 22:57 # 55


Я тоже хочу приобщиться к богоугодному делу победы надо всеми. И делать это имею настрой под чистейшее звучание: "И вновь продолжается бой..."


Kharkov_Ru
отправлено 09.06.16 22:57 # 56


Мне!!! Остальные пусть заFiiOдуют!!!


pepperov
отправлено 09.06.16 23:10 # 57


В 1995 году, впервые после магнитных записей и винила, в мою жизнь ворвался CD-привод компьютера, через аудио-выход которого стала доступна музыка высочайшего качества с немногочисленных компакт-дисков. "Лучшего звука и в жизни не слыхал", — подумал я тогда.

В 1998 году, впервые после кассет и компакт-дисков, в мою жизнь ворвался формат mp3. "Ну, ничего, что качество похуже. Зато много!", — подумал я тогда.

Время шло...

В 2007 году, впервые после встроенных звуковых процессоров, в мою жизнь ворвалась дискретная звуковая карта, открытые наушники Sennheiser и пресловутый lossless. "Прикрутите мне их саморезами прямо к черепу, жуть как хорошо!", — подумал я тогда.

В 2008 году, впервые после радиоприемника на батарейках, в мою жизнь ворвался аудиоплеер NEXT. "Ничего себе, можно музыку пешком слушать", — подумал я тогда.

В 2009 году, впервые после уродских интерфейсов и под удивленные взгляды окружающих, в мою жизнь ворвался iPod Nano. "Ничего удобнее и прекраснее я еще в руках не держал", — подумал я тогда. А потом добавил: "Надо бы раскошелится на Sennheiser и для него... И можно без саморезов".

В 2010 году, впервые после возни с телефоном и плеером в разных карманах, в мою жизнь ворвался iPhone. "Хм... неплохо", — подумал я тогда.

В 2013 году, впервые после многолетнего перерыва, в мою жизнь ворвались колонки "Радиотехника s90", вывезенные из родительского дома. "А поможет окна открывать, чтобы стекла не вывалились?", — подумал я тогда.

В 2014 году, впервые после ремонта, в мою жизнь ворвался достойный усилитель (если ваши друзья хотя бы на треть такие хорошие, как мои, и у вас будет такой же!). "Так. Хорошо. Еще. Не было. Никогда...", — подумал я тогда.

А потом добавил: "Неужели, может быть еще лучше?!"


Badcarma
отправлено 09.06.16 23:15 # 58


Мне представляется,что только послушав пару альбомов Верки Сердючки в аудиоплеере Fiio можно понять великолепие такого рода музыки и сохранить уши от вытекания. Таким образом этот шаг со стороны организаторов конкурса становится просветительско-гуманитарным.


Йож
отправлено 09.06.16 23:15 # 59


Для музыки девайс-
правильный нужен,
FiiO бери,
даже если контужен.


Jimmie
отправлено 09.06.16 23:15 # 60


Чтоб услышать, о чем первые ряды разговаривают на записях живых концертов.


Yants
отправлено 09.06.16 23:48 # 61


- Ты меня слышишь?
- Да.
- Хорошо слышишь?
- Нет.
- Как слышно?
- Отлично!


exeshe4ki
отправлено 09.06.16 23:54 # 62


Хочу этот плеер, чтобы проверить, сломается ли он в течении двух недель по окончании гарантийного срока или нет.


norkorn
отправлено 09.06.16 23:54 # 63


Хочу плеер FiiO, чтобы потом начать хотеть наушники Fiio :-)


zelex
отправлено 10.06.16 00:08 # 64


Приветствую всех!
Давно ищу себе плеер, но будучи студентом, который ест пельмени и доширак, как-то не до жиру брать дорогой аппарат. Я это к чему, помогите бедному студенту приобщиться к прекрасному!


alexandr8073
отправлено 10.06.16 00:08 # 65


Обожаю качественный звук! Как-то будучи студентом купил CD-плеер ценой в два моих месячных прожиточных бюджета и, чтобы как-то выжить, ел два месяца только вермишель быстрого приготовления. Не самая вкусная еда, надо сказать. Но что поделать - очень уж хотелось. Больше так не делаю.
Плеер тот давно уж свое отжил. Замену ему так и не купил. Перебиваюсь телефоном. И все откладываю покупку. А получить добротную вещь в подарок - было бы просто превосходно. И, наконец-то, насладиться качественным звуком! Тем более - такой прекрасный шанс! Очень надеюсь на Fiio!


AMV76
отправлено 10.06.16 00:15 # 66


Хотелось бы иметь такой плеер ибо ни разу не пользовался подобными девайсами, стало быть вот.


Kharkov_Ru
отправлено 10.06.16 00:18 # 67


Чёто Дим Юричу ещё никто не лизнул??? :)

Первый буду :)

Нужен плеер чтобы слушать аудио версии материалов oper.ru. Ролики про FiiO прошу вшить программно!!!


Goblin
отправлено 10.06.16 00:18 # 68


Кому: Kharkov_Ru, #67

> Чёто Дим Юричу ещё никто не лизнул??? :)

я старенький, не пробирает


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 10.06.16 00:39 # 69


Да чего выдумывать и кривить душой?! Хочу крутой плеер, чтоб услышать любимую музыку такой, какой ее записали. Pink Floyd, King Crimson, Porcupine Tree (и сотни других исполнителей и коллективов) трудились, не покладая рук, а я слушаю изуродованные .mp3 записи их музыкальных шедевров. Не имею даже представления, а как там оно на самом деле. Обидно!


Kharkov_Ru
отправлено 10.06.16 01:11 # 70


Кому: Goblin, #68

Это не от старости. Это опыт!!!


Kharkov_Ru
отправлено 10.06.16 01:11 # 71


Да, кстати!!! Как впечатления от Comedy Club??? Почему в программе нет диалога с Гоблином, а только выбритая макушка?? Вроде смеялся в слух!!!


Twinsan
отправлено 10.06.16 01:11 # 72


На шумной работе слесарем на заводе лучше затыкать уши хорошим звуком. В общественном транспорте не хочется слушать разговоры о том кто кому ногу отдавил. В походах с палаткой, да и просто на природе, наслаждаться красотой с великолепным саундтреком. Слушать аудиоверсии разведопросов с Тупи4ка. Отключится от мира и отдохнуть с закрытыми глазами в правильном движении звуковых волн. Не мешать родным своей музыкой. Да и соседа с перфоратором приглушить и не замечать. Быть добрее. Вот для чего мне нужен этот плеер.


nikolkas_spb
отправлено 10.06.16 01:11 # 73


Зачем плеер?
Отгородиться от мира звуками и приобщиться к нему через музыку. Слышать всю палитру классики и тяжесть рока. Понять замысел композитора и бездумно внимать звукам природы. Услышать каждую черточку голоса и необъятную мощь симфонического оркестра. Быть с музыкой и слиться с ней. Тишины не бывает, остальное должно быть прекрасно.


Nevergod
отправлено 10.06.16 01:19 # 74


Здравствуйте. Я работаю в библиотеке. Очень люблю слушать музыку.
Отдайте плеер... Потому что тишина должна быть в библиотеке!


ArtemTimonich12
отправлено 10.06.16 02:46 # 75


Доброго вечера комрады, Дмитрий Юрьевич.

Плеер нужен во-первых , чтобы собирать компанию из состава врагов и недругов.По истечению завершения всеобщего прослушивания качественного звука от плеера Fiio, чтобы у всех появилось желание подружиться и забыть давние обиды. Во-вторых, чтобы качественным звуком питать свой мозг качественной классикой, реабилитировать, дабы успел он потрепаться за период моего существования на этой планете. Ну, наконец-то в-третьих помнить и гордится подарком.


Nem OFF
отправлено 10.06.16 07:07 # 76


Ну пожалуйста!!


cerberdog666
отправлено 10.06.16 08:56 # 77


Кому: Nevergod, #74

> Здравствуйте. Я работаю в библиотеке. Очень люблю слушать музыку.
> Отдайте плеер... Потому что тишина должна быть в библиотеке!
>

А я копаю могилы на кладбище. И каждый день слышу траурный марш. Если слушать одну и туже мелодию, каждый день, то невольно, становишься агрессивным и раздражительным. Поэтому МНЕ нужен этот плеер! Но в реальной жизни мне на него копать и копать... Если я победю - буду слухать по нем Melodic Doom Death Metal во время процессии на полной громкости ...разумеется в наушниках. Или если проиграю - снесу наконец башку грёбаному драмеру штыковой лопатой! А то-видь даже не держит ритм ровно сцука!!! P.S:. Согласен что тишина должна быть в библиотеке, Но "уходить нужно с музыкой!"...


SuperGagarin
отправлено 10.06.16 08:56 # 78


Не хочу этот плеер, хочу кассетный!!!


CrazY_TosteR
отправлено 10.06.16 08:56 # 79


Хочу наконец-то расслышать слова песен Скэтмэна Джона!!!


Bariga
отправлено 10.06.16 08:56 # 80


Имеющий глаза да увидит
Да и имеющий плеер FiiO да услышат
И я хочу услышать дайте два .


шаховчанин
отправлено 10.06.16 08:57 # 81


НУ-КА ПЛЕЕР ПОДОГНАЛ!!!


OrcStar
отправлено 10.06.16 08:57 # 82


Когда выходишь на пробежку с утра 5ти дюймовый телефон не очень удобно лежит в кормане, а вот данняй девайс очень бы пригодился, к тому же качественный звук придает качественный прирост сил и воли.


deoder
отправлено 10.06.16 08:57 # 83


Мне нужен аппарат перемещения в иную звуковую реальность. Подарите мне FiiO.


SaimonX
отправлено 10.06.16 08:57 # 84


Ищешь музыку, не трать время, ищи Fiio.


IvanK
отправлено 10.06.16 08:58 # 85


С таким плеером я точно буду первым парнем на деревне!


ArtemTimonich12
отправлено 10.06.16 08:58 # 86


Кому: ArtemTimonich12, #75

опечатался, кАмрады!)


_bag_
отправлено 10.06.16 08:58 # 87


Музыку слушаю не часто, но если слушать то хорошую, и на хорошем. Исходя из сказанного, хороший плеер просто необходим.


user-235
отправлено 10.06.16 08:58 # 88


Зачем он мне нужен? Да незачем.
Сыну отдам. Он найдет применение.
А его заставлю Разведопросы слушать и лекции по истории.


_bag_
отправлено 10.06.16 08:58 # 89


Кому: Goblin, #68

> я старенький, не пробирает

может просто зализали? ))


_bag_
отправлено 10.06.16 08:58 # 90


_offtop_ ролик почему то заблокирован. Чебоксары, провайдер Чебнет.


Gurd
отправлено 10.06.16 09:24 # 91


Ни корысти ради,ни для искушения слуха. А только ради истинного интереса - FiiO получит достойнейший из страждующих.


Русский Абрек
отправлено 10.06.16 09:40 # 92


Дайте плеер мне.Очень музыку люблю. Денег нет совсем.
40 лет . Жизнь не удалась. Будет хоть одно светлое пятно.


goomba
отправлено 10.06.16 10:07 # 93


Я уже старенький человек, мне 43 года и в плохом плеере мне уже ничего не слышно. Слышно будет только в отличном плеере Fiio, но его у меня пока нет. Я так хочу услышать музыку!


Serж
отправлено 10.06.16 10:18 # 94


А мне не надо этот плеер!
Отдайте в детский дом.


Lazarev iLya
отправлено 10.06.16 12:09 # 95


Хочу!


DimOks
отправлено 10.06.16 12:10 # 96


Перефразируя товарища Хайнлайна (Р.Э.), имею наушники, готов получить плеер!


escapist
отправлено 10.06.16 12:11 # 97


Ходят слухи, что плеер FiiO способен передать настроение, с которым Jimmy Page касался струн своего Gibson Les Paul Standard Number One, а также сколько бутылок пива выпил Bon Scott перед записью Ride On. Говорят, что это вовсе не плеер даже, это устройство пронзающее время и пространство.


Юрец Молодец
отправлено 10.06.16 12:19 # 98


Как известно, время не щядит никого, каждый организм подвержен старению увы, ухо стареет вместе со всем телом, не внешний хрящ а внутренняя система, со временем можно утратить способность воспринимать высокие частоты звука, без защиты органов слуха под воздействием громких звуков (болгарин, перф) этот момент может наступить гораздо раньше запланированного, так вот пока ещё не всё потеряно хотелось бы насладится невероятно качественным звуком плеера FiiO X1


Bayard
отправлено 10.06.16 13:19 # 99


Fiio? Ф.И.О.? Будет у меня, украшу данный экземпляр своей фамилией, именем, отчеством


tyrsergey
отправлено 10.06.16 13:28 # 100


Всем доборого дня! Решил то-же попытать счастья, хотя это наверное неправильный подход. Весьма соблазнительная вещь!"Погуглил". С точки зрения соотношения цена качество это безусловный лидер, хвала создателям данного девайса, который не отмахиваясь от товарищей со средним достатком постарался приблизиться к звуку высокого разрешения.(Признаюсь его звучания не слышал). Но 9 лет работы на областном радио дают представление о том, что такое студийный звук не по наслышке. Надеюсь что данный "девайс" попадет, да же если не мне, то человеку который сможет понять и оценить его прелести по достоинству! Как то раз побывал ещё студентом в крутом магазине hi-end, "Амадеус",вобщем стояли там крутые огромные дядьки, возле которых скакали консультанты по лицам потенциальных покупателей было понятно "обделённые интеллектом" (выбирали коробочку по красивше и круче). Вопросы этого контингента людей нас смешили, мы улыбались. Это заметил один из продавцов. Несмотря на то что мы как покупатели врят-ли могли себе позволить, это сразу было видно. (не так ктруо одеты .т.д.) Он немного подождал и уделил нам немного внимания. Это заключалось коротком разговоре, пару предложений (продавец смекнул) . После чего предложили послушать спец запиль на очень дорогом оборудовании, при нас подключили оборудование поставили проиведение "играл саксофон". Прслушивая данную композцию предложили закрыть глаза. О чудо! Первое сложно определить (откуда именно звук) точно какя аккустика звучит. Ощушение, что ты находишся не в маленьком помещении, а в концертном зале. Пнятно что акустика ещё была правильно поставлена. Эмоции остались на всю жизнь. Вышли из магазина обалдевшие! И сразу промелькнула мысль, курево, водка такая хрень , по сравнению с этим удовольствием.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223