Styx: Shards of Darkness

09.06.16 22:17 | Bers | 13 комментариев

Стримы



Отличная игра Styx: Master of Shadows наконец-то получит продолжение.
Главный герой опять окажется в дрянной ситуации из-за своей профессии.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Старый Пес
отправлено 09.06.16 22:37 # 1


[Свинья-копилка в Ужосе забилась в угол и визжЫт]


sytsko
отправлено 09.06.16 22:57 # 2


а где орк?


JanLi
отправлено 09.06.16 23:15 # 3


Круто блин!


Sam_Stone
отправлено 09.06.16 23:44 # 4


как она задолбали обыгрывать фразу из "Челюстей", хотя канеш фраза из "Хищника" подошла бы лучше,но как в фильмах ,сквернословие в играх это самое страшное


Hall_clovne
отправлено 09.06.16 23:44 # 5


Скорей бы.


Старый Пес
отправлено 10.06.16 00:03 # 6


Кому: Sam_Stone, #4

В первой части Стикс матерится не хуже ребят из ГТА5


PaiNt_Tynu40k
отправлено 10.06.16 08:57 # 7


Как стелс - посредственный и консольный, не нравится очень ограниченные возможности действий в первой части, это вам не DeusEx первый. Будем надеяться разработчики в продолжении улучшат играбельность, ведь персонаж и задумка довольно веселая :).


QoMSoL
отправлено 10.06.16 09:52 # 8


Пытаюсь изо всех сил победить Of orcs and men. Тяжко дается надо сказать. Тактика реализована довольно убого, даже в Game of thrones удобнее боевка организована. Не говоря уж о Драгон Эйдж. Сюжет вообще не зацепил, тоска зеленая.

Потом перейду к Стиксу. А там глядишь уже и выйдет вторая часть.


Hall_clovne
отправлено 10.06.16 10:08 # 9


Кому: PaiNt_Tynu40k, #7

> Как стелс - посредственный и консольный

Чем стелс не угодил?


naLLIa
отправлено 10.06.16 11:34 # 10


Ну конечно - Гоблин всегда похвалит Гоблина!


KroliKoff
отправлено 10.06.16 15:19 # 11


Откуда янтарь? Он же уничтожил янтарное дерево? С той лужи что ли черпали?


AlirN
отправлено 11.06.16 00:56 # 12


Кому: KroliKoff, #11

> Откуда янтарь? Он же уничтожил янтарное дерево? С той лужи что ли черпали?

Видимо, остатки с эльфийских складов.

Кому: QoMSoL, #8

> Сюжет вообще не зацепил, тоска зеленая.

В Стиксе сюжет тоже тоска, зеленее самого Стикса. Геймплей тоже весьма своеобразный, если сам стелс ещё ничего, то вот уровни. Сами по себе уровни хороши для стелса (обходные пути, всё такое), но каждый из них надо будет пройти минимум дважды, сначала туда, потом обратно, а один из них аж трижды. К тому же в игре не будет так, как на скриншотах из Стима: 70% процентов игры проходит в каких-то тёмных катакомбах с пыточными и тюремными камерами, где никаких высоких башен, солнечного неба, дирижаблей нет.


pavlikadze
отправлено 12.06.16 18:23 # 13


Стикс - гоблин прагматик.



cтраницы: 1 всего: 13