Разведопрос: Юрий Евич про курсы тактической медицины

14.06.16 22:52 | Goblin | 21 комментарий »

СВО

01:01:53 | 66791 просмотр | аудиоверсия | скачать


Технологии выживания

Скачать методичку Тактическая медицина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 1

Цитата
отправлено 14.06.16 22:54 # 1


За этот год с помощью Всевышнего удалось много полезного сделать для Родины – чем и хотелось бы с вами всеми поделиться.

1. Наконец-то вышла в свет книга наших мемуаров о событиях на Донбассе. Особенную ценность ей придаёт то, что во-первых, там в одной книге – две книги. Два автора, два участника событий, воевавших в одном и том же подразделении, излагают каждый свою версию событий. Это – довольно редкий случай в литературе, особенно военной. Во-вторых, волею судеб авторы имели доступ к высшим эшелонам управления процессами – и в то же время не вылезали из боевых порядков войск. Смешение «окопной правды» с потайными механизмами штабного планирования, спецопераций и участия в ожесточённой информационной борьбе, причём «от первого лица» и из первых уст – случай, частый в компьютерных играх и фантастических произведениях. В документальных – он весьма редок. В-третьих, всё что написано в книге (кроме отдельных глав философских и исторических размышлений) – правда от первого до последнего слова. Правда горькая и тяжёлая. Однако кто готов её узнать – милости просим.

Скачать мемуары в бесплатном доступе можно здесь:

http://survtech.ru/biblioteka/knigi/

Приобрести в регионах можно в магазинах издательства ЭКСМО

Получить с автографом авторов можно в Москве (звоните 89151064054) и Питере по адресу: Магазин "Северная Русь". Спб. Дрезденская ул. д. 20 т. 89215817922 Интернет магазин: Belaia-volchitsa@mail.ru

2. Наши друзья создали из видеоматериалов, отснятых нами на поле боя, два документальных промо ролика, посвящённых содержанию этой книги. Просмотреть их можно здесь: http://survtech.ru/biblioteka/video/

3. Вышло в свет второе издание методички «Тактическая медицина иррегулярной войны» - дополненное и расширенное. Свыше 80 фотографией и многочисленные пояснения делают материал ещё более доступным восприятию.

Скачать новую методичку в бесплатном доступе можно здесь:

http://survtech.ru/biblioteka/knigi/

Получить с автографом авторов можно в Москве (звоните 89151064054) и Питере по адресу: Магазин "Северная Русь". Спб. Дрезденская ул. д. 20 т. 89215817922 Интернет магазин: Belaia-volchitsa@mail.ru

4. Ближайший базовый курс по тактической медицине: 14, 15, 16 июня – вечерние аудиторные занятия с 19 до 23 часов г. Москва, полевые занятия – 18 и 19, в Подмосковье. Для тех жителей области и регионов, кому неудобны вечерние аудиторные занятия – интенсив: пятница 17 с 9 утра до вечера, полевые занятия – 18 и 19.

Подать заявки на курс и узнать о нём подробнее можно здесь: http://survtech.ru/course/taktmed/ При наличии вопросов – звоните: 89151064054.

5. По многочисленным просьбам курсантов, прежде всего – из очень удалённых регионов, которым проблематично посетить наши курсы, мы начинаем съёмку учебного фильма по тактической медицине. Тизерный ролик можно просмотреть здесь: http://survtech.ru/biblioteka/video/ В перспективе – фильмы по другим редким и важным специальностям из цикла «есть такая профессия – Родину защищать!». Съёмка – это очень затратный процесс. Однако мы уверены, что с Вашей помощью, у нас всё получится – как получилось с изданием книг, развитием проекта и всем прочим.

6. В Питере на базе клуба «Партизан» нами была прочитана лекция «Организация медицинской помощи в условиях нестабильности». Невзирая на «медицинское». название, они рассчитана на самый широкий круг слушателей. Прослушать можно здесь: http://survtech.ru/biblioteka/video/

7. Желающим пройти курс, из числа проживающих в удалённых регионах: напоминаем, что специально для вас существует программа «выездной интенсив» - набирайте группу желающих обучаться на месте, связывайтесь с нами, приглашайте – наши инструкторы приедут для проведения тренингов к вам!

8. По многочисленным просьбам патриотически настроенных граждан, стремящихся получить дополнительные знания по защите Отечества, мы можем рекомендовать вам следующие курсы на базе единой платформы «Технологии выживания». «Технологии выживания: медподготовка», «технологии выживания: радиосвязь», «технологии выживания: психологическая подготовка», «технологии выживания – тяжёлая техника», «технологии выживания: автономное выживание». Подать заявку на курсы можно здесь: http://survtech.ru/course/ При наличии вопросов – звоните: 8-915-1064054.

9. Желающим получить дополнительные знания по тактике работы казачьих подразделений, с учётом самого актуального опыта Донбасса, мы можем рекомендовать книгу – методические указания по тактике казачьих и ополченческих формирований активного участника тамошних событий, руководителя одного из казачьих подразделений: http://survtech.ru/biblioteka/knigi/ Богатый практический опыт автора прекрасно дополняет его широкую и разностороннюю теоретическую подготовку. Книгу считаем исключительно полезной.

10. Ещё одна книга – свежие мемуары участника (фельдшера-гранатомётчика) на Донбассе. Автор там был крайний год – уже после Дебальцево. Боевых действий там в это время было не так много, как на предшествующем этапе – однако всем, желающим «из первых уст» узнать, что происходило в Новороссии в это время, книга будет весьма интересна. Бесплатно скачать можно здесь: http://survtech.ru/biblioteka/knigi/

11. Вся наша деятельность, как и прежде, своей целью имеет прежде всего защиту Отечества. Потому всех воевавших, служащих России и воюющих за неё мы обучаем бесплатно. Например, только за 10 дней в Ростове из 63 обученных только 10 составили платную группу гражданских лиц – а остальные 53 являются сотрудниками силовых ведомств РФ и ДНР, а также гражданскими волонтёрами из Новороссии. Вдумайтесь – они ежедневно идут на смерть, проливают кровь и умирают, чтобы вы спокойно спали и растили своих детей в Мире! Как и прежде, мы не получаем никакой, даже малейшей, помощи государства либо общественных организаций. Потому любая помощь со стороны неравнодушных граждан – это шанс воюющим за вас ребятам на выживание при тяжёлых ранениях. Инвестиции в обучение народа тактической медицине – это вклад в защиту всех вас от тотального геноцида, который неизбежен, если враг, который уже напал на нашу землю, не будет остановлен. Укровские марионетки Запада чётко обозначили свои цели – вслед за Донбассом – Крым, а потом прочие регионы России. На самом деле, вы не бойцам помогаете – вы себе помогаете! Узнать, как можно помочь проекту, можно здесь: http://survtech.ru/pomosch-proektu/

С уважением Евич Ю.Ю.


Сын кузнеца
отправлено 15.06.16 00:18 # 2


О це дiло!


ПавелКо
отправлено 15.06.16 00:41 # 3


Дмитрий Юрьевич банальный немного вопрос, но всë таки. Как считае Юрия Юрьевича можно назвать Героем нашего времени?


Сын кузнеца
отправлено 15.06.16 01:29 # 4


Это точно, в армии - не помню чтоб учили. А вот до армии - довелось пройти курсы УТС для моряков. Вот это было круто. Многое пригодилось...


Сержант ВВ
отправлено 15.06.16 01:38 # 5


Даже не знаю, как сказать, первичную помощь оказывали имеющимися средствами, всегда никто не терялся, а дальше доставка и эвакуация самое больное то на что не можешь повлиять.


programmag
отправлено 15.06.16 02:11 # 6


"Чужие деньги считают дураки"

Да, и налоговая служба


programmag
отправлено 15.06.16 02:30 # 7


Благодарю за разведдопрос, Дмитрий Юрьевич, и за полезную методичку, Юрий Евич! "Знание-сила!"


geilen
отправлено 15.06.16 10:29 # 8


вот разние верующие приходят, к одним просто отвращение, на дугих смотриш как на детей малих, а к некоторим испитиваеш толко уважение. Уважение за ум, уважение за позицию, уважение за смелост и уважение за дела.


Хбокс
отправлено 15.06.16 11:22 # 9


Кому: Сын кузнеца, #4

В средних школах милиции отводили на это часов 10 с зачетом. Чисто чтоб жгут на шею не накладывали + фиксация переломов и что делать если алергика укусит пчела. Было интересно.


EmessaR
отправлено 15.06.16 18:05 # 10


Хорошее видео! Будет ли цикл по теме?


Goblin
отправлено 15.06.16 18:12 # 11


Кому: EmessaR, #10

> Будет ли цикл по теме?

я ж не телевизор

лично у меня на циклы нет ни сил, ни средств


Xsenoks
отправлено 15.06.16 18:36 # 12


Просьба оставить контактные данные на курсы для связистов.


Hlg
отправлено 15.06.16 19:41 # 13


Спасибо за ликбез,знания ценнее схрона с тушёнкой.


Akotus
отправлено 15.06.16 20:28 # 14


Уважаю.


evening glow
отправлено 15.06.16 20:28 # 15


Вопрос имею к Юрию.
Зарегился чуть не полгода назад на вашем сайте, чтобы в другой город мотнуться на интенсив. Или я тупой, или что -- в ответ ни му-му, кроме регистрации и слов "Информация позже". Так и не пришло ничего. Оно работает только по телефону, регистрация? Или сайт как-то тоже помогает?
Прямо щас свободного времени нет, но на будущее интересуюсь. Набрать группу, чтобы приехали к нам, 100% не в состоянии.


Сын кузнеца
отправлено 15.06.16 20:29 # 16


Кому: Хбокс, #9

> В средних школах милиции отводили на это часов 10 с зачетом.

Х.З. Моряков учат прилично. Реанимация, некоторая диагностика заболеваний и методы их лечения, уколы колоть, зашивать раны. Дважды уже зашивал себе, кому хош зашью теперь не хуже врача, даже спор имел с одним на эту тему.
В общем, обидно за школу милиции - то.


QoMSoL
отправлено 16.06.16 16:43 # 17


В прошлый раз был слишком сосредоточен на спорной футболке и верованиях Юрия. Каюсь, был дурак.
Человек делает отличное дело. Огромное ему спасибо. Книжки с сайта скачал и сам сайт в закладки забросил. На курсы попасть не представляется возможным покамест.


Сын кузнеца
отправлено 17.06.16 23:46 # 18


Пить пЫво - це дуже приемно!
Другое дело то, что и о нужных вещах - забывать нельзя!


Yunev Nikita
отправлено 18.06.16 00:49 # 19


Огромная благодарность за это интервью!
После самого первого - прошёл простые курсы первой помощи для гражданского населения. Очень помогло в плане ответов на вопросы "надо ли подходить к пострадавшему?", "а что если будет хуже?" и т.д. Без всяких сомнений, пойду на курсы тактической медицины. Ещё раз спасибо за доступ ко всей информации и возможность посмотреть интервью.


Dimanchi A
отправлено 18.06.16 08:13 # 20


Если кто с Новосибирска есть пишите, соберем группу, dim-alex3@ya.ru


Nagasaki Revange
отправлено 19.06.16 21:30 # 21


Согласен с человеком, задавшим вопрос о том, почему военно-полевую медицину вдруг переименовали в «тактическую». Объяснение Евича не совсем убедило. В военно-полевой медицине есть раздел «оказание помощи на догоспитальном этапе», который и преподносится сейчас как «тактическая медицина». Но я за термины не бьюсь. Помогает им такой маркетинговый ход - отлично. Тем более что дело полезное. Методичку скачал. Спасибо.



cтраницы: 1 всего: 21



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк