Разведопрос: Мария Захарова про политическую ситуацию

18.06.16 14:26 | Goblin | 980 комментариев »

Политика

01:17:58 | 695929 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.06.16 17:49 # 138


Кому: Sha-Yulin, #107

> Красивая, умная женщина с отлично подвешенным языком.
>
> И, одновременно, конченная антисоветская мразь.

ты ещё забыл меня назвать продажной гнидой и конченой тварью

а так отлично выступил, как положено


Goblin
отправлено 18.06.16 17:53 # 147


Кому: Эпигон, #146

> А потом говорит, что Кремль денег не платит!!!

[с воем прыгает в окно]


Goblin
отправлено 18.06.16 18:17 # 162


Кому: Sha-Yulin, #153

> Я что-то пропустил?

да всё нормально, не подкачал, отлично выступил


Goblin
отправлено 18.06.16 18:19 # 175


Кому: Кот Бегемот, #160

> Я понимаю, что люди по разному относятся к Марии Захаровой, но ежежвашу мать, хотя бы по отношению к Д.Ю. можно такт и уважение соблюсти?

это ещё зачем - такт и уважение?


Goblin
отправлено 18.06.16 18:25 # 177


Кому: ogre1974, #164

> Юрьевич не ругайтесь с Борисом Юлиным.

поделись: где ты увидел ругань?


Goblin
отправлено 18.06.16 22:18 # 365


Кому: Vladimir7, #362

> Очень удивляет количество заступников товарища Sha-Yulin. Вы приветствуете такое поведение? Вы серьезно?

основная масса - старательно подзуживает

остальные недополучили воспитания


Goblin
отправлено 19.06.16 13:20 # 579


Кому: Тартилл, #544

> Дим Юрич! А у тебя в студии стояла камера МИД? )

нет :)


Goblin
отправлено 19.06.16 13:24 # 580


Кому: Ujify, #564

> При всём уважении к МИД. На Украине сменили правящий режим и устроили самое антироссийское государство, из тех, что под боком.
>
> А мы продолжаем "уважать выбор", "Это не наше дело", "Они сами разберутся" и всё в этом духе.

надо-то не так

надо вот так: второго августа мы нападём на Украину, возьмём Киев, всё руководство будем публично судить и повесим на майдане

всё по заветам малолетних дебилов


Goblin
отправлено 19.06.16 13:25 # 581


Кому: Pinocchio, #568

> Послушал. Не впечатлило. Не получился разведопрос. По крайней мере в том формате, который увязан с названием передачи.

"вы" вообще не способны понять - что именно происходит в роликах


Goblin
отправлено 19.06.16 13:30 # 582


Кому: СОРМ, #446

> В последнее время у Вас все больше и больше действительно интересных собеседников.

а так-то обычно одни идиоты, да

> Да и Вы сами очень сильно выросли, как сетевой публицист и интервьюер.

это особенно сильно заметно после 50 лет

> Но очень неприятно видеть подобную реакцию в комментариях (как, например, в этом случае).

какой ты нежный

> Пришел интересный собеседник, а аудитория en masse повела себя как стая шакалят.

любому дебилу доподлинно известно, что здесь могут писать только лебезящие передо мной, выражающие ровно одно мнение - моё

> С подачи отдельных товарищей. Что это разжигание, глупость или мало родители в детстве пороли?

обычно - отсутствие воспитания

> Как-то площадки обмена мнениями не получается, все больше умничанье, переходы на личности или банальные оскорбления. Как Вы думаете с чем это связано?

с неумением вести себя в общественных местах


Goblin
отправлено 19.06.16 13:30 # 583


Кому: Mavin, #445

> По мне, так опросы с Юлиным, Жуковым, Яковлевым и ополченцами гораздо интереснее, чем эта обтекаемая болтовня обо всём и ни о чём.

ролики записываю я

записываю я их о том, что интересно лично мне


Goblin
отправлено 19.06.16 13:32 # 586


Кому: romb, #467

> В комментах слышны упреки за отсутствие оценки ситуации с доской Маннергейму.

про отношение к доске я публично рассказал за неделю до

и на этой неделе расскажу ещё раз


Goblin
отправлено 19.06.16 13:37 # 594


Кому: Konstantine, #593

> Согласен с Борисом Витальевичем по сути, но не по форме высказывания.

дорогой дебил

тебя никто не спрашивает - с чем ты согласен

ко мне пришёл гость

нормальный человек относится к гостю с уважением, ибо нормальный человек - воспитан

нахами разок - тебя выставят за порог, пробьют под зад и более ты здесь не появишься

в целом это известно любому дебилу, но не тебе


Goblin
отправлено 19.06.16 15:28 # 631


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #608

> Я, кстати, не согласен с тем, что по существу Мария якобы ничего не сказала. Вранье. Она, возможно, немного отклонялась от тем местами и частила с лирическими отступлениями, но по существу там очень много, весьма конкретно и доходчиво.

она не сказала:

- какого числа мы на кого-нибудь нападём

- кого лично она ненавидит и как сильно

- как и о чём надо думать вот так, а не иначе

малолетние придурки в ярости - не раскрыта ни одна тема


Goblin
отправлено 19.06.16 16:11 # 641


Кому: ВАГ, #639

> а в отношении какого круга граждан применяется данные подход?

только в отношении тебя


Goblin
отправлено 19.06.16 19:27 # 709


Кому: микроэлектронщик, #677

> Это значит: и Англии? и Франция после революций не преемницы тем государствам которые были до ?
>
> Что то одни опечатки[Загрустил]

укажи, грустный


Goblin
отправлено 20.06.16 00:20 # 728


Кому: Эпигон, #727

> По мне, так опросы с Юлиным, Жуковым, Яковлевым и ополченцами гораздо интереснее, чем эта обтекаемая болтовня обо всём и ни о чём.
>
> А у этого видео внезапно 177 тысяч просмотров.

любой и каждый значительно лучше меня разбирается - что и как мне надо делать