Про воскресный отдых

26.06.16 22:31 | Goblin | 85 комментариев »

Разное

Заехал на выходные в Тверскую губернию, населённый пункт Чукавино. Если едешь с собакой, количество жаждущих принять тебя отелей драматически сокращается. Там, где хочется, поселиться просто нельзя.

Номер полулюкс, окнами на псарню. Под яростный лай и дружный вой удалось отлично поспать до половины пятого. Собака-убийца на чужой лай не реагирует вообще, дрыхнет беспробудно.

Цель воскресного заезда — внезапная проверка города Торжок. В городе Торжок хорошо — спокойно, тихо, красиво. Правда, ехать до него 100 километров, но для бешеной собаки сто вёрст не крюк. Метнулся в Торжок, походил, поглядел. Оттуда метнулся в Старицу, тоже походил и тоже поглядел.

На одном баке в спортивном режиме проехал 920 километров. Наверно, проехал бы и 1000 (а в экономном режиме — и больше), но экспериментировать не стал, заправился.

Отдыхаю из всех сил.



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.06.16 23:03 # 8


Кому: Zx7R, #1

> Фига 920 км. А бак то насколько? Цистерна поди??

вроде 80

налил 72!!!


Goblin
отправлено 27.06.16 00:45 # 23


Кому: Month, #17

> Забыл спросить, а фотки будут? ;)

добавил


Goblin
отправлено 27.06.16 01:52 # 30


Кому: Zx7R, #24

> На такой реке поди кузнечики стрекочут, жаворонки голосят. С удочкой на окуня с утра присесть.

это речка Волга!!!


Goblin
отправлено 27.06.16 10:22 # 58


Кому: zuluzol, #34

> у Собаки-убийцы какое уменьшительное-ласкательное имя?:)

Мышка


Goblin
отправлено 27.06.16 10:23 # 59


Кому: Rus[H], #37

> земельку подыскиваете для приобретения?

я же в Питере живу


Goblin
отправлено 27.06.16 10:24 # 60


Кому: fbacc, #42

> Вот интересно, а она всё ещё устраивает ночные пробеги по квартире? :)

сильно меньше и не так интенсивно

она уже дама солидная


Goblin
отправлено 27.06.16 10:24 # 61


Кому: Remontnik, #44

> Самая широкая Волга у нас, в Жигулях. Вот тут один камрад хорошие фотографии делает, посмотрите
> http://chronograph.livejournal.com/238227.html
> Так что приезжайте на Самарскую Луку, есть где отдохнуть!

бывал - очень круто


Goblin
отправлено 27.06.16 10:25 # 62


Кому: Militarax, #48

> Дим Юрьевич, сколько аппарат в спорт режиме выдает?

ну я не любитель совсем уж адской скоростной езды, больше 200 не пробовал даже

а так она просто маневрирует значительно лучше, быстрее разгоняется


Goblin
отправлено 27.06.16 11:36 # 67


Кому: RedAlex, #31

> Сейчас фото делаете, фотоаппаратом или телефоном?

эти - телефоном

аппарат таскаю с собой, но пользуюсь всё реже и реже

увы


Goblin
отправлено 27.06.16 12:25 # 69


Кому: oncologyst, #68

спасибо!

в этот раз уже не успеть


Goblin
отправлено 27.06.16 20:05 # 81


Кому: pareyra, #72

> Дмитрий Юрьевич, а зачем в спортивном режиме ехали?

ловчее маневрировать - быстрее разгоняется, не мешаешь никому


Goblin
отправлено 27.06.16 20:06 # 82


Кому: Springboks, #76

> Дмитрий Юрьевич, а у тебя X5 30d, 249 л.с.?

примерно да


Goblin
отправлено 27.06.16 21:50 # 84


Кому: Zx7R, #83

> Это Волга??

исток :)