Вести из Индии

28.06.16 13:07 | Goblin | 126 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Активисты индийской организации «Отряд защиты коров» узнали о готовящейся перевозке партии мяса из округа Меват, штат Харьяна, в Нью-Дели. Они подкараулили курьеров и семь километров гнались за ними, после чего задержали и убедились: в машине действительно было несколько центнеров говядины.

Зоозащитники заставили задержанных съесть панчагавью — смесь из навоза, коровьей мочи, молока, йогурта и топленого масла. Этот продукт используется в индуизме как подношение божеству. По словам главы «Отряда защиты коров» Дхармендры Ядава, такой метод воздействия был применен к перевозчикам говядины, «чтобы преподать им урок и очистить их». В соцсетях появилось видео, где запечатлен процесс наказания, однако активисты утверждают, что сами съемку не вели и не знают, кто сделал запись.

Корова — священное животное в индуизме и ряде других религий, ее убийство и употребление говядины в пищу считаются грехом. Из-за коров проект сверхскоростной железной дороги из Ахмедабада в Мумбаи подорожал на миллиард долларов: пути подняли над рельефом, чтобы животные не погибали под колесами поездов.
Перевозчиков говядины накормили навозом с коровьей мочой

Индийский ТРУБОЖОП в деле.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 126, Goblin: 2

anti-dot
отправлено 28.06.16 13:12 # 1


Хорошо, что у нас страна не на столько религиозная.


Steel Rat
отправлено 28.06.16 13:14 # 2


> однако активисты утверждают, что сами съемку не вели и не знают, кто сделал запись.

Ну, тут варианта только два: либо Шива, либо Мосфильм.


Kavasan
отправлено 28.06.16 13:17 # 3


В Индию - ни ногой!



Basilevs
отправлено 28.06.16 13:17 # 4


И ведь рядом с Нью-Дели - эти типа весьма продвинутые места, околостоличные. Трудно представить, что там в местах поглуше творится.


Dedal
отправлено 28.06.16 13:17 # 5


Надо уточнить весовой состав чудо смеси, скока процентов йогурт используется?


kotka
отправлено 28.06.16 13:19 # 6


Хм. А что за мясо они там едят?

Мне говядина нравится больше, чем курятина или свинина.


Роман_ИС
отправлено 28.06.16 13:23 # 7


(Читая новость во время перекуса в быстрозабегаловке, подавился бургером с говядиной.)


MAN_on_MooN
отправлено 28.06.16 13:28 # 8


Я весь беспокоюсь, а если организация международная ,в безопасности ли мой запас тушенки!!!


микроэлектронщик
отправлено 28.06.16 13:36 # 9


Я так понимаю активисты воспользовались содержимым пакетов, но сами пакеты перепутали.


Bird 1
отправлено 28.06.16 13:39 # 10


Индийская Activia просто какая-то. И прочещает, и отчищает.


alex.z
отправлено 28.06.16 13:42 # 11


Кому: kotka, #6

> Хм. А что за мясо они там едят?
>
> Мне говядина нравится больше, чем курятина или свинина.

В основном курятину едят, рыбу еще. В индийской кухне мясных блюд вообще не так уж и много, там по большей части растительная пища преобладает. При тамошнем климате скотоводством заниматься трудновато.


Просто_Миха
отправлено 28.06.16 13:42 # 12


После прочтения первого предложения - упал под стол. Дальше можно не читать.


микроэлектронщик
отправлено 28.06.16 13:42 # 13


Кому: Bird 1, #10

[Хохочет.]


Forgotten
отправлено 28.06.16 13:43 # 14


Я клитором командую! (с) Джей и Молчаливый Боб


whisper2004
отправлено 28.06.16 13:51 # 15


> смесь из навоза, коровьей мочи, молока, йогурта и топленого масла. Этот продукт используется в индуизме как подношение божеству.

больные ублюдки


Goblin
отправлено 28.06.16 13:55 # 16


Кому: whisper2004, #15

> смесь из навоза, коровьей мочи, молока, йогурта и топленого масла. Этот продукт используется в индуизме как подношение божеству.
>
> больные ублюдки

на лопате!!!


Andrey_1976
отправлено 28.06.16 13:57 # 17


Дмитрий Юрьевич помилосердствуйте время то обеденное.


Пётр Григорьев
отправлено 28.06.16 13:57 # 18


Тут просто, либо государство светское, либо теократия, но для Индии, как и для России, это автоматически война, ибо религий много. Так что верховенство закона.


whisper2004
отправлено 28.06.16 13:59 # 19


Кому: Goblin, #16

> Кому: whisper2004, #15
>
> > смесь из навоза, коровьей мочи, молока, йогурта и топленого масла. Этот продукт используется в индуизме как подношение божеству.
> >
> > больные ублюдки
>
> на лопате!!!
>

Хорошо, что я не индийское божество!


KatyKat
отправлено 28.06.16 14:05 # 20


> Активисты индийской организации «Отряд защиты коров» узнали о готовящейся перевозке партии мяса

У них там тоже что ли выборы скоро?


Muzzlecore
отправлено 28.06.16 14:08 # 21


Кому: whisper2004, #15

> > смесь из навоза, коровьей мочи, молока, йогурта и топленого масла. Этот продукт используется в индуизме как подношение божеству.

> больные ублюдки

Древняя уважаемая культура!!


ZверюгА
отправлено 28.06.16 14:17 # 22


Немедленно вспомнилось восстание сипаев.


walter77
отправлено 28.06.16 14:17 # 23


Кому: Basilevs, #4

> Трудно представить, что там в местах поглуше творится.

Там в панчагавью не добавляют молока, йогурта и топленого масла.


Goblin
отправлено 28.06.16 14:17 # 24


Кому: walter77, #23

> Трудно представить, что там в местах поглуше творится.
>
> Там в панчагавью не добавляют молока, йогурта и топленого масла.

какое зверство!


walter77
отправлено 28.06.16 14:30 # 25


Кому: Goblin, #16

> на лопате!!!

В вентилятор!!!


bazuka_joe
отправлено 28.06.16 14:35 # 26


Какое-то говенное у них подношение божеству


Scald
отправлено 28.06.16 14:37 # 27


Чем бы наших либералов таким накормить?


Tartilla
отправлено 28.06.16 14:38 # 28


Кому: Goblin, #16

> смесь из навоза, коровьей мочи, молока, йогурта и топленого масла. Этот продукт используется в индуизме как подношение божеству.

Дмитрий Юрьевич.
А викинги своих богов чем-то кормили?


Гай Джин
отправлено 28.06.16 14:38 # 29


> Зоозащитники

ЗооSHITтники!!!


bazuka_joe
отправлено 28.06.16 14:40 # 30


Кому: Scald, #27

> Чем бы наших либералов таким накормить?

у них и так полный рот этого


Scald
отправлено 28.06.16 14:42 # 31


Кому: bazuka_joe, #30

> у них и так полный рот этого

Ну так пусть глотают.


bazuka_joe
отправлено 28.06.16 14:45 # 32


Теперь знаю, как "чиститься". Но не буду


EvgenyXIII
отправлено 28.06.16 14:45 # 33


Странно, вот вроде бы животное священное, а живут коровы далеко не в райских кущах. Обезьянам и то больше повезло, наличием развитых мозгов, хотя бы выжить как-то помогает. Активисты бы сперва наладили нормальную жизнь своим священным "тотемам", которые живут ещё хуже неприкасаемых и прочих бомжей. Стыдно товарищам активистам должно быть!


bazuka_joe
отправлено 28.06.16 15:04 # 34


Кому: Scald, #31

> Ну так пусть глотают.

Ага!!! "хорошие девочки глотают"


bazuka_joe
отправлено 28.06.16 15:04 # 35


Кому: EvgenyXIII, #33

> Стыдно товарищам активистам должно быть!

Тем активистам уже ничего не стыдно. Они по полям носились с тарой и собирали разное коровье!!!


Timofey
отправлено 28.06.16 15:05 # 36


У нас бы так сделать.
Куришь на детской площадке? Скушай говночарьи.
Не убрал за собакой? Сделай на месте говночарью и скушай.
Украл миллиард из ПФ? Годовая диета ждёт тебя.


Medreg
отправлено 28.06.16 15:09 # 37


из вики:

>>Панчагавья, или панчагава (pañcagava IAST) — санскритский термин, которым называют пять основных продуктов, получаемых от коровы: молоко, йогурт, гхи, мочу и навоз.
......................
>>Также панчагавья используется для изготовления косметических кремов, лосьонов, масок для лица, мыла, шампуней, бальзамов, капель для глаз и моющих средств.

все не так плохо, просто расширили список, теперь это средство борьбы с контрабандой))


bazuka_joe
отправлено 28.06.16 15:16 # 38


Кому: Timofey, #36

> Куришь на детской площадке? Скушай говночарьи.
> Не убрал за собакой? Сделай на месте говночарью и скушай.
> Украл миллиард из ПФ? Годовая диета ждёт тебя.

Всем отказавшимся лопатой по красивому лицу. И сочувствующим. И сжечь, чтобы костер до неба

Торжество законности!


AnTev.
отправлено 28.06.16 15:33 # 39


[конспетирует в блокнотик состав панчагавьи]


BlackRaven
отправлено 28.06.16 15:33 # 40


Перевозчики - это просто наёмные рабочие.
Попробовали бы они это заставить сожрать какого-нибудь крупного владельца фермы, того кто этим бизнесом заведует.


Прапор
отправлено 28.06.16 15:41 # 41


Как они вообще могут без говяжьей тушенки жить? Дикари.


Digger
отправлено 28.06.16 15:49 # 42


> смесь из навоза, коровьей мочи, молока, йогурта и топленого масла.

Интересная кулинария в Индии. Если они этим богов кормят, то что едят простые граждане - страшно представить.


Николай1
отправлено 28.06.16 16:05 # 43


Вспомнился анекдот:
Поймали аборигены одного путника. Собрали собрание.
- Выбирай: смерть или матумба.
- Матумба, - сказал путник.
Поимели его все аборигенов по очереди, и отпустили. Через день он снова им
попался. Его опять спрашивают:
- Смерть или матумба?
- Лучше смерть, - сказал путник.
Пятиминутное молчание, выходит вождь и говорит.
- Мы тут посовещались и решили: смерть через матумбу.


микроэлектронщик
отправлено 28.06.16 16:05 # 44


Кому: Прапор, #41

Сидят на >Панчагавья !!!


BFBC
отправлено 28.06.16 16:05 # 45


Интересно как данная деятельность этих самых активистов согласуется с местными законами.


Serg13
отправлено 28.06.16 16:05 # 46


Сколько человек при этом танцевало? Обнаружились давно забытые родственники среди противоборствующих сторон?

Кстати [если пообедал или только планируешь, то не читай дальше] можно с доставкой заказать бутылочку коровей мочи прямо из Индии http://shopping-mantra.com/goods/Gou-Ganga-Goutheertha-Arka


Советский_Прибалт
отправлено 28.06.16 16:05 # 47


Кому: Basilevs, #4

> И ведь рядом с Нью-Дели - эти типа весьма продвинутые места, околостоличные.

На мой субъективный взгляд (был в 2008 г. 2 недели в Дели с заездом в Тадж Махал и на Гоа) везде грязища и говнище. Отличие от Китая который тоже как бы огромная развивающася азиатская страна просто небо и земля (в смысле, в Китае все на порядки лучше).


Koiru78rus
отправлено 28.06.16 16:05 # 48


Кому: Digger, #42

> Если они этим богов кормят, то что едят простые граждане - страшно представить.

Всё то же самое, только без молока, йогурта и топлёного масла.


Советский_Прибалт
отправлено 28.06.16 16:07 # 49


Кому: MAN_on_MooN, #8

> Я весь беспокоюсь, а если организация международная ,в безопасности ли мой запас тушенки!!!

В районе где я живу в Лондоне (Бриташка) индусов чуть не 50% населения (хотя возможно часть - это пакистанци, фиг их разберешь).. Пока ни на меня ни на мое мясо не покушались, но буду теперь осторожнее, кто знает, кто знает..


Digger
отправлено 28.06.16 16:07 # 50


Кому: Koiru78rus, #48

> Если они этим богов кормят, то что едят простые граждане - страшно представить.
>
> Всё то же самое, только без молока, йогурта и топлёного масла.

А чего тогда потерпевшие так недовольны? Накормили как богов!


Digger
отправлено 28.06.16 16:16 # 51


Кому: anti-dot, #1

> Хорошо, что у нас страна не на столько религиозная.

Это временно.


Korsar
отправлено 28.06.16 16:17 # 52


Ну куда ж в бочке йогурта без ложки говна? Вентилятор-то используют?


DUM
отправлено 28.06.16 16:18 # 53


Кому: anti-dot, #1

> Хорошо, что у нас страна не на столько религиозная.

Аминь, брат!!! Слава Богу!!!


Мопсовод
отправлено 28.06.16 16:18 # 54


На тоби боже шо мени не гоже!!!


TomCody
отправлено 28.06.16 16:26 # 55


Ты сделал мой день )))


maxi-dixi
отправлено 28.06.16 16:26 # 56


Кому: Koiru78rus, #48

да большинство народов для жертв богам не особенно усердствовало. Греки например
"В гомеровские времена сжигались бедровые части (mhria) с большим или меньшим количеством мяса, а в исторические времена — чаще всего хребет или задняя его часть вместе с хвостом и, кроме того, внутренности."
да и русское выражение "Возьми боже, что нам негоже" не на пустом месте выросло


микроэлектронщик
отправлено 28.06.16 16:26 # 57


Кому: DUM, #53

Говорят у нас в стране уже некий Энтео появился.


Thunderbringer
отправлено 28.06.16 16:26 # 58


Кому: anti-dot, #1

> Хорошо, что у нас страна не на столько религиозная.

Тут дело не столько в религиозности, хотя, конечно индуизм - своеобразная религия, сколько в кастовой системе, огромном разрыве в уровне жизни и излишнем уважении "обычаев" в ущерб основным законам.

Коллективные изнасилования в индуизм особо не вписываются, однако процветают.

Индия - страна контрастов. С одной стороны - нехилая армия и самые передовые технологии, которые могут себе позволить только самые-самые страны, такие как Россия, США и Китай, с другой стороны нищета, антисанитария и варварство, вроде группового изнасилования за отношения с человеком из другой касты.

Католики ведьм больше не пытают и не жгут, мы руки не отрубаем и металл в глотку не льем - распространенные в средние века практики. А в Индии многое с тех времен еще сохранилось.


htit
отправлено 28.06.16 16:39 # 59


Уринокалотерапия на острие зоозащиты


Burst Behind
отправлено 28.06.16 16:46 # 60


Кому: kotka, #6
Кому: alex.z, #11

>В основном курятину едят, рыбу еще

Ерунда! Негры едят людей! Люди их национальная пища!!!
(с) Корона Российской Империи


Burst Behind
отправлено 28.06.16 16:49 # 61


Познавательный ресурс - Тупи40k. То тебе Попобава, то панчагавья!!!


ПТУРщик
отправлено 28.06.16 17:03 # 62


Кому: Советский_Прибалт, #49

> В районе где я живу в Лондоне (Бриташка) индусов чуть не 50% населения (хотя возможно часть - это пакистанци, фиг их разберешь).. Пока ни на меня ни на мое мясо не покушались, но буду теперь осторожнее, кто знает, кто знает..

на одном проекте довелось поработать с живущими в Лондоне индусами...

После этого все мои российские коллеги были единодушны: очень хорошо поняли англичан, расстреливавших индусов из пушек!


SelfRed
отправлено 28.06.16 17:07 # 63


Власти скрывают, на самом деле это происки дерьмодемона!


shuric_himik
отправлено 28.06.16 17:07 # 64


Закралось подозрение, что древние греки недоговаривали из чего состоит амброзия и нектар, вкушавшиеся жителями Олимпа...


Факир
отправлено 28.06.16 17:07 # 65


Камрады, извините за оффтоп. У меня одного пропал открытый форум? Не могу найти на сайте линк. А по сохранненому в закладках отдает 404 ошибку.


микроэлектронщик
отправлено 28.06.16 17:09 # 66


Кому: shuric_himik, #64

> Закралось подозрение, что древние греки недоговаривали из чего состоит амброзия и нектар, вкушавшиеся жителями Олимпа...
>

Тётя Соня пользует прогрессивными методами уринотерапии !!!(c)


zuluzol
отправлено 28.06.16 17:21 # 67


Кому: Basilevs, #4

> И ведь рядом с Нью-Дели - эти типа весьма продвинутые места, околостоличные. Трудно представить, что там в местах поглуше творится.

Да, поди, как в фильме "Зита и Гита" не иначе.


jason46
отправлено 28.06.16 17:40 # 68


Они там считают что божеству нравится есть говно? Накормив курьеров говном они приравняли их к божеству?


Broflovski
отправлено 28.06.16 17:40 # 69


Eсть мнение, что Индия, тем не менее, чуть ли не третий-четвёртый поставщик говядины на внешний рынок в мире.


Scald
отправлено 28.06.16 17:44 # 70


Кому: shuric_himik, #64

> Закралось подозрение, что древние греки недоговаривали из чего состоит амброзия и нектар, вкушавшиеся жителями Олимпа...

"Нежная начинка Баттерса", не иначе.


Zero Run
отправлено 28.06.16 17:46 # 71


Как узнать индийское название пищи богов по схожему старинному рецепту, но только со свиными компонентами? Есть несколько очень нуждающихся в духовном очищении персонажей из соседней Турции, хочу чтобы всё прошло по древним обычаям и красиво как в Индии.


Хазарин
отправлено 28.06.16 18:34 # 72


Кому: Broflovski, #69

> Eсть мнение, что Индия, тем не менее, чуть ли не третий-четвёртый поставщик говядины на внешний рынок в мире.

И первый молока.


Alex-m
отправлено 28.06.16 18:35 # 73


Кому: maxi-dixi, #56

> да и русское выражение "Возьми боже, что нам негоже" не на пустом месте выросло

А вот здесь, дружище, ты заблуждаешься.
Русское выражение в оригинале звучит так: Возьми Убоже, что нам негоже.
Убоже - убогий - обращение к просящему милостыню.


BadBlock
отправлено 28.06.16 18:42 # 74


Это ещё веганы за дело не взялись как следует.


Pregolin
отправлено 28.06.16 18:49 # 75


Хорошее божество у индусов, не затратное. Навоза, мочи и капельку молочных продуктов смешал - и Бог доволен. Надо бы опыт перенимать.


DUM
отправлено 28.06.16 18:58 # 76


Кому: микроэлектронщик, #57

> Говорят у нас в стране уже некий Энтео появился.

Нужно поглубже в жопу образование засунуть, и не такие объявятся.


Хазарин
отправлено 28.06.16 19:04 # 77


Кому: Pregolin, #75

> Хорошее божество у индусов, не затратное. Навоза, мочи и капельку молочных продуктов смешал - и Бог доволен. Надо бы опыт перенимать.
>

Ничего не получится. Это на ознакомительном этапе всё по скромному, а дальше мракобесы развернутся-только в путь. Христианство вон ваще с убогого убожества начиналось, да и в Новом Завете Иосифович ничего не говорил про златоглавые храмы и "лексусы" у служителей культа, кстати и про служителей не говорил, дескать у каждого храм в сердце. А развернулись, ого-го. Основатель, пожалуй и сам бы охуел.


Сын кузнеца
отправлено 28.06.16 19:13 # 78


На ум приходит только избитое
"Это ж сколько кругом на всё башку..."
Люстрация де.


yuri535
отправлено 28.06.16 19:33 # 79


Кому: Broflovski, #69

> Eсть мнение, что Индия, тем не менее, чуть ли не третий-четвёртый поставщик говядины на внешний рынок в мире.

это всё происки индийских безбожников!


Burst Behind
отправлено 28.06.16 19:37 # 80


Кому: Хазарин, #77

>Основатель, пожалуй и сам бы охуел.

[воет]


Советский_Прибалт
отправлено 28.06.16 19:48 # 81


Кому: ПТУРщик, #62

> а одном проекте довелось поработать с живущими в Лондоне индусами...
>
> После этого все мои российские коллеги были единодушны: очень хорошо поняли англичан, расстреливавших индусов из пушек!
>

Правильно поняли, подтверждаю.
Конечно есть разные люди и бла бла бла, но лично я никаких дел сданными товарищами тоже стараюсь не иметь..


микроэлектронщик
отправлено 28.06.16 20:11 # 82


Кому: DUM, #76

И то верно.


Evgen_Perm
отправлено 28.06.16 21:17 # 83


Кому: Хазарин, #77

> Христианство вон ваще с убогого убожества начиналось, да и в Новом Завете Иосифович ничего не говорил про златоглавые храмы и "лексусы" у служителей культа, кстати и про служителей не говорил, дескать у каждого храм в сердце. А развернулись, ого-го. Основатель, пожалуй и сам бы охуел.

Он еще и торгашей из храма изгонял, а теперь вон как.


Sergio1973
отправлено 28.06.16 21:33 # 84


Кому: kotka, #6

> Мне говядина нравится больше, чем курятина или свинина.

А мне оленина нравится больше, чем говядина, свинина и баранина. Про курятину вообще молчу.


Badreader
отправлено 28.06.16 21:58 # 85


Кому: BadBlock, #74

> Это ещё веганы за дело не взялись как следует.

А вот не получится у веганов панчагавьи, и молоко, и йогурт, и навоз - животного происхождения. Шах и мат, веган!


Tartilla
отправлено 28.06.16 22:18 # 86


Кому: Советский_Прибалт, #81

> Конечно есть разные люди и бла бла бла, но лично я никаких дел сданными товарищами тоже стараюсь не иметь..

Я прошу извинить, что встреваю. Но можно пояснить, что за такие качества у индусов.. Нам по работе приходилось сталкиваться с одно индусской фирмочкой..Сложилось впечатление, что они нудно-упертые..


Sanitarchik
отправлено 28.06.16 23:00 # 87


Наверное с поеданием навоза перевозчикам передается сила коров?


rppfsp
отправлено 28.06.16 23:11 # 88


Давайте отвлечемся от инцидента, но откуда такая традиция: моча, навоз, молоко, масло и йогурт. То есть в какой-то момент стал индус такой и говорит: "А ведь это отличная идея, смешать навоз и йогурт и подать все это богам. Это будет очень модно".


Badreader
отправлено 28.06.16 23:37 # 89


Кому: rppfsp, #88

> Давайте отвлечемся от инцидента, но откуда такая традиция: моча, навоз, молоко, масло и йогурт

Я так понимаю, что мясо есть запретили но очень хотелось. А потом кому-то пришло в голову - корова состоит из мяса? Да. А из нее получаются молоко, масло, йогурт, моча и навоз? Да. Значит если мы все это смешаем у нас и получится мясо! Ло-ги-ка.


Thunderbringer
отправлено 28.06.16 23:42 # 90


Кому: Хазарин, #72

> И первый молока.

А вот из-за этого вся суть статьи. У индусов корова - священное животное именно потому, что они считают, что нехорошо отгрызать сиську, которая тебе молоко дает. Только вот это у них до крайности часто доходит, вроде той, что в статье или когда разные священные животные срут где хотят а то и дохнут и не особо убирают.


Broflovski
отправлено 29.06.16 00:24 # 91


Кому: Хазарин, #72

[призадумался] Местные коровёнки имеют в линии зебу. Там два тощих соска. Если тока породистые завезённые, молочной породы. А буйволятина не в счёт?


Бармалей Подвигов
отправлено 29.06.16 01:41 # 92


Кому: Thunderbringer, #90

> что они считают, что нехорошо отгрызать сиську, которая тебе молоко дает.

вот и я думаю, молоко и йогурт лишние


ItDoesntMatter
отправлено 29.06.16 01:55 # 93


Кому: Digger, #42

>Если они этим богов кормят, то что едят простые граждане - страшно представить.

От большинства встречаемых мною индусов, особенно свежего завоза, изо рта прет как от кучи навоза. А, если человек еще и потеть начнет - вонь стоять будет стеной!


AloneStranger
отправлено 29.06.16 03:12 # 94


Кому: Zero Run, #71

> Как узнать индийское название пищи богов по схожему старинному рецепту, но только со свиными компонентами?

Пардон, вы собрались доить свинью?


BadBlock
отправлено 29.06.16 05:40 # 95


Кому: Badreader, #85
> Это ещё веганы за дело не взялись как следует.
>
> А вот не получится у веганов панчагавьи, и молоко, и йогурт, и навоз - животного происхождения. Шах и мат, веган!

Так всё правильно, заставят жрать с воплями "вот ваша жывотная еда!"


Voltuzik
отправлено 29.06.16 07:43 # 96


Кому: Basilevs, #4

> Трудно представить, что там в местах поглуше творится.

Слоны там бухают стаями. И деревни громят.


Voltuzik
отправлено 29.06.16 08:17 # 97


Кому: rppfsp, #88

> "А ведь это отличная идея, смешать навоз и йогурт и подать все это богам. Это будет очень модно".

И есть куда девать просроченную молочку.


pestis
отправлено 29.06.16 08:17 # 98


Как то, в 2002 вроде, побывал на фестивале Индийской культуры. По факту лицезрел форменное безкультурие- с пьянкой и киданием риса( ярко желтого) в стены в окна и на сцену


Ajaj
отправлено 29.06.16 09:28 # 99


Кому: Broflovski, #69

> Eсть мнение, что Индия, тем не менее, чуть ли не третий-четвёртый поставщик говядины на внешний рынок в мире.

Когда дело касается денег - божество потерпит.


DUM
отправлено 29.06.16 10:16 # 100


Кому: pestis, #98

> Как то, в 2002 вроде, побывал на фестивале Индийской культуры. По факту лицезрел форменное безкультурие- с пьянкой и киданием риса( ярко желтого) в стены в окна и на сцену

Да блин не говори, сейчас фестивалем что только не назовут, например, собраться, обсыпаться разноцветным пищевым красителем - фестиваль, блин. Культура такая.



cтраницы: 1 | 2 всего: 126