Про утонувшую невесту

05.07.16 00:21 | Goblin | 134 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Трагедией закончилась свадьба в Московской области — в Клязьминском водохранилище утонула невеста, сообщает телеканал "360 Подмосковье" со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

Участники праздника решили переплыть водоем с одного берега на другой. Когда до суши оставались считанные метры, у невесты закончились силы и она ушла под воду. Плывшая рядом с ней подруга не смогла спасти 32-летнюю женщину.

Трагедия произошла 2 июля, тело погибшей нашли на следующий день. Как стало известно, на участке водохранилища, где проходил заплыв, купание запрещено.
Невеста утонула во время собственной свадьбы

Дотянулся проклятый Дарвин.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134, Goblin: 3

SCAR_USSR
отправлено 05.07.16 00:30 # 1


но фильм "Горько" же полная выдумка!!!


Ujify
отправлено 05.07.16 00:30 # 2


Как раз сегодня читал про это. Жесть, конечно. Отпраздновали свадьбу люди.

У однокурсника так на свадьбе батя умер. Плясал и сердце отказало.


4okn
отправлено 05.07.16 00:33 # 3


А тамада съебалась???


Zomboman
отправлено 05.07.16 00:33 # 4


Готов сюжет для новой отечественной комедии - "Месть тамады".


Goblin
отправлено 05.07.16 00:33 # 5


Кому: SCAR_USSR, #1

> но фильм "Горько" же полная выдумка!!!

русофобская!!!


Zx7R
отправлено 05.07.16 00:46 # 6


Хорошая тамада, и конкурсы хмм. Интересные.


Brzęczyszczykiewicz
отправлено 05.07.16 01:03 # 7


Кому: SCAR_USSR, #1

> но фильм "Горько" же полная выдумка!!!
>

Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.


Эфиоп
отправлено 05.07.16 01:03 # 8


Кому: SCAR_USSR, #1

> но фильм "Горько" же полная выдумка!!!

Вот сегодня же посмотрю!


TyMa
отправлено 05.07.16 01:03 # 9


Один вопрос не даёт покоя - а где интересно был в это время ёбаный муж?
Окай, пусть это "развлекаловка" (кому как не Мужу знать чем такое зачастую кончается), почему он не "развлекался" плывя рядом?
Короче "не ходите девки с долбоёбами гулять". Ну или ходите если чуете в себе "педагогический" талант. Из долбоёбов я слышал вот такие Мужики вырастают если им в этом помочь.


SHOEI
отправлено 05.07.16 01:04 # 10


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.

Ты долбаёб?


SHOEI
отправлено 05.07.16 01:05 # 11


Кому: TyMa, #9

> Один вопрос не даёт покоя - а где интересно был в это время ёбаный муж?

Очевидно, ты не имеешь представления о том, как тонут люди?


Voltuzik
отправлено 05.07.16 01:05 # 12


Погуляли, так погуляли...


rppfsp
отправлено 05.07.16 01:14 # 13


Кому: Ujify, #2

Простите, конечно, но не самая плохая смерть, все ж наверное счастливым ушел.


Voltuzik
отправлено 05.07.16 01:14 # 14


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.

А тебе не приходило в голову, что подобные фильмы проистекают из того что уже есть?
Люди вообще склонны совершать безрассудности.


Walther blitz
отправлено 05.07.16 01:14 # 15


В одежде, Клязьминское водохранилище? Да на это, даже я - папка водного мира, можно сказать торпеда "Шквал", не согласился бы.


rppfsp
отправлено 05.07.16 01:14 # 16


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

То есть пару лет назад посмотрели фильм и побежали наперегонки водохранилища переплывать?


Maror
отправлено 05.07.16 01:14 # 17


Кому: TyMa, #9

> Короче "не ходите девки с долбоёбами гулять". Ну или ходите если чуете в себе "педагогический" талант. Из долбоёбов я слышал вот такие Мужики вырастают если им в этом помочь.

Люди тонут тысячами в год. Они все поголовно - долбоёбы? Или долбоебизм заключается в том, чтобы утонуть именно на свадьбе?

Однако, интересно, для чего раскручивают эту новость - показали даже по телевизору. Наверно, надо что-то запретить - купание, свадьбы или водохранилища. Ну или как минимум, разрешить купание на водохранилищах (и даже во время свадьбы) - но только в строго отведённых местах.


Psychonaut
отправлено 05.07.16 01:15 # 18


На Украине тоже не отстают.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2772423


MAN_on_MooN
отправлено 05.07.16 01:15 # 19


Сурова проза жизни. Чего их на воду потянуло - печально.


Voltuzik
отправлено 05.07.16 01:29 # 20


Кому: Maror, #17

> интересно, для чего раскручивают эту новость - показали даже по телевизору. Наверно, надо что-то запретить - купание, свадьбы или водохранилища.

А может для напоминания о соблюдении мер осторожности, во время массовых мероприятий.
Что в общем-то никогда не лишнее.


Gecko
отправлено 05.07.16 01:43 # 21


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом.

Это ты просто свадеб разных не видел.


Punk_UnDeaD
отправлено 05.07.16 01:48 # 22


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.

только это поколение выросшее на ежегодной иронии судьбы


Brzęczyszczykiewicz
отправлено 05.07.16 01:49 # 23


Кому: rppfsp, #16

Подобные фильмы крутят с начала 1990-х, например "Особенности национальной охоты" и прочие. Тупые совки, как мы помним, юных студентов ПТУ водили строем в театры, прививая культуру, а нынешние "инженеры душ человеческих" плодят известную субстанцию.

Кому: SHOEI, #10

Вот сразу видно интеллигентного воспитанного человека.


Maror
отправлено 05.07.16 01:49 # 24


Кому: Voltuzik, #20

> А может для напоминания о соблюдении мер осторожности, во время массовых мероприятий.
> Что в общем-то никогда не лишнее.

Хотелось бы верить - честно.


pycckuu83
отправлено 05.07.16 01:49 # 25


Бухим купаться рекомендуется только в ванной... хотя и там что нибудь может произойти.


Maror
отправлено 05.07.16 02:05 # 26


Кому: pycckuu83, #25

> Бухим купаться рекомендуется только в ванной... хотя и там что нибудь может произойти.

Тоже не всегда помогает. Некоторые купаются со включенным феном. Ну или можно просто встать, и навернуться как следует.


Gost
отправлено 05.07.16 02:34 # 27


Кому: Goblin, #5

> Кому: SCAR_USSR, #1
>
> > но фильм "Горько" же полная выдумка!!!
>
> русофобская!!!

и такая же субстанция что описано в новости.


Torch
отправлено 05.07.16 02:34 # 28


Кому: pycckuu83, #25

> Бухим купаться рекомендуется только в ванной... хотя и там что нибудь может произойти.
Я лично наоборот даже под небольшим газом в ванну не лезу ни при каких условиях — почему-то ссыкотно, что могу уснуть и того...


Mope4Ok
отправлено 05.07.16 03:06 # 29


Так невеста утонула, или замужняя женщина?


allmo
отправлено 05.07.16 03:43 # 30


Кому: Mope4Ok, #29

> Так невеста утонула, или замужняя женщина?

Утонула замужняя женщина. Но каму это интересно??? "Невеста" звучит трагичнее.


C2H5OH
отправлено 05.07.16 03:54 # 31


Кому: Mope4Ok, #29

Замужняя невеста!


ItDoesntMatter
отправлено 05.07.16 04:32 # 32


Кому: Zx7R, #6

>Хорошая тамада, и конкурсы хмм. Интересные.

Кстати, а как там у вас с этим делом?


ItDoesntMatter
отправлено 05.07.16 04:37 # 33


Кому: Walther blitz, #15

>Клязьминское водохранилище

А что не так с водоемом то? Там русалки водятся?


Jameson
отправлено 05.07.16 04:58 # 34


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #23

> Подобные фильмы крутят с начала 1990-х, например "Особенности национальной охоты" и прочие. Тупые совки, как мы помним, юных студентов ПТУ водили строем в театры, прививая культуру,

прививая ненависть к театру. обязаловка в развлечениях только вредит. а распространители билетов и сейчас ходят


Утконосиха
отправлено 05.07.16 06:26 # 35


Кому: Maror, #17

> Они все поголовно - долбоёбы?

Нет, не поголовно. Но те, кто, набухавшись, лезет в водоём, можно сказать сами приключений на свою задницу ищут.

У нас на озёрах каждое лето таких утопленников пруд пруди. Или бухими купаются, или бухими катаются на катамаранах и прочих водных мотоциклах. А потом спасатели из водоёмов покойников достают.


Робот Вертер
отправлено 05.07.16 06:30 # 36


Я фильм "Горько" не смотрел. Мне не понятно, а на хрена они вообще куда-то поплыли? Сколько свадеб у родных и близких было - ни разу нА воду никого не потянуло. Морду бить, сцены ревности разыгрывать, тамаду пиздить - это да, позывы у отдельных персонажей проявлялись на фоне алкогольной интоксикации. Но в воду, да еще толпой?! Не понимаю. Искренне не понимаю.


Barb
отправлено 05.07.16 07:00 # 37


Кому: Goblin, #5

> но фильм "Горько" же полная выдумка!!!
>
> русофобская!!!

дотянулся проклятый Дарвин


Muzzafar
отправлено 05.07.16 07:25 # 38


Иногда твое единственное предназначение в жизни - это послужить предостережением для других. (с) Давно пора ввести государственную монополию на бухло, акцизы на бухло поднять раз в пять, а на вырученные деньги крутить социальную рекламу про вред бухла.


Cyberness
отправлено 05.07.16 07:29 # 39


Кому: Робот Вертер, #36

Был за свою жизнь на пяти свадьбах, как просто хороших знакомых, так и друзей детства. Ни разу никто не устраивал ни скандалов, ни пьяных дебошей, ни драк, ни, тем более, заплывов по пьяни. Большая часть этих свадеб проходила не в Парижах, а в кубанских станицах. Так что для меня подобные случаи, да еще и произошедшие со взрослыми людьми - это вообще за гранью.


baraguzoff
отправлено 05.07.16 07:48 # 40


Кому: allmo, #30

> Утонула замужняя женщина. Но каму это интересно??? "Невеста" звучит трагичнее.

Прям "Ромео и Джульетта", блять!


QoMSoL
отправлено 05.07.16 07:57 # 41


Кому: Cyberness, #39

> Ни разу никто не устраивал ни скандалов, ни пьяных дебошей, ни драк, ни, тем более, заплывов по пьяни

Не выдумывай, не бывает таких свадеб, настоящие свадьбы только как в Горьке!!! А если и бывает, то это не свадьбы, а унылое говно!!!


Stoum
отправлено 05.07.16 07:58 # 42


А ведь если бы в первой части "Горько" невеста утонула, то это был бы действительно смешной фильм. А во второй серии её похороны.


Forgotten
отправлено 05.07.16 07:59 # 43


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

>Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.

Даме было 32 года. На момент выхода фильма ей было 29-30.

Вот посмотрели 30-летние дяди и тети фильм "Горько", и все, протеряно поколение! Прямо не фильм, Звезда Смерти какая-то!!!

P.S. Я видел фильм "Горько", по ходу мне пи@ец!


Кому: Робот Вертер, #36

>Морду бить, сцены ревности разыгрывать, тамаду пиздить - это да, позывы у отдельных персонажей проявлялись на фоне алкогольной интоксикации. Но в воду, да еще толпой?! Не понимаю.

[визжит захлебываясь]


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #23

>Подобные фильмы крутят с начала 1990-х, например "Особенности национальной охоты" и прочие. Тупые совки, как мы помним, юных студентов ПТУ водили строем в театры, прививая культуру, а нынешние "инженеры душ человеческих" плодят известную субстанцию.

Ирония судьбы, Операция Ы, Кавказская пленница - там тоже пьют и попадают в курьезные случаи. Брилиантовая рука так вообще пропаганда алкоголизма, спекуляции и проституции.

Переживаю за "Ревизора" Гоголя - сплошная пропоганда коррупции!


Forgotten
отправлено 05.07.16 08:04 # 44


Кому: Mope4Ok, #29

>Так невеста утонула, или замужняя женщина?

Кому: allmo, #30

>Утонула замужняя женщина. Но каму это интересно??? "Невеста" звучит трагичнее.


Да какая разница! (с) Сванидзе


necro-tor
отправлено 05.07.16 08:09 # 45


Кому: Maror, #17

> Люди тонут тысячами в год. Они все поголовно - долбоёбы?

Те, кто по пьяной лавке забавы ради лезут в воду - все до одного.

Кому: QoMSoL, #41

> Не выдумывай, не бывает таких свадеб, настоящие свадьбы только как в Горьке!!! А если и бывает, то это не свадьбы, а унылое говно!!!

Зато эти вон пловцы свадьбу сыграли - любо дорого!!!

Теперь вот ещё и поминки сбацают не отходя от кассы, глядишь, опять кого недосчитаются - будет что вспомнить!!!


baraguzoff
отправлено 05.07.16 08:14 # 46


Кому: Stoum, #42

> А ведь если бы в первой части "Горько" невеста утонула, то это был бы действительно смешной фильм. А во второй серии её похороны.

... на которых порвали два баяна!


Abrikos41
отправлено 05.07.16 08:44 # 47


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.

С козырей зашел! Шах и мат, русофобы!


Abrikos41
отправлено 05.07.16 08:44 # 48


Кому: SHOEI, #11

> Очевидно, ты не имеешь представления о том, как тонут люди?

Камрад, разреши поинтересоваться из академического интереса (знаю, что ты, как бывший сотрудник, обладаешь богатыми знаниями с примерами из практики относительно всяческих "интересных" случаев): а как чаще всего люди тонут? Рискну предположить, что нередко все происходит как-бы шутя, и до окружающих слишком поздно доходит, что человек-то того. Уже утонул.


Puzo
отправлено 05.07.16 08:44 # 49


- А пойдёмте купаться!
- Ну, вы - купаться, я - топиться!

© Горько 2


Lyubimov
отправлено 05.07.16 08:44 # 50


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.

У дебилов всегда кто то виноват, ну кроме них самих дебилов, они естественно ни при чем. Данный случай хороший пример естественного отбора. Премию Дарвина надо невесте выдать.


Dedal
отправлено 05.07.16 08:44 # 51


Кому: allmo, #30

> "Невеста" звучит трагичнее.

а еще трагичнее - принесли девственницу в жертву Посейдону!!!


Lyubimov
отправлено 05.07.16 08:44 # 52


Кому: TyMa, #9

> Один вопрос не даёт покоя - а где интересно был в это время ёбаный муж?

Может быть он не сильно то и хотел жениться, откуда ты знаешь?


Виталий Николаевич
отправлено 05.07.16 08:44 # 53


Женщина. 32 года. Вероятно в алкогольном опьянении. Не просто окунуться, а переплыть озеро. Это от большого ума видимо на такой поступок решиться. Но природа вооруженная законами эволюции пока еще на страже, экземпляр потомства уже не оставит. Печально конечно, но ничего не поделаешь, наверное это и к лучшему...


Эйст
отправлено 05.07.16 08:44 # 54


Кому: Робот Вертер, #36

> Мне не понятно, а на хрена они вообще куда-то поплыли?

Пьяных не видел и сам не бухал никогда?

> Морду бить, сцены ревности разыгрывать, тамаду пиздить - это да

Ну это же совсем другое дело, это же не пьяным купаться!!!


Lyubimov
отправлено 05.07.16 08:49 # 55


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #23

> Подобные фильмы крутят с начала 1990-х, например "Особенности национальной охоты" и прочие. Тупые совки, как мы помним, юных студентов ПТУ водили строем в театры, прививая культуру, а нынешние "инженеры душ человеческих" плодят известную субстанцию.

Фильмы смотрят все, а ебанутые поступки совершают не все. Делаем смелый вывод - не только воспитание влияет на развитие индивида. Мыслей таких не возникало? Не возникало мыслей, что наверное есть какие то серьезные причины, раз невозможно некоторых людей методами воспитания людьми сделать? А ты подумай, полезно, да и думать вообще полезно, но не много, а то голова болеть будет.

Особенности национальной охоты фильм замечательный кстати.


Ujify
отправлено 05.07.16 08:49 # 56


Кому: Barb, #37

>дотянулся проклятый Дарвин

Ааааааааа !!!


Lyubimov
отправлено 05.07.16 08:49 # 57


Кому: Cyberness, #39

> Был за свою жизнь на пяти свадьбах, как просто хороших знакомых, так и друзей детства. Ни разу никто не устраивал ни скандалов, ни пьяных дебошей, ни драк, ни, тем более, заплывов по пьяни. Большая часть этих свадеб проходила не в Парижах, а в кубанских станицах. Так что для меня подобные случаи, да еще и произошедшие со взрослыми людьми - это вообще за гранью.

Вот тоже самое, был на пяти/шести свадьбах, никаких эксцессов в виде драк или какого другого идиотизма. А "взрослые люди" - вовсе не значит, что это люди у которых работает мозг, просто они набрали костно-мышечно-жировую массу и всё.


Lyubimov
отправлено 05.07.16 08:49 # 58


Кому: Maror, #17

> Люди тонут тысячами в год. Они все поголовно - долбоёбы? Или долбоебизм заключается в том, чтобы утонуть именно на свадьбе?
>

В основном да, взрослые дебилы и дети - лезут в воду там, где этого делать не стоит, лезут в воду пьяными/накуренными, лезут в реки, где сильное течение - это основная масса утонувших, от несоблюдения правил безопасного поведения на воде - читай дебилы. А за детьми, глаз да глаз нужен, порой счет на секунды идет. А утонуть на свадьбе по собственному желанию - это вершина долбоебизма.


тулячка
отправлено 05.07.16 08:49 # 59


На такой вот свадьбе подруга вытащила из воды тонувшую девочку.
Потеряла дно и начала захлебываться в паре метров от веселящихся родителей.


Lyubimov
отправлено 05.07.16 08:49 # 60


Кому: necro-tor, #45

> Теперь вот ещё и поминки сбацают не отходя от кассы, глядишь, опять кого недосчитаются - будет что вспомнить!!!

На похоронах вдовец должен заплыв устроить, почтить память жены и не долгой семейной жизни.


jurik1984
отправлено 05.07.16 08:49 # 61


Фильм "Горько" плоть от плоти наш русско-народный долб...зм, который процветал на свадьбах десятилетиями как минимум. А невесту жалко..


BlackRaven
отправлено 05.07.16 08:50 # 62


Надо было конкурс на отжимание устроить, целее были бы.


Abrikosov
отправлено 05.07.16 09:11 # 63


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом.

Алё! Невесте было 32 года.

Т.е. она росла она на фильмах типа "интердевочка" и "покаяние".


Abrikosov
отправлено 05.07.16 09:14 # 64


Кому: Cyberness, #39

> Был за свою жизнь на пяти свадьбах, как просто хороших знакомых, так и друзей детства. Ни разу никто не устраивал ни скандалов, ни пьяных дебошей, ни драк, ни, тем более, заплывов по пьяни.

Вспомнить нечего, зря женились!!!


Barb
отправлено 05.07.16 09:17 # 65


Кому: Abrikos41, #48

> а как чаще всего люди тонут?

да как везде - в результате злостного нарушения ТБ
откуда бы аварии на дорогах брались, если бы все ездили по правилам?


Abrikosov
отправлено 05.07.16 09:20 # 66


Кому: TyMa, #9

> Один вопрос не даёт покоя - а где интересно был в это время ёбаный муж?

Наверняка тыкал иголками в женскую фигурку из хлебного мякиша.

> почему он не "развлекался" плывя рядом?

Жена не разрешила! Вот тогда он понял, в какую ловушку попал, и отломив от каравая кусочек, отправился в укромное местечко, бренча в кармане верными иглами!


Kavasan
отправлено 05.07.16 09:21 # 67


выйти замуж и умереть


mxm
отправлено 05.07.16 09:22 # 68


"тридцать-два лет — ума нет…"


Аслан
отправлено 05.07.16 09:22 # 69


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #23

> Подобные фильмы крутят с начала 1990-х, например "Особенности национальной охоты" и прочие.

"Особенности..." фильм конца 90-х. С начала 90-х крутили "Терминатора", "Сейлормун" и "Спокойной ночи, малыши", на которых, видимо, и "воспитывалось" поколение 30-летних.


Ajaj
отправлено 05.07.16 09:39 # 70


Вроде трагичная новость - взрослый человек утонул.

Но стоило сделать вброс про фильм "Горько" - и срач began.

Какая нахрен разница, на каких фильмах она росла? Таких, как она - напившихся и полезжих в воду - десятки в год. Если бы это не была её собственная свадьба - никто никогда бы не увидел новости о её гибели. Надо сделать для себя адекватные выводы и тупо не лезть, нажравшись, в воду - а также в огонь, на башенный кран и в чат Тупичка. А фильмы тут вообще не при чём.


Abrikosov
отправлено 05.07.16 09:40 # 71


Кому: Аслан, #69

> "Особенности..." фильм конца 90-х.

1995 года.

> С начала 90-х крутили "Терминатора", "Сейлормун" и "Спокойной ночи, малыши"

Самое главное - что Ельцина всё время показывали. Ну и детишки, постоянно видя эту нетонущую субстанцию, перестали серьёзно воспринимать возможность утопления!


nikolkas_spb
отправлено 05.07.16 09:40 # 72


Злые вы. И бесчувственные.
Женщину жалко, мужу - сил душевных. Остальным - предупреждение и еще раз урок жизни.
А кричать "долбоебы" можно по любому поводу. [вспоминает всякое, очередной раз зарекается].


nikolkas_spb
отправлено 05.07.16 09:40 # 73


Пы.сы. Журналюги - твари, "невеста", "во время свадьбы". Хоть не в ЗАГСе в время записи. Одно слово правильное - трагедия, остальное - глумеж.


Pak
отправлено 05.07.16 09:59 # 74


Кому: SCAR_USSR, #1

> но фильм "Горько" же полная выдумка!!!

Прогиб засчитан, молодец!


tovarish_77
отправлено 05.07.16 09:59 # 75


Как не горько осознавать, но я не видел фильм "Горько". А пьяным лезть в воду всё равно не стоит - на свадьбе ли, на похоронах, не важно. И лучше без шампура, да.


jimmilee
отправлено 05.07.16 10:01 # 76


Кому: Робот Вертер, #36

> Морду бить, сцены ревности разыгрывать, тамаду пиздить - это да, позывы у отдельных персонажей проявлялись на фоне алкогольной интоксикации. Но в воду, да еще толпой?! Не понимаю. Искренне не понимаю.

— А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
— Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место — нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет! (с)


jimmilee
отправлено 05.07.16 10:02 # 77


Кому: Abrikosov, #63

> .е. она росла она на фильмах типа "интердевочка" и "покаяние".

Коммандо и Горячие головы, я настаиваю


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 10:03 # 78


Кому: Brzęczyszczykiewicz, #7

> Вот поколение воспитанное на подобных фильмах праздники и отмечает таким образом. Результат дебилизации населения на лицо.
>

В деревне не жил, понятно


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 10:06 # 79


Кому: jurik1984, #61

> Фильм "Горько" плоть от плоти наш русско-народный долб...зм, который процветал на свадьбах десятилетиями как минимум.

Столетиями

> А невесту жалко..

Это да


Abrikosov
отправлено 05.07.16 10:06 # 80


Кому: jimmilee, #77

> Горячие головы, я настаиваю

"Нужно вытащить тех, которые должны были вытащить тех, которые должны были вытащить первых." (с)

Да, что-то такое есть!!!


Adolf
отправлено 05.07.16 10:15 # 81


В субботу был на Ладожском озере у маяка. Количество людей в воде, которым купаться в силу их степени алкогольного опьянения, зашкаливает.


Scald
отправлено 05.07.16 10:18 # 82


Кому: C2H5OH, #31

> Замужняя невеста!

Невеста водяного.


yuri535
отправлено 05.07.16 10:37 # 83


Кому: Lyubimov, #50

> Данный случай хороший пример естественного отбора.

Искусственного. Воробьи свадьбы не устраивают, всей компанией бухать не летают и на спор водохранилище не переплывают.


Xlodvig
отправлено 05.07.16 10:51 # 84


Можно сразу и похорны отметить. Родственники в сборе, ресторан заказан!


Lyubimov
отправлено 05.07.16 10:51 # 85


Кому: nikolkas_spb, #72

> Злые вы. И бесчувственные.
> Женщину жалко, мужу - сил душевных. Остальным - предупреждение и еще раз урок жизни.
> А кричать "долбоебы" можно по любому поводу.

Нет, по любому поводу кричать "долбоёбы" будут как раз таки эти самые "долбоёбы". А тут такой случай, когда именно по делу можно сказать "долбоёбы в погоне за повышенной доминантностью".
Жалко ли женщину? Трудно сказать, вот смотришь порой ДТП или еще всякое, там действительно жалко некоторых людей ни за хер умирающих. А тут из-за своего собственного выпендрежа померла, ну такое бывает, такое регулярно кругом происходит, что теперь плакать какой мир кругом несправедливый? Если в башне поебень - то вопрос смерти от несчастного случая - вопрос времени.


Xlodvig
отправлено 05.07.16 10:51 # 86


Кому: Scald, #82

>Невеста водяного.

Жертва Утонувшему богу!


Lyubimov
отправлено 05.07.16 10:53 # 87


Кому: nikolkas_spb, #73

> Пы.сы. Журналюги - твари, "невеста", "во время свадьбы". Хоть не в ЗАГСе в время записи. Одно слово правильное - трагедия, остальное - глумеж.

А что они должны были написать? Граждане произошла трагедия, женщина утонула...во время свадьбы...была невестой...поплыла в заплыв с подругой...ради фоток, видео, чтобы как следует выпендриться перед окружающими? А дальше в виде нотации - несоблюдение правил ТБ и так далее. А зачем идиотские случаи подавать в каком то особом скорбном виде? Или вообще ничего не написать? Потом сам же орать будешь, от тебя правду скрывают.

P.S. утонула бы ЗАГСе по время записи, написали бы, что утонула в ЗАГСе по время записи. А это случай еще более уникальный.


Ziyod
отправлено 05.07.16 10:55 # 88


А вот не пить - никак?


Goblin
отправлено 05.07.16 10:55 # 89


Кому: Ziyod, #88

> > А вот не пить - никак?

и не курить ещё


Goblin
отправлено 05.07.16 10:56 # 90


Кому: Barb, #37

добавил


Lyubimov
отправлено 05.07.16 10:56 # 91


Кому: yuri535, #83

> Искусственного. Воробьи свадьбы не устраивают, всей компанией бухать не летают и на спор водохранилище не переплывают.

Некоторые животные однако поумнее некоторых людей. Хотя принципиальной разницы между поведением на этой свадьбе и поведением воробьев нет.

Никакой это не искусственный отбор.
Максимум, что можно сказать - естественный отбор в искусственной среде.


KonstantinS
отправлено 05.07.16 11:01 # 92


Не знаю. Нет почему-то у меня сочувствия к людям, которые по пьяни и собственной глупости умирают.


Lyubimov
отправлено 05.07.16 11:11 # 93


Кому: Ajaj, #70

> Но стоило сделать вброс про фильм "Горько" - и срач began.

Причем тут фильм "Горько" или еще какой фильм? Ты общей идиотии ситуации не заметил, может поэтому began? Вброс блин. Ты лучше подумай, что у человека должно в башке быть, что бы на собственной свадьбе заплыв делать.


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 11:13 # 94


Кому: Forgotten, #43

> Вот посмотрели 30-летние дяди и тети фильм "Горько", и все, протеряно поколение! Прямо не фильм, Звезда Смерти какая-то!!!

Пострашнее "Фауста" Гётте!!


Colonel_Abel
отправлено 05.07.16 11:20 # 95


То на шампурах дуэлятся, то водохранилище переплывают в одежде. Как же скучно я живу.


Parlare
отправлено 05.07.16 11:32 # 96


Трагично. Соболезнование родителям, родственникам, ну и жениху. Человека жалко.
Хотя циник муж обычно на такие новости говорит: естественный отбор


Джинджер
отправлено 05.07.16 12:31 # 97


Кому: pycckuu83, #25

> Бухим купаться рекомендуется только в ванной.

Был случай в нашей деревне, один юноша утопился в тазу.

Очень хотел, видимо.


Scald
отправлено 05.07.16 12:35 # 98


Кому: Xlodvig, #86

> Жертва Утонувшему богу!

Ага. Ктухлу любит хаос и безумие, поэтому всегда незримо присутствует на свадьбах. Ктулху втган.


Devergeld
отправлено 05.07.16 12:38 # 99


Кому: Ziyod, #88

> А вот не пить - никак?

В свободной стране пить/не пить - личное дело каждого.

Кому: Brzęczyszczykiewicz, #23

> Тупые совки, как мы помним, юных студентов ПТУ водили строем в театры, прививая культуру, а нынешние "инженеры душ человеческих" плодят известную субстанцию.

Камрад, а ты застал-то время "тупых совков"? В курсе, что творила молодежь в 70-80е? У нас в стране не эльфы прекраснодушные живут/жили. А вполне себе обычные люди. Эти обычные люди творят как героические поступки, так и такие мерзости, от которых волосы на голове шевелятся.


nikolkas_spb
отправлено 05.07.16 12:38 # 100


Кому: Lyubimov, #87

> Кому: nikolkas_spb, #73
>
> > Пы.сы. Журналюги - твари, "невеста", "во время свадьбы". Хоть не в ЗАГСе в время записи. Одно слово правильное - трагедия, остальное - глумеж.
>
> А что они должны были написать? Граждане произошла трагедия, женщина утонула...во время свадьбы...была невестой...поплыла в заплыв с подругой...ради фоток, видео, чтобы как следует выпендриться перед окружающими? А дальше в виде нотации - несоблюдение правил ТБ и так далее. А зачем идиотские случаи подавать в каком то особом скорбном виде? Или вообще ничего не написать? Потом сам же орать будешь, от тебя правду скрывают.

Нет, блин, в стиле Бивиса и Батхеда - гыыыы.
Это трагедия, плыла она не для того чтобы утонуть, м.б. кому-то случай кажется и дебильный, кому-то не совсем, кто-то сам так делал (90% населения), ржать тупо не корректно. Так можно над каждый утонувшим ржать, что трезвым (или трезвый утонувший - умный, как парень который днем ранее с пирса прыгнул и не выплыл?), что пьяным - все не рассчитали силы и нарушили ТБ.
Есть отдельные личности, явно и намеренно не думающие о последствиях, но тут обычный (к сожалению) случай, просто подогретый словами "невеста" и "свадьба". А вы - злые.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134