С Павликом пить

09.07.16 17:13 | Goblin | 237 комментариев

Музон

Осторожно, нехорошие слова!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237

dworg1
отправлено 09.07.16 17:25 # 1


Девченки хороши :)


Beytix
отправлено 09.07.16 17:25 # 2


Смешно :-)


Octans
отправлено 09.07.16 17:25 # 3


Гениально.


Kirill
отправлено 09.07.16 17:25 # 4


Оперативно исполнили и сняли. Молодцы


Nanotraktor
отправлено 09.07.16 17:28 # 5


Отлично!


Kavasan
отправлено 09.07.16 17:28 # 6


Классно. На сцены в кабаке вероятно бюджета не хватало.

Кому: dworg1, #1

ага, не ломались ваще :)


ach-zcb
отправлено 09.07.16 17:28 # 7


Класс. Проблема ведь не в том, что наша сборная проигрывает, а в том что эти зажравшиеся мудаки даже пошевелиться на поле не желают. А зачем, и так бабло платят. Уже лет двадцать одно и то же. Однако, система.


necro-tor
отправлено 09.07.16 17:32 # 8


Но их же владелец кабака уже отмазал и вообще извинились - за что ж с ними так!!!


a.flegon
отправлено 09.07.16 17:33 # 9


О, теперь и на Эхо....
Однако!
Но, в твиттере (у меня) раньше.


Kavasan
отправлено 09.07.16 17:33 # 10


Кому: ach-zcb, #7
> Класс. Проблема ведь не в том, что наша сборная проигрывает, а в том что эти зажравшиеся мудаки даже пошевелиться на поле не желают.

Да уж, но раньше подшучивали над одним Онопко, а сейчас собирают 600 тысячную петицию об отзыве сборной.


a.flegon
отправлено 09.07.16 17:33 # 11


Кому: ach-zcb, #7

> Уже лет двадцать одно и то же. Однако, система.

Это, а Евро 2008?!!!


Leonid_Andreevich
отправлено 09.07.16 17:42 # 12


Браво!!!


Джафдед
отправлено 09.07.16 17:42 # 13


Позор нации,обосранцы. Даже бухать толком не умеют,шампусик как девочки чтоб не захмелеть.Латентные гомосексуалисты.Бесславные ублюдки.


Kavasan
отправлено 09.07.16 17:42 # 14


Кому: a.flegon, #11

> Это, а Евро 2008?!!!

Хиддинг пригрозил им карой небесною, что в Голландии нормой считается. И превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную. © "Сибирские сказители".Томск. КВН.


Kavasan
отправлено 09.07.16 17:42 # 15


Кому: necro-tor, #8

> Но их же владелец кабака уже отмазал

ну так они ему "кассу" на год вперед сделали


Colonel_Abel
отправлено 09.07.16 17:47 # 16


Шнур и Ленинград, как всегда - красавцы. Оперативно на злобу дня.


ach-zcb
отправлено 09.07.16 17:51 # 17


Кому: Kavasan, #10

Ну дык, пацаны растут над собой. Вон новые клубы в монте-карло для себя открыли. Шампанское пьют по 500 евро за пузырь, в розницу, сколько стоит в клубе, боюсь даже представить.


АндрюхаДВ
отправлено 09.07.16 17:51 # 18


Насколько помню еще Хиддинк говорил, что ему сложно во всей России найти нормальных 11 человек для сборной, в той же Италии он бы уже на три состава насобирал. Помню также то ли он же, то ли уже Капелло говорил, что его удивляет система премирования футболистов нашей сборной, которые получают премию просто за выход на поле, ни в одной другой стране он такого не встречал. Сейчас помимо подписей за роспуск сборной собирают подписи за снятие ограничения на легионеров в клубах.


dr.Scre
отправлено 09.07.16 18:08 # 19


Кому: Colonel_Abel, #16

> Шнур и Ленинград, как всегда - красавцы

А они то тут причём?


Areksy
отправлено 09.07.16 18:10 # 20


Кому: Kavasan, #10

> Да уж, но раньше подшучивали над одним Онопко, а сейчас собирают 600 тысячную петицию об отзыве сборной.

Не об отзыве, а о роспуске. Но здесь кстати интересно - как можно распустить сборную, когда ее после каждого турнира и так распускают, а перед каждым следующим турниром набирают новую?


ach-zcb
отправлено 09.07.16 18:14 # 21


Кому: АндрюхаДВ, #18

Да ну нах. Надо вообще легионеров запретить, пусть восстанавливают систему, от дюсш и кожанного мяча начиная. А смотреть как негры за ЦСКА бегают, это путь в никуда.


ach-zcb
отправлено 09.07.16 18:14 # 22


Кому: Areksy, #20

Чего проще. Запрет каждому причастному к этому позорищу иметь отношение к сборной.


Никита Никитин
отправлено 09.07.16 18:19 # 23


Детали — мед. Даже номер бумажкой закрыли :-)


mr_choj
отправлено 09.07.16 18:22 # 24


Кому: ach-zcb, #22

> Кому: Areksy, #20
>
> Чего проще. Запрет каждому причастному к этому позорищу иметь отношение к сборной.

подзреваю что огорчатся от этого немногие "причастные к позорищу". им выгоды от сборной - никакой, один гемор.


Areksy
отправлено 09.07.16 18:36 # 25


Кому: ach-zcb, #22

А вот например, Акинфеев - он причастный к этому позорищу? Или он сделал что смог? У Березуцкого (В) не было грубых ошибок вообще в матче, он лично на нормальном уровне по любым меркам сыграл. Понятно, что это погоды не сделало, потому что все подчистить он один не может. Тем более, был травмирован.

Самедов - за 15 минут себя неплохо проявил, его не в чем упрекнуть.

Даже Игнашевич. Этот конкретный матч (со сборной Уэльса) он провалил, но в остальных матчах у него один из самых низких процентов брака был в команде. И даже в российском чемпионате среди не легионеров. И так далее.

В итоге команда в целом матч провалила, но ряд игроков были в порядке. Правда, на общем фоне погоды они не сделали.

В итоге, причастные - это кто? Вся команда, или те, кто персонально провалил матч? Где поименный список? Кто его будет определять?

Если вообще всех убирать, и набирать на 100% новый состав - что делать, когда они крупно проиграют кому-то (а они проиграют точно, потому что много объективно лучших не войдут в сборную)? Следующий полностью новый состав набирать? И потом смотреть, как они всем подряд сливают с крупным счетом?


said.beduin
отправлено 09.07.16 18:49 # 26


Кому: Areksy, #25

> Если вообще всех убирать, и набирать на 100% новый состав - что делать, когда они крупно проиграют кому-то (а они проиграют точно, потому что много объективно лучших не войдут в сборную)? Следующий полностью новый состав набирать? И потом смотреть, как они всем подряд сливают с крупным счетом?

Камрад, надо из раза в раз смотреть, как одни и те же сливают всем с крупным счётом?


ach-zcb
отправлено 09.07.16 18:49 # 27


Кому: Areksy, #25

Набирать новый состав из дворовых сборных. Возможно результат будет тот же, зато биться будут до финального свистка.
Ибо, смотреть от турнира к турниру на этих дегенератов, сил уже нет.


Agenobarb
отправлено 09.07.16 18:49 # 28


Бессмысленная травля


Areksy
отправлено 09.07.16 19:07 # 29


Кому: said.beduin, #26

Не надо смотреть. Кто-то заставляет смотреть?

Ну и где там одни и те же? Там одних и тех же - только линия обороны. А к ней как раз меньше всего вопросов, как ни парадоксально.


Areksy
отправлено 09.07.16 19:09 # 30


Кому: ach-zcb, #27

Это в гостях у сказки, если результат будет одним и тем же.

Счета будут хоккейные, причем строго в наши ворота.


Zero Run
отправлено 09.07.16 19:54 # 31


Кому: Agenobarb, #28

> Бессмысленная травля

Шурик, Кокорин, ты ли это? Не узнаю в гриме.

Какой поступок, такое и отношение. Терпение лопнуло у многих. Я не фанат футбола, но крупные соренования обычно смотрю с удовольствием, так вот, после гола на последней минуте англичанам был проблеск надежды, что даже если проиграют другие матчи, то не будет стыдно, вытащить игру на последней минуте - это было достойно. Но от просмотра матча с Уэльсом был шокирован отношением команды (язык не поворачивается сказать "нашей") ко всем и всему на свете вообще. До кучи и контраст был тут же, рядом - сборная Исландии, в которой все до последнего человека рубились с такой самоотдачей, что аж было завидно.

Петиции на чморге не подписываю принципиально, но думаю ровно то же самое, что и миллионы сограждан: надо к херам расформировать этот состав, ибо оплачивать такой позор такими деньгами - за гранью любой логики - а средства пустить в полном объёме на развитие детского и юношеского футбола, вырастить новое поколение спортсменов. Мысли мыслями, но понятно, что перед ЧМ2018 разгонять никого никто не станет, реалистично можно говорить только о децимации и показательных порках.

Так что этих двух инвалидов безмозглых нечего вообще жалеть или оправдывать. Показательное чмырение оной парочки "успешных миллионеров" послужит уроком и наглядным примером, чтобы прочим неповадно было страну позорить.


Metal37
отправлено 09.07.16 19:55 # 32


Вся суть в полный рост...


Sergey721
отправлено 09.07.16 19:55 # 33


Как по мне так уже
ни хуя не смешно это.


Madnum
отправлено 09.07.16 19:56 # 34


Кому: Agenobarb, #28

> Бессмысленная травля

Игрой не радуют, так хоть поржать.


Braham
отправлено 09.07.16 19:56 # 35


Странно результат, был аналогичном на прошлом ЧМ, а возмущение было заметно меньше, что изменилось то?


Легосан
отправлено 09.07.16 19:56 # 36


Кому: Kavasan, #10

> Да уж, но раньше подшучивали над одним Онопко, а сейчас собирают 600 тысячную петицию об отзыве сборной.

Теперь подписей под петицией станет еще больше.


из Энгельса
отправлено 09.07.16 20:01 # 37


Кому: necro-tor, #8

Ещё бы не отмазать. Такие клиенты, такие клиенты...Ух!


ach-zcb
отправлено 09.07.16 20:01 # 38


Кому: Areksy, #30

Ну если разницы между системной работой с молодежью, типа Норвегии, и нынешним состоянием не видешь, то возможно и так.


Небо V
отправлено 09.07.16 20:21 # 39


Вот интеpесно, получают они огpомные деньги, значит и отвечать должны соответственно. Т.е за пpоигpыши платить штpаф в годовую заpплату!


Zero Run
отправлено 09.07.16 20:25 # 40


Кому: Braham, #35

> Странно результат, был аналогичном на прошлом ЧМ, а возмущение было заметно меньше, что изменилось то?

Ничего не изменилось? Вообще ничего не замечаешь? Ну там, резкого контраста между позорным отказом от борьбы, опозорившем косвенно целую страну и дальнейшим публичным поведением. И сборной Исландии не было на прошлом ЧМ, и вообще ситуация была во многом другая, в том числе финансовая.

И вот ещё. Кто и что выпил на свои - это действительно личное дело, если оно где-то непублично происходит. Но. Как только эта история с её чудесными деталями всплыла на поверхность в потоках СМИ, всё, пареньки приплыли, теперь их ждёт заслуженная бурлящая слава. Извинения уже не помогут, только полная отдача на поле, только так смогут доказать, что хоть они и мудаки тупые, но на поле чего-то стоят. А не будет спортивных результатов - зачмырят их, думаю, окончательно.


necro-tor
отправлено 09.07.16 20:50 # 41


Кому: Agenobarb, #28

> Бессмысленная травля

Прям затгавили низачто несчастных игроков ногами, ужас-ужас.

Кому: Zero Run, #40

> Как только эта история с её чудесными деталями всплыла на поверхность в потоках СМИ, всё, пареньки приплыли, теперь их ждёт заслуженная бурлящая слава.

Волну бурлящей славы один их фигурантов запустил самолично еще до того, как всплыла история с кабаком, запостив в инстаграмчике фотку своего отлета с ЧЕ на частном самолете с припиской "жду гонва в комментариях".


dead_Mazay
отправлено 09.07.16 20:58 # 42


Выл в голос.


Сын кузнеца
отправлено 09.07.16 21:10 # 43


До чего же оперативно.
Молодцы!


Podvoh
отправлено 09.07.16 21:24 # 44


Кстати, а кто поет, на Шнура вроде не похож голос?


Gorizont
отправлено 09.07.16 21:24 # 45


А та самая петиция похоже сегодня ночью выйдет на первое место по количеству голосов.


Vareneg
отправлено 09.07.16 21:40 # 46


Кому: Podvoh, #44

> Кстати, а кто поет, на Шнура вроде не похож голос?

Здрасте.


Areksy
отправлено 09.07.16 21:44 # 47


Кому: ach-zcb, #38

Какое отношение системная работа с молодежью имеет с предложением набрать сборную команду из дворовых команд.

Системная работа с молодежью - это у тебя стихийно сформированные дворовые команды что ли?


biozon
отправлено 09.07.16 22:22 # 48


Это пять!


Ramires
отправлено 09.07.16 22:37 # 49


Злободневненько, как обычно - порадовало!


AE_Zh
отправлено 09.07.16 22:38 # 50


Кому: Areksy, #25

> А вот например, Акинфеев - он причастный к этому позорищу?

Акинфеев - красавец. К нему вообще никаких вопросов.

PS. Ролик - смешной. ДевчОнки - красивые.


yusrom
отправлено 09.07.16 23:26 # 51


Всё ждал выдадут ли они фразу "Всё нормально! Деньги есть!")))


GoodKat
отправлено 09.07.16 23:26 # 52


Песня Адъ, особенно понравилось, как футболисты в пустые ворота забить не могут. Шнур как всегда, молодец.


Кракозябра
отправлено 09.07.16 23:27 # 53


Осминожка хороший тоже. А вообще зажрались ребята, да.


norkorn
отправлено 09.07.16 23:45 # 54


Волшебно!


Асур
отправлено 10.07.16 00:31 # 55


Кому: Джафдед, #13
Когда в камедиклаб показывали клип "USB" - Бесславные ублюдки , то все возмущались потом.... Оказалось , что напрасно...


Kavasan
отправлено 10.07.16 00:32 # 56


>Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно»

интервью Слуцкого, довольно откровенное:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html?ext=yandex


Energetic
отправлено 10.07.16 00:32 # 57


как всегда актуально!

Ленинград, тире, прекрасен!!!


shoemaker
отправлено 10.07.16 00:32 # 58


Вопрос не в том, что себе позволяют футболисты. Сомнений в том, что это моральные уроды нет, поведение из говорит само за себя. Вопрос лишь в том, почему именно они выбраны представлять нашу страну. И главное кем выбраны, вот к нему ещё больше вопросов.


Gorizont
отправлено 10.07.16 00:32 # 59


Добавлю от себя:
1. Разогнать надо.
2. Деньги пустить на поддержку футбола в дворах нашей необъятной.
3. Лет 5-10 не ездить позорится нигде, пока не подрастут новые, которым играть интересно. Причем позор-то не в том, что проиграли, а том, что страну малолетние дебилы представляют, у которых способности ниже среднего, желания ноль, ЗП заоблачные, чувство собственной крутости тоже на высоте.
4. Еще интересно бы в глаза посмотреть тому, кто наши гос. деньги в столь непростое время таким товарищам платит.


muromez
отправлено 10.07.16 00:32 # 60


Кому: ach-zcb, #27

> > Набирать новый состав из дворовых сборных. Возможно результат будет тот же, зато биться будут до финального свистка.
Ну-ну.
А если умерить фантазию?
Результат будет 5-0, 10-0 и так далее. А уж про биться до конца... Вы европейские скорости видели? Эти дворовые сборные сдохнут ещё в первом тайме. Просто физухи не хватит.

> Ибо, смотреть от турнира к турниру на этих дегенератов, сил уже нет.
Ну-ну.
Из турнира в турнир смотрим по большому счету только на Акинфеева. К которому вопросов нет вообще. И ещё пары футболистов. которые как раз таки тоже выступили вполне на уровне. На своем стандартном уровне.


Кому: Небо V, #39

> Вот интеpесно, получают они огpомные деньги, значит и отвечать должны соответственно. Т.е за пpоигpыши платить штpаф в годовую заpплату!

За игру в сборной они получают копейки.
Конкретно от России за конкретно это Евро они вообще не получили ничего.
Ну и самое главное: а нахрена им тогда играть за сборную? Деньги они в клубах заработают, а выиграть в Европе у них шансов нет. Нахрена нарываться на штраф?



Кому: ach-zcb, #21

> > Да ну нах. Надо вообще легионеров запретить

Ну откажемся мы от легионеров. Замкнемся в чисто нашем футболе. А результат тогда откуда взять? Наши и так на фоне европейцев никакие, а уж если легионеры не будут задавать темп в чемпионате это окончательно скатится в хождение по траве.


Глорик
отправлено 10.07.16 00:32 # 61


Кому: Gorizont, #45

> А та самая петиция похоже сегодня ночью выйдет на первое место по количеству голосов.

мудацкая кстати петиция.


YS
отправлено 10.07.16 00:32 # 62


Кому: ach-zcb, #27

> Набирать новый состав из дворовых сборных. Возможно результат будет тот же, зато биться будут до финального свистка.

Плюс мильон, как говориться !

Тут звучал вопрос - что изменилось, с прошлых чемпионатов. Впечатление изменилось ! Да, объективно русские футболисты - это не русские хоккеисты, не одни из лучших. Ну это факт, который в одночасье и даже за пару лет - не изменишь. Но ! Все болельщики хотят видеть стремление к победе, борьбу до последней секунды ! Чтобы - вот как сборная Исландии в последнем матче: "Они не завоевали кубок Евро, но они завоевали наши сердца !". Чтоб проигрывая - не стыдно было ! Блин, да мы во дворе мячик в детстве пинали с большей самоотдачей, чем большая часть нашей нынешней т.н. "сборной". Я бы не разгонял весь состав, но черт побери таких безвольных дегенератов, в т.ч. как парочка, ставшая фигурантами клипа - пинком под ср*ку !


Atrides
отправлено 10.07.16 00:32 # 63


Читал что спонсоры команд нашей футбольной лиги получают возвраты налогов ,т.к. спонсирование клубов считается благотворительностью. Причем возвращают даже больше чем дают клубам.
А спонсоры это Газпром, РЖД, банки.
Это так, может кто знает?


Agenobarb
отправлено 10.07.16 00:32 # 64


А Кокорин то молодец, не унывает:

http://www.sports.ru/football/1041916746.html?&hc_method=1

Парень с характером. Без характера в спорте ничего не добьешься. Да, не лучший в мире, а в России - лучший, а это означает выиграть (и продолжать выигрывать) конкурентную борьбу у тысяч других.

Многие тут "конкурируют" и "проявляют характер" только смотря футбол по телевизору с кружкой пива в руках. Поэтому бодрые и бодрые такие: разогнать, запретить и т.д. Чисто обиженные дети.

Кокорин начал заниматься футболом середине 90-х в городе Валуйки, Белгородская область. Я помню, что в Москве в 90-х не было ни одной футбольной или баскетбольной площадке целой, спортом мне заниматься было просто негде. Это еще чудо что у нас вообще футболисты есть, что еще участвуют где то.


Gembik
отправлено 10.07.16 00:32 # 65


Петиция - эмоциональная реакция. "Проиграли позорно? Разогнать!". Если нет правильного подхода к мотивации и тренировкам, то логичнее было создавать петицию по разгону менеджмента, а не футболистов.

Кстати, советская школа спорта, хоккея к примеру, за счёт чего добивалась такого уровня подготовки сборной, что была одной из лучших в мире? Ведь не платили игрокам таких зарплат тогда.


Пфф
отправлено 10.07.16 00:32 # 66


Кому: Podvoh, #44

> Кстати, а кто поет, на Шнура вроде не похож голос?

Дак это и не Шнур. Какие-то любители судя по всему. Получилось смешно)


Ujify
отправлено 10.07.16 00:33 # 67


Кому: GoodKat, #52

> Шнур как всегда, молодец.
>

Так это ж вроде пародия ?


Zero Run
отправлено 10.07.16 00:33 # 68


Кому: necro-tor, #41

Серьёзно? Не знал. Это клинический случай, по-моему. Понятно, что не от всех спортсменов ждут высоких интеллектаульных способностей, но тут налицо серьёзная задержка в развитии прямо-таки. Надеюсь, он доволен тем, что получил в ответ.
Тогда, кстати, понятно, почему только один извинился публично. Второй, видимо, как раз вот этот малолетний, ему сейчас, сидя по ноздри в содержимом своего черепа, рот лишний раз уже не хочется открывать.


ash
отправлено 10.07.16 00:51 # 69


Кому: Пфф, #66

> Дак это и не Шнур. Какие-то любители судя по всему. Получилось смешно)

Очень качественно снято и спето для "каких-то любителей".


andrey.torlopov
отправлено 10.07.16 01:06 # 70


Шустро клип запилили =)


shoemaker
отправлено 10.07.16 01:06 # 71


Или ещё прикол. Надо , что бы Путин как в Чечне пришёл в тренерский штаб рюмку поднял , а потом такой поставил обратно на стол со словами "вы знаете, что затевает противник. мы обязательно выпьем, но потом"


ach-zcb
отправлено 10.07.16 01:06 # 72


Кому: Areksy, #47

Не надо понимать термин "дворовая команда" буквально. Поинтересуйтесь, как поставлена работа с массовым спортом, к примеру, в 5 млн Норвегии, которая занимает по многим видам спортам лидирующие позиции в мире.


spetrov
отправлено 10.07.16 01:21 # 73


Кому: ach-zcb, #21

> А смотреть как негры за ЦСКА бегают, это путь в никуда.

Камрад, ты точно в курсе происходящего в российском футболе? С уходом Мусы и при условии пока неподписания Траоре негров в ЦСКА вообще не осталось. Зато они есть в любых других командах. Кстати, эти негры дают больший результат за меньшие деньги. И именно конкуренцию с ними не выдерживают многие отечественные футболисты, которых спасает исключительно российский паспорт.


spetrov
отправлено 10.07.16 01:23 # 74


Кому: Areksy, #25

> В итоге команда в целом матч провалила, но ряд игроков были в порядке. Правда, на общем фоне погоды они не сделали.

Причем не только в отдельном матче, а во всех 3-х.


spetrov
отправлено 10.07.16 01:26 # 75


На всякий случай приведу мнение моего друга, которое он оставил на профильной гостевой, и к которому мне лично добавить нечего:

> Байка с "шампанским за пиццот евро" - очередной хороший тест на адекватное восприятие реальности. Самые гневные и ортодоксальные отповеди происходят, разумеется, от людей, в ночных клубах, подозреваю, не бывавших и слабо себе представляющих механику там происходящего, когда туда заходят селибрити (особенно спортивные.
> Очевидно, что Кокорин с Мамаевым последнее, что будут делать в такой обстановке - это угощать весь клуб незнакомых персонажей дорогим шампунем (особенно на Мамая это ни разу не похоже). наверняка угощали их! Очередной хозяин жизни (сын какого-нить прокурора федерального значения, ну или вице-губернатор дотационного региона, что-то типа того) после трехдневного употребления бухла в перемешку с кокаином решил шикануть.


Areksy
отправлено 10.07.16 01:27 # 76


Кому: ach-zcb, #72

> Поинтересуйтесь, как поставлена работа с массовым спортом, к примеру, в 5 млн Норвегии, которая занимает по многим видам спортам лидирующие позиции в мире.
>

Зачем?

Норвегия даже в групповой этап не прошла. С учетом новых правил, это означает, что футбол там даже не в жопе. Его там нет от слова совсем. Может, есть те самые хваленые дворовые команды. Ну так вот он - закономерный результат.

Россия занимает лидирующие позиции по куда большему количеству видов спорта, нежели Норвегия. Ну и?


spetrov
отправлено 10.07.16 01:30 # 77


...Кстати, в отдельном метче тот же В.Березуцкий сделал погоду, забив гол.


Areksy
отправлено 10.07.16 01:33 # 78


Кому: spetrov, #77

Это не сделал погоду. Это называется - отскочили. Повезло.


МареманВасилич
отправлено 10.07.16 01:33 # 79


Кому: Agenobarb, #64

> Это еще чудо что у нас вообще футболисты есть, что еще участвуют где то.
>

Возможно и есть, но то что мы видим - малолетнее, высокомерное говно, не футболисты.


Негр В Шубе
отправлено 10.07.16 01:33 # 80


Кому: Areksy, #25

> У Березуцкого (В) не было грубых ошибок вообще в матче, он лично на нормальном уровне по любым меркам сыграл

Если только забыть про его сольный проход к воротам противника Занетти-style, закончившийся обрезом и вторым голом. А так - да, нормально сыграл.


spetrov
отправлено 10.07.16 01:40 # 81


Кому: Areksy, #78

В той ситуации это сделал погоду. Учитывая в том числе и игру в защите на протяжении всего матча.


spetrov
отправлено 10.07.16 01:41 # 82


...по поводу "повезло" даже обсуждать нечего. Он просто сделал то, что должен, и чему его учили.


spetrov
отправлено 10.07.16 01:43 # 83


Кому: Негр В Шубе, #80

> Если только забыть про его сольный проход к воротам противника Занетти-style, закончившийся обрезом и вторым голом. А так - да, нормально сыграл.

Не придумывай. Не было там никакого обреза. Его страховали. Это нормальное командное взаимодействие.


Punk_UnDeaD
отправлено 10.07.16 01:49 # 84


Кому: ach-zcb, #72

> Не надо понимать термин "дворовая команда" буквально.

или наоборот, надо чтоб в каждом дворе была команда с нормальным доступом к стадиону и тренировками
не несерьёзность дворового уровня, а серьёзный подход в каждый двор


spetrov
отправлено 10.07.16 01:53 # 85


Кому: Punk_UnDeaD, #84

> или наоборот, надо чтоб в каждом дворе была команда с нормальным доступом к стадиону и тренировками
> не несерьёзность дворового уровня, а серьёзный подход в каждый двор.

Видишь ли, будучи счастливым обладателем двора, в котором расположены 2 (две) хоккейно-футбольные коробки (новехонькие), о чем я, например, в своем детстве мог только мечтать, мы их строили сами из подручных материалов, и видя количество играющих на них, с сомнением смотрю на такие рецепты.


spetrov
отправлено 10.07.16 01:59 # 86


...Ну то есть это, конечно, отлично, когда что-то есть во дворе. Только это все "запустить" надо.


Medreg
отправлено 10.07.16 02:02 # 87


не услыхал чет анонсированных нехороших слов

или это про кокорина и мамаева? ))


Medreg
отправлено 10.07.16 02:02 # 88


а вообще, художник должен быть голодным
а футболист - бедным

имхо, так


spetrov
отправлено 10.07.16 02:07 # 89


На мой взгляд, у нас нередко реальная работа в каком-то направлении ограничивается внесением средств. Очень богатые!!! Нет чего-то? Купим. Не работает? Что-то другое - купим. Не играет сборная - купим тренера. У этого не получилось - другого купим. Стадион самый дорогой отгрохаем (без укоров, есть средства - пожалуйста). Вот и вся работа.


spetrov
отправлено 10.07.16 02:08 # 90


Кому: Medreg, #88

> а вообще, художник должен быть голодным
> а футболист - бедным

По этому поводу Джон Шемякин в Facebook'е написал:

> Чтобы играть в футбол на уровне чемпионата нам необходима сборная. Сборная нам нужна только для чемпионатов. Надо готовить сборную методом полного запирания на два-три-четыре года. В особое благотворное место. Возможно, даже чудодейное и святое. И не выпускать оттуда. Никуда и никогда.
> Ну и гонять по методикам. Без, глядь, перерывов. Просто дрючить всю эту публику до полного и ещё в глубину. Денег не давать вообще никаких. Женщин показывать изредка и только как мотивацию. Потом женщин грузить и увозить в фургоне в другую глухомань, откуда женщин взяли со свекловичных полей.
> Кормить хорошо. И, наверное, наказывать как-то ещё. Как-то надо наказывать, да. И нагрузки. И каша. И брандспойт. И по горам, по болотам. Чтобы выезд в поселок Кукуши имел пиком наслаждения робкую покупку в складчину килограмма конфет типа "подушечки". Подушечки выдавать в строю. Выкликать по номерам и выдавать. Роспись в журнале. Кругом арш! Полакомись.
> После нормального выступления на чемпионате (ну для нас это выход из группы) выдать по миллиону долларов каждому. И разрешить этот миллион тратить в отечественных магазинах.


Areksy
отправлено 10.07.16 02:09 # 91


Кому: Негр В Шубе, #80

> Если только забыть про его сольный проход к воротам противника Занетти-style, закончившийся обрезом и вторым голом.

При том подключении в атаку он конечно не лучшим образом действовал, что и понятно. Он такое исполняет редко, и в качестве полузащитника у него опыта мало. Но после того, как его пас на Кокорина был перехвачен, видно, что там катастрофы-то не было.

Если внимательно посмотреть тот эпизод, то во-первых, Кокорин сразу догнал Рэмзи с мячем. И Глушаков на позиции опорника подстраховывал. Поэтому у Рэмзи были перспективы максимум на поперечную передачу, что само по себе не опасно. Но зато на момент его передчи в центре у валлийцев была огромная свободная зона.

Где был Мамаев, который в этой ситуации должен был держать эту свободную зону? Ну ладно, Мамаев ее проспал. Но когда игрок валлийцев в этой свободной зоне получил от Рэмзи мяч и начал движение к воротам, впереди него был один-единственный нападающий, а рядом с ним был Игнашевич. Который, вместо того, чтобы сопровождать нападающего, что есть его прямая обязанность, непонятно по какой причине курил бамбук в двух метрах от него, в ожидании непонятно чего.

А также рядом уже был Глушаков, который успел вернуться. И, видя, что Игнашевич курит бамбук, Глушаков не взял единственного нападающего под контроль. Может, думал, что Игнашевич проконтролирует, непонятно.

Далее, успевает вернутся Мамаев. Картина маслом: в свободной зоне бежит полузащитник валлийцев с мячем. Мамаев, вместо того, чтобы его догнать и встретить, обогнал его, и понесся к своим воротам. Спрашивается, нахера? Там уже и Глушаков, и Игнашевич. А соперник с мячем по-прежнему один в свободной зоне. И никто его не прессингует. И он спокойно приближается к воротам, на пару с нападающим впереди, которого никто не сопровождает. У него тепличные условия были, чтобы отдать точный пас. Он мог бы успеть перекурить еще.

В итоге, там успел еще третий игрок валлийцев подключится, ситуация развивается уже на подступах к штрафной. У нас там 7(!) игроков уже в центральной зоне столпилось против двух валлийцев, а на фланге дыра, из которой подключается третий валлиец, двигаясь тоже в центр - за спину нашей толпе. Причем в конечном итоге от кого мяч к нему отскочил? От Широкова.

В результате, причем тут обрез Березуцкого? То, что с него голевая атака началась, это как раз не "вследствие", а "после". Голевой эта атака стала не из-за обреза на чужой половине поля, а из-за целого каскада грубейших ошибок кучи игроков.


spetrov
отправлено 10.07.16 02:13 # 92


Кому: Areksy, #91

> То, что с него голевая атака началась, это как раз не "вследствие", а "после". Голевой эта атака стала не из-за обреза на чужой половине поля, а из-за целого каскада грубейших ошибок кучи игроков.

Именно, камрад.


Areksy
отправлено 10.07.16 02:27 # 93


Кому: spetrov, #81

> В той ситуации это сделал погоду. Учитывая в том числе и игру в защите на протяжении всего матча.

Можно согласиться. В обороне не так все плохо было, особенно по сравнению с другими матчами. Березуцкий действительно ловко подчищал все.


Роман_ИС
отправлено 10.07.16 03:13 # 94


Злободневно однако! И оперативненько "Утром в газете, вечером - в куплете!" (С)


Artmann
отправлено 10.07.16 03:16 # 95


Кому: Medreg, #88

Но ты-то, ты-то должен быть сытым и богатым, да?)


AlexRouda
отправлено 10.07.16 03:16 # 96


Футболисты - это, на мой взгляд, последние люди, которые виноваты в том, что российском футбол вот такой. Есть РФС, всякие министры и прочие чиновники от футбола, которые год за годом вели российский футбол вот к этому лимитированному говну. Кто-нибудь извинился (от футболистов же почему-то вечно требуют извиняться), признал ответственность за плохие результаты? Подал ли кто-нибудь в отставку? Чего-то я о таком не слышал.
Кстати, на этом Евро 2 слабейшие сборные - это сборные России и Украины. В обеих сборных почти все игроки из родных чемпионатов, в обоих чемпионатах есть лимит... Совпадение?


Пфф
отправлено 10.07.16 03:16 # 97


Кому: ash, #69

> Очень качественно снято и спето для "каких-то любителей"

Неплохо, да.


Led
отправлено 10.07.16 03:49 # 98


Огонь


Medreg
отправлено 10.07.16 05:07 # 99


Кому: Artmann, #95

> Но ты-то, ты-то должен быть сытым и богатым, да?)

расшифрую: имелось в виду, что бедными должны быть ВСЕ
включая футболистов

голодными же футболистам быть нельзя, ибо бегать совсем не смогут))


Medreg
отправлено 10.07.16 05:07 # 100


Кому: Пфф, #97

> Очень качественно снято и спето для "каких-то любителей"
>
> Неплохо, да.

я ждал фразы "Всё нормально, деньги есть"
но что-то авторы этот мем пропустили



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237