В центре Киева убит журналист Павел Шеремет

20.07.16 10:49 | Goblin | 283 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Автомобиль, принадлежавший руководителю интернет-издания "Украинская правда" Елене Притуле, взорвался в центре Киева на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подтвердила, что в момент взрыва в машине находился Павел Шеремет.
В центре Киева убит журналист Павел Шеремет

Цитата из Шеремета:
"В принципе, никто, конечно, не льет слез по поводу Калашникова и Бузины, поскольку они наделали в своей жизни много всяких грехов. Но ни один серьезный человек не одобрил эти убийства... До последнего момента эта пресловутая «пятая колонна», только уже здесь, в Украине, враги Украины, пророссийски настроенные силы, они действовали открыто, дерзко, публично проявляя ненависть к тому государству, гражданами которого они являются. И публично занимались подрывной деятельностью. Конечно, часто люди обращались к государству, что, в конце-то концов, можете вы навести порядок? Но не могут открыто работать средства массовой информации, которые тайно финансируются из России, или тайно финансируются или явно финансируются теми людьми, которые находятся в международном розыске. Это тоже была проблема, на которую обращали внимание, и которая могла подтолкнуть каких-то радикалов, неадекватных людей вот к таким провокационным действиям"
В принципе, никто не льёт слёз и по поводу убитого нацистами Шеремета.
Возможно, в машине взорвался кондиционер — на Украине такое бывает.
А может, сам себя подвзорвал — там такое постоянно.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283, Goblin: 4

Merlin
отправлено 20.07.16 10:51 # 1


Кто это вообще?


Цитата
отправлено 20.07.16 10:51 # 2


Журналист Павел Шеремет сообщил сегодня об уходе с Общественного телевидения России (ОТР), объяснив решение своей позицией по событиям на Украине.

"В последнее время в России идет настоящая травля тех журналистов, которые рассказывают об украинских событиях и российско-украинской войне не в стилистике кремлевской пропаганды", – написал журналист в Facebook. По мнению Шеремета, генерального директора ОТР Анатолия Лысенко "замучили письмами из администрации президента с просьбами разобраться с сигналами общественности по поводу "русофоба" Шеремета".

Шеремет отмечает, что его позиция остается неизменной. "Считаю аннексию Крыма и поддержку сепаратистов на востоке Украины кровавой авантюрой и роковой ошибкой российской политики", – пишет он в совем обращении.

Павел Шеремет – российский и белорусский тележурналист. В апреле этого года он участвовал в конгрессе интеллигенции "Украина – Россия: диалог" в Киеве, одним из организаторов которого выступил экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский.

http://www.svoboda.org/content/article/25460420.html


Goblin
отправлено 20.07.16 10:52 # 3


Кому: Merlin, #1

> Кто это вообще?

борец с недемократическими кровавыми режымами

задрал ещё в девяностых, когда я службу нёс - боролся с Батькой


Provizor
отправлено 20.07.16 10:58 # 4


Кому: Merlin, #1
Русофобская гнида и мразь.


Goblin
отправлено 20.07.16 10:58 # 5


Кому: Provizor, #4

> Русофобская гнида и мразь.

вот - многие в курсе


Agenobarb
отправлено 20.07.16 11:02 # 6


> они действовали открыто, дерзко, публично проявляя ненависть к тому государству, гражданами которого они являются

Прямо как сам Шеремет в Белоруссии и России.


ranger78
отправлено 20.07.16 11:02 # 7


Кому: Goblin, #5

Помер максим, да и хрен с ним.
Д.Ю. а когда новый разведопрос?


URAS
отправлено 20.07.16 11:02 # 8


Мощно дизлайкнули.


Ujify
отправлено 20.07.16 11:03 # 9


Да и х@й с ним.


PAPAHOHI
отправлено 20.07.16 11:03 # 10


Вот ведь, и в Минске и в Москве никто его не тронул,
а в незалежном Киеве выписали билет в небеса.


URAS
отправлено 20.07.16 11:06 # 11


Кому: Goblin, #0

> В машине взорвался кондиционер — на Украине такое бывает.

Самоубийство тоже нельзя исключать.


Smolk
отправлено 20.07.16 11:09 # 12


Кому: PAPAHOHI, #10

> Вот ведь, и в Минске и в Москве никто его не тронул

Когда такое не трогаешь, то оно и не воняет сильно


sofn
отправлено 20.07.16 11:09 # 13


Ждем стремительного возвращения в Мордор Моти. Под благовидным предлогом.


Brukvoyed
отправлено 20.07.16 11:09 # 14


По доверенности управлял? Тяжёлая у них там жизнь.


URAS
отправлено 20.07.16 11:11 # 15


Кому: URAS, #8

> Мощно дизлайкнули.

А может это Мотю Ганапольского так поздравили с получением гражданства Украины?


baraguzoff
отправлено 20.07.16 11:15 # 16


Кому: URAS, #11

> Самоубийство тоже нельзя исключать.

Это какое-то очень экзотическое самоубийство!

А вообще ювелирно сработано - стекло на большом экране целое. Обычно на таких близких расстояниях стёкла при взрыве 500 гр. тротила разлетаются к хуям. Может, какое-то особопрочное стекло.

Или там было меньше 500.


ABuketov
отправлено 20.07.16 11:16 # 17


Кому: Provizor, #4
Абсолютно согласен.


Ушан
отправлено 20.07.16 11:16 # 18


Так и вижу, как Темнейший, зловеще ухмыляясь, жмет красную кнопку.


ava
отправлено 20.07.16 11:16 # 19


Есть такой анекдот:
Завербовали наши осведомителя заграничного.
Он спрашивает:
- А я теперь шпион?
Они ему отвечают:
- Шпионы - это мы.
- Ты - предатель.

Добро пожаловать в 9-й круг ада, Паша Шеремет.


Ujify
отправлено 20.07.16 11:16 # 20


К слову, волос медведя и эхо балалайки не нашли ? Сигнал радиопередатчика взрывателя до Москвы не отследили ?


Al_Tanko
отправлено 20.07.16 11:16 # 21


Не пришёлся ко двору, как Рем в своё время в Третьем рейхе. Там в Киеве гадюшник в чистом виде.

Насколько быстро обвинят во всём ФСБ и "агентов Путина"? )))


Космоводолаз
отправлено 20.07.16 11:16 # 22


Так это перемога или зрада?


URAS
отправлено 20.07.16 11:18 # 23


Кому: baraguzoff, #16

> Это какое-то очень экзотическое самоубийство!

Ну не такое экзотичное как двумя выстрелами в голову!!!

> Или там было меньше 500.

Пишут, что 600 грамм. Может направленный взрыв? Но я не специалист по взрывному делу.


Abrikosov
отправлено 20.07.16 11:21 # 24


> Автомобиль, принадлежавший руководителю интернет-издания "Украинская правда" Елене Притуле

Чё-то все, кто ебёт Притулу, очень плохо кончают.

Предыдущему её поклоннику вообще бошку отрезали.


Майкл_С
отправлено 20.07.16 11:22 # 25


Пишут,что,когда в том жу Куууве украинские фашисты убили Бузину, Порось даже глазом не моргнул, а сейчас визжит в своём твиттере, толкает тосты один за другим и требует найти и наказать виновных. А убийцы Бузины были отпущены на свободу.


Кстати, в кого целились? В него или во Елену Притулу?


recus
отправлено 20.07.16 11:24 # 26


Машину жалко.


Andreich!
отправлено 20.07.16 11:24 # 27


А что за машинка у него была до взрыва?


sergant404
отправлено 20.07.16 11:24 # 28


Награда нашла своего героя.


kostykby
отправлено 20.07.16 11:24 # 29


Какая-то жаба насмерть заебала гадюку. Ни капли не жаль со всех сторон. Я сам из Белоруссии, хорошо помню эту гниду.


dyz1964
отправлено 20.07.16 11:24 # 30


Кому: Ушан, #18

> Так и вижу, как Темнейший, зловеще ухмыляясь, жмет красную кнопку.

таки да.
..."Член коллегии МВД Украины, депутат Антон Геращенко допустил причастность России к гибели журналиста Павла Шеремета. ..." (с)

также Темнейший гадил в пробирки через дыру в стене антидопинговой лаборатории в Сочи.


ranger78
отправлено 20.07.16 11:24 # 31


Кому: Abrikosov, #24

Это любовные ролевые игры!


Korsar
отправлено 20.07.16 11:25 # 32


Прям разборки Салоцилийской мафии


Цитата
отправлено 20.07.16 11:27 # 33


Павєл Шеремет
Тележурналіст

''Азов'', ответственность и добробаты

17 липня 2016, 09:22

Неудачный турецкий военный переворот всколыхнул украинское сообщество политических аналитиков и на несколько дней актуализировал страхи и разговоры о военном перевороте в Украине.

Одни пугают неизбежным и кровавым переворотом, другие успокаивают – некому бунтовать.

Ничего предсказывать не собираюсь, просто обращаю ваше внимание на 2 показательные истории последних дней.

Пишу все это рано утром в воскресенье, как раз в этот момент выпускают из СИЗО председателя наблюдательного совета "Одесского припортового завода", первого замглавы правления НАК "Нафтогаз" Сергея Перелому. Вслед за ним от ответственности ускользает и вторая "крупная рыба" первый зампредседателя "Одесского припортового завода" Николай Щуриков.

Ускользают не потому, что плохо сработали детективы Антикоррупционного бюро и антикоррупционные прокуроры. Просто депутаты-комбаты и еще какие-то люди в камуфляже и в пятницу, и в субботу блокировали работу суда и создавали атмосферу безумия вокруг этих двух дел.

Почему комбаты, откуда люди в камуфляже? Перелома и Щуриков задержаны по делу о растрате средств предприятия, даже не за проступки в зоне АТО. Но депутаты-комбаты и люди в камуфляже теперь если не выше закона, то по заказу способны парализовать действие любого закона.

Причем, действуют, главным образом, одни и те же персонажи. Вызывая все большую ненависть населения к людям в камуфляже и стимулируя злобу к любым добровольцам у президента Порошенко и руководителей силовых структур.

Вторая история. В пятницу спецназ СБУ провел операцию по задержанию банды, которая грабила банки в Запорожской области. Их заманили в лес на инкассаторскую машину и попытались там обезвредить. 2 нападавших погибли – гражданин Латвии (его снял первым выстрелом снайпер, он не успел даже выстрелить по инкассаторам) и гражданин России (тяжелораненый он умер в субботу в госпитале), 2 с ранениями были арестованы, еще двоим удалось скрыться. Один из них – боец полка "Азов".

Все эти люди прошли бои на Донбассе буквально с первых месяцев войны. Хорошо подготовлены, ходили в рейды по тылам врага по несколько суток. Во время перемирия или окопной войны они не нашли себе места, болтались по разным подразделениям и ушли в криминал.

Ключевое в этой истории упоминание "Азова". Убитый гражданин Латвии, как и россиянин, когда-то были с "Азовом" и хорошо воевали. Еще один из нападавших служил в полку до последнего дня.

Горячие головы из высшего руководства призывали направить в Урзуф спецназ и штурмовать базы "Азову" в поисках вещдоков. В Киеве на аэродроме уже держали под парами два самолета.

Бывший командир полка Андрей Билецкий срочно ночью вылетел в расположение части, чтобы там на месте не допустить провокаций и успокоить своих горячих голов.

Знающие люди понимали, что штурмовать базу "Азова" – это безумие. Трезвые люди знают, что у полка были все юридические основания не пускать следователей тоже военной прокуратуры к себе несколько дней. Помните, как долго военные прокуроры не могли справиться с маленьким отрядом "Торнадо". По сравнению с ними "Азов" – боевая дивизия.

Министра внутренних дел Арсена Авакова в Киеве уже не было – он отбыл на отдых.

Но нужно отдать должное руководителю СБУ Василию Грицаку и депутату Андрею Билецкому. Одному хватило ума и выдержки не доводить ситуацию до кровавого абсурда, второму хватило ума отделить побратима от преступника.

СБУ часто использует на фронте "Азов" как штурмовые группы, может быть поэтому нашли общий язык и в этой скандальной ситуации.

Следователей спокойно пустили на базу, чтобы они провели свою работу. Руководство СБУ повело себя на удивление грамотно, даже лучше, чем командование Национальной гвардии – без истерик, нагнетания и спекуляций на теме добробатов.

Стоило Билецкому бросить клич, и в центре Киева собралась бы толпа молодых людей, готовых рвать врагов Украины, агентов ФСБ и олигархов. Все были шумели про зраду, про третий Майдан, про силовиков, которые крышуют криминал на Донбассе и зажимают настоящих патриотов. Но он поступил как ответственный человек и командир.

"Побратимов не бросаем, даже мертвых на поле боя. Но если боец переступил красную черту, отделяющую войну и защиту родины от криминального преступления, он ответит по всей строгости закона. Паршивые овцы есть везде. Конечно, если оступившийся человек – герой и проливал кровь за Украину, мы будем просить о снисхождении к нему. Но мы не дикари, мы не защищаем себя любой ценой, мы защищаем нашу Родину", – заявил Билецкий.

"Мы не дикари" – ключевые слова. Могу себе представить, как непросто Билецкому далось это решение, ведь оно идет против существующего тренда, когда человек в камуфляже, тем более из зоны АТО, всегда прав и ему море по колено.

И этот пример показывает, что когда вменяемых человека из разных силовых структур – СБУ и "Азова" – находят общий язык, то никаких страшных глупостей не произойдет.

За Андреем Билецким, конечно, надо продолжать внимательно следить наблюдать. Он очень сильно прогрессирует за последние два года и растет, но его радикальная и нацистская молодость все еще иногда дают о себе знать. Но мы же с вами может отличить ошибающегося ответственного патриота от жулика и конъюнктурщика.

И на таких добровольцев, как "Азов" Билецкого или "Миротворец Тетерука надо ориентироваться, а не на тех странных людей в камуфляже, которые в эти минуты блокируют работу антикоррупционных прокуроров под Соломенский районным судом Киева.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/sheremet/578b240b93ecf/


Локи~Локхорн
отправлено 20.07.16 11:31 # 34


а тем временем мэйл.ру сообщает:
10 минут назад источник: Интерфакс
Присяжные вынесли оправдательный вердикт по делу «приморских партизан»
Их признали невиновными в нападениях и убийстве четырех человек.


Abrikosov
отправлено 20.07.16 11:31 # 35


Кому: Цитата, #33

> За Андреем Билецким, конечно, надо продолжать внимательно следить наблюдать.

Вот и доследился!!!


Утконосиха
отправлено 20.07.16 11:32 # 36


Да будет ему земля стекловатой.


Космоводолаз
отправлено 20.07.16 11:32 # 37


Кому: Abrikosov, #24

> Чё-то все, кто ебёт Притулу, очень плохо кончают.
>
> Предыдущему её поклоннику вообще бошку отрезали.

Ну тогда все ясно - это просто ЗППП с летальным эффектом. Дело раскрыто.


Витаминус
отправлено 20.07.16 11:32 # 38


Вроде же сбежал от кровавого рыжыма в абсолютно демократическую страну-поборника ивропейского лыцарства и тут ТАКОЕ. Сто пудово Путин лично на кнопку нажимал.


Космоводолаз
отправлено 20.07.16 11:32 # 39


Кому: Майкл_С, #25

> Кстати, в кого целились? В него или во Елену Притулу?

В Путина или Лукашенко.


Ujify
отправлено 20.07.16 11:32 # 40


Кому: Korsar, #32

> Прям разборки Салоцилийской мафии

"Лихие" 90-е на Украине снова. Помнится, у нас тогда друга дружку злые бандюки подзрывали регулярно.


ach-zcb
отправлено 20.07.16 11:32 # 41


Всего четверть века незалежности и вот они, прелести руины, во всей красе. Предыдущая продолжалась тридцать лет. Будем смотреть, насколько дури у нынешних скачущих хватит. Лишь ещё пару реакторов не загубили.


baraguzoff
отправлено 20.07.16 11:35 # 42


Кому: Ujify, #20

> Не пришёлся ко двору, как Рем в своё время в Третьем рейхе. Там в Киеве гадюшник в чистом виде.

Или как Литвиненко, когда англичане поняли, что с него мёртвого больше пользы чем с живого.

Кому: URAS, #23

> Пишут, что 600 грамм. Может направленный взрыв? Но я не специалист по взрывному делу.

Может. Я сам не спец, а только видеть доводилось последствия взрывов, но повторюсь, КМК сработано ювелирно. Наверняка работал профессионал (это я типа открытие сделал)!


Утконосиха
отправлено 20.07.16 11:37 # 43


Кому: Цитата, #33

У меня планшет замироточил.


seaz1969
отправлено 20.07.16 11:48 # 44


каждому фрукту - свой овощ


Beytix
отправлено 20.07.16 11:48 # 45


Награда нашла хероя.


ach-zcb
отправлено 20.07.16 11:48 # 46


Кому: Локи~Локхорн, #34

Любопытно. А кто тогда их убил? Подозреваемые в это время гербарии собирали, получается.


NIKOL
отправлено 20.07.16 11:48 # 47


Открыт набор в новую "небесную сотню"?


Endeavor
отправлено 20.07.16 11:48 # 48


В тоталитарной Беларуси только уголовное дело и пара лет условно. На демократической Украине - тротил в эквиваленте. Занятно.


terrible
отправлено 20.07.16 11:48 # 49


Кому: URAS, #11

> Самоубийство тоже нельзя исключать.
>

Ага, сам себе взрывное устройство подложил
Земля ему стекловатой


Барсулька
отправлено 20.07.16 11:48 # 50


Про кондиционеры и недавний отзыв Субару особенно порадовало, ага. Где там недавно взрывали - Турция, Багдад, еще где? Нет ли в день взрыва фото с Субару на российских номерах и с закрытыми окнами?

Ну и разумеется, цивилизованному сообществу нужно что-то предпринять в связи с убийствами журналистов на Украине - например, еще больше отправить туда оружия, поставить батальон НАТО в Польше и, конечно же, санкции усилить против России.


МареманВасилич
отправлено 20.07.16 11:48 # 51


Может на автосервисе колёса перекачал?


max_1986
отправлено 20.07.16 11:52 # 52


Кому: PAPAHOHI, #10

Кровавые режимы - они такие. Каждый раз, когда клеймят какое-нибудь прлицейское государство или чекистскую вертикаль как-то забывают об одном существенном плюсе страдания под гнетом этих режимов - палкой по почкам тебя будут бить А) понятно за что, и б) понятно с какой силой.

То ли дело казацкая вольница - пизданул что-то не то в эфире, тебе оформили боньбу. Для многих будет открытием, что при швабоде оно вот так, это такая норма жизни. Именно из-за этого те, кто ухитряются пережить свободу потом приветствуют чекистскую вертикаль апплодисментами и всеобщим ликованием.


QashAK
отправлено 20.07.16 11:53 # 53


Кому: URAS, #11

> Самоубийство тоже нельзя исключать.
>
Выбор-то на самом деле небольшой. Либо кондиционер, либо самоубийство. Сомнений-то у граждан Украины по этому поводу не возникнет.
Даже феерический самострел Сашка Белого связанными за спиной руками двумя пулями в грудь во время полёта из окна никого не удивил, а тут-то какие сомнения?!!


QashAK
отправлено 20.07.16 11:54 # 54


Кому: МареманВасилич, #51

> Может на автосервисе колёса перекачал?
>
Пукан рванул!!!


vovasad
отправлено 20.07.16 11:56 # 55


Ну что, Паша, помогли тебе твои бандерлоги? (с)


max_1986
отправлено 20.07.16 11:56 # 56


Кому: Ujify, #40


>"Лихие" 90-е на Украине снова.

А разве они там прекращались?

Вроде, вся движуха с Майданами как раз про то, чтобы этот праздник длился вечно.


swu
отправлено 20.07.16 11:56 # 57


сам себя подвзорвал. однозначно


Саны4
отправлено 20.07.16 11:56 # 58




Nord
отправлено 20.07.16 12:01 # 59


Земля стекловатой


terrible
отправлено 20.07.16 12:03 # 60


Кому: QashAK, #53

> Даже феерический самострел Сашка Белого связанными за спиной руками двумя пулями в грудь во время полёта из окна никого не удивил, а тут-то какие сомнения?!!
>

А самоубийство в 2004г. двумя выстрелами в голову Кирпы тоже никого не удивило в свое время


vovasad
отправлено 20.07.16 12:03 # 61


>Автомобиль, принадлежавший руководителю интернет-издания "Украинская правда" Елене Притуле, взорвался в центре Киева на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.

Кстати, а Елена Притула, оказывается, очень интересный персонаж. Далее, цитата из википедии:

>16 сентября 2000 года около 22:30 Георгий Гонгадзе ушёл от соосновательницы «Украинской правды» коллеги Алёны Притулы, но дома так и не появился. 2 ноября в лесу возле Таращи был обнаружен обезглавленный труп.


Colonel_Abel
отправлено 20.07.16 12:05 # 62


Кому: Provizor, #4

Точно, а я все соображал, откуда мне эта фамилия знакома. В Белоруссии он очень хорошо "отметился".


Abrikosov
отправлено 20.07.16 12:07 # 63


Кому: vovasad, #61

> Автомобиль, принадлежавший руководителю интернет-издания "Украинская правда" Елене Притуле, взорвался в центре Киева

> Георгий Гонгадзе ушёл от соосновательницы «Украинской правды» коллеги Алёны Притулы, но дома так и не появился. 2 ноября в лесу возле Таращи был обнаружен обезглавленный труп.

Чёрная вдова какая-то!!!


Медвед Полоскун
отправлено 20.07.16 12:17 # 64


Кому: URAS, #11

> Самоубийство тоже нельзя исключать.

Как вариант. Хотя у них обычно стреляются, двумя выстрелами, можно с закованными за спиной руками. Ну или просто два выстрела в голову, сознательные самоубийцы, с контролем работают.


Щербина307
отправлено 20.07.16 12:27 # 65


Надо срочно послать в командировки в Киев журналистов с Эха Москвы, дождя и прочих сванидз.


Максим Берестьев
отправлено 20.07.16 12:46 # 66


Отпрыгалась гнида )) Мне только интересно кого виновным то объявят: Лукашенко, Путина или обоих сразу!

Так и вижу эту картину:

Тиха украинская ночь. Из припаркованного в глухом закутке фургона "хлеб" крадучись выбираются три темные фигуры.
Во мраке крадутся они к машине Павла Шеремета

- Ким давай на стрем

- Ну что, Вовка, ты под левое колесо крепи, а я под правое, скотча не жалей

- Держи взрыватели, Санек

Через 15 минут с сотонинским визгом и грохотом фургон "Хлеб" умчался в ночь и на двор опустилась зловещая, гнетущая тишина.

Светало.


Deviatii
отправлено 20.07.16 12:46 # 67


А это не шеремет часом колбаски рекламировал?
https://www.youtube.com/watch?v=BcQjP_twfMw


max_1986
отправлено 20.07.16 12:46 # 68


Кому: QashAK, #53

>Выбор-то на самом деле небольшой. Либо кондиционер, либо самоубийство.

Э, стоп, а Агенты Путина?! Они ж как агентсмиты - везде, всюду, любой, буквально, человек может оказаться Агентом Путина. Только что был обычным украинским патриотом и вдруг, хуяк!, уже стреляет в тебя из наградного Стечкина (это у нас замест канонического Дезерт Игла будет).


26july
отправлено 20.07.16 12:47 # 69


Не был бы бывшим российским журналистом, не было бы такого резонанса.


Koljan
отправлено 20.07.16 12:47 # 70


Клятых москалiв вже шукають?!


ParfenukOleg
отправлено 20.07.16 12:47 # 71


Какой мерой мерил, такой и получил.


DVD
отправлено 20.07.16 12:47 # 72


> Смерть Шеремета никого не оставила равнодушным. О гибели Павла Григорьевича высказался и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман:
> - Кто мог убить журналиста Павла Шеремета?! Кому он мог помешать?! Твари.

http://www.ural.kp.ru/online/news/2456086/


Easy Rider
отправлено 20.07.16 12:48 # 73


В убийстве русофоба Шеремета уже обвинили ФСБ или лично Путина?


0lejka
отправлено 20.07.16 12:48 # 74


Прислушался к себе Шемпазе Джину жальче чем Шеремета, что со мной не так...

Плохо, что людей убивают, пусть даже и таких :(


Valery_C
отправлено 20.07.16 12:48 # 75


Кому: Goblin, #3

> задрал ещё в девяностых, когда я службу нёс - боролся с Батькой

даже попал в роман Бушкова "Волк прыгнул" в роли себя под вполне узнаваемым "Петюня Чемерет"


Kavasan
отправлено 20.07.16 12:48 # 76


Как-то смотрел одну програму с сабжем на ОТР, тему не помню, запомнил, что он вел программу со всей предвзятостью либерала-русофоба. Его уход в Украинское издание как-бы намекает.

Следующий Ганапольский?


Slavon
отправлено 20.07.16 12:48 # 77


Получил фашист гранату.


XVA609
отправлено 20.07.16 12:49 # 78


какой такой кондиционер!?
Чё тут думать, всё же очевидно. Последняя запись в твиттере и получении горшка мёда от Ющенко.
Здесь связь! В горшке наверняка была бомба!


JPBelmondo
отправлено 20.07.16 12:49 # 79


100% самоубийство!!!
В самом конце ролика слышен характерный хлопок - это бомбанувший журналист ещё и застрелился!


terrible
отправлено 20.07.16 12:49 # 80


Кому: Щербина307, #65

> Надо срочно послать в командировки в Киев журналистов с Эха Москвы, дождя и прочих сванидз.

Не надо нам всякое г... сплавлять - нам и так шустеров с гавнопольскими хватает


Arhat
отправлено 20.07.16 12:49 # 81


Читаю комментарии и просто поражаюсь. Злорадство убийству человека - равносильно греху убийства человека. Задумайтесь над этим.


Goblin
отправлено 20.07.16 12:50 # 82


Кому: Arhat, #81

> Читаю комментарии и просто поражаюсь.

вырастешь - будет ещё страшнее

> Злорадство убийству человека - равносильно греху убийства человека. Задумайтесь над этим.

для начала следует определиться - кого следует считать человеком и по каким признакам


Ujify
отправлено 20.07.16 12:51 # 83


Кому: max_1986, #56

> Вроде, вся движуха с Майданами как раз про то, чтобы этот праздник длился вечно.

Так сначала надо построить чего то. А потом разворовывать. Не та фаза же !
Хотя, с другой стороны, можно переделить уже разворованное... хм.


stason_ekb
отправлено 20.07.16 12:51 # 84


а у нас свой Шеремет - он нормальный)))) а вообще дебилизм этих имбицилов просто поражает - как можно играть за их команду после немцова? может дело в сексуальных каких то предпочтениях? но опять же смерть не игрушка....... хакамада нормальная тогда оказалась - сразу сдала все явки/пароли


Zero Run
отправлено 20.07.16 12:51 # 85


Хм-м-м, любопытно, а как именно работает данный сотонинской ритуал, обязательно ли эту Притулу уестествить-оприходовать для наведения сглаза, или можно устроить колдунство воздушно-капельным? Нельзя ли эту ведьму как-нибудь прикладывать к [не]нужным [не]людям [в]на 404-й? Что-то навроде подорожника наоборот.

Сюжет с этого ракурса очень закрученный получается, вполне годится для сериала, а то и на полнометражный мистический блокбастер тянет, с голыми хохляцкими блядями и пьяными чубатыми экзорцистами.


Цитата
отправлено 20.07.16 12:55 # 86


Почему погиб журналист Шеремет. Простой ответ

Известный постсоветский журналист Павел Шеремет погиб в результате покушения в г. Киеве. В автомобиле, которым он пользовался, сработало взрывное устройство в момент, когда он вышел из дома и приблизился к машине.

Павел Шеремет в своё время покинул Белоруссию из-за несогласия с государственной политикой Белоруссии. В 2014 году он покинул Россию из-за несогласия с государственной политикой России и, в частности, с политикой России в отношении переворота на Украине и последующей гражданской войны с Донбассом.

На Украине журналист стал ведущим авторских программ на телевидении и радио. Свой отъезд он объяснял так:

"Постепенно у меня росло неприятие происходящего в России: ты видишь, что на самом деле происходит в Украине, и тут же на твоих глазах в России рождаются фантастические версии, ты говоришь с друзьями и видишь, как они сходят с ума. Невозможно было находиться в этом сумасшедшем доме: нужно было его покинуть, чтобы не сойти с ума, либо стать таким же подонком, как твои коллеги. Появилось не раздражение даже, а разочарование: ты пытаешься им что-то доказать, показываешь, как все на самом деле, а они называют тебя «либерастом» и не патриотом своей страны. В какой-то момент это морально ломает тебя и ты понимаешь, что с этими людьми быть в одной лодке невозможно.

Гражданство я не поменял. При этом Россию я люблю, но ненавижу нынешний режим, это ведь разное. Но сейчас там общество больно, и впереди — большие катастрофы и потрясения, особенно это стало ясно после убийства Немцова".

П. Шеремет проживал и работал в Киеве, сотрудничал с газетой "Украинская правда". Автомобиль, в ходе взрыва которого погиб журналист, принадлежал главе издания А. Притуле.

Следует отметить, что при переезде из России на Украину П. Шеремет предпочёл социально-экономическую формацию, управляемую сложным конгломератом олигархических группировок, находящихся друг с другом в постоянных разборках и достаточно часто применяющих в их ходе как репрессии через ручные государственные структуры, так и силовые акции, совершаемые т.н. вооружёнными активистами.

В такой обстановке шанс оказаться случайной или неслучайной жертвой разборки для журналиста резко повышается.

Впрочем, нет оснований сомневаться в том, что главной версией в украинской медиасфере станет несколько запоздалая и непонятно зачем совершённая "месть Кремля".

https://www.nalin.ru/pochemu-pogib-zhurnalist-sheremet-prostoj-otvet-2166


Abrikosov
отправлено 20.07.16 13:00 # 87


Кому: Arhat, #81

> Читаю комментарии и просто поражаюсь.

Ты лучше статейки покойника почитай. Как он ликовал, когда журналистов убивали.

Какой мерой он мерил - такой и ему отмерили. Всё справедливо.

> Злорадство убийству человека - равносильно греху убийства человека.

А радость по поводу бракосочетания друзей - равносильна тому, чтобы лично невесту выебать?

> Задумайтесь над этим.

Лучше ты задумайся - как ты относишься к смерти Чикатилы?


Abrikosov
отправлено 20.07.16 13:04 # 88


Кому: JPBelmondo, #79

> В самом конце ролика слышен характерный хлопок

Это Путин аплодировал, прячась за углом.


cW
отправлено 20.07.16 13:09 # 89


Кому: Abrikosov, #88

> В самом конце ролика слышен характерный хлопок
>
> Это Путин аплодировал, прячась за углом.
>

Или Порось пернул, со словами: - Уф, пронесло на этот раз!


cW
отправлено 20.07.16 13:11 # 90


Кому: Abrikosov, #87

> > Злорадство убийству человека - равносильно греху убийства человека.
>
> > Задумайтесь над этим.
>
> Лучше ты задумайся - как ты относишься к смерти Чикатилы?

Кому кобыла невеста, тому и Гитлер человек.


Ujify
отправлено 20.07.16 13:13 # 91


Кому: Arhat, #81

> Читаю комментарии и просто поражаюсь. Злорадство убийству человека - равносильно греху убийства человека. Задумайтесь над этим.
>

А радость убийству еретика, равносильно подвигу от его убийства ?


URAS
отправлено 20.07.16 13:17 # 92


Кому: Abrikosov, #24

> Чё-то все, кто ебёт Притулу, очень плохо кончают.

Место такое, проклятое!!!


Arhat
отправлено 20.07.16 13:17 # 93


Кому: Goblin, #82

> для начала следует определиться - кого следует считать человеком и по каким признакам
Про таких людей, которые определяли кто человек, а кто нет, на вашем портале, ваши гости рассказывают регулярно. Их судил Нюрнбергский трибунал. Вы к таким что ли методам призываете? Или просто популизмом занимаетесь?


necro-tor
отправлено 20.07.16 13:17 # 94


Кому: Arhat, #81

> Злорадство убийству человека - равносильно греху убийства человека. Задумайтесь над этим.

[яростно грешит не задумываясь над этим]


Goblin
отправлено 20.07.16 13:19 # 95


Кому: Arhat, #93

> для начала следует определиться - кого следует считать человеком и по каким признакам

> Про таких людей, которые определяли кто человек, а кто нет, на вашем портале, ваши гости рассказывают регулярно.

да, мы ненавидим нацистов

ненавидим нацистских прихвостней и пособников нацистов

> Их судил Нюрнбергский трибунал.

к ним на замену пришли новые

например - на Украине

и у них теперь новые нацистские прихвостни

> Вы к таким что ли методам призываете?

я призываю определиться

> Или просто популизмом занимаетесь?

в данный момент - отвечаю на пост малолетнего дурачка


Ajaj
отправлено 20.07.16 13:19 # 96


Кому: Abrikosov, #87

> Лучше ты задумайся - как ты относишься к смерти Чикатилы?
>

Как ты можешь взывать к голосу разума??????? Человека убили!!!!!!! Не нужно радоваться, #PrayForPasha!!!!


max_1986
отправлено 20.07.16 13:20 # 97


Кому: Arhat, #81

А слабо так?

>Злорадство убийству [Гитлера] - равносильно греху убийства [Гитлера].


Максим Берестьев
отправлено 20.07.16 13:20 # 98


Кому: Arhat, #81

> Читаю комментарии и просто поражаюсь. Злорадство убийству человека - равносильно греху убийства человека. Задумайтесь над этим.

Задумался. Понял, что когда убивают всякую мразь вроде маньяков, предателей итд ни каких иных чувств кроме как глубокого морального удовлетворения я не испытываю. В очередной раз порадовался, что я атеист.


max_1986
отправлено 20.07.16 13:20 # 99


Кому: Abrikosov, #87

>А радость по поводу бракосочетания друзей - равносильна тому, чтобы лично невесту выебать?

Жениха!!!


Джафдед
отправлено 20.07.16 13:20 # 100


Кому: Goblin, #3

> > задрал ещё в девяностых, когда я службу нёс - боролся с Батькой

Так он же в тех 90-х пропал.Все наши сьвядомыя газеты писали что Лукавый его убил и закопал.А он оказывается здравствовал до сих пор!Вот те на.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283