Короткоствол в США

25.07.16 11:32 | Goblin | 52 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
По предварительнной информации, в результате стрельбы есть погибшие и много раненых.

Полиция США сообщает о стрельбе в одном из ночных клубов в штате Флорида. Сообщается, что стрельбу по посетителям клуба Club Blu в Форт-Майерс-Бич открыл подросток. Как минимум несколько человек были убиты, около 15 человек получили ранения.
Во Флориде подросток расстрелял посетителей ночного клуба

Что делал подросток в ночном клубе?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

astray
отправлено 25.07.16 12:05 # 1


Набухался и дебоширил


Myxalych
отправлено 25.07.16 12:05 # 2


>Что делал подросток в ночном клубе?

Наверняка, это он обиделся, что его не пустили!!! И тут же достал из дико модных штанов пистоль, чтобы всем показать степень своей обиды!!!


Мордевольт
отправлено 25.07.16 12:12 # 3


Кому: Myxalych, #2

Спиртное не продали и не позволили стриптизерше в трусы банкноту запихнуть!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 25.07.16 12:18 # 4


Орландского стрелка уже почти забыли. Эти весна-лето напоминают бесконечный ежедневный сериал "Психи на воле". Меняются только дивайсы: пистолеты, автоматы, мачете, топоры, ножи, грузовики, пояса шахидов. Ну и некоторое разнообразие мест развлечений публики...


Koljan
отправлено 25.07.16 12:18 # 5


> Что делал подросток в ночном клубе?

The shooting is reported to have broken out at Club Blu in Fort Myers, Florida, during a 'teen night' event in the early hours of this morning.
http://www.mirror.co.uk/news/world-news/florida-club-blu-nightclub-shooting-8487283


Стратег
отправлено 25.07.16 12:18 # 6


Пишут, что в клубе находились в том числе 13-летние граждане США.
Как скучно я провел свое детство в деревне.


Abrikosov
отправлено 25.07.16 12:24 # 7


Club Blu - это часом не клуб для голубых???


Медвед Полоскун
отправлено 25.07.16 12:30 # 8


Кому: Мордевольт, #3

> > Спиртное не продали и не позволили стриптизерше в трусы банкноту запихнуть!!!

Судя по названию клуба - может быть, что и стриптизеру.


Abrikosov
отправлено 25.07.16 12:33 # 9


Кому: Стратег, #6

> Пишут, что в клубе находились в том числе 13-летние граждане США.

Они там находились без родителей в компании совершеннолетних граждан США?

Набоков заворочался в своей могиле.


Мордевольт
отправлено 25.07.16 12:34 # 10




Coolaz
отправлено 25.07.16 12:37 # 11


Кому: Цзен ГУргуров, #4

> Орландского стрелка уже почти забыли. Эти весна-лето напоминают бесконечный ежедневный сериал "Психи на воле". Меняются только дивайсы: пистолеты, автоматы, мачете, топоры, ножи, грузовики, пояса шахидов. Ну и некоторое разнообразие мест развлечений публики...

New World Disorder. Как и предполагалось. Наблюдаем начало.


Nanotraktor
отправлено 25.07.16 12:37 # 12


Как интересно люди живут...


Khorsa
отправлено 25.07.16 12:37 # 13


Кому: astray, #1

> Набухался и дебоширил

Зиги здрелял


Beefeater
отправлено 25.07.16 12:38 # 14


Кому: Abrikosov, #9

> Набоков заворочался в своей могиле.

Кто такая кентуккская девственница? Это девятилетняя девочка, которая бегает быстрее своих дяди и брата. ©


Abrikosov
отправлено 25.07.16 12:40 # 15


Кому: Nanotraktor, #12

> Как интересно люди живут...

Завидуешь свободным людям в свободной стране!!!


dead_Mazay
отправлено 25.07.16 12:48 # 16


Вам не понять слова "свобода", ватники!!!


Сын кузнеца
отправлено 25.07.16 12:56 # 17


> Что делал подросток в ночном клубе?

По ходу - клубился.
Вот уж точно, свобода полная.


Цзен ГУргуров
отправлено 25.07.16 12:57 # 18


Кому: dead_Mazay, #16

"Господь бог создал людей сильными и слабыми, высокими и низкими, толстыми и худыми, но Мистер Кольт изобрёл свой пистолет и уровнял их шансы", - из рекламы Кольта.


timur_photo
отправлено 25.07.16 13:20 # 19


Вот афиша этой "пати"
лично я, увидев такую афишу, в заведение бы передумал заходить
https://twitter.com/rodneydunigan/status/757500568894074880/photo/1


pro-etcontra
отправлено 25.07.16 13:33 # 20


Небось опять негры замешаны


MiNDiM
отправлено 25.07.16 14:12 # 21


Кому: timur_photo, #19

По той же ссылке кто-то скинул афишу предыдущей вечеринки. Там вообще прекрасно: "Girls Gone Wild. No Panties Edition". Нуачо, людям зарабатывать-то надо.


Quqas
отправлено 25.07.16 14:57 # 22


амеры не понимают что решение на поверхности.

ночные клубы - запретить. подростков - переименовать. и перевести часы.


Koiru78rus
отправлено 25.07.16 14:57 # 23


Кому: MiNDiM, #21

> По той же ссылке кто-то скинул афишу предыдущей вечеринки. Там вообще прекрасно: "Girls Gone Wild. No Panties Edition". Нуачо, людям зарабатывать-то надо.

Правильно ли я понял - это вроде как детская вечеринка с намёком, что она совсем не детская?


CrazyArcher
отправлено 25.07.16 16:02 # 24


> Что делал подросток в ночном клубе?

Пишут, у них там подростковая вечеринка была организована, или что-то типа того ("teen night").

At least two people were killed and more than a dozen others injured after a shooting outside a Florida nightclub hosting an event for teens, officials said early Monday.

The gunfire rang out just as family members were picking up their kids from Club Blu in Fort Myers, where the "no ID required" party had just finished.

http://www.nbcnews.com/news/us-news/fort-myers-nightclub-shooting-1-dead-14-others-reportedly-wounde...


Foure
отправлено 25.07.16 16:40 # 25


А вот у нас неожиданное.
Жестко.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5795a6289a79470ab17aeaa5


spetrov
отправлено 25.07.16 16:42 # 26


Кому: Quqas, #22

> ночные клубы - запретить. подростков - переименовать. и перевести часы.

Звучит песня:

Переведи часы назад -
На пять минут, на день, на год.

Лариса Рубальская и не подозревала, что это будет гимн эпохи перемен.


Ivan_Kurt
отправлено 25.07.16 17:16 # 27


Так и хочется носом натыкать вот в это стволодрочеров. То тут, то там стреляют.

Как у нас короткостволисты говорят: "Первый месяц, если разрешат, народ будет стрелять не думая, а потом он поймёт - оружие убивает". А сразу то не ясно. А какие за этим будут последствия тоже не очевидно.


spetrov
отправлено 25.07.16 17:56 # 28


Кому: Ivan_Kurt, #27

> "Первый месяц, если разрешат, народ будет стрелять не думая, а потом он поймёт - оружие убивает".

Первый месяц - очень оптимистично. Я бы лет на 5 из страны уехал вместе с родными и близкими.

> А сразу то не ясно. А какие за этим будут последствия тоже не очевидно.

Все по законам кавказской мести!


Костя С
отправлено 25.07.16 17:57 # 29


Откуда ствол у подростка взялся неизвестно ? И что сделают владельцу клуба за то , что не обеспечил безопасность ? Сам в клубы ходил крайне редко , но помню что там обыскивают обычно .


spetrov
отправлено 25.07.16 18:02 # 30


Кому: Ivan_Kurt, #27

...А потом со временем из тюрьмы начнут выходить те, кто не отомстил. Или отомстил, но не полностью. Или те, кому за это время отомстили, и он захочет отомстить в ответ. А где же оружие? А оружие вот оно, под рукой.

Помнишь, в "Крестном отце"? «Где все мужчины?» — спрашивает Майкл. «Погибли от вендетты», — отвечает один из телохранителей.


nikolkas_spb
отправлено 25.07.16 18:05 # 31


Кому: spetrov, #28

> Первый месяц - очень оптимистично. Я бы лет на 5 из страны уехал вместе с родными и близкими.

Дураки и быдло будет всегда, не поможет.


spetrov
отправлено 25.07.16 18:07 # 32


Кому: nikolkas_spb, #31

Наверное, да.


xor2times
отправлено 25.07.16 19:33 # 33


Кому: Костя С, #29

> Откуда ствол у подростка взялся неизвестно ?

Там неизвестно, подросток был или нет. Везде пишут, что полиция задержала троих (кого - не пишут).

> И что сделают владельцу клуба за то , что не обеспечил безопасность ?

Внутри клуба была охрана. Стрельба случилась снаружи, на парковке, когда родители приехали забирать детей с вечеринки.


Ivan_Kurt
отправлено 25.07.16 19:40 # 34


Кому: spetrov, #30

Дебилы говорят "Все преступления происходят с помощью нелегального оружия!"

Бл*дь! А сколько же его станет с разрешением свободной продажи? Больше или меньше?

Нет, мы ничего не понимаем, ага.


baraguzoff
отправлено 25.07.16 20:06 # 35


Кому: Цзен ГУргуров, #18

> "Господь бог создал людей сильными и слабыми, высокими и низкими, толстыми и худыми, но Мистер Кольт изобрёл свой пистолет и уровнял их шансы", - из рекламы Кольта.

Дык, вроде мистер Кольт только патентовал, а изобретали другие мистеры. Вот известный Colt 1911 изобрёл мистер Браунинг.


spetrov
отправлено 25.07.16 20:06 # 36


Кому: Ivan_Kurt, #34

Кстати, если вспомнить, у нас и с применением легального травматического оружия преступлений хватает. А оно есть далеко не у всех.


baraguzoff
отправлено 25.07.16 20:15 # 37


Кому: Foure, #25

> А вот у нас неожиданное.
> Жестко.
>
> http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5795a6289a79470ab17aeaa5

А вот был бы... Ну дальше сами знаете!


Цзен ГУргуров
отправлено 25.07.16 20:29 # 38


Кому: baraguzoff, #35

По сути в пословице Кольт - имя нарицательное. Там про Америку и ее страсть к оружию. Мог быть и Томсон, и Браунинг, и Винчестер.

Камрад, извини, а сто тебя сподвигло написать именно такой коммент? Я вот о чем;
http://oper.ru/news/read.php?t=1051617659&page=7#714


baraguzoff
отправлено 25.07.16 21:47 # 39


Кому: Цзен ГУргуров, #38

> Камрад, извини, а сто тебя сподвигло написать именно такой коммент? Я вот о чем;
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051617659&page=7#714

Не понял, а коммент там про что?


Цзен ГУргуров
отправлено 25.07.16 22:17 # 40


Кому: baraguzoff, #39

Про то, что в последнее время нет ветки на Тупичке, где кто-то из камрадов не начинает яростно доказывать, что эрликон не швейцарский и писмейкер не кольтовский. Просто интересно, с чего это все вдруг в эту сторону ударились???


СНЕГ
отправлено 25.07.16 22:22 # 41


Кому: Ivan_Kurt, #34

Действительно дебилы, потому что это не так, статистикой не владею, но из 7 случаев произошедших с моими знакомыми, 6 точно с легалом.


baraguzoff
отправлено 25.07.16 22:50 # 42


Кому: Цзен ГУргуров, #40

> Про то, что в последнее время нет ветки на Тупичке, где кто-то из камрадов не начинает яростно доказывать, что эрликон не швейцарский и писмейкер не кольтовский. Просто интересно, с чего это все вдруг в эту сторону ударились???

Да честно говоря, мне по барабану кто какие пушки штампует. Просто как-то мне странно иногда становится, что волыны вроде изобрели одни, а говорят, уровнял людей Кольт.)

Как-то так.


СНЕГ
отправлено 25.07.16 22:54 # 43


Кому: baraguzoff, #35

Было бы удивительно, если бы мистер Кольт продолжал изобретать или патентовать что либо в 1911 году через 65 лет после смерти.


xor2times
отправлено 25.07.16 22:55 # 44


Кому: baraguzoff, #35

> Дык, вроде мистер Кольт только патентовал, а изобретали другие мистеры.

Кольт начал как изобретатель. Потом построил компанию и на него стали работать наемные инженеры.
Вне зависимости от того, кто какую именно деталь оружия придумал, в фразе про равенство упоминать Кольта корректно - именно он сделал многозарядное короткоствольное оружие массовым.

> Вот известный Colt 1911 изобрёл мистер Браунинг.

Фразу про равенство часто относят к временам Peacemaker, это гораздо раньше, чем 1911. А сам Кольт к 1911 был уже давно мертв.


Foure
отправлено 26.07.16 01:01 # 45


Кому: baraguzoff, #37

Да не говори, камрад.
Три в парня, и два в девушку.

Нехорошо.


Xlodvig
отправлено 26.07.16 01:14 # 46


>Что делал подросток в ночном клубе?

Может отечественные надмозги так перевели слово teenager?


Evergreen
отправлено 26.07.16 01:16 # 47


Кому: spetrov, #30

> ...А потом со временем из тюрьмы начнут выходить те, кто не отомстил. Или отомстил, но не полностью. Или те, кому за это время отомстили, и он захочет отомстить в ответ. А где же оружие? А оружие вот оно, под рукой.

Этот уже никогда никуда не выйдет.


Abrikosov
отправлено 26.07.16 07:09 # 48


Кому: Foure, #45

> Три в парня, и два в девушку.

Об этом даже фильм сняли, "3+2"!!!


baraguzoff
отправлено 26.07.16 10:27 # 49


Кому: СНЕГ, #43

> Было бы удивительно, если бы мистер Кольт продолжал изобретать или патентовать что либо в 1911 году через 65 лет после смерти.

Да, здесь я малость тупанул. Но уже хорошо, что не привязал сюда винтовку М-16!


Tampon
отправлено 26.07.16 20:37 # 50


Кому: Ivan_Kurt, #27

> Так и хочется носом натыкать вот в это стволодрочеров.

Это абсолютно бесполезное занятие. Это все равно, что верующему человеку обьяснять, что бога нет!

Кому: Xlodvig, #46

> Может отечественные надмозги так перевели слово teenager?

А как надо переводить слово тинэйджер? Подросток и есть! Другое дело, что тинэйджером считается и 19-летний.


Forgotten
отправлено 27.07.16 03:45 # 51


Кому: Ivan_Kurt, #34

>Дебилы говорят "Все преступления происходят с помощью нелегального оружия!"

Это от того, что дебилы не в курсе, что в стране, где конституцией разрешено владение и приобретение оружия, а в большинстве штатов продажа вполне себе свободная, понятие "нелегальное оружие" имеет немного иное значение.

Дебилы мыслями живут в каких-то российских США, с едиными национальными учетами огнестрельного оружия и пулегильзотекой, с обязательной медкомиссией и проверкой у участкового и пр.

Дебилам непонятно, что при свободном обороте оружия, его основные части могут быть заменены в домашних условиях, и никакие контрольные отстрелы и гильзотеки не помогут.


Лыхо
отправлено 27.07.16 15:24 # 52





cтраницы: 1 всего: 52