Разведопрос: Тим Кёрби показывает игру "Свержение мутантов: битва за Россию"

27.07.16 10:25 | Goblin | 37 комментариев

Игры

58:45 | 91432 просмотра | аудиоверсия | скачать


Свержение Мутантов: Настольная Игра

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Смирнов из Москвы
отправлено 27.07.16 10:42 # 1


Давно мучает вопрос: а будет ли в игре аналог эльфов, вроде эльдаров из 40к?
По моему игре просто необходима сексапильная барышня в бронебикини с острыми ушками, как Lelith Hesperax.


Ujify
отправлено 27.07.16 10:44 # 2


Название неизменно радует. Как будто про Украину.


al1
отправлено 27.07.16 12:22 # 3


Категорически - это-что то типа extremely.


al1
отправлено 27.07.16 12:24 # 4


АНглийский у меня никакашечка поэтому.

I have extremely greetings for You!

но что то мне подсказывает что это полнейшая лажа )


baraguzoff
отправлено 27.07.16 12:37 # 5


После слов "чорт-офицер" упал падстол!


Undertaker
отправлено 27.07.16 13:31 # 6


Недавно раздавали ключи от Ведьмака, дополнения. Вот бы так же разыграть несколько копий такой игры.


ranger78
отправлено 27.07.16 13:31 # 7


Смотреть невозможно. Смех пробивает постоянно. Русские против чертей! )))


wizarden
отправлено 27.07.16 13:31 # 8


Как Тим здорово по-русски говорит, бегло. применяет обороты всякие. Интересно, он думает всё ещё на английском или уже на русском? :)


Merlin
отправлено 27.07.16 13:32 # 9


Кому: wizarden, #8

> Интересно, он думает всё ещё на английском или уже на русском? :)

Раскрою страшный секрет: можно думать на разных языках, по обстоятельствам.


Odinnad
отправлено 27.07.16 13:35 # 10


Посмотрел миниатюры на сайте.
Черти в абибасовых штанах - как живые. А черта с замотанной платком рожей и коктейлем Молотова наверняка видели на Майдане.
Отличные миниатюры.


NidhoggR
отправлено 27.07.16 14:42 # 11


Гуманитарный помощник - это пять!!


NidhoggR
отправлено 27.07.16 14:43 # 12


Кому: Merlin, #9

> Раскрою страшный секрет: можно думать на разных языках, по обстоятельствам.

Или даже на двух по очереди!


Сын кузнеца
отправлено 27.07.16 14:50 # 13


Прикольно. Прямо jagged alliance, только "аналоговый")


Dimitrich
отправлено 27.07.16 15:24 # 14


Про апокалипсис ещё так пишут:
https://rg.ru/2013/05/08/apocalipsis.html


Serov
отправлено 27.07.16 15:24 # 15


Кому: wizarden, #8

> Как Тим здорово по-русски говорит, бегло. применяет обороты всякие. Интересно, он думает всё ещё на английском или уже на русском? :)

Если вы 3 дня поговорите по-английски, будете временно думать на нем.
Это получится естественно. А вот сны будут сниться с русской речью :)


ranger78
отправлено 27.07.16 15:24 # 16


Тим, расскажи лучше про Штаты.


ranger78
отправлено 27.07.16 15:24 # 17


Когда уже новый ролик с Меркури? )


kakatumba
отправлено 27.07.16 15:24 # 18


Кому: NidhoggR, #12

> Или даже на двух по очереди!

Иногда на трёх и больше, но выматывает капитально. После часа таких мозговых упражнений хочется вынуть мозг и сунуть его в банку с холодной водой.


Merlin
отправлено 27.07.16 15:26 # 19


Кому: kakatumba, #18

> Иногда на трёх и больше, но выматывает капитально.

Достигается упражнением (с)

Мне вот постоянно приходится между тремя языками переключаться - как-то привык.



Kirill
отправлено 27.07.16 15:56 # 20


модельки очень красивые


JanLi
отправлено 27.07.16 16:30 # 21


Ого, в третий раз про одну и ту же разработку.
Восприятие слова демон звучит грозно и опасно, а восприятие русского слова чёрт воспринимается смешно. Мне кажется игра из-за становиться слишком фановой.


Просто_Миха
отправлено 27.07.16 18:33 # 22


Неплохо бы камеру над столом и крупный план в виде миникарты в правом нижнем углу.


cesdo
отправлено 27.07.16 18:33 # 23


Кому: JanLi, #21

> Восприятие слова демон звучит грозно и опасно

Хех, пользователи Линукса и различных БСД не согласятся с тобой)


терафлопс
отправлено 27.07.16 18:33 # 24


Нада переименовать в - "На развалинах пентагона"


asmirnov
отправлено 27.07.16 18:34 # 25


Кому: Dimitrich, #14

> Про апокалипсис ещё так пишут:
> https://rg.ru/2013/05/08/apocalipsis.html

Я тоже, когда услышал, полез уточнять. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81


Lars
отправлено 27.07.16 18:53 # 26


Отечественный вархаммер?


htit
отправлено 27.07.16 18:53 # 27


Цифровой вариант игры на андроиде и ПК в планах имеется?
Игру купил бы ради фигурок.


Undertaker
отправлено 27.07.16 20:17 # 28


Кому: htit, #27

Я бы сделал, с разрешения создателей.


trembling
отправлено 27.07.16 21:31 # 29


Тим, дружище, Вам срочно и не примерно с вашей игрой надо появится в клубе Клаустрафобия, Москва ул Бауманская д 11 стр 8. Личное мнение.


Maralex84
отправлено 27.07.16 21:31 # 30


напоминает xcom, а в целом интересно, но сложновато в обучении, соберешься с друзьями поиграть и весь вечер будешь обучать игре, а не играть, а собраться с друзьями год от года все реже и реже удается


VAU4er
отправлено 27.07.16 21:40 # 31


а Тим я смотрю левша, левый кулак набит


USSR
отправлено 27.07.16 22:46 # 32


Кому: Merlin, #9

> Раскрою страшный секрет: можно думать на разных языках, по обстоятельствам.

Это правда. Иногда думаю по-английски, когда снится что общаюсь с иностранцами.


grib-gluk
отправлено 28.07.16 04:12 # 33


хотелось бы видеть такие же обзоры про другие игры на пример Мордхем, Мехвориер, Вармашина


Штангель
отправлено 28.07.16 10:57 # 34


Кому: USSR, #32

> Это правда. Иногда думаю по-английски, когда снится что общаюсь с иностранцами.

Иногда, для подобного даже не обязательно знать иностранный язык. У меня как-то раз интуристы на ломаном русском пытались выяснить, как пройти к музею Пушкина. Я же им объяснил сам не мало удивившись - всё на том же ломаном русском.


Alexius-rts
отправлено 28.07.16 11:47 # 35


Кому: grib-gluk, #33

> хотелось бы видеть такие же обзоры про другие игры на пример Мордхем, Мехвориер, Вармашина

Авторов, боюсь, будет сложно пригласить. Т.к. Тим про свое детище рассказывает


Александр Ширяев
отправлено 28.07.16 18:20 # 36


Дмитрий Юрьевич, работа у Вас, конечно, атас [смотрит с завистью]


Miguel85
отправлено 25.08.16 14:29 # 37


Пусть Анжелка будет владеть опцией посылать к чертям в прямом смысле)



cтраницы: 1 всего: 37