Под ковром 31: покемон Майкл и государственник Лурье

29.07.16 10:16 | Goblin | 65 комментариев »

Политика

01:09:23 | 160601 просмотр | аудиоверсия | youtube | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 1

Костя С
отправлено 29.07.16 11:07 # 1


Покемон майкл - это пять ! Спасибо , резко подняло настроение .


DenZEL-X
отправлено 29.07.16 11:32 # 2


Заговор, это когда ты об этом не подозреваешь мать вашу! А тут все всё знают! (с) Смеялся минут 5 наверное. Зачет Илиас.



Brog
отправлено 29.07.16 12:38 # 3


Интересно слушать в качестве своеобразной сводки творящегося "под ковром" цирка, чтоб не убивать тысячи времени каждый день. В связи с этим просьба гостю вкратце раскрывать затрагиваемые "инфо-точки", типа кинологии Навального, рекламы Майкла и т.д. Но разведдопросы очень хороши, спасибо за.


Doom
отправлено 29.07.16 12:55 # 4


Сейчас времени нет, вечером обязательно засмотрю, но что это за ажитация с покемоном? Часто натыкаюсь во всемирной сети Интернет.


BaMnupb
отправлено 29.07.16 13:30 # 5


Надеюсь, что, по хорошей традиции, скоро будет второй недельный ролик с Илиасом)


trembling
отправлено 29.07.16 13:31 # 6


С двойными стандартами прямо в глаз не в бровь.
Эвон чего Гугл с Крымом делает. Берет и российские города переименовывает по украинским законам.


Chess-man
отправлено 29.07.16 13:31 # 7


по поводу прозвучавшей фразы про смерть сына Ивана Грозного по дороге из Москвы в Питер (или наоборот)

Во-первых, это произнёс товарищ (его на выборах поддерживали не только единороссы но и коммунисты), которого у нас так и зовут Мусорный Король за его деятельность в Питере.

Во-вторых, преподносится в Орле эта новость в одном пакете с месседжем - вот видите, кто хочет поставить памятник Грозному! Не надо ставить памятник. Не надо ставить памятник в центре! (Сейчас Ивана Грозного поставят в трёхста метрах от мемориального камня основания города)

Ну и в-третьих, походу Потомский перепутал Ивана Грозного с Петром Первым (там тоже была история с царевичем Алексеем) Ну не верится питерцам, что Орёл может быть на полтора века древнее Питера. А уж для губернатора, что Иван, что Пётр - какая разница. Всё равно все умерли!

Кстати, надо будет посмотреть на памятник, когда откроют. И фотки сделать. А то вон наш местный олигарх тоже по федеральным каналам как-то зуб давал, что перевезёт в Орёл церетеллевского Петра Первого из Москвы. До сих пор ждём.

Одно радует, Ивана Грозного собираются на следующей неделе открывать на день города.


Deus Ex
отправлено 29.07.16 14:22 # 8


коварный меркуций, успел таки вставить коронную фразу!!


Baudolinorussian
отправлено 29.07.16 14:24 # 9


Актера Майкл было бы интересно посмотреть с другим актёром - Эженом де Киселёвск...в паре так сказать...


Kiki
отправлено 29.07.16 14:27 # 10


в Сопранос отлично иллюстрируется правило о том, что нечего писать то, что можно сказать при личной встрече, а тем более то, что нечего говорить там, где достаточно одного кивка:

https://www.youtube.com/watch?v=2mfhcZoi-q0


Docia
отправлено 29.07.16 14:33 # 11


Кому: Chess-man, #7

> единороссы но и коммунисты

Не путай коммунистов и КПРФ


der/ish
отправлено 29.07.16 14:53 # 12


Ну наконец-то свежий выпуск. Илиас уже почти неделю назад выложил у себя на канале "Антисмак", а значит снят эпизод был как мне кажет пораньше... каждый день проверял когда же появится. Будем с интересом посмотреть


russo marinero
отправлено 29.07.16 14:58 # 13


Кому: Doom, #4

> но что это за ажитация с покемоном?

Игра Pokemon GO же, камрад.


PWBT
отправлено 29.07.16 15:05 # 14


Расскажите про Шувалова. Интресно.


Mavin
отправлено 29.07.16 15:05 # 15


Не нравятся его ужимки, подтрунивание над Сталиным и Лениным, над коммунистическим прошлым и коммунистическими идеями. Он то ли сознательно, то ли от невежства равняет коммунистов с членами КПРФ, Справедливой России и прочими.

Кроме того, зачем-то навешивает ярлык над отсидевшим человеком. Мол отсидел, значит всё с ним ясно. Складывается впечатление, что сам зарекается от срока. А вроде взрослый человек...


M@ndeich
отправлено 29.07.16 15:05 # 16


Рубилово с Илиясом))) Всё-таки ДимЮрич дольше в родной стране живёт.


der/ish
отправлено 29.07.16 15:07 # 17


А это мне так повезло одному или у других также? У меня нет рекламы на YouTube при просмотре роликов на компе, о которой говорят в начале выпуска. Только если с телефона смотрю из приложения YouTube,там реклама бывает


motorin
отправлено 29.07.16 15:25 # 18


Кому: der/ish, #17

Такой эффект достигается использованием блокировщиков рекламы, везение ни при чём.


russo marinero
отправлено 29.07.16 15:33 # 19


Покемону Майклу Касьянову в Рязани подарили велосипед без руля и педалей.

https://www.youtube.com/watch?v=mF32YGOBoic

"Чемодан. Вокзал. Брюссель."


Grey_Bоxx
отправлено 29.07.16 15:50 # 20


Кому: der/ish, #17

> А это мне так повезло одному или у других также? У меня нет рекламы на YouTube при просмотре роликов на компе, о которой говорят в начале выпуска. Только если с телефона смотрю из приложения YouTube,там реклама бывает

Adblock стоит, наверное.


baraguzoff
отправлено 29.07.16 15:54 # 21


Кому: trembling, #6

> Эвон чего Гугл с Крымом делает. Берет и российские города переименовывает по украинским законам.

Да уже заднюю врубили:

Google вернул на свою карту реальные названия населенных пунктов Крыма

http://ria.ru/society/20160729/1473148725.html

Тут интересно другое:

Новый премьер Британии готова применить ядерное оружие против России:

http://ren.tv/novosti/2016-07-29/novyy-premer-britanii-gotova-primenit-yadernoe-oruzhie-protiv-rossi...

Дама не боиться, что в итоге её остров можт исчезнуть с глобуса?


russo marinero
отправлено 29.07.16 16:06 # 22


Кому: baraguzoff, #21

> Новый премьер Британии готова применить ядерное оружие против России:

Выёживается. Смотрит реакцию.


baraguzoff
отправлено 29.07.16 16:38 # 23


Кому: russo marinero, #22

> Выёживается. Смотрит реакцию.

А-а, ну пусть попиздит. Британскую ментуру возглавляла, вроде, должна что-то соображать.


russo marinero
отправлено 29.07.16 16:46 # 24


Кому: baraguzoff, #23

> Британскую ментуру возглавляла

А где крики либералов про силовиков во власти в Британии?!!!


baraguzoff
отправлено 29.07.16 16:54 # 25


Кому: russo marinero, #24

> Британскую ментуру возглавляла
>
> А где крики либералов про силовиков во власти в Британии?!!!

Дык, они там типа это... британские менты, они демократические. А наши, российские все сплошь коммунисты!

Что ты смеёшься, камрад? Русские же, они все коммунисты! А значит враги всего цеевропейского!!!


russo marinero
отправлено 29.07.16 17:03 # 26


Кому: baraguzoff, #23

Про силовиков это я к тому, что недавние перестановки в регионах были с перевесом на силовиков. В моей области врио губера поставили нач ФСБ региона.


russo marinero
отправлено 29.07.16 17:05 # 27


Кому: baraguzoff, #25

Ну как над идиотами не смеяться?


baraguzoff
отправлено 29.07.16 17:24 # 28


Кому: russo marinero, #26

> Про силовиков это я к тому, что недавние перестановки в регионах были с перевесом на силовиков. В моей области врио губера поставили нач ФСБ региона.

Да нормально. Я думаю, что хуже не будет.

Кому: russo marinero, #27

> Ну как над идиотами не смеяться?

Идиоты и созданы для того, чтоб над ними ржать. Вот я на "эхо" хожу только для того, чтобы поржать над идиотами, как они из своих 2-х процентов пытаются сделать "глас народа". Всё на пенсии развлечение!


russo marinero
отправлено 29.07.16 17:27 # 29


Кому: baraguzoff, #28

> Идиоты и созданы для того, чтоб над ними ржать.

"Истиинно говоришь!" ©

Мне идиотов в твиттере за глаза)))


Grey_Bоxx
отправлено 29.07.16 17:40 # 30


Кому: russo marinero, #19

> Покемону Майклу Касьянову в Рязани подарили велосипед без руля и педалей.

Нужно было дарить без сиденья!!!


fact777
отправлено 29.07.16 17:40 # 31


Римского прокуратора называть – покемон. Других слов не говорить. ©


Ujify
отправлено 29.07.16 17:40 # 32


Весёлый мужик Илиас, хоть и интересные передачи, а ведь всякий раз такое загнёт, что хоть стой хоть падай !!! С удовольствием посмотрел.


der/ish
отправлено 29.07.16 17:40 # 33


Кому: Grey_Bоxx, #20

> > Adblock стоит, наверное.

Спасибо комрад. Даже не знал, что он ещё и от этого защищает


Chess-man
отправлено 29.07.16 17:55 # 34


Кому: Docia, #11

>Не путай коммунистов и КПРФ<

Я не путаю. В Орле КПРФ и коммунисты - это одно и то же. Других коммунистов у нас нет (если есть, подскажите, а то я местный, поэтому не в курсе)
И да, я слишком мало зарабатываю, чтобы быть коммунистом в своём родном городе. В нашу компартию не пройду уже по имущественному цензу.

Кстати, прошёлся по всему центру. На месте обещанного памятника уже цветёт свежепосаженная клумба. как же так?
Вроде есть у нас свой ВВП, вроде тоже из Питера приехал ...
Одно радует, наш губернатор - хозяин своему слову. Сам слово дал, сам его обратно взял - и месяца не прошло!


ikrupenin
отправлено 29.07.16 18:01 # 35


Кому: Mavin, #15

> Он то ли сознательно, то ли от невежства равняет коммунистов с членами КПРФ, Справедливой России и прочими.

Точно также как ЛДПР зовут частенько либерал-демократами, Справедливую Россию - социал-демократами (они вроде себя считают таковыми). Хочу отметить, что эти партии не являются такими какими заявлены в названии.
А есть ешё Навальный и иже с ним - либералами и/или демократами их зовут, но большинство из них ими не являются. Что ж поделаешь?! КПРФ и на ТВ, и на радио коммунистами называют. Совпадение?...

Вот такая вот дискредитация идей и движений. [задумчиво чешет бороду]

Давеча смотрел документалочку Адама Кёртиса, прошёлся он и по Суркову: "Его цель — подорвать восприятие людьми мира для того, чтобы они никогда не понимали, что происходит на самом деле. Сурков превратил российскую политику в сбивающую с толку постоянно изменяющуюся театральную пьесу."


Ujify
отправлено 29.07.16 18:23 # 36


Кому: Chess-man, #34

> Кстати, прошёлся по всему центру. На месте обещанного памятника уже цветёт свежепосаженная клумба. как же так?

Слишком "неоднозначной", видимо, сочли личность Ивана Грозного. Ну или памятник ещё не отлили.


Benefactor
отправлено 29.07.16 18:35 # 37


Первую часть посмотрел с интересом, но когда началось про неизвестных мне Лурье и Кашеварову, перестал понимать, о чём идёт речь. Не, ну догадался, конечно, что Лурье нехороший человек... Так про него ещё Маяковский говорил: "... всякое Лурьё лезет в комиссары, от этого Лурья жизни нет!"
И что любопытно: осталась уверенность, что даже если ещё пару раз пересмотрю ролик, понимания не прибавится. Лазить по Интернету, чтобы разобраться, в чём дело, почему-то не хочется.
Если эта часть адресовалась непосредственно лурью, может, проще было так и сказать, глядя в камеру: "Лурье, ты козёл!"? Если предполагалось, что ролик посмотрят люди не посвящённые в детали, наверное, стоило хотя бы в двух словах пояснить суть дела...
Илиас жжёт, как говорится, "непадеццки" - почти как Искремас. Только у него там одна мысль прозвучала... Которая напомнила мне небезызвестную цитату. Длинновато, но камрадам полезно будет ознакомиться.
"Еще в моде у нас относить все к незнанию Европы, к ее невежеству относительно России. Наша пресса молчит, или, по крайней мере, до недавнего времени молчала, а враги на нас клевещут. Где же бедной Европе узнать истину? Она отуманена, сбита с толку. Risum teneatis, amici, или, по-русски,− курам на смех, друзья мои. Почему же Европа, которая все знает от санскритского языка до ирокезских наречий, от законов движения сложных систем звезд до строения микроскопических организмов, не знает одной только России? Разве это какой-нибудь Гейс-Грейц, Шлейц и Лобенштейн, не стоющий того, чтобы она обратила на него свое просвещенное внимание? Смешны эти оправдания мудрой, как змий, Европы − ее незнанием, наивностью и легковерием, точно будто об институтке дело идет. Европа не знает, потому что не хочет знать, или, лучше сказать, знает так, как знать хочет, то есть как соответствует ее предвзятым мнениям, страстям, гордости, ненависти и презрению. Смешны эти ухаживания за иностранцами с целью показать им Русь лицом, а через их посредство просветить и заставить прозреть заблуждающееся и ослепленное общественное мнение Европы. Почему и не удовлетворить любопытству доброго человека; только напрасно соединять с этим разные окулистические мечтания. Нечего снимать бельмо тому, кто имеет очи и не видит; нечего лечить от глухоты того, кто имеет уши и не слышит. Просвещение общественного мнения книгами, журналами, брошюрами и устным словом может быть очень полезно и в этом отношении, как и во всех других,− только не для Европы, а для самих нас, русских, которые даже на самих себя привыкли смотреть чужими глазами, для наших единоплеменников. Для Европы это будет напрасный труд: она и сама без нашей помощи узнает, что захочет, и если захочет узнать." Данилевский Н. Я. Россия и Европа. 1869 г.


ikrupenin
отправлено 29.07.16 18:51 # 38


Кому: Chess-man, #34

> Я не путаю. В Орле КПРФ и коммунисты - это одно и то же. Других коммунистов у нас нет (если есть, подскажите, а то я местный, поэтому не в курсе)

Видимо не в курсе: Компартия Коммунисты России, Компартия Социальная справедливость, Партия Рожденные в СССР (коммунисты или нет, не знаю).

Я думаю, ты много чего не знаешь, например, о том, что у тебя в городе зарегистрировано 56 партий, вот три названия схожих с коммунистами, у остальных названия не говорящие, а ковырять их лень.


Doom
отправлено 29.07.16 19:17 # 39


Кому: russo marinero, #13

> Игра Pokemon GO же, камрад.

До видео ДЮ ещё не добежал, но бегло прочитал. Убейте меня, блин [cencored]


baraguzoff
отправлено 29.07.16 19:44 # 40


Кому: Chess-man, #34

> В Орле КПРФ и коммунисты - это одно и то же. Других коммунистов у нас нет (если есть, подскажите, а то я местный, поэтому не в курсе)

ВИПС стоит ещё?


Docia
отправлено 29.07.16 21:31 # 41


Кому: Chess-man, #34

> Я не путаю. В Орле КПРФ и коммунисты - это одно и то же. Других коммунистов у нас нет (если есть, подскажите, а то я местный, поэтому не в курсе)
> И да, я слишком мало зарабатываю, чтобы быть коммунистом в своём родном городе. В нашу компартию не пройду уже по имущественному цензу.
>

Путаете, самым тупым образом, то что вы описали ничего общего с коммунистами не имеет. КПРФ прихватизировали себе название, но не идеи, потому не путайте.


russo marinero
отправлено 29.07.16 22:00 # 42


Кому: Grey_Bоxx, #30

> Нужно было дарить без сиденья!!!

Тоже об этом подумал.


russo marinero
отправлено 29.07.16 22:02 # 43


Кому: Doom, #39

В сети уже полно видео как играть в покемонов на ПК :)


Abrikosov
отправлено 29.07.16 22:34 # 44


Кому: russo marinero, #43

> В сети уже полно видео как играть в покемонов на ПК :)

Я вообще не понимаю людей, которые охотятся за каким-то дурацким пикачу, в то время как по соседним улицам безнаказанно бродит Ксюша Стульчак!


russo marinero
отправлено 29.07.16 23:25 # 45


Кому: Abrikosov, #44

Беременная она вроде как. Да и вообще девочек не трогаем. Пусть даже таких досок\жаб.


Chess-man
отправлено 29.07.16 23:44 # 46


Кому: ikrupenin, #38

>Я думаю, ты много чего не знаешь, например, о том, что у тебя в городе зарегистрировано 56 партий<

Да, я много чего не знаю. Интеллектуалом меня назвать сложно.
Я знаю, где в моём городе находятся офисы ЛДПР и КПРФ. Я вижу какие-то действия, под которыми подписываются представители этих партий. ЕдРо, конечно же, оно везде.
А вот действий представителей более чем 50 оставшихся зарегистрированных в моём городе партий я не вижу вообще. И прошу поподробней просветить меня, неуча, что это за могучие политические силы свили себе гнёзда в моём родном городе. Да так, что я про них ничего не знаю.
Наверное, они заняты глобальными проблемами, мир спасают, человечество улучшают.
Что им, мирская слава и известность?
Только истинный неофит может узнать об их существовании.

Или как?
Я должен сам узнавать об их существовании и великой политической деятельности на благо Родины в отдельно взятом населённом пункте, или это они должны поставить окружающих в известность, что вот они, они делают то-то и то-то, хотят того-то и того-то, протестуют против этого и того.

Просветите меня малограмотного, пожалуйста!


pro-etcontra
отправлено 29.07.16 23:44 # 47


и чего он к Лурье привязался? Может на фоне "лищной неприязны"?


Chess-man
отправлено 29.07.16 23:44 # 48


Кому: baraguzoff, #40

>ВИПС стоит ещё?<

Нет, конечно же! И уже давно.
На его месте стоит ФАПСИ ...
Хотя, может быть у меня устаревшие сведенья. Кажется, теперь это даже не ФАПСИ а нечто ещё более страшное.


SergoKaban
отправлено 29.07.16 23:44 # 49


Сегодня к нам в Рязань приезжал.Велик подарили))
https://www.youtube.com/watch?v=mF32YGOBoic


drHimik
отправлено 29.07.16 23:46 # 50


Кому: Mavin, #15

Тоже, чем то задним чую, что это человек случайный. От выпуска к выпуску все ярче натуру свою проявляет.


Андрей Пономарёв
отправлено 29.07.16 23:46 # 51


Правильно ли я понял, что в ролике произошло недопонимание между ДЮ и Ильясом по поводу отношения Илиаса к Лурье? Илиас хотел сказать, что Лурье ведёт себя не подобающим для государственника образом, т.е. льет воду на мельницу либералов. Т.е. получается логическое противоречие и не соответствие предмета понятию. Я в целом поддерживаю позицию Илиаса, но здесь есть некоторые трудности. Дело в том, что Илиас тоже критикует некоторые системные проблемы (например ливневку), поэтому, хотелось бы услышать, какая критика системы допустима, а какая недопустима? Понятно, что материалов незаконно добытые по мысли Илиаса использовать и публиковать нельзя. А какие можно?



Gunslinger42
отправлено 29.07.16 23:46 # 52


Ни слова про собачек Шувалова. Очень ждал.


Саддам
отправлено 29.07.16 23:46 # 53


Сумбура много. Последние пару-тройку бесед как-то слишком много растеканий мысли по древу.


Зоркий сокол
отправлено 29.07.16 23:49 # 54


Мышиная возня в пустом сарае заиграла новыми красками. Ну с этими гигантами мысли и отцами демократии отечественного разлива, всякими там Майклами, Алексами и иже с ними в целом понятно - черного кобеля не отмоешь добела. Худо-бедно заказы хозяев сполняют, свои 30 сребренников насущные отрабатывают по способности. Интерес вызывают разве что свежие номера репертуара этого цирка моральных уродцев.
По поводу резкого снижения активности "профессиональных комментаторов" из числа щеневмерлых мыздобулов в новостях наших СМИ, действительно, тоже заметил сей факт. Видимо и впрямь финансовые реки и прочие печеньковые берега изрядно пересохли, а тявкать чисто за идею в большинстве своем они не готовы. Особо упоротых не берем. Не до них нынче в "беззаботно-безоблачных" Европеях. У главных спонсоров в Заокеании так и вообще презанимательнейшее театральное действо идет, все на премьере сезона, "Президентские выборы" дают.
Что же касается ловли покемонов, так проклятобуржуинская верхушка давно и увлеченно играет в популярнейшую игрульку Putin GO, с перерывами на приемы пищи и сон. Откуда только уши Путина Великого и Ужасного не торчат... По последним данным, он, во главе ОПГ лично подготовленных неуловимых и вездесущих хакеров-рецидивистов, подломил святая святых - стойло вашингтонских осликов. Вынесли все, от демократических ценностей до отчетности о расходе пипифакса. Жуть! А тут еще кремлевский агент, бедняга Трамп, так некстати провалился...
В общем, перефразируя тов. Сталина, жить стало если не лучше, то веселей наверняка.
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир, и куда ты только катишься? [вопрос риторический]


Bronxx
отправлено 29.07.16 23:49 # 55


покемона Майкла наши в Рязани, чего он тут у нас забыл не ясно

http://ya62.ru/news/ryazan/politics/ryazantsy_pytalis_podarit_kasyanovu_velosiped_bez_rulya/


muad9999
отправлено 30.07.16 00:00 # 56


С удивлением слушал негатив про Лурье
Мне он казался исключительно порядочным товарищем
кому интересно - его можно послушать в записях эфиров в утренней программе В.Соловьева "полный контакт"


Chess-man
отправлено 30.07.16 00:40 # 57


От удивляет меня человек, возмущающийся тем, что не знает, кто такой Лурье, и на этом фоненачинающий чмырить Ильяса.
Я, даром что малограмотный, воспользовался гуглем. Нашёл тут же программу Соловьёва с Лурье "Дом Шойгу",послушал и сделал вывод.
Человеку, с таким голосом как у Лурье, верить нельзя. Вести с ним бизнес нельзя. Но ... Послушать, что он говорить, проверить для верности и сделать выводы ... Да запросто!
Мой приземлённый жизненный опыт говорит, что люди вроде Лурье обожают лить удобрения на окружающих. И удобрения эти заведомо будут качественными.
То есть, позиция Дим Юрича в данном вопросе правильна на все сто. Послушать данного гражданина, проверить и сделать вывод. (Ключевое слово - ПРОВЕРИТЬ)
А некоторым гражданам непонятно.
Как это так, они не знают, кто такой Лурье. Значит Ильяс неправ. О какой-то фигне говорит.
Гугл в помощь вам, господа хорошие!


ikrupenin
отправлено 30.07.16 02:13 # 58


Кому: Chess-man, #46

Мысль одна, а букв много, неужто пукан рвануло?!

Во-первых, сам спросил какие коммунисты есть в твоём регионе, во-вторых, если не аполитичен и не насрать, что в происходит в твоем районе/городе/стране, то стоит интересоваться и самому, в-третьих, судя по последнему посту, ты таки гуглом умеешь пользоваться (что радует), так вот поинтересуйся за чей счёт финансируются 4 парламентские партии + "Яблоко" - один из источников у них общий.
И вдогонку, потом подумай, нужны ли на политическую деятельность деньги, помимо прочего и сравни с возможности "основных" партий с остальными.


Chess-man
отправлено 30.07.16 05:00 # 59


Кому: ikrupenin, #58

Странный человек.
Вот прямо в лоб сказано. Ни одна из 50 зарегистрированных в моём городе партий никак не проявила себя.
То есть, все эти 50 - это благородные эльфы, спасающие Русь-матушку от ... список угроз они могут выслать факсом.

Вопрос был конкретным. Что именно хоть одна из этих 50 партий сделала для простого гражданина вроде меня в моём родном городе.
Я человек простой, ни разу не грамотный. умных слов я не знаю. Либо я вижу, что кто-то что то сделал для того, чтобы мне легче жилось, либо я не вижу ни единого конкретного действия.
От 50 партий, зарегистрированных в моём родном городе, я не видел ни одного положительного действия.
Ну да. я дурак. Мне результат подавай.

Что же на это может сказать умный человек???


baraguzoff
отправлено 30.07.16 09:16 # 60


Кому: Chess-man, #48

> Нет, конечно же! И уже давно.
> На его месте стоит ФАПСИ ...
> Хотя, может быть у меня устаревшие сведенья. Кажется, теперь это даже не ФАПСИ а нечто ещё более страшное.

Да это я так, ностальгирую. Помню, что местные его ВИПС-ом называли, когда это уже была Академия ФАПСИ. Потом переименовали в Академию ФСО. Как сейчас называется уже не знаю.


ikrupenin
отправлено 30.07.16 11:04 # 61


Кому: Chess-man, #59

А жену твою тоже кто-то другой должен танцевать?!

Жди дальше.


Chess-man
отправлено 30.07.16 12:09 # 62


Кому: ikrupenin, #61

>А жену твою тоже кто-то другой должен танцевать?!

Жди дальше.<

Ну вот видите, уважаемый. Единственные ваши аргументы - это оскорбления оппонента. Означает ли это правоту ваших слов? Или, всё-таки, ваши слова характеризуют вас, как личность и яркую индивидуальность.

Впрочем, ваш ответ означает. что вы совершенно искренне считаете, что политическая партия - это такое сборище светлых эльфов, которые должны спасать человечество, решать глобальные задачи и размышлять о великих деяниях, которые они обязательно совершат ... когда придут к власти.

И, при этом вы считаете нормальным оскорблять людей, не разделяющих вашей светлой веры.
Удачи вам в жизни с таким-то подходом к реальности!


Hemp1979
отправлено 30.07.16 13:28 # 63


Не понимаю зачем с такой настойчивастью пинать Касьянова?
Может объясните?


Goblin
отправлено 30.07.16 13:28 # 64


Кому: Hemp1979, #63

> Не понимаю зачем с такой настойчивастью пинать Касьянова?
> Может объясните?

зачем он с такой настойчивостью лезет во власть?


morgavi
отправлено 31.07.16 11:52 # 65


Илиас разошелся.



cтраницы: 1 всего: 65