Свежая правда про русских

31.07.16 23:18 | Goblin | 231 комментарий »

Политика

Отечественным любителям "каяться за коммунизм" — на заметку.
Антисоветчик — всегда русофоб.

Не следует орать "вот какие эти армяне!"
Армяне — не такие, а вот майдауны — именно такие.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231, Goblin: 5

nikolkas_spb
отправлено 31.07.16 23:25 # 1


Жесть. Хочешь кого-то обвинить - обвини русских. Ось зла, империя тьмы. Может уже пора оправдать чаяния и веяния наших соседей?60 Надоело быть для всех белыми и пушистыми, когда тебя поливают грязью и оскорбляют, плюют в лицо.
И это армяне, с которыми мы обратно начали дружить и таможенный союз открыли. Не хотелось бы повтора ситуации с Грузией, но тут явно предпосылки.


Хромой Шайтан
отправлено 31.07.16 23:28 # 2


Очередные страдальцы-несогласные несут порцию обжигающей правды. А потом вотт эти к нам беженцами побегут. Ну когда "русские кидалы" их кинут и в случаи чего не станут помогать от милых азербайджанских соседей.


Ashotovich
отправлено 31.07.16 23:41 # 3


Умственно ограниченных, эмоционально развинченных людей в каждом народе хватает. Эта тетка - необразованная и истеричная дуреха, озвучивающая по простодушию без купюр версию, старательно вливаемую в уши и в души армян известно кем с известно какой целью.

У армян есть объективные претензии, да, и тут надо спасибо в кавычках сказать ответвенным чиновникам РФ - продажа наступательных вооружений в больших количествах Азербайджану не шибко укрепила дружбу народов. Плюс вливаемые в уши армянам версии о способствовании российскими властями передачи части земель Карабаха Азербайджану (там доходит до совсем недоказуемых домыслов).


kenjunito
отправлено 31.07.16 23:44 # 4


Нацисты они и в Армении нацисты, не приятно таких видеть.


dude79
отправлено 31.07.16 23:44 # 5


мда.. не думал что с армянским народом все так сложно и так ведь похоже думает большенство!


Neon-170
отправлено 31.07.16 23:44 # 6


Какая замечательная женщина. Посыл про татарскую кровь прекрасен, Гитлер бы одобрил.

А "Вы сами турки,вы сами турки, вы сами турки" это я так понимаю новая вариация фразы "Вы сурковская пропаганда"?


otchemaxa
отправлено 31.07.16 23:44 # 7


как будто слышишь перевод с мовы. У нас распространено мнение, что армяне - мудрый народ, мда... Неужто этой расистке не жаль своих, живущих в Нагорном Карабахе? они первые пострадают, и еще как.


AGL
отправлено 31.07.16 23:44 # 8


Неблагодарные мрази.


Urbat
отправлено 31.07.16 23:44 # 9


Активно так тетка буровит. Но на армянку мало похожа)


RedJohn
отправлено 31.07.16 23:44 # 10


Камрады это пздц 99% армян так не думают, но вражеские излучатели и деньги работают на ура. Надо что-то делать, зима близко!!!


MAN_on_MooN
отправлено 31.07.16 23:45 # 11


Я еще заметил очередных дегенератов родителей, тащащих годовалых детей на митинг, что-бы потом, случись чего страшное (бахнет хлопушка и толпа побежит) размазывая сопли по лицу, винить во всем русских и Путина персонально. Таких дебилов, стерилизовать надо, а детей отбирать.


jason46
отправлено 31.07.16 23:45 # 12


Мерзкая бабенка сорвала покровы. Зачем говорит на языке татаро-монгол не понял.


Saint_Gibson
отправлено 31.07.16 23:45 # 13


Добро ни люди, ни страны не понимают, воспринимая его как слабость, а потом и как - данность. Ну а общечеловекам и дальше следует выступать за права малых народов, стран и меньшинств. Именно так нас и полюбят!


Anarchy66
отправлено 31.07.16 23:45 # 14


Феерично промыт мозг у тетки. Интересно, у какого процента населения поражения мозга достигли таких-же стадий? "Великие Кидалы", "монголо-татарская кровь", интересно если тетеньку генетически исследовать - насколько она турчанкой окажется? )
Немедленно вспоминаются другие эпитеты в наш адрес от других "не братьев": "монголо-кацапы", москали - фино-буряты и т.п.
Интересно, а как по ее мнению надо было Армению обхаживать - как дитё? Возьми это, возьми то, пятое, десятое - нет, нет - благодарности не надо?
Вместо мыслей в голове - идеологические штампы и альтернативная история, перемешанная с обрывочными школьными знаниями.


KD
отправлено 31.07.16 23:45 # 15


Это что за покемон?
Местная ксюшадь?


Надёжный
отправлено 31.07.16 23:45 # 16


Такое ощущение что во всех 15 республиках по телеку - одно и то же.


Шлык
отправлено 31.07.16 23:45 # 17


Вот только с колен встал, спать пойти, так теперь перед армянами каяться... Так и на работу некогда ходить будет.


Anarchy66
отправлено 31.07.16 23:45 # 18


Пы.Сы. Девушка-журналист - весьма и весьма во всех отношениях )


Goblin
отправлено 31.07.16 23:45 # 19


Кому: Надёжный, #16

> Такое ощущение что во всех 15 республиках по телеку - одно и то же.

главное - всё то же по телеку в России


Black_light
отправлено 31.07.16 23:59 # 20


Про турков дед все верно сказал.


Genialdo
отправлено 31.07.16 23:59 # 21


Теперь мы монголо- турки... и татары к тому же...как будто и те и др ( кроме турков ) что то делали армянам . Лучше всего вкладывать в местные СМИ надо было, а то люди вспоминают то чего не было.


shoemaker
отправлено 31.07.16 23:59 # 22


оооо!!! "хватит кормить Россию!" "вино из кранов" "каждому по мерседесу и по 10 баранов"... понеслась!!


NT45
отправлено 31.07.16 23:59 # 23


Кому: nikolkas_spb, #1

> И это армяне, с которыми мы обратно начали дружить и таможенный союз открыли. Не хотелось бы повтора ситуации с Грузией, но тут явно предпосылки.

Ну один-два или даже тысяча человек ещё не показатель. Разве в самой России не найдётся ещё больше персонажей, рассуждающих примерно так же, а то и хуже?

Да и с кем Армении союзничать, если не с Россией. С Турцией? С Азербайджаном?
А на печеньках, как показал украинский опыт, светлое будущее не построишь.


Sivitca
отправлено 31.07.16 23:59 # 24


Странно, почему то дамочка считает, что ей (предположительно армянке) кто то (предположительно русские), что то (предположительно некую помощь) должен (иначе непонятен тезис о кидалове). Думаю, нужно сначала научиться самим вести такую политику, что бы русским было интересно (выгодно) помогать тебе..... Уж кто кто а русские помогать умеют.
К примеру: сам белорус живу, там же. На истерики наших оппов об строительстве военной базы всегда отвечаю -мало, пусть строят еще одну. Это выгодно всем. ИМХО


mstronin
отправлено 31.07.16 23:59 # 25


хотели независимости?- получили! не получилось- виноваты русские!


Старик у моря
отправлено 01.08.16 00:01 # 26


Русские виноваты во всем, потому что в них течёт монгольская кровь. И вообще все русские- великие кидалы. Прекрасный чай наливают на ереванском майдане.


pell
отправлено 01.08.16 00:04 # 27


Психически нездоровые люди - это жесть.


JanLi
отправлено 01.08.16 00:04 # 28


Тут ещё более интересные новости назревают: Британия ещё официально не вышла из Евросоюза, а платить членские взносы для развивающихся стран (Эстония, Литва, Латвия) уже перестала. И теперь у прибалтийских тигров вырисовывается 20% дефицит в бюджете.
Я и не знал что их деньгами поддерживают. Получается это они так пальцы кидали что у них всё круто, за чужие деньги! И сейчас останутся без совецкой уничтоженной промышленности, с санкциями на свои продукты и ещё с кучей мелочей, которые опять упираются в чужие деньги. Неужели наступает "час расплаты"?


KD
отправлено 01.08.16 00:12 # 29


Кому: otchemaxa, #7

Если кто-то считает, что ему русские должны - это украинец.
Национальность не играет роли.
Украинство, оно повсюду.


Black_light
отправлено 01.08.16 00:12 # 30


Там если комментарии на ютубе почитать от армян, то вообще мрак.
И школы/больницы/заводы они нас (СССР) не просили строить и мы им репарацию еще 700 лет платить должны и мы для них вторые турки и если не они, то нас давно бы уже разбомбили.
Я конечно понимаю, что неадекватно настроенная часть населения, как правил, в меньшинстве, и видно ее исключительно из-за вони, которую они создают в интернете, но все же не ожидал такого негатива.


shoemaker
отправлено 01.08.16 00:12 # 31


Кому: JanLi, #28

там уже людям объяснили кто виноват, даже фамилию назвали.


bratherrab
отправлено 01.08.16 00:12 # 32


Кому: JanLi, #28

> И сейчас останутся без совецкой уничтоженной промышленности, с санкциями на свои продукты и ещё с кучей мелочей, которые опять упираются в чужие деньги.

Русские кинули!!!


Fedraul
отправлено 01.08.16 00:12 # 33


XXI век. Русские - современные евреи.. Это где-то уже было..Ну в этом самом 3-ем государстве, где евреев во всем обвинили. Что было с евреями? Никто ничему не учится и ничего не помнит. Амнезия и дебилизм повсеместно. Просто это выгодно - не помнить, ну или типа потупить (откуда я мог знать? Да и зачем мне знать такое?). Очень прискорбно, когда внуки пляшут на костях дедов. Продали вы дедов и совести нет совсем! Украину просрали, Казахов взбаламутили и что дальше? Детей своих продадите, дети тем же и ответят- сядут срать на могилу вам. А вы этого хотите? Твари! Тьфу как противно.


Надёжный
отправлено 01.08.16 00:12 # 34


Кому: Goblin, #19


> всё то же по телеку в России

Это правда


KD
отправлено 01.08.16 00:12 # 35


Кому: dude79, #5

"Это не народ. Это хуже, чем народ. Это - лучшие люди города" (c)


andrey.torlopov
отправлено 01.08.16 00:12 # 36


Кому: Genialdo, #21

> Теперь мы монголо- турки... и татары к тому же...

надо еще добавить "жидо", чтоб совсем наверняка.


Merlin
отправлено 01.08.16 00:24 # 37


Майданяны!


Муромец
отправлено 01.08.16 00:25 # 38


Мы жидо-монголо-турецко-больщевистко-фашисткое быдло, которое веками грабило, насиловало и унижало древние народы всего земного шарика даже в те времена, когда он был плоским и стоял на четырех слонах.
Простите нас, <вставьлюбуюнацию>.

з.ы.
В 2010 году беседовал с приехавшим в Москву по туристическим делам относительно юным тбилисцем. Тот мне убедительно доказал что Грузия бы сейчас правила галактикой, если бы не русские.
Надо было покаяться перед ним за Георгиевский трактат.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.16 00:29 # 39


Чего вы хотите? Классика жанра - революционная ситуация. Верхи не могут - низы не хотят. Протестный потенциал накопле и вырывается в виде эмоций ненависти. Власть дружит с Россией - Россия плохая! Мысли на уровне песочницы детского сада. Не более - зато чувства бьют через край.
И что далее? Агитация и пропаганда. Организующая и направляющая партия. Оранжевая, естественно. И никакие примеры Ливии, Сирии, Украины не в счет. Эмоции... И снова классика: или давить, или сдаваться. Или Асад, или Янукович.

Но про вину России в 15 году (1915 - разумеется) у меня аж челювть отвисла. "Как? И в этом мы виноваты???"
До идиотов не доходит, что ходят по лезвию. Карабах точно потеряют. Снова беженцев наплыв. И полный абзац Армении. Мда. Урок всем коррумпированпым правительствам на заметку.


NT45
отправлено 01.08.16 00:30 # 40


Кому: JanLi, #28


Преимущество прибалтийских стран в их небольших размерах. Будь они, как Украина, не видать бы им Евросоюза, как своих ушей.
По этой же причине их легче поддерживать на плаву, даже если бриты соскочат.

Другой вопрос, что много прибалтов от навалившегося на них европейского счастья отправились искать лучшей доли в другие страны, в т.ч. в Англию, паспорт страны ЕС это позволяет: живи, работай, получай пособие, если потерял работу, и т.д.
Но это пока Британия в ЕС. А если бриты выйдут, то исчезнут и все упомянутые преференции.


nikolkas_spb
отправлено 01.08.16 00:30 # 41


> Не следует орать "вот какие эти армяне!"
> Армяне — не такие, а вот майдауны — именно такие.

Кто-то же там буянит сейчас, кто-то влил тетеньке это слова в уши, что-то заставило ее выйти на улицу и в на камеру это говорить. Т.е. собирается критическая масса, которая может рвануть. А кто-то допускает это. Вот, что пугает.
У нас тоже самое, только инерция больше, дольше и труднее раскачивать.


htit
отправлено 01.08.16 00:30 # 42


Если методичка прекрасно работает зачем её менять? Майдан маст гоу он.


vik_0
отправлено 01.08.16 01:06 # 43


Кому: Anarchy66, #14

> Интересно, а как по ее мнению надо было Армению обхаживать - как дитё? Возьми это, возьми то, пятое, десятое - нет, нет - благодарности не надо?

Она же ясно сказала: "вы, русские, захотели и забрали назад свой Крым! А наш Карабах - нет! Поэтому вы - кидалы!"
Оказывается мы должны были забрать Карабах (может ещё чего там вокруг по-мелочи... от моря до моря), с извинениями отдать им, и встать вокруг "нерушимой стеной", охраняя всю эту полученую халяву, чтобы никто невзначай не отобрал у них это обратно. Странно, почему она ещё и денег не требовала подарить?.. за века оккупации...
Новое течение в политологии - майдаунизм...


thelaam
отправлено 01.08.16 01:06 # 44


Напомните этим армянам кто заплатил по долгам СССР. Занимали для всех, а выплатили русские. Кидалы так не делают. Напомните им кто за них впрягся после геноцида. Пидарасы неблагодарные, Карабах им подавай. Если вот этих не загасят, всех армян в блэк-лист.


Goblin
отправлено 01.08.16 01:06 # 45


Кому: thelaam, #44

> Напомните этим армянам кто заплатил по долгам СССР. Занимали для всех, а выплатили русские. Кидалы так не делают. Напомните им кто за них впрягся после геноцида. Пидарасы неблагодарные, Карабах им подавай. Если вот этих не загасят, всех армян в блэк-лист.

то есть с твоей точки зрения данная дама говорит от лица всей Армении и всех армян?


Goblin
отправлено 01.08.16 01:07 # 46


Кому: Black_light, #30

> Там если комментарии на ютубе почитать от армян, то вообще мрак.

это не армяне, это майдауны пишут


Goblin
отправлено 01.08.16 01:07 # 47


Кому: Цзен ГУргуров, #39

> Чего вы хотите?

да мы чего - мы только смотрим на результаты промывания мозгов


Goblin
отправлено 01.08.16 01:08 # 48


Кому: Цзен ГУргуров, #39

> До идиотов не доходит, что ходят по лезвию. Карабах точно потеряют. Снова беженцев наплыв. И полный абзац Армении. Мда. Урок всем коррумпированпым правительствам на заметку.

бывают не-коррумпированные?

ну, без расстрелов чтобы?


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 01.08.16 01:09 # 49


Кому: Anarchy66, #18

> Девушка-журналист - весьма и весьма во всех отношениях )

Позволила больной женщине высказаться и даже ни разу не заржала))


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.16 01:09 # 50


Кому: nikolkas_spb, #41

Кто допустил? Процессы во многом объективные. Власть погрязла в воровстве, коррупции, взяточничестве, кумовстве, клановости. Социальных лифтов нет. Изменится власть не может - поросенок маленький и давно поделен. Кто будет ее менять? Только внешняя уроза может их заставить шевелиться.

Массы недовольны. И вот тут на сцену выходят кукловоды цветных революций. Вопрос, нужна ли сейчас рухнувшая Армения США, НАТО.Если
нужна - дело плохо. Если не очень - шансы еще есть.


Scald
отправлено 01.08.16 01:10 # 51


Кому: nikolkas_spb, #41

> кто-то влил тетеньке это слова в уши, что-то заставило ее выйти на улицу

Тётеньке обещали гринкарту, штуку баксов и рюмку конопли. Вот и старается.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.16 01:17 # 52


Кому: Goblin, #48

Ну у Асада тоже не все в порядке было с коррупцией, однако вырулил.
С той же "арабской весной" - из 14 стран ей охваченой вышло в 6. И то в Сирии Асада так и не свергли. В Египте было взялись, но военные их в конце концов успокоили. Ливия и Йемен в полном развале. В Тунисе как-то проскочило, но лучше не стало.
В осальных странах протесты были подавлены.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.16 01:21 # 53


Кому: Goblin, #48

В середине-конце ХХ века была еще левая альтернатива. Куба, Никарагуа - сносли коррумпированых Батист и Самос и строилисветлое будущее.
Сейчас на подобное надежды нет.


nikolkas_spb
отправлено 01.08.16 01:22 # 54


Кому: Цзен ГУргуров, #50

> И вот тут на сцену выходят кукловоды цветных революций. Вопрос, нужна ли сейчас рухнувшая Армения США, НАТО.Если
> нужна - дело плохо. Если не очень - шансы еще есть.

Им нужен хаос. А Грузия, Армения и Азербайджан - замечательная растопка. Карабах - фитиль, Турция, Иран, Ирак - следующие поленья в костер. Там через Каспий (спорная территория) - Узбекистан. Карабах пробовали поджечь, сразу не получилось, сейчас более основательно. Надеюсь армянам хватит благоразумия разрулить, а то захват здания на две недели, митинги какие-то .


AlexK84
отправлено 01.08.16 01:23 # 55


Иллюстрация к вопросу о том за что всяких диссидентов при СССР сажали в дурку.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.16 01:36 # 56


Кому: nikolkas_spb, #54

Страна маленкая - нравы полусемейные. Все договорися пытались. Опять же, живут под страхом войны с Азербайджаном. До порыкровь своих проливать опасаются. Но кого-то уже застрелили.


Tamias
отправлено 01.08.16 02:21 # 57


Учился в университете в Москве, было много разных народностей с Кавказа, 17-18 лет, 90% разговоров про то какая национальность круче, русские в это же время одевали камуфляжные штаны и футболки с надписью: "я русский". Верным путём.


Macrolenes
отправлено 01.08.16 03:13 # 58


говорит они не то что заученно, но штампованно - как будто повторяютвыученные фразы, соединяя своими междометьями. особенно относится к тётке, которая говорит очень наигранно. но вообще, приходилось слышать, что в Армении с национализмом было плохо и в советские времена, так что для сбора майдаунов почва богатая. и вообще этим летом что-то не то в мире - последние мозги сапиенсов как будто текут через уши.


Rombe
отправлено 01.08.16 03:13 # 59


Ивану Айвазовскому (он же Ованнес Айвазян) приписывают фразу "каждый армянин - вдвойне русский"... Фактически своим существованием нация обязана присоединением к России не без их собственной инициативы... Ну, а про "турко"-монгол, конечно, вообще супер, учитывая завоевание армении селджуками уже в 1050...


BorMan
отправлено 01.08.16 03:15 # 60


Кому: Tamias, #57

> 90% разговоров про то какая национальность круче

Какая захватывающая жизнь у студентов! А учиться не пробовали?


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.16 03:26 # 61


Кому: Macrolenes, #58

Камрад, мне скоро 55 - и почти про каждое лето в плане международной обстановки можно сказать: что-то не то!

Так что привыкай. Империализм это война.
Ну, конечно, 11 сентября 2001 дало новый старт "чему-то не тому".


Heisenberg
отправлено 01.08.16 04:20 # 62


Кому: Tamias, #57
Камрад, дегенератов везде хватает. Даже, как выясняется, и среди ФСБ. Я вот тоже в Москве учился, но у нас люди как-то всё больше к занятиям готовились. количество и качество домашних заданий и необходимого минимума для сдачи зачетов сильно убавляло в первые 3 года буйный пыл реформаторства. А далее, как я понял, у людей то ли зуд в одном месте пропал, то ли просто проблемы настоящие появились - жильё, работа, семья... Так что практически все вдруг стали резко аполитичными (не зря, говорят, что волей-неволей учёный становится человеком Мира). И, разве что, носили белые ленточки на аватарах в контактах (тогда это модно было, не знаю как оно сейчас)


Heisenberg
отправлено 01.08.16 04:20 # 63


Кому: Goblin, #48
Дмитрий Юрьевич, извините за, быть может, излишнее малолетство. Не пробовали ли Вы в случае отсутствия физической возможности зацепить собеседника в студию устраивать так сказать "телемосты" (через скайп и т. п.)? Это в случае, если какое-то важное событие произошло, но знающих камрадов, которые могли бы доходчиво объяснить, на месте нет. Упустив момент во всём разобраться, пока "партнёры" не начали лить хором грязь в уши, можно потом во всём этом потоке мутной жижи потонуть так и не разобравшись. Насколько я могу видеть, тот же Яков Кедми свободно общается с различными информационными агентствами через скайп.
С другой стороны, я совершенно не знаком с процессом производства видео контента, вдруг значительно ухудшив качество картинки из-за скайпа, тем не менее быстрее ролик не выйдет.
В любом случае заранее благодарен!


archuk
отправлено 01.08.16 04:20 # 64


Печально друзья...


Tamias
отправлено 01.08.16 04:20 # 65


Кому: BorMan, #60

Зачем? Деньги и так есть. Свечные заводики у родителей каждого второго. Все выходцы с кавказа учились на уголовно правовую специализацию, то есть, будующие полицейские, прокурорские и т.д. При все при этом, вторые по по популярности разговоры были про, то кто каких воров знает, и кто каким криминалом занимается.


alexandr.manvelyan
отправлено 01.08.16 04:20 # 66


Кому: Goblin, #19

> главное - всё то же по телеку в России

До 2014 года жил в Киеве. Приехал в Петербург с твердым убеждением, что здесь все не так как на Украине, что намного лучше ( пропаганда Тупичка свое сыграла, шучу). И спустя 2 года, жизни и общения с местными гражданами с грустью для себя обнаружил, что здесь у людей такой же кишлак в голове как и в Киеве. И если рванет, то крови будет в разы больше, чем на Украине.
Очень много искусственно держится правящим режимом. Страшно даже подумать, что может быть после Путина :-(


thelaam
отправлено 01.08.16 04:20 # 67


Кому: Goblin, #45

Чувствую, набегут с утра правильные армяне и расскажут какая плохая тётка и какие плохие в Армении майдануны. Ага, прямо толпами прискачут и сюда и на ТВ. У меня 1 комментарий в час.


capit
отправлено 01.08.16 04:34 # 68


Просто торговка с рынка, они там также орут чушь всякую, чтоб соседку переспорить. Смешнее всего"Русские кидалы". Отец рассказывал, после землетрясения плиты разрушенных зданий не поднять краном было, так мало цемента, песок один. Тоже небось русские украли чтоб прям рядышком армянам хоромы строить. Собственно тем детишкам, которые в 88 году под окнами выкрикивали всякие гадости, как раз около 35-40 лет. Хотя тогда и взрослые тетеньки говорили про Карабах "Пусть мальчики пойдут воевать за родину, умрут зато героями"


Silver Dragon
отправлено 01.08.16 05:09 # 69


Ну вообще отлично. Во мне есть татарская кровь - я кидала.
Просто эпичная "логика". И как людям не стыдно в таком возрасте такие заявления делать ?


лёхаДВ
отправлено 01.08.16 05:36 # 70


Чет я не понял, тетка обижается, что русские не хотят себе забирать Карабах?


SUREN
отправлено 01.08.16 05:36 # 71


Кому: thelaam, #44

> всех армян в блэк-лист.

почему не на ножи? почему не на гиляку? почему не в печь? это ты на заборах пишешь: - адольф вставай хачи хуеют? Должен ли я судить обо всех отписавшихся здесь, в камментах, нормальных людях, по одному тебе? Почему ты требуешь что-то напомнить неблагодарным пидорасам здесь, а не на форумах просвирнина, где собираются такие же долбоебы как на видео, но только другой национальности?


russo marinero
отправлено 01.08.16 06:21 # 72


Майдан головного мозга.


SUREN
отправлено 01.08.16 06:22 # 73


Кому: Silver Dragon, #69

> И как людям не стыдно в таком возрасте такие заявления делать

тупизне все возрасты покорны. особенно когда пропагандистская машина работает с иезуитским терпением и в долгую


SUREN
отправлено 01.08.16 06:22 # 74


Кому: лёхаДВ, #70

> тетка обижается, что русские не хотят себе забирать Карабах?

тетке обидно, что де русские забрали Крым, а ей не дают забрать Карабах те же русские. Тетка не знает, что если бы не русские, Карабах бы давно зачистили. Тетка думает, что в этом мире все так же просто, как сменить прокладку. тетка идиотка. ейный соратник имеет аналогичный диагноз


Александр Савин
отправлено 01.08.16 06:22 # 75


Кому: JanLi, #28

> И сейчас останутся без совецкой уничтоженной промышленности, с санкциями на свои продукты и ещё с кучей мелочей, которые опять упираются в чужие деньги. Неужели наступает "час расплаты"?

НАТО свои базы у них "построило", освоив заброшенные советские. Больше от прибалтов ничего не требуется. А на том, что я куплю пару раз в год баночку шпротов - их экономика, ей-ей, не воспрянет.


Pervopechatnik
отправлено 01.08.16 06:22 # 76


Когда говорили про татаро-монгольскую кровь, сразу вспомнились строчки из Блока:

Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас —
Монголов и Европы!

А насчет великих кидал: мы не должны обеспечивать армян, мы должны себя обеспечивать.


AlexK84
отправлено 01.08.16 06:22 # 77


Кому: Tamias, #57

Подтверждаю. В разговорах четкая дифференцация по нации. Припоминание старых обид. С выходцами из Средней Азии то же самое.


sergeyisu
отправлено 01.08.16 06:22 # 78


Вот странно то: я татарин с русским именем, русской женой и русско-татарскими детьми смотрю на этот "скам", якобы армянский, с недоумением. Срочку в 1989-91 частично прослужил в Карабахе. Ой, чего только там еще в те годы не наслушался. И от тех и от этих. Там все "хороши".


Космоводолаз
отправлено 01.08.16 06:22 # 79


>Мы жидо-монголо-турецко-больщевистко-фашисткое быдло, которое веками грабило, насиловало и унижало древние народы всего земного шарика даже в те времена, когда он был плоским и стоял на четырех слонах.

Про финно-угров забыл. Правьно так: жидо-монголо-турецко-финно-угро-больщевистко-коммунистично-фашистко-рабское быдло".


Feddex
отправлено 01.08.16 06:41 # 80


Как можно быть антисоветчиком, и русофобом, соответственно, когда никаких Советов нет уже почти 30 лет?


zibel
отправлено 01.08.16 07:08 # 81


Кому: Genialdo, #21

Вообще-то монголы на Кавказ заезжали с визитом. В 13м веке же. Примерно в то же время, когда Александр Невский и его папа Ярослав улаживали с монголами на Руси. Память в той же Армении они по себе оставили примерно такую же, как и на Руси.


Abrikosov
отправлено 01.08.16 07:40 # 82


Кому: RedJohn, #10

> Камрады это пздц 99% армян так не думают

Это пока. Если майдауны захватят власть и начнут массово навязывать свои воззрения - процент "думающих так" будет неуклонно расти.

Потому нормальным армянам следовало бы не просто "так не думать", а активно противодействовать майданутым. Иначе получится как на Украине.


Abrikosov
отправлено 01.08.16 07:50 # 83


Кому: Pervopechatnik, #76

> Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы,

Укропов эти строки адски бесят!

Они-то считают себя потомками скифов и одновременно утончёнными европейцами. Шизофреники потому что.



Кому: Александр Савин, #75

> А на том, что я куплю пару раз в год баночку шпротов - их экономика, ей-ей, не воспрянет.

Всё равно лучше калининградские покупать. Незачем продлевать агонию проебалтов.



Кому: Rombe, #59

> Фактически своим существованием нация обязана присоединением к России не без их собственной инициативы...

Ну и что? Для некоторых категорий сумасшедших, ненависть к собственным предкам - норма.

Вон своим существованием "украинская нация" в значительной степени обязана большевикам - но почему-то укропы себя не считают вдвойне большевиками. Наоборот - яростно ненавидят своих создателей.


Abrikosov
отправлено 01.08.16 07:52 # 84


Кому: Scald, #51

> Тётеньке обещали гринкарту, штуку баксов и рюмку конопли. Вот и старается.

А раньше обещания кружевных трусиков было достаточно. Инфляция!


Роман_ИС
отправлено 01.08.16 07:59 # 85


Представители "Града на холме" печеньки уже раздают или это нынче не модно?


vovikz
отправлено 01.08.16 08:11 # 86


"Татарская кровь - турки" это уже само по себе прекрасно, без связи с русскими.
Еще более это прекрасно, что в фразе "в вас татарская кровь" содержится намек на годы ига. Но с этой точки зрения сами армяне, много лет жившие в Османской империи, являются как раз натуральными турками

Кому: Rombe, #59

> Фактически своим существованием нация обязана присоединением к России не без их собственной инициативы...

Тут стоит вспомнить массу подрабинеков, у которых без СССР не было даже шанса родиться


necro-tor
отправлено 01.08.16 08:16 # 87


Кому: Scald, #51

> Тётеньке обещали гринкарту, штуку баксов и рюмку конопли. Вот и старается.

Как можно!!! США ведь никогда не оказывали организационной и финансовой поддержки оппозиции в других странах, в том числе в проведении "цветных рЭволюций"!!! Хотя постойте, давеча же ихний бывший посол в России что-то по этому поводу говорил.

Подождем американского эксперта по всем вопросам, без него тут никак не разобраться.


lema
отправлено 01.08.16 08:36 # 88


Кому: Neon-170, #6

> А "Вы сами турки,вы сами турки, вы сами турки" это я так понимаю новая вариация фразы "Вы сурковская пропаганда"?

Нет, это новая вариация на тему унтерменьшей и недочеловеков. Типа кровь татар "очень плохая" и это критерий для определения хороший человек или плохой. Так получаются нацисты.


ALEX_61
отправлено 01.08.16 08:37 # 89


В Армении не хило культивируется идея, что за геноцид Армян, повинны русские, вместе с Лениным, так как он помог оружием и военными советниками молодой Турецкой республике, когда Ататюрк пришел к власти. Это даже с советских времен идет. Дополнительно, если не ошибаюсь, в Армении самое большое посольство США на постсоветском пространстве. Да и армяно-азербаджанский конфликт конца 80х, начала 90х годов, имеет отличную почву для культивации всевозможных вариаций тем "во всем виноваты русские".
Знакомые товарищи, армянской национальности, по поводу текущих событий, выражаются не печатными словами.


товарищ_ISAев
отправлено 01.08.16 08:42 # 90


Кому: nikolkas_spb, #1

> Жесть. Хочешь кого-то обвинить - обвини русских. Ось зла, империя тьмы. Может уже пора оправдать чаяния и веяния наших соседей?60 Надоело быть для всех белыми и пушистыми, когда тебя поливают грязью и оскорбляют, плюют в лицо.

Да это везде так. Кому русские виноваты, кому - американские. Кто угодно, лишь бы не сами себе злые буратины. Евреев ещё не вспоминали?


zibel
отправлено 01.08.16 08:43 # 91


Кому: Abrikosov, #83

> Всё равно лучше калининградские покупать. Незачем продлевать агонию проебалтов.

Безотносительно тому - у кого чего покупать. Ты когда-нибудь был в Калининграде? Я как-то побывал, в далёком теперь 2009 году. Настроения там, особенно среди молодёжи, очень напомнили Киев 1988 года, когда в сознании масс начинали растить и пестовать желание отделиться от Союза. На официальном уровне - анклав России, Калининград и вот это вот всё. На неофициальном - Кёнигсберг, "Мы не кусочек России" и т.п. Так что начнись чего - неизвестно как обернётся. Вполне может, что и "Кёнигсбергской весной".

В целом же, тут Юлин как-то рассказывал про историю Гражданской и всяческие национальные правительства. Так вот, после развала СССР, к власти пришли во всех республиках СССР их идейные наследники. Вот в Армении - наследники Дашнаков. Под национализм разграбили и приватизировали собственность СССР. Теперь вот отовсюду под этим же соусом выгоняют на мороз буржуев РФ, т.к. с американскими они тягаться не в состоянии. И далее поезд пойдёт со всеми остановками. Ну а подобная риторика - издержки процесса.

Такие дела.


spetrov
отправлено 01.08.16 08:53 # 92


Глупая женщина, что тут еще скажешь.


spetrov
отправлено 01.08.16 08:55 # 93


Кому: Хромой Шайтан, #2

> А потом вот эти к нам беженцами побегут.

Так и будет. И опять у них русские будут виноваты во всем. Из-за своей татаро-монгольской крови. )


spetrov
отправлено 01.08.16 08:59 # 94


Кому: SUREN, #74

> тетке обидно, что де русские забрали Крым, а ей не дают забрать Карабах те же русские. Тетка не знает, что если бы не русские, Карабах бы давно зачистили. Тетка думает, что в этом мире все так же просто, как сменить прокладку. тетка идиотка. ейный соратник имеет аналогичный диагноз

Похоже на то.


spetrov
отправлено 01.08.16 09:05 # 95


Кому: vovikz, #86

> Но с этой точки зрения сами армяне, много лет жившие в Османской империи, являются как раз натуральными турками

Героиня нашей дискуссии, уверен, от таких выводов пошла бы и повесилась сразу. :)


goosetea
отправлено 01.08.16 09:06 # 96


Должны видимо были немедленно начать за них войну с Азербайджаном, чтобы подобные уроды потом в чем-нибудь другом обвиняли. Лет тридцать дебилы договориться не могут, а виновны Русские. Ну пусть прыгают, как раз когда будет пылать Ереван от коктейлей бравые азербайджанцы перейдут в атаку. Посмотрим как майдауны будут без русских.


vovikz
отправлено 01.08.16 09:14 # 97


Кому: spetrov, #95

> Героиня нашей дискуссии, уверен, от таких выводов пошла бы и повесилась сразу. :)

"Я фактами не владею, но уверена, что я права". Эту фразу я услышал от одно белоленточницы года 4 назад. Возражать на это бесполезно. В данном случае будет аналогичная реакция: все, что не укладывается в клише, просто отбрасывается. Это типичная тоталитарная секта


тугодум
отправлено 01.08.16 09:22 # 98


думаю таких вот теток специально покажут по всем телевизорам чеб потом все русские подумали что все армяне такие. мотодология стара и проста как лом


motorin
отправлено 01.08.16 09:23 # 99


Во всём виноваты русские и можно смело разносить свою страну. Отличная загогулина. Много народу отучили анализировать информацию.


vasya_kedoff
отправлено 01.08.16 09:23 # 100


Кому: NT45, #23

> Ну один-два или даже тысяча человек ещё не показатель.

Обрати внимание на возраст этих майдаунов. Если среди старшего поколения такое делается, то у более молодых личностей все еще жестче. Таких кривых на голову там не 1000 и не 2000 а гораздо больше, но самое главное - они значительно более социально активны чем нормальные люди (пример Украины в студию). Так что их количество - вообще не показатель.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231