Про ограбленную принцессу

06.08.16 01:24 | Goblin | 52 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Принцесса Саудовской Аравии заявила об ее ограблении в центре Парижа. По словам потерпевшей, она была «жестоко» ограблена на территории второго по величине округа французской столицы.

Двое грабителей напали на нее и смогли скрыться, украв премиальные часы Richard Mille, ориентировочная стоимость которых составляет миллион евро. Саудовская принцесса не нуждалась в госпитализации.

Специальное полицейское подразделение Парижа, специализирующее на подобного рода кражах, уже начало расследование инцидента.
В Париже ограбили принцессу Саудовской Аравии

Хорошие часы.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

stasyan2111
отправлено 06.08.16 01:30 # 1


...Только батарейки тяжёлые...


MAN_on_MooN
отправлено 06.08.16 01:30 # 2


Если у ней часы такие, то унитазы - глядишь из чистого золота!!!


Космоводолаз
отправлено 06.08.16 01:37 # 3


Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?


Nikolai
отправлено 06.08.16 01:47 # 4


Кому: Космоводолаз, #3

> Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?

Произведение часового искусства.


Скорпион
отправлено 06.08.16 01:50 # 5


А носила бы "Луч" или "Полет" и проблем бы не было!!!


Мордевольт
отправлено 06.08.16 02:11 # 6


Пора приставить к принцессе бразильского адвоката!


bladedancer
отправлено 06.08.16 06:36 # 7


Ничего, еще 10 таких же купит.


baraguzoff
отправлено 06.08.16 07:26 # 8


Кому: Космоводолаз, #3

> Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?

За счёт того, что на свете имеются кренделя, готовые заплатить за них лимон евро.


Abrikosov
отправлено 06.08.16 07:39 # 9


Без паранжи поди разгуливала. А в Париже это опасно!


УниверСол
отправлено 06.08.16 08:30 # 10


Садовнику небось подарила.


Artishok
отправлено 06.08.16 08:50 # 11


Это часом не та прынцесса, которая на 6 миллионов наела в гостинице и потом решила свалить?


Джина
отправлено 06.08.16 08:53 # 12


Принцесса шлялась без охраны? Или охрана - в доле?


ayaks
отправлено 06.08.16 08:55 # 13


Ждем теракта в Париже.
А пока размышляем, как передать через границу евросоюза 1 мульт евров для местных басмачей.


chum
отправлено 06.08.16 09:37 # 14


Теперь будет носить часы с Микки Маусом.


David Aaronson
отправлено 06.08.16 09:43 # 15


Кому: Космоводолаз, #3

> Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?

За счет того, что у одних очень много денег (прямо вот совсем много, как сказал бы Анатолий Борисович), а другие знают толк в неэквивалентном обмене (навык продажи стеклянных бус и зеркалец за золотые слитки не пропьёшь).


Xlodvig
отправлено 06.08.16 09:44 # 16


Навальный уже провел расследование? Он же у нас спец по часам.


Hostiler
отправлено 06.08.16 09:47 # 17


Кому: Космоводолаз, #3

> Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?

Дык как обычно. Статусность в наше время дороже всего получается.


unwolf
отправлено 06.08.16 09:47 # 18


Кому: bladedancer, #7

> Ничего, еще 10 таких же купит.

есть вероятность, что десятка таких часов не наберется.


kia001
отправлено 06.08.16 09:48 # 19


>Специальное полицейское подразделение Парижа, специализирующее на подобного рода кражах, уже начало расследование инцидента.

Париж, политические интриги, королевские особы...

Это не мушкетеры случаем?


Dim_Юрич
отправлено 06.08.16 09:49 # 20


> Специальное полицейское подразделение Парижа, специализирующее на подобного рода кражах

То есть это вовсе даже не исключительный случай? Там так много людей с несуразно дорогими часами или зажигалками, что пришлось специальное подразделение создавать?


tovarish_77
отправлено 06.08.16 12:07 # 21


Кому: Dim_Юрич, #20

> Там так много людей с несуразно дорогими часами или зажигалками, что пришлось специальное подразделение создавать?

Я так понимаю, это аналог нашего "по особо важным делам". Некорректный перевод просто


Johnny Red
отправлено 06.08.16 12:07 # 22


А кого ограбила принцесса, чтобы такие часы заиметь?


Abrikosov
отправлено 06.08.16 12:19 # 23


Кому: Johnny Red, #22

> А кого ограбила принцесса, чтобы такие часы заиметь?

Не насосала, а подарили!!!


Udo
отправлено 06.08.16 12:38 # 24


премиальные часы Richard Mille

[вздрагивает] неужели это анонс следующего выпуска Цепких лап по часам?


Talmach
отправлено 06.08.16 12:39 # 25


видать как у Пескова часики были


p.rebel
отправлено 06.08.16 12:39 # 26


Кому: baraguzoff, #8

> Кому: Космоводолаз, #3
>
> > Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?
>
> За счёт того, что на свете имеются кренделя, готовые заплатить за них лимон евро.

Один такой работает пресс-секретарём у Президента РФ.


Russo_Turisto
отправлено 06.08.16 12:39 # 27


Кому: Космоводолаз, #3

> Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?

Надо у Пескова спросить.


Ujify
отправлено 06.08.16 12:43 # 28


Как бы у короля телефон не спиздили, или там, портсигар. Экономика ближнего востока в опасности !!


Abrikosov
отправлено 06.08.16 12:47 # 29


Кому: Talmach, #25

> видать как у Пескова часики были

Навальный бы разоблачил, если бы как у Пескова.

Но тут у него рот чем-то занят.


S.Justas
отправлено 06.08.16 13:13 # 30


Кому: Abrikosov, #23

> Не насосала, а подарили!!!

А есть фото принцессы?? а то вдруг ей 90 лет и она страшная как черти чё?


идущий мимо
отправлено 06.08.16 16:40 # 31


> Специальное полицейское подразделение Парижа, специализирующее на подобного рода кражах, уже начало расследование инцидента.

Специализирующаяся на принцессах или кражах часов? А за подвесками съездят??


eugene.bbr
отправлено 06.08.16 18:22 # 32


Кому: Abrikosov, #23

> Не насосала, а подарили!!!

Они в Саудовской Аравии нефть сосут, так что все возможно!

А вообще интересно, конечно, как можно иметь такие часы и не волноваться за свою руку, прохаживаясь без охраны.


Мантис
отправлено 06.08.16 18:25 # 33


Кому: Космоводолаз, #3

> Интересно, за счет чего у часов такая стоимость?

Ришар Миль - это конкретный эксклюзив. Каждые часы - произведение искусства (матриалы, конструкция и т.д.), они даже необяжательно золотые, в часах за такие деньги основная стоимость это механизм. В год выпускается несколько десятков. Очередь на них расписана далеко вперед. Скорее всего они и не стоят лям, но 600 тыщ американских рублей запросто. С другой стороны, у девушки из Саудовской Аравии может быть спецверсия с дополнительным брюликом на полмульта :)


Легосан
отправлено 06.08.16 18:25 # 34


Хорошо еще руку не отрубили, чтобы снять часы...


Adviser
отправлено 06.08.16 18:25 # 35


Легко отделалась, могли там же и оформить.


Nowl
отправлено 06.08.16 18:25 # 36


> Специальное полицейское подразделение Парижа, специализирующее на подобного рода кражах

Специальное подразделение по грабежам среди саудовских принцесс? Однако!

> Имя принцессы не сообщается.

Ну серьезно, их там что - две?


baraguzoff
отправлено 06.08.16 18:43 # 37


Кому: p.rebel, #26

> Один такой работает пресс-секретарём у Президента РФ.

Дык вроде у него котлы разА в 4 дешевле.


Energetic
отправлено 06.08.16 19:02 # 38


потерявшему золотые часы с бриллиантами, сообщаем: время 22.00!!!


Serg13
отправлено 06.08.16 19:36 # 39


Я то же не понял, неужели без охраны была?


FatAndy
отправлено 06.08.16 20:42 # 40


Кому: Dim_Юрич, #20

> Там так много людей с несуразно дорогими часами или зажигалками, что пришлось специальное подразделение создавать?

Це ж Париж.


FatAndy
отправлено 06.08.16 20:42 # 41


Кому: Dim_Юрич, #20

А журнализд прекрастен, как всегда. Грабители сумели скрыться, украв.


favicon
отправлено 06.08.16 20:42 # 42


Хоть бы фотку часов дали, а то не пойми чего обсуждаете.
Принцессу поди ? Ну и фотку принцессы давайте.


shoemaker
отправлено 06.08.16 22:46 # 43


"а если возмущаться начнёт? - а ты ему ответь, что у них в Англии не меньше нашего воруют. И что порядок в стране определяется не наличием преступников, а способностью властей и обезвреживать!" Глеб Жиглов


Zx7R
отправлено 06.08.16 23:23 # 44


Кому: favicon, #42

> Ну и фотку принцессы давайте.

http://s58.radikal.ru/i162/1503/50/b61ac10a0154.jpg

Дина Абдулазиз аль-Сауд


Sergunya
отправлено 06.08.16 23:32 # 45


Кому: favicon, #42

> Хоть бы фотку часов дали, а то не пойми чего обсуждаете.
> Принцессу поди ? Ну и фотку принцессы давайте.

Вот принцесса - http://stroev-articles.narod.ru/paranla3.jpg
А вот часы - http://eng.678.ru/i_shop/richard-mille/women-s-collection/rm-51-02-tourbillon-diamond-twister/


Xlodvig
отправлено 06.08.16 23:32 # 46


Кому: favicon, #42

>Ну и фотку принцессы давайте.

http://www.dw.com/image/0,,15854346_303,00.jpg - вот.


Xlodvig
отправлено 06.08.16 23:53 # 47


Кому: Zx7R, #44

Без паранджи?! А я так шуткануть хотел.


идущий мимо
отправлено 07.08.16 11:15 # 48


Дааа, вот время нонче, а раньше принцесс воровали, а сейчас у принцесс!!


Ujify
отправлено 07.08.16 11:17 # 49


Кому: Zx7R, #44

> Дина Абдулазиз аль-Сауд

Уже без часов !!


pestis
отправлено 07.08.16 15:11 # 50


Я, чай думаю не последние котлы. Проживет как нибудь без них


solute
отправлено 07.08.16 17:51 # 51


Возникает вопрос, а что делает особа королевских кровей в стране, где грехопадение по меркам её родной страны, процветает хуже некуда: где гейпарады, проституция, алкоголь, наркоторговля, извращения и гомосексуальные браки, где женщины ходят по улицам без паранжи и без обязательного сопровождения мужчиной, где в конце концов не отрубают руки за украденную буханку хлеба?

Франция - это страна, которая любит критиковать и поучать демократии в том числе и Саудовскую Аравию. Видать наши олигархи не одни такие, раз с удовольствием прячут деньги и живут там, где их всегда будут считать богатыми туземцами, несмотря на цвет кожи и европейское образование.


baraguzoff
отправлено 07.08.16 20:04 # 52


Кому: solute, #51

> Возникает вопрос, а что делает особа королевских кровей в стране, где грехопадение по меркам её родной страны, процветает хуже некуда: где гейпарады, проституция, алкоголь, наркоторговля, извращения и гомосексуальные браки, где женщины ходят по улицам без паранжи и без обязательного сопровождения мужчиной, где в конце концов не отрубают руки за украденную буханку хлеба?

Дык это, с древних времён так повелось, что все законы - для быдла, а королям можно всё.



cтраницы: 1 всего: 52