Россию отстранят от Паралимпийских игр

07.08.16 12:19 | Goblin | 205 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Международный паралимпийский комитет (IPC) принял решение о полном отстранении сборной России от участия в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает британская газета Guardian со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, основанием для отстранения российских спортсменов стал доклад Ричарда Макларена, в котором говорилось о том, что в России якобы систематически происходили нарушения допинговых правил. Guardian пишет, что официально IPC сообщит о дисквалификации россиян 7 августа.

Ранее, как сообщает Р-Спорт, представитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс заявил, что один национальный паралимпийский комитет уже выступил против участия российских спортсменов в Паралимпийских играх в Бразилии.
Guardian сообщила, что Россию отстранят от Паралимпийских игр

Какая прелесть.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205

nArano
отправлено 07.08.16 12:30 # 1


Пока, как я понял, еще не подтвердили. Ждем. Надеюсь, что это утка.


Don_Nakaron
отправлено 07.08.16 12:33 # 2


А после игр выяснится, что спортсмены были чисты.


gorodovoi
отправлено 07.08.16 12:33 # 3


Шо?Опять?©
Это та самая Guardian которая сообщала о полном отстранении основной сборной?


Йож
отправлено 07.08.16 12:42 # 4


Кому: Don_Nakaron, #2

> После игр выяснится, что спортсмены были чисты.

Да кого волнуют подобные мелочи? Главное- извиниться- и все будет хорошо!!!


Scald
отправлено 07.08.16 13:06 # 5


Кому: Йож, #4

> Да кого волнуют подобные мелочи? Главное- извиниться- и все будет хорошо!!!

Вон, как выяснилось : у гаагского трибунала были документы подтверждающие алиби Милошевича по обвинению к причастности к "геноциду" мусульман. Но Милошевич помрэ в камере - с кем не бывает.
Зато Югославии больше нет.


Дмитрий Викторович
отправлено 07.08.16 13:07 # 6


Ну а что, "джентельменам" верят на слово, какие еще доказательства?!...


Don_Nakaron
отправлено 07.08.16 13:07 # 7


Кому: Йож, #4

Помнится, даже в каком то схожем случае и не извинились). Да и что это извинение даст?


chum
отправлено 07.08.16 13:30 # 8


> Какая прелесть.

Самая прелесть во всей этой херне, что даже если тебя "пустили" на олимпиаду, и ты даже взял золото, то это абсолютно ничего не значит: через много лет у тебя эту медаль всё равно могут отобрать.

Нахрена нам такой "футбол"? Я не понимаю: какой стимул у наших спортсменов играть с шулерами?


spetrov
отправлено 07.08.16 13:56 # 9


Ждем все-таки официальной информации. Эта Guardian, слушай, совсем нас не уважает!


antbet
отправлено 07.08.16 14:33 # 10


Нужно было сразу бойкотировать на хер эти игрища. Не умерли же без них в 84-м


GreyKnight
отправлено 07.08.16 14:33 # 11


А какой теперь смысл России участвовать в этих играх?


spetrov
отправлено 07.08.16 14:37 # 12


Мутко (СЭ ссылается на ТАСС):

> Сейчас, по моей информации, идет "титаническая" перепроверка всех допинг-проб наших паралимпийцев. Такое ощущение, что у ВАДА после критики со стороны МОК не осталось целей, кроме России, и это главная задача - доказать свою правоту. Идет колоссальная работа, задействованы многие ресурсы, чтобы перепроверить всех паралимпийцев после Лондона-2012 и Сочи-2014.


spetrov
отправлено 07.08.16 14:40 # 13


...При этом обращаю ваше внимание - методы, судя по поступавшим новостям, новые. Якобы позволяют выявлять то, чего нельзя было выявить ранее. Но перепроверяют только наших.


spetrov
отправлено 07.08.16 14:42 # 14


...Впрочем, судя по уровню "доказательств", они тоже не могут доказать наличие "системы".


Scald
отправлено 07.08.16 14:49 # 15


Кому: GreyKnight, #11

> А какой теперь смысл России участвовать в этих играх?

Такой же, какой был в 41-ом драться со всей Европой. За место на Земле.


Huligan
отправлено 07.08.16 14:50 # 16


Запад не понимает, что он сам позорится, оправдывая свои неудачи в спорте допингом в России?


Котовод
отправлено 07.08.16 15:02 # 17


Кому: Huligan, #16

> Запад не понимает, что он сам позорится, оправдывая свои неудачи в спорте допингом в России?

Мнение русских безразлично, а на западе подадут в нужном ключе и не будет никакого позора, наоборот - гнусная Россия нагло всех обманывает.


spetrov
отправлено 07.08.16 15:04 # 18


Кому: Huligan, #16

> Запад не понимает...

И не поймет. Он смотрит со своей колокольни. Как говорил Шариков?

> - Имя я себе совершенно спокойно могу избрать.
> Пропечатал в газете и шабаш.
> - Как же вам угодно именоваться?
> Человек поправил галстук и ответил:
> - Полиграф Полиграфович.

Вот так и здесь. Как пропечатают в газете, так и будет.


Scald
отправлено 07.08.16 15:16 # 19


Кому: Huligan, #16

> Запад не понимает, что он сам позорится, оправдывая свои неудачи в спорте допингом в России?

В выступлениях Томаса Баха сквозит голос "белого человека" взвалившего на себя бремя "заботы" о человекоподобных туземцах - увещевания, что нехорошо пользоваться мельдонием и голосовать за Путина и присоединять Крым. И если человекоподобные не одумаются, то мировое общечеловечество будет вынуждено обойтись с нами более строго и более "справедливо". А их "справедливости" нет пределов.


Белый Волк
отправлено 07.08.16 15:44 # 20


Инвалиды не настоящие


Роман_ИС
отправлено 07.08.16 15:50 # 21


Кто бы сомневался, что это ещё не конец, ИМХО, с другой стороны, походу как-то ещё нам нагадить по серьёзному без последствий для заказчика у них уже нет, вот и отыгрываются на инвалидах.


Эфим
отправлено 07.08.16 15:55 # 22


И до инвалидов дотянулись!
Пидарасы..


Йож
отправлено 07.08.16 15:55 # 23


Пидарасы, сэр. (с)


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 07.08.16 15:55 # 24


Обычная олимпиада еще неизвестно чем закончится, обсираются на каждом шагу.


ach-zcb
отправлено 07.08.16 15:55 # 25


Вот же сволочи. Не уж то родное государство и тут утрется. Жаль пвраолимпийцев, люди судьбу превозмогают и достойны всяческого уважения.
Может пора сборной по танковому биатлону прокатиться до Харькова и Одессы, раз по другому не доходит до " партнеров ".


papa_medved
отправлено 07.08.16 15:56 # 26




Йож
отправлено 07.08.16 15:56 # 27


Кому: Scald, #5

> Милошевич помрэ в камере - с кем не бывает.

Даже извиняться не надо!
Еще, помнится, в Ираке химоружие искали, всю страну перевернули- ну, не нашли, бывает.

Кому: Don_Nakaron, #7

> Да и что это извинение даст?

Так, джентельмены же!!!


Andey
отправлено 07.08.16 15:56 # 28


Я может чего не понимаю, но ПМСМ инвалидам по жизни надо принимать лекарства. и, полагаю, многие из этих лекарств могут попадать под определение "допинг" для здоровых людей.


ranger78
отправлено 07.08.16 15:56 # 29


Кому: spetrov, #9

Пидоры они все!


ava
отправлено 07.08.16 15:56 # 30


Вот ведь суки. Жду не дождусь наш "симмтеричный" ответ на все эти "кручу, верчу, запутать хочу"...


Macrolenes
отправлено 07.08.16 15:56 # 31


когда уже наконец отменят все эти чемпионаты и олимпиады? сплошная политика прёт, те кто выигрывает пролезают на допинге и взятках антидопинговому комитету - калечат людей ради чего? очки ветереть зрителям?


ImpulseResponse
отправлено 07.08.16 15:56 # 32


Кому: Huligan, #16

> Запад не понимает, что он сам позорится, оправдывая свои неудачи в спорте допингом в России?
>
>
Какой запад? Рядовой телезомби скажет сразу что все русские на допинге и если даже и выигрывают что-то то только потому что не поймали. Пропагандистская компания сработала на все 100.

Собственно, Олимпийские Игры всегда были политизированны до придела.
Успехи в спорт на мой взгляд это не 100 фаворитов в которых бабло вкладывают и предоставляют возможность тренироваться а общая спортивная культура с субсидированием для всех, ну как в СССР было.


shuric_himik
отправлено 07.08.16 15:57 # 33


> в России якобы систематически происходили нарушения допинговых правил

Если отталкиваться от текста сообщения, то получается очень интересно: наших отстраняют не потому что конкретно кто-то на допинг-тесте попался (никаких фамилий не названо), а из якобы факта каких-то абстрактных систематических нарушений.
Логика восхитительна, аналогия: общеизвестно, что некоторые дети, когда вырастают, становятся серийными маньяками, следовательно, всех детей - срочно под нож, во избежание!

Прям таки инвалидность на голову какая-то получается.


корень1978
отправлено 07.08.16 15:57 # 34


Влажные мечты британских журнализтов


ЧГКшник
отправлено 07.08.16 15:57 # 35


Завтра пойду на пресс-конференцию в наш Паралимпийский комитет. Там должны окончательно сказать, что за хрень творится.


nikolkas_spb
отправлено 07.08.16 15:57 # 36


Все больше склоняюсь к мысли к своим играм, типа Доброй Воли. С приглашением всех желающих, даже с вызовом, типа кто не забоится наших. С соразмерными призовым фондом и рекламой. Интересно, кто следующий на допинг - Китай?


бенгурский
отправлено 07.08.16 15:58 # 37


Не выяснится такого никогда. Мужик ты что. Они боинг сбили с людьми на борту (и не первый раз) и когда не прокатили обвинения, даже не извинились. Кому: Don_Nakaron, #2


Скоро_сорок
отправлено 07.08.16 15:58 # 38


Наши надо создать альтернативные "Мировые игры" с оргкомитетом и штаб-квартирой в Москве, устав разработать. Все тоже самое, только без античной пурги, огня и т.д. Ну или закрыть Олимпийские, вывалив тонны компромата, который имеется всегда.


Скоро_сорок
отправлено 07.08.16 16:02 # 39


Кому: nikolkas_spb, #36

Китай нельзя трогать пока. Во-первых - это крупнейший торговый партнер, а во-вторых, к сожалению ссылку не могу дать, они(пендосы) очень радуются темпу роста в Поднебесной протестантов, а все их конторы имеют штаб-квартиры сами знаете где. Так что в тот момент когда оных станет достаточно много, Китай ждут очень интересные времена.


Vareneg
отправлено 07.08.16 16:08 # 40


Пора уже Министерству обороны придумать свои параолимпийские игры - с боевыми киборгами и дронами-убийцами.


Grey_Bоxx
отправлено 07.08.16 16:10 # 41


> "Международный паралимпийский комитет не решится отстранить всю российскую сборную от участия в Играх в Рио, сказал Лайфу вице-президент Паралимпийского комитета России, депутат Госдумы Олег Смолин. Для этого есть как минимум две причины, отметил он.

> — Во-первых, нарушений в паралимпийском движении несравнимо меньше, чем в случае с большой Олимпиадой. В этом году выявлен один случай употребления допинга в российской паралимпийской сборной. В любой другой стране вы найдёте не меньше, а, скорее всего, больше. Во-вторых, действует странная логика: обычно даже в суде сначала идёт расследование, а потом выносят приговор. Нам же сначала приговор, а потом расследование, — пояснил Смолин.

> По его мнению, паралимпийская сборная РФ всё же поедет на Игры и выступит там достойно. Решения МПК ожидают сегодня вечером.

> Ранее британская газета The Guardian написала о том, что Паралимпийскую сборную России не допустят до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро в полном составе. По данным издания, это произойдёт из-за доклада Макларена о якобы массовом применении допинга в российском спорте."

https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA/887493/v_paralimpiiskom_komitietie_rf_vieriat_chto_sbornu...


LaurenceOliphant
отправлено 07.08.16 16:10 # 42


И самое главное, никакой политики!


GreyKnight
отправлено 07.08.16 16:10 # 43


Кому: Scald, #15

> Такой же, какой был в 41-ом драться со всей Европой. За место на Земле.

Это больше похоже не на драку , а на игру с шулером. Причём по правилам этого же шулера.


Скоро_сорок
отправлено 07.08.16 16:10 # 44


Кому: Vareneg, #40

Танковый биатлон, вертолетный баскетбол, синхронное плавание подводных лодок и т.д.?


EugeneWolf
отправлено 07.08.16 16:20 # 45


Кому: Скоро_сорок, #44

> Танковый биатлон, вертолетный баскетбол, синхронное плавание подводных лодок и т.д.?

Авиадартс не забудь!


nikolkas_spb
отправлено 07.08.16 16:42 # 46


Кому: Скоро_сорок, #39

> Китай нельзя трогать пока

Но место указать можно.
Забыл сказать. Подруга смотрела открытие, я весь географический атлас вспомнил. Такое впечатление, что противовес отстранению России приволокли всю Африку, включая попугаев.


QoMSoL
отправлено 07.08.16 16:43 # 47


Пидарасы


Huligan
отправлено 07.08.16 16:45 # 48


Кому: ImpulseResponse, #32

> Какой запад? Рядовой телезомби скажет сразу что все русские на допинге и если даже и выигрывают что-то то только потому что не поймали.

Ну, кроме мира Запада существует и остальной мир, который к Западу не питает тёплых чувств. Все же понимают, что если допингуют все, а претензии только к России, притом со стороны США, это выглядит смешно.


JanLi
отправлено 07.08.16 16:45 # 49


Отказываться от игр сейчас нельзя, во первых нужно ещё судиться за упущенные выгоды. А во вторых нам могут ЧМ по футболу снять как симметричный ответ. Тем ОИ это наградные деньги за которые спортсмены готовы добровольно тратить своё здоровье.


Thunderbringer
отправлено 07.08.16 16:45 # 50


Метание ракет на дальние дистанции же! Ну и спортивное бомбометание.

P.S. Британские газеты - это то же самое, что британские учёные. Guardian местами зажигает похлеще Daily Mail.

А про Россию гадости писать - это у них старинная традиция. Больше 200 лет. Но сами же англичане многие по поводу этой статейки высказали, мол да, очень круто с инвалидами воевать.


Kiki
отправлено 07.08.16 16:45 # 51


Прекрасный пример двойных стандартов:
- британскую велосипедистку Лизи Армистэд допустили до участие в Играх, хотя она пропустила три допинг теста -- а это по правилам ВАДА приравнивается к упортеблению допинга и автоматическая дисквалификация: http://www.cyclingnews.com/news/armitstead-cleared-for-rio-olympics-after-anti-doping-appeal/
- трех российских велосипедстов недопускают к участию, мол из-за проблем в прошлом http://www.skysports.com/cycling/news/15234/10515497/three-russian-cyclists-banned-from-rio-olympics...
Хотя, все действующие спортсмены высочайшего уровня, никто положительных допинг-проб не сдавал, все гоняются:
Закарин только что выиграл этап на Тур Де Франс, 11-ый номер мирового рейтинга;
Шилов, трековик, часть команды в гонке преследования, которая в том году была 4-й на ЧМ.
Соответсвенно Россия не сможет участвовать в командной гонке преследования, к которой целенаправленно готовились все эти годы и где были шансы на медали.


Werba
отправлено 07.08.16 17:21 # 52


У нас в Якутске, в моем родном районе, "Залоге" тренируется призер прошлой олимпиады, Владимир Балынец. Рост у него один метр тридцать один сантиметр, упражнение жим лежа. Все время живет спортом, он инвалид по другому обеспечить достойную жизнь себе он не может! Уроды честное слово.


madclimber
отправлено 07.08.16 17:21 # 53


Надо усилить антидопинговые проверки. А ну как в подшипниках спрятан мельдоний, а в спинках - иконки Путина чудотворные...
Диваны все выловите из олимпийских водоемов, проверяльщики ебаные.


KuBuH
отправлено 07.08.16 17:28 # 54


Мне кажется, стоило все таки не ехать на это "волшебное" действо. Там и без нас весело: Перестрелки, попытки изнасилования, диван опять же... И лицо бы сохранили, и не подвергали бы наших людей опасностям.


Данил Антоненков
отправлено 07.08.16 17:38 # 55


Западные ценности на марше - права человека и все такое. Подождем конечно итога. Но на ТВ нам расскажут о том, что допуск "обрезанной" сборной и плевок в наших инвалидов - это большая дипломатическая победа России


solute
отправлено 07.08.16 17:50 # 56


Накануне выборов в России не упустят возможности нагадить, с олимпийской сборной постарались, теперь с паролимпийцами постараются.
Думают, могут уронить авторитет действующей власти и поиграть на нервах, повлиять на выборы, а выйдет совсем не так, как хотят.


Nimravid
отправлено 07.08.16 18:21 # 57


Ну это окончательно уже совесть потеряли отыгрываться на инвалидах.


Scald
отправлено 07.08.16 18:22 # 58


Кому: GreyKnight, #43

> Это больше похоже не на драку , а на игру с шулером. Причём по правилам этого же шулера.

Как говорил ведьмак Геральт из Ривии: «Нет такого понятия, как честный бой. В бою используют любое преимущество и любую возможность.»
Главное, чтобы наши люди избавились от перестроечных иллюзий и поняли наконец, что Запад никакой нам не партнёр, учитель или старший брат. Запад это враг и только враг. И всегда им будет. потому что они на генетическом уровне считают нас расовыми отбросами, до которых нисходят, если они покорны, или всячески карают за своеволие. Они уверены в своей исключительности, тем более что события последних 30-ти лет дают им подпитку их уверенности.


Korsar
отправлено 07.08.16 18:26 # 59


> 18:21, 7 августа 2016

> Сборная России в полном составе пропустит Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом в воскресенье, 7 августа, заявил глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен. Его слова приводит ТАСС.

https://lenta.ru/news/2016/08/07/para/


Korsar
отправлено 07.08.16 18:29 # 60


Кому: solute, #56

> Накануне выборов в России не упустят возможности нагадить, с олимпийской сборной постарались, теперь с паролимпийцами постараются.

У нас один министр спорта заменяет целую иностранную дивизию


ecolog
отправлено 07.08.16 18:32 # 61


Нахера мы вообще поехали, и транслируем их по тв, тем самым поддерживая такие расклады в т.ч. финансово.


Вратарь-дырка
отправлено 07.08.16 18:43 # 62


Кому: Huligan, #16

> Запад не понимает, что он сам позорится, оправдывая свои неудачи в спорте допингом в России?

Оправдание-де неудач Запада допингом в России - оно есть только в российской пропаганде. Вот буквально на днях я тут посмотрел сюжет телеканала "Россия": там исхитрились заявить, что Дмитрий Сорокин должен был победить в Рио, но его сняли. Пять баллов! Человек ни разу ничего не добился на международных соревнованиях; его личный рекорд - 17,29 - на трех последних Играх потянул бы только на пятое место - но пропагандист смело говорит, что тот должен был победить. Оправдания каких-то там неудач есть только у отдельных спортсменов (как, например, те американская бегунья, которую опередили Савинова и Поистогова, обвиняемые ныне в допинге - если им сейчас припишут дисквалификации, то та окажется на третьем месте).

Вполне понятно было бы другое мнение - что это давление на Россию по политическим мотивам: как повсюду, в том числе и на Западе, спорт и иную культуру мешают с политикой, все хорошо знают: можно вспомнить Москву-80, можно вспомнить нытье англичан по поводу расизма в России (в то время как в США проходил чемпионат мира по футболу, почти половина американцев не принимала межрасовых браков! - а виновата Россия, где какие-то там отдельные ублюдки сунули банан Роберто Карлосу), можно вспомнить, как в 1979 году сняли с показа сериал "The Unknown War" - за слишком светлые цвета в показе СССР, а оправдание каких-то мифических неудач тут ни при чем: елки-палки, на тех же олимпиадах с первого появления сборной России в 1996 году только раз Россия хоть как-то вступила в борьбу за лидерство в медальном зачете (в 2000 году); при этом американцы (которых вроде как более всех принято винить в нынешних скандалах) выиграли все медальные зачеты кроме Пекина, где победили китайцы.

Кому: Scald, #19

Можно продемонстрировать конкретно, где там Бах поднасрал? А то в западной пропаганде его как раз почитают чуть ли не оруженосцем Путина (кстати, у Баха и Орден Почета имеется).

Кому: Andey, #28

Медицинское применение оформляется особым образом, в том числе и у "здоровых" спортсменов (например, знаменитые астматики).


madclimber
отправлено 07.08.16 18:43 # 63


Кому: solute, #56

> Думают, могут уронить авторитет действующей власти и поиграть на нервах, повлиять на выборы, а выйдет совсем не так, как хотят.

Шавки всегда лают на то, что гораздо крупнее самих шавок. Например, на двигающийся по помойке мусорный контейнер.
Или вот на грозу.
Следуя своей шавочей природе, шавки сбиваются в стаи, которые могут иногда терроризировать целый район, или деревню.
Когда шавка пугается, она отбегает и норовит атаковать сзади.
Шавка никогда не помнит добра. Может укусить кормящего прямо в момент кормления.
Шавка всегда доминирует. Даже когда ее голова находится целиком в пасти более крупного зверя.
Отважные, и бесстрашные, шавки, гордо бегают туда-сюда по пустырю, на котором крестьянин никак не может посадить картошку.
Заканчивается доминирование шавок - внезапно быстро и жестоко. Либо по причине приезда живодеров. Либо распугав вокруг себя любые источники пропитания, от голода.


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 18:43 # 64


На прессухе объявили об исключении нашего параалимпийского комитета из международного паралимпийского комитета. Наш ПК более не имеет права заявляться на международные соревнования.
Аргументация та же: допинг, коррупция, государственная допинговая система и т.д. Мы, типа, сожалеем, бла-бла-бла.
Доказуев, понятно, никаких.

Лет через десять выяснится, что "не было ничего, ничего не было". Как с известной пробиркой.

PS Исинбаеву отстранили, потому что тренировалась в России, а не за рубежом. Пятиборца обвинили в употреблении стероидов. При этом пробы нет, результатов нет, прислали письмо из федерации, что он может принимать участие во всех международных соревнованиях, кроме ОИ


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 18:43 # 65


Кому: Nimravid, #57

> Ну это окончательно уже совесть потеряли отыгрываться на инвалидах.

Накал censored - не передать.
Мы, говорит, сочувствуем спортсменам, но государственная система допинга в России... Censored гнойные


Вратарь-дырка
отправлено 07.08.16 18:43 # 66


Кому: shuric_himik, #33

Такая логика, однако, уже не раз применялась, просто отстраняли не российских спортсменов и только отдельными федерациями. Вот, например, так отстранили в Рио болгарских тяжелоатлетов: попалась куча народу, вот и сняли всех. Здесь не уголовный суд!

Кому: nikolkas_spb, #36
Кому: Скоро_сорок, #38

Увы, нужен будет не только призовой фонд, но и компенсации возможных потерь рекламных контрактов. Лучшие спортсмены имеют рекламные контракты на десятки миллионов долларов в год (таких крайне мало, но они есть), потерять эти контракты они рискуют на многие годы; при этом соревновательные графики весьма плотные, согласовать графики многочисленных видов спорта едва ли удастся, так что придется бабло вваливать дай боже. Напомню, что Правительство уже отказалось от исполнения обязательств по индексации пенсий в положенном размере, урезав ее до 4%. Медведев говорит, что денег нет.

Кому: Grey_Bоxx, #41

> В любой другой стране вы найдёте не меньше, а, скорее всего, больше.

Помнится, испанцев, что ли, как-то сняли за то, что у них вместо инвалидов здоровые спортсмены были то ли в баскетболе, то ли где, забыл уже. Во, погуглил, точно, почти вся сборная Испании по баскетболу на Паралимпийских играх 2000 года не была инвалидами. Кстати, от дисквалификации испанцев выиграли именно наши: они стали чемпионами, ибо именно наших обыграли испанцы в финале.


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 18:43 # 67


Кому: ecolog, #61

> транслируем их по тв

Права на трансляции выкуплены сильно раньше известных событий.
И в ОИ участвуют наши спортсмены


бенгурский
отправлено 07.08.16 18:43 # 68


Все. Официально отстранили. Пидарасы. Мы им еще взносы платим.В этот фальшивый олимпийский комитет.


Вратарь-дырка
отправлено 07.08.16 18:43 # 69


Кому: nikolkas_spb, #46

> приволокли всю Африку, включая попугаев.

И у кого тут бремя белого человека? Кстати, в Лондоне было 205 стран. В Рио - 206. Большая разница?

Кому: Kiki, #51

С Закариным там другая херня: его в последний момент допустили, но он сам далеко, растренированный и т. п. - нет просто смысла ему куда-то ехать. Шилов допущен и заявлен на участие. Вот эта вот "ромашка" допустят-не допустят с ежедневным изменением решений есть большой пиздец. Так что написанное выше - оно по данным на текущий момент: а ну как опять что переиграют?!

Кому: Scald, #58

> потому что они на [генетическом] уровне считают нас расовыми отбросами

Ты сам-то, я вижу, расолог.


Глорик
отправлено 07.08.16 18:43 # 70


Вот суки.


Paul_EM
отправлено 07.08.16 18:44 # 71


Честно упер в мордокниге у Андрея Круза (проживает в Испании):

"В баре крутят Олимпиаду. Аглицкие комментаторы ликуют, что козни кей джи би разрушены. Рядом сидели две аглицкие тетки, которые ликовали. Сказал им, что нас удалили потому, что мы все делаем лучше, а они сосут. Только по суду и способны побеждать. Это была реакция... все лучше? ВСЕ. А вы сосете в нормальных условиях. Сбежали. Но ругались."


Легосан
отправлено 07.08.16 18:46 # 72


"Какие будут ваши доказательства (С)" - пусть выдают доказательства, пока снова говорят, что разгласить имена не могут, что то там было доказано, но по факту льют воду. Надо судиться, и прямо сейчас.


Docia
отправлено 07.08.16 18:57 # 73


Путин рассказывал о лафй хаке с Ленинградской улице, ну и когда там бить "первым" будет(будут)?


Вратарь-дырка
отправлено 07.08.16 18:57 # 74


Кому: бенгурский, #68

> В этот фальшивый олимпийский комитет.

Это разные комитеты. Пидарасами проявил себя МПК.


realaspid
отправлено 07.08.16 18:57 # 75


Кому: Вратарь-дырка, #66

> Помнится, испанцев, что ли, как-то сняли за то, что у них вместо инвалидов здоровые спортсмены были

но их дисквалифицировали уже после того как доказали нарушение? или до?


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 18:57 # 76


Кому: Вратарь-дырка, #66

> Вот, например, так отстранили в Рио болгарских тяжелоатлетов: попалась куча народу, вот и сняли всех.

У нас всю паралимпийскую команду сняли, прикинь. Фамилии тех, кто "попался" почему-то не оглашены.
Исинбаеву отстранили за то, что тренировалась не за границей. За что отстранили Шубенкова - не известно. Клишину допустили, потому что тренировалась за рубежом и то мялись под каким же флагом ей выступать.
Чистая случайность. Одно заокеанское государство вообще не при делах, как Рафик. А то, что USADA возбудилась еще до публикации доклада Макларена - тоже чистая случайность.


Кваздопил
отправлено 07.08.16 19:11 # 77


Как это принято говорить у детей, Запад баттхёртит, как лалка. После Крыма и всех прочих наших свершений - неудивительно))


Scald
отправлено 07.08.16 19:14 # 78


Всё, бля. Отстранили. Сейчас какой-то ублюдочный инцестный сэр, вещал, что мировой спорт в опасности из-за России и Путина. Этого бы сэра к забору прибить и вспороть как свинью, чтобы собаки его тухлый ливер по помойкам растащили. Какие же мрази!


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 19:17 # 79


Кому: Легосан, #72

Как там нашим спортсменам заявили: доказательств того, что вы принимали допинг у нас нет. Поэтому вы сами должны доказать, что вы не принимали допинг.


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 19:17 # 80


Кому: Вратарь-дырка, #74

> Пидарасами проявил себя МПК.

Чисто случайно. И публикация "Гардиан" чистая случайность. Никаких договорённостей о недопущении российской паралимпийской сборной и исключении РПК из МПК тоже не было.

В 2003-м Пауэлл так же бодро обосновал наличие ОМП в Ираке. Потому, правда, выяснилось, что ОМП не было. Но к тому времени Ирак вбомбили в каменный век и повесили законного главу суверенного государства.


Вратарь-дырка
отправлено 07.08.16 19:17 # 81


Кому: realaspid, #75

Я написал к тому, что действительно у других паралимпийцев есть куда более славная история обмана, чем у российских. Боюсь, испанский паралимпийский комитет догадывался, что у него баскетболисты здоровые.

Кому: Paranoid Android, #76

МПК проявил себя пидарасами, о чем тут говорить?

> Исинбаеву отстранили за то, что тренировалась не за границей.

Это некорректное высказывание. Здесь причинно-следственная связь у ИААФ такая: "ВФЛА поражена допингом по самое нехочу, так что мы не доверяем никому, кто был в лапах у ВФЛА". Да, если бы Исинбаева не возвращалась бы из Монако в Волгоград, ее могли бы допустить, но первопричина тут - позиция ИААФ по ВФЛА.

> А то, что USADA возбудилась еще до публикации доклада Макларена - тоже чистая случайность.

Это-то как раз именно что не случайность: если б ты следил за спортом, ты бы увидел ноябрьский доклад по ВФЛА и даже более ранние скандалы (например, по Чегину, которого зачем-то бросился защищать Мутко, и по Родченкову, которого на тот момент мы защищали).


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 19:17 # 82


Кому: Легосан, #72

Кстати, вот еще чего. Обрати внимание: в докладе Макларена указано, что пробы подменялись путём вскрытия пробирок. Производитель пробирок тихонько заявил, что вскрыть пробирки, не повредив их, невозможно.
Где внутренние расследования МОК и ВАДА, где перепроверки пробирок на предмет вскрытия?
Нету. Тоже чисто случайно.


KS_45
отправлено 07.08.16 19:17 # 83


Отстранять всю команду - свинство. Надеюсь, наши ответственные лица не сольются без борьбы.

Вообще, такое чувство, как будто специально нас злят.


Шниперсон
отправлено 07.08.16 19:29 # 84


Была пробирка - стали крышечки. Беспринципные, лживые скоты.


Henry_Morgan
отправлено 07.08.16 19:29 # 85


А тем временем:

> Bild не публикует результаты России в медальном зачёте Олимпиады.
> Внизу турнирной таблицы на сайте Bild есть подпись: «Bild исключил Россию из медального зачёта в связи с наличием в стране масштабной государственной программы допинга. Российские медали не учитываются, и это не влияет на продвижение в рейтинге других спортсменов».
> Ранее немецкий журналист Штратен заявлял: «Если Россия всё же будет допущена к Олимпийским играм, Bild не будет включать её в общий медальный зачёт. Таким образом результаты российских спортсменов будут объявляться недействительными».

https://russian.rt.com/article/315662-bild-ne-publikuet-rezultaty-rossii-v-medalnom


Вратарь-дырка
отправлено 07.08.16 19:41 # 86


Кому: Henry_Morgan, #85

Это издание вроде "Экспресс-Газеты".


AE_Zh
отправлено 07.08.16 19:41 # 87


Кому: Роман_ИС, #21

> вот и отыгрываются на инвалидах.

Видать сурово припекает, раз решили отыграться на инвалидах. Мерзопакостно и гнусно. Осталось потрясти пробирками с мельдонием. Твари.


spetrov
отправлено 07.08.16 20:00 # 88


Кому: Henry_Morgan, #85

> Bild не публикует результаты России в медальном зачёте Олимпиады.

Они заранее предупреждали об этом. С другой стороны. да и ладно. Какая разница, что они там у себя публикуют.


Paranoid Android
отправлено 07.08.16 20:16 # 89


Кому: Вратарь-дырка, #81

> Здесь причинно-следственная связь у ИААФ такая: "ВФЛА поражена допингом по самое нехочу, так что мы не доверяем никому, кто был в лапах у ВФЛА".

Т.е. доказуев нет, кроме как единичных случаев. Свою невиновность доказывайте сами.

> например, по Чегину

Какое отношение спортивная ходьба имеет отношение к прыжкам с шестом и бегу с барьерами?

> которого зачем-то бросился защищать Мутко

Как там американские тренеры-педофилы, ассоциация сразу приняла меры по расследованию или изо всех сил прикрывала?


Grey_Bоxx
отправлено 07.08.16 20:16 # 90


Кому: Korsar, #59

> Сборная России в полном составе пропустит Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом в воскресенье, 7 августа, заявил глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен. Его слова приводит ТАСС.

Слов нет, одни [censured].
"Мы выражаем сожаление и сочувствие чистым паралимпийцам России, которые не примут участие в Играх в Рио, но другого выбора у нас не было."


Вратарь-дырка
отправлено 07.08.16 20:16 # 91


Кому: Paranoid Android, #82

Эти вопросы стоит задать товарищу Мутко: если в его ведомстве не расследуют эти дела - ну что ж, значит, видно, знают, как именно вскрывали пробирки (сами, наверное, в таком случае и вскрывали); если расследуют - ну что ж, может, считают, что для пользы дела не надо допускать утечек. Если пробирки не вскрывались или вскрывались без ведома руководства, то в первую очередь руководство должно быть заинтересовано в расследовании; в этом случае оно будет долбить товарища Макларена, что это за следы он там обнаружил; потом будет искать неиспользованные пробирки и смотреть, есть ли там такие следы; будет у производителя требовать доказательств невскрываемости и объяснения происхождения следов имени Макларена; будет брать объяснения у Родченкова. Если кто-то не будет содействовать расследованию - ну на то есть СМИ, можно растрезвонить по всему миру: "Мы стараемся расследовать нарушения, а эти говнюки нам не помогают, покрывая нарушителей!"


Kiki
отправлено 07.08.16 20:16 # 92


Кому: spetrov, #12

> идет "титаническая" перепроверка всех допинг-проб наших паралимпийцев

По идеи, нельзя дисквалифицировать по перепроверянным пробам -- так как они уже были вскрыты, и туда за годы могло попасть все что угодно. Не зря же пробы при спортсмене запечатывают и вскрывают только в лаборатории при свидетелях.
Хотя, знаю, найди они что-то -- всем будет пофиг, но будет за что зацепиться в суде.

Кому: Вратарь-дырка, #69

> С Закариным там другая херня: его в последний момент допустили, но он сам далеко, растренированный и т. п. - нет просто смысла ему куда-то ехать.

Спасибо! Так растроился, что за новостями перестал следить, а мужскую шоссейную гонку смотрел только последние километров 50, и то случайно: смотрел, и думал что Закарин сработался бы с Родригисом на финальных подъемах, все-таки скатка, в одной команде гоняют -- не зря в первой десятке заехали четверо из вело-Астаны. Эххх!


Kebub
отправлено 07.08.16 20:16 # 93


У каждой катастрофы есть фамилия, имя и отчество.
Не пора ли уже кого-то выебать за этот цирк с конями?


IronBear
отправлено 07.08.16 20:16 # 94


- Бэрримор, кто отстранил российскую сборную?
- суд, сэр!
- и почему же?
- ссут, сэр!


realaspid
отправлено 07.08.16 20:16 # 95


Кому: Вратарь-дырка, #81

> Я написал к тому, что действительно у других паралимпийцев есть куда более славная история обмана, чем у российских.

Ты умудрился очень сильно замаскировать эту мысль.


Reosaur
отправлено 07.08.16 20:16 # 96


Кому: Don_Nakaron, #2

> А после игр выяснится, что спортсмены были чисты.

Енто кем выяснится? Вадой? Которая отстранит, кого потребуют, даже если жертва будет писать исключительно дистиллированной водой.


Reosaur
отправлено 07.08.16 20:16 # 97


Кому: spetrov, #13

> Якобы позволяют выявлять то, чего нельзя было выявить ранее. Но перепроверяют только наших.

А зачем проверять белых господ, они же ведь по определению непогрешимы.


Глорик
отправлено 07.08.16 20:19 # 98


Кому: spetrov, #88

Вот больше всего удивляет интерес наших сми к этой газетенке.


madclimber
отправлено 07.08.16 20:19 # 99


Какая дурацкая, эта олимпиада. Плавающие диваны, команда беженцев, скандалы, плохая организация.
Такое ощущение, что стоит задача не просто надавить на Россию, а дискредитировать интернациональное олимпийское движение вообще.


Легосан
отправлено 07.08.16 20:27 # 100


Кому: Paranoid Android, #82

Доказательств никаких нет, скорее всего, как в случае с малазийским боингом, поэтому их и не вываливают. Надо потребовать их, и, в случае отсутствия, поднять инициативу по расформированию МПК. Кроме того засудить их всех. Плохо то, что на разбирательства уйдет месяцы, а этого времени уже нет. Поэтому цель, которая ставилась, как бы уже достигнута. Из-за угла подленько подстрелили.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205