Rayman Origins

17.08.16 11:48 | Bers | 18 комментариев »

Стримы

В честь своего 30-летия Ubisoft продолжает бесплатно раздачу игр, теперь это Rayman Origins.
Отличная игра для детей.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Doom
отправлено 17.08.16 12:03 # 1


Уж не та ли эта изумительная по своей красоте и геймплею аркада 1995-го? В диких девяностых, к сожалению, ходили какие-то ломаные копии, в которых при всё желании мы так и не смогли запустить звук. Так как игра требовала ловкости рук и постоянных тренировок, нам ничего другого не оставалось, как собраться за спиной одного из фанатов этой игры (был такой ловкач) и яростно болеть. Шедевр.


Bers
отправлено 17.08.16 12:58 # 2


Кому: Doom, #1

теперь можно самому и легильно бесплатно.


nizhi
отправлено 17.08.16 12:59 # 3


Воу, я бы попросил "для детей".
С верным камрадом в паре очень задорно бегается.


Kodzuki
отправлено 17.08.16 12:59 # 4


На ПС3 играл, с дочкой вдвоём. Изумительная игра.


Mofovik
отправлено 17.08.16 13:48 # 5


Ждем яростных воплей о том, что Ubisoft снова раздает ненужное старье и пусть вообще закачает игру обратно!!!


Procion
отправлено 17.08.16 13:48 # 6


На Боксе прошел с другом. Отличный динамичный платформер, при этом очень красивый. Что бы пройти всё и вся нужны, надо сказать, недетские нервы и упорство.


Procion
отправлено 17.08.16 13:48 # 7


Кому: Doom, #1

> Уж не та ли эта изумительная по своей красоте и геймплею аркада 1995-го?

Нет, не та. Это чумовой и безумно красивый платформер 2012 года.


Doom
отправлено 17.08.16 13:51 # 8


Кому: Bers, #2

> теперь можно самому и легильно бесплатно.

Попробую заграбастать, хотя с процедурой получения таким образом не знаком. Было бы круто, 19 лет назад, утирая пот, играл в немую игру, руки-то всё ещё помнят (с). Но до конца дойти не удалось, распотрошённая каким-то умельцем игра постоянно вываливалась в DOS на одном и том же месте. Тут вот прочитал, что Rayman в своё время получил в том числе и награды за лучшую музыку в CD-ROM. Я знал, что такая сногсшибательная графика обязана сопровождаться мега-звуком.

Кому: nizhi, #3

> Воу, я бы попросил "для детей".

Сложная, блин, чем дальше, тем сложнее. А ведь в моей "копии" был ещё и пиратский трейнер.

> С верным камрадом в паре очень задорно бегается.

Шо, ещё и в паре бегать можно? Два Рэймэна?


DJB
отправлено 17.08.16 14:29 # 9


Фигасе «для детей».
Там стул подпалить запросто может даже суровый любитель платформеров.


Bers
отправлено 17.08.16 14:33 # 10


Кому: DJB, #9

большинству "взрослых" тупо не хватит времени, терпения и реакции!


Bers
отправлено 17.08.16 14:33 # 11


Надо было для детей в скобочках написать, вот тут бы была война!


DJB
отправлено 17.08.16 15:30 # 12


Кому: Bers, #10

По-моему, у «взрослых» с терпением должно быть получше, разве нет?

Лично мои впечатления от кооперативной игры с товарищем - мат, пот и адский гогот. Наверное для детей тоже хорошо, но взрослым я бы порекомендовал RO в первую очередь.


Thunderbringer
отправлено 17.08.16 20:04 # 13


Первый Rayman - один из лучших и самых красивых платформеров. Всем, кто не играл - топать в сторону GOG, или DOSBox или эмулятор PS1 в руки и вперед. Rayman Origins - достойный продолжатель, ничем не хуже первого. И да, оба для "детей" от 5 до 100+


Deros
отправлено 17.08.16 21:55 # 14


На PS Vita прошел на платину. Отличная игра, очень понравилась. Игра с юмором, динамичная, замечательной графикой и забавным музыкальным сопровождением.


Bobrrock
отправлено 17.08.16 23:45 # 15


Спасибо, что сказали!)) отлично прям))


Murza
отправлено 18.08.16 14:17 # 16


Ну наконец-то! На третий раз выкатили достойную вещь, а не допотопный мусор!


Seem
отправлено 18.08.16 20:20 # 17


Кому: Deros, #14

> На PS Vita прошел на платину

[восхищенно косится] 1.000.000 люмов как собирал?


volkoff
отправлено 15.09.16 11:14 # 18


Уже можно забирать следующую
на этот раз crew https://club.ubisoft.com/ru-RU/ubi30



cтраницы: 1 всего: 18