Нападение с топорами на пост ДПС

17.08.16 23:29 | Goblin | 81 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Вооруженные топорами преступники, в среду днем атаковавшие полицейских на посту ДПС в Балашихе, оказались выходцами из Чечни, сообщил телеканалу "360" источник в правоохранительных органах. За несколько часов до нападения они попали в объектив камеры наблюдения. Телеканал "360" публикует эту запись

"Оба из Чечни, 1995 и 97 годов рождения. Полицейские живые, в реанимации", — уточнил знакомый с ситуацией источник. Ранее стало известно, что одному из инспекторов была проведена операция, врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

"Нападавшие, видимо, не ожидали, что на посту ДПС окажутся трое, а не двое сотрудников. Ударив капитана полиции Михаила Балакина, находившегося на улице, топором по голове, один из нападавших завладел табельным оружием. После из этого оружия он выстрелил в грудь лейтенанту Николаю Дрозду. Подоспевший на помощь лейтенант Валерий Панков открыл огонь на поражение", — рассказал источник телеканала.

Одного из нападавших он убил на месте, второго ранил, но он скрылся в лесу. Прибывшие на подмогу полицейские нейтрализовали оказавшего сопротивление злоумышленника.
Нападение с топорами на пост ДПС

Поправляйтесь, мужики.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81

Цитата
отправлено 17.08.16 23:30 # 1


Вооруженные топорами преступники, в среду днем атаковавшие полицейских на посту ДПС в Балашихе, оказались выходцами из Чечни, сообщил телеканалу "360" источник в правоохранительных органах. За несколько часов до нападения они попали в объектив камеры наблюдения. Телеканал "360" публикует эту запись

"Оба из Чечни, 1995 и 97 годов рождения. Полицейские живые, в реанимации", - уточнил знакомый с ситуацией источник. Ранее стало известно, что одному из инспекторов была проведена операция, врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Первые сообщения о нападении на пост ДПС на 20-м километре Щелковского шоссе появились около 14:20, а примерно за четыре часа до этого - в 10:37 - оба подозреваемых были замечены в магазине, торгующем туристическим и спортивным снаряжением, - там они, судя по кадрам, и приобрели топоры, с которыми и напали на стражей порядка.

На спинах злоумышленников заметны рюкзаки - их оперативники обнаружили неподалеку от поста во время обследования местности.

"Нападавшие, видимо, не ожидали, что на посту ДПС окажутся трое, а не двое сотрудников. Ударив капитана полиции Михаила Балакина, находившегося на улице, топором по голове, один из нападавших завладел табельным оружием. После из этого оружия он выстрелил в грудь лейтенанту Николаю Дрозду. Подоспевший на помощь лейтенант Валерий Панков открыл огонь на поражение", - рассказал источник телеканала.

Одного из нападавших он убил на месте, второго ранил, но он скрылся в лесу. Прибывшие на подмогу полицейские нейтрализовали оказавшего сопротивление злоумышленника.


Глав Упырь
отправлено 17.08.16 23:35 # 2


Отрабатывают бабло к концу года!?


Ujify
отправлено 17.08.16 23:41 # 3


Ну что за уёбки, а. Может пожизненное получит выживший, будет тогда время поразмыслить, как он мудак.


StupidMonkey
отправлено 17.08.16 23:41 # 4


Раненым сотрудникам - скорейшего выздоровления. С нападавшими все правильно сделали.


DVD
отправлено 17.08.16 23:41 # 5


Кому: Цитата, #1

> нейтрализовали оказавшего сопротивление злоумышленника

Надеюсь, нейтрализовали с гарантией.


P.Bellum
отправлено 17.08.16 23:45 # 6


Животные. Сотрудникам - выздоровления.


mihelbr
отправлено 17.08.16 23:49 # 7


Одно можно сказать... Вам тут не ивропка
никто не будет покорно идти под топор, махом направят под землю, туда куда и нужно отправлять таких придурков


John Crane
отправлено 17.08.16 23:49 # 8


Публично на площади надо вешать таких скотов. Хорошо хоть одного выродка пристрелили. А второй, надеюсь, в околотке случайно поскользнётся на мокром полу, упадёт на добрую резиновую дубинку и получит тяжёлые повреждения печени, почек и сломает пару костей, после чего подохнет в камере.


nikolkas_spb
отправлено 18.08.16 00:02 # 9


Лейтенант - молодец, награду ему. Не растерялся, рука не дрогнула! Сотрудникам - выздоровления и возвращения в строй.


he111
отправлено 18.08.16 00:02 # 10


А объясните темному, почему в СМИ по отношению к уничтоженным бандитам часто говорят "нейтрализовали"? Зпучит как-то... политкорректненько чтоли.


Slavon
отправлено 18.08.16 00:02 # 11


Кому: Ujify, #3

По новостям сведения какие-то противоречивые. Одни сообщают, что оба преступника убиты, другие - что один жив.


koshimin
отправлено 18.08.16 00:04 # 12


Одно радует. Полиция все более уверенно применяет оружие. Порочная практика "как бы чего не вышло" и "сотрудник всегда неправ" прекращает место быть. Очень сильно надеюсь что следующим этапом будет работа над профподготовкой сотрудников.


gorodovoi
отправлено 18.08.16 00:12 # 13


Кому: John Crane, #8

Нельзя. Сначала нужно выдоить информацию досуха, а потом нехай сгниет на зоне.


Русский Абрек
отправлено 18.08.16 00:12 # 14


Рамзан по этому поводу уже высказался ?


Анатолий78
отправлено 18.08.16 00:12 # 15


Сотрудникам скорейшего выздоровления !

До этого в новостях было, что напавшие упыри - таджики и было их трое. Третий сбежал, но поймали.
В любом случае, хорошо что поймали и нейтрализовали. Надеюсь, что пожизненное дадут.


Цзен ГУргуров
отправлено 18.08.16 00:13 # 16


Европейский сценарий какой-то: напали на полицию с холодным оружием, всех завалили. Полагаю, нападающие работают по одной методике.


Русский Абрек
отправлено 18.08.16 00:19 # 17


Кому: Цзен ГУргуров, #16

По одной методичке , из госдепа.


0lejka
отправлено 18.08.16 00:24 # 18


А так-то милиция только взятки вымогает на зарплату больше, чем у учителей.

Раненым сотрудникам - скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.


Slava2312
отправлено 18.08.16 00:31 # 19


...Поклон тем, кто в мирное время рискует...
Держитесь, парни.


RedAlex
отправлено 18.08.16 00:53 # 20


Всет убиты, а как узнали, что они из Чечни?


A6pukoc
отправлено 18.08.16 01:12 # 21


Кому: John Crane, #8

> надеюсь, в околотке случайно поскользнётся на мокром полу, упадёт на добрую резиновую дубинку и получит тяжёлые повреждения печени, почек и сломает пару костей, после чего подохнет в камере.

И после этого мы громко возмущаемся по поводу обвинения в пытках Магнитского, мол мы не такие, у нас закон и уважение прав челвоека.
Полицейским - скорейшего выздоровления и без заметных последствий для здоровья.
Ну а нападавшим - получить по всей строгости закона и хлебнуть этого полную чашу.


Noobas
отправлено 18.08.16 01:33 # 22


А чего они вообще добиться хотели? Стволы взять? Или обида какая была?


Утконосиха
отправлено 18.08.16 01:59 # 23


Сотрудникам скорейшего выздоровления.

Надеюсь, выживший из числа нападавших получит пожизненное. Он молодой, сидеть будет долго.


KAAREAL
отправлено 18.08.16 02:10 # 24


Кому: Noobas, #22

Осторожнее, ща тебя могуть заклевать.


лёхаДВ
отправлено 18.08.16 02:44 # 25


Лейтенант Валерий Панков - отлично стреляет.
Его коллегам скорейшего выздоровления.

Будем ждать новостей от Кадырова.


лёхаДВ
отправлено 18.08.16 02:44 # 26


Кому: RedAlex, #20

> Всет убиты, а как узнали, что они из Чечни?

Заметку прочитал до конца? И эта.. нейтрализован, не значит - убит.


RedAlex
отправлено 18.08.16 04:07 # 27


Кому: лёхаДВ, #26

Тут другое сообщают.
http://ria.ru/incidents/20160817/1474629320.html


Штангель
отправлено 18.08.16 07:23 # 28


Два придурка решивших разыграть свою карту удачи. Обычные бандюки-одиночки. Тут явная попытка завладеть огнестрельным оружием для дел добрых. Члены всяких террористических групп и ОПГ, как правило такой хернёй не занимаются. У них источники поставки оружия имеют другую природу.
Сотрудникам сил на выздоровление - держитесь.


Kavasan
отправлено 18.08.16 07:23 # 29


Зверята, ска.


Scald
отправлено 18.08.16 07:47 # 30


Кому: Штангель, #28

> Члены всяких террористических групп и ОПГ, как правило такой хернёй не занимаются.

В Европах как раз недавно была серия нападений на граждан с применением обычных ножей. В Англии там военного изрубили насмерть мачете. Было по телевизору - какой-то игиловский бугор призвать нападать на гяуров с бытовыми предметами - ножами, топорами, отвёртками и т.д.


boobite
камрадесса
отправлено 18.08.16 07:51 # 31


Кому: he111, #10

> А объясните темному, почему в СМИ по отношению к уничтоженным бандитам часто говорят "нейтрализовали"? Зпучит как-то... политкорректненько чтоли.

Есть такой термин - "протравка нейтрализующим раствором штукатурки" - т.е. прекращение роста плесени, грибков на оштукатуренных стенах; но это не постоянный эффект, со временем необходимо повторять обработку, чтобы ТАКАЯ(см.#1) плесень не появлялась.

Сотрудникам ДПС - выздоровления скорейшего.


SteeL
отправлено 18.08.16 07:51 # 32


Кому: koshimin, #12

> Одно радует. Полиция все более уверенно применяет оружие.
Это означает, что участились случаи его применять. Чему тут радоваться?


Медвед Полоскун
отправлено 18.08.16 08:38 # 33


Кому: RedAlex, #20

> Всет убиты, а как узнали, что они из Чечни?

Да очень просто, опознали кто такие, а потом посмотрели - а у них прописка чеченская и родились в чечне.


Домосед
отправлено 18.08.16 09:22 # 34


Кому: Штангель, #28

Ага. Ещё как занимаются такой хернёй.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_Актобе_(2016)


Питерский
отправлено 18.08.16 10:02 # 35


Сотрудникам - здоровья!


микроэлектронщик
отправлено 18.08.16 10:02 # 36


Отморозкам дорога в адд. Сотрудникам выздоровления.


Perk0ff
отправлено 18.08.16 10:02 # 37


А с мамой, папой и братьями, сестрами этих животных общаться будут?


Olegus_spb
отправлено 18.08.16 10:02 # 38


однако странные у нас люди. когда полицейского топят в Фонтанке это сатира, всем очень смешно, Шнур молодец. А когда бъют топором так почему то сразу звери и нелюди.


p.rebel
отправлено 18.08.16 10:03 # 39


Кому: Kavasan, #29

> Зверята, ска.

Довольно интересно, что сообщают национальность бандитов. Предвыборный ход?


Дик Сенд
отправлено 18.08.16 10:04 # 40


По комментариям официального представителя МВД, лейтенант за призовую стрельбу будет представлен к награде. Раненым - скорейшего выздоровления. Всем троим - здоровья и уважение за нелёгкий труд!


каспий
отправлено 18.08.16 10:07 # 41


Упырята ебучие. Ни мозгов, ни сердца.


Dimmka
отправлено 18.08.16 10:07 # 42


Кому: 0lejka, #18

> А так-то милиция только взятки вымогает на зарплату больше, чем у учителей.

Не надо их противопоставлять и повторять чужие глупости.
Чем лучше работает учитель, тем меньше проблем у милиционера.


MAN_on_MooN
отправлено 18.08.16 10:07 # 43


Отличные выстрелы лейтенант Валерий Панков!
Думаю, Орден Мужества заслужил.


Burst Behind
отправлено 18.08.16 10:08 # 44


Кому: Штангель, #28

>Два придурка решивших разыграть свою карту удачи. Обычные бандюки-одиночки

Ты бы, таки, немножечко почитал за Израиль, как оно там. Может и просто уголовники, а может и "резать рюски свиньи" (они, кстати, никуда не делись).


Davy Crockett MSK
отправлено 18.08.16 10:08 # 45


Пишут, что второй выродок также отправлен на тот свет http://tass.ru/proisshestviya/3547432.
Туда и дорога


Цзен ГУргуров
отправлено 18.08.16 10:23 # 46


Кому: Русский Абрек, #17

Ну мы же не майдауны, что бы во всем сразу винить Пу... Госдеп. Недооценивать противника не стоит.


Borkum Riff
отправлено 18.08.16 10:34 # 47


Меня интересует вот что: как можно приблизиться к полицейскому с топором в руках? Из-за угла выскочить, неожиданно - понимаю, ударить внезапно ножом, выхватив его из кармана - понимаю. Топор-то не спрячешь в карман. А пока сблизишься, должны же заметить и как минимум остановить окриком. А то и предупредить выстрелом.

Кому: RedAlex, #20

> Всет убиты, а как узнали, что они из Чечни?

Посмотрели в документы?

Кому: Perk0ff, #37

> А с мамой, папой и братьями, сестрами этих животных общаться будут?

Будут. Опросят и отпустят.


Кому: Olegus_spb, #38

> однако странные у нас люди. когда полицейского топят в Фонтанке это сатира, всем очень смешно, Шнур молодец. А когда бъют топором так почему то сразу звери и нелюди.
>

Действительно, странно - не понимать разницы между клипом и суровой повседневностью.
Толсто.


СНЕГ
отправлено 18.08.16 11:12 # 48


Как же так?! Короткоствол не только не присек преступление в зародыше, но сам явился причиной преступления! Не может быть!


Wartog
отправлено 18.08.16 11:15 # 49


Кому: Borkum Riff, #47

> Меня интересует вот что: как можно приблизиться к полицейскому с топором в руках? Из-за угла выскочить, неожиданно - понимаю, ударить внезапно ножом, выхватив его из кармана - понимаю. Топор-то не спрячешь в карман. А пока сблизишься, должны же заметить и как минимум остановить окриком. А то и предупредить выстрелом.
>
Это же пост ДПС. Ты же прям рядом с сотрудником можешь остановиться.
Опять же смотря что за топоры, есть туристические, они не то что бы большие и заметные.


Kvass
отправлено 18.08.16 11:59 # 50


Буквально неделю назад в Дагестане расстреляли патруль ДПС. Теперь вот это.


Davy Crockett MSK
отправлено 18.08.16 11:59 # 51


Кому: Borkum Riff, #47

> Меня интересует вот что: как можно приблизиться к полицейскому с топором в руках? Из-за угла выскочить, неожиданно - понимаю, ударить внезапно ножом, выхватив его из кармана - понимаю. Топор-то не спрячешь в карман. А пока сблизишься, должны же заметить и как минимум остановить окриком. А то и предупредить выстрелом.

На расстоянии 5-7 метров и ближе, холодное оружие опаснее огнестрела. А крики останавливают только слабых духом, и то не всех


ОМОНовец
отправлено 18.08.16 13:37 # 52


Кому: RedAlex, #20

> Всет убиты, а как узнали, что они из Чечни?

Есть такая штука - паспорт. В нем и фамилия, и имя, и отчество. И даже дата и место рождения и адрес прописки... Прикинь, какая шайтан-майтан бумага!


ОМОНовец
отправлено 18.08.16 13:39 # 53


Кому: A6pukoc, #21

> Ну а нападавшим - получить по всей строгости закона и хлебнуть этого полную чашу.

Уже получили. Обое два "озябли", один -0 прямо перед постом ДПС, второй - чуть позже.


walter77
отправлено 18.08.16 16:06 # 54


Кому: Borkum Riff, #47

> Меня интересует вот что: как можно приблизиться к полицейскому с топором в руках?

Например, не размахивать им, как индейцы в вестернах, а скрывать за собой. Если при этом ещё и не улюлюкать, как индейцы в вестернах - эффект поразительный, во всех смыслах.


Nolan
отправлено 18.08.16 16:06 # 55


Здоровья сотрудникам.


Сапёр-старпёр
отправлено 18.08.16 16:06 # 56


Кому: Borkum Riff, #47

В заметке написано, что были найдены рюкзаки, с которыми зверье покупало топоры в магазине незадолго до проишествия. Найдены позже при осмотре территории сотрудниками, прибывшими по тревоге. Значит подкрались явно не по дороге, а после завладения оружием явно собирались вернуться за вещами, которые оставили, чтобы быть налегке при нападении. Дождались момента и понеслась. Все было обдумано и спланировано, следовательно не было конечной целью, а значит, что ценой здоровья 2х полицейских предотвращены дальнейшие преступления с применением табельного огнестрельного оружия.
Зверье национальности не имеет. Его нужно усыплять, а мужикам скорейшего выздоровления!


Region36
отправлено 18.08.16 16:06 # 57


Кому: Olegus_spb, #38

> когда полицейского топят в Фонтанке это сатира, всем очень смешно, Шнур молодец.

Ты дурак?


Region36
отправлено 18.08.16 16:06 # 58


Кому: Borkum Riff, #47

> как можно приблизиться к полицейскому с топором в руках?

Не топор, а туристический топорик, который легко прячется за спиной или ещё как-нибудь.

Подойти к полицейскому на метр-два, держа этот самый топорик за спиной, не проблема, а на таком расстоянии пистолет в кобуре уже никак тебя не спасёт.

Сотрудникам-скорейшего выздоровления.


lema
отправлено 18.08.16 16:36 # 59


Кому: Olegus_spb, #38

> однако странные у нас люди. когда полицейского топят в Фонтанке это сатира, всем очень смешно, Шнур молодец. А когда бъют топором так почему то сразу звери и нелюди.

Шел бы ты отседа к своим сверстникам, пока на тебя внимание не обратили.


IronHewer
отправлено 18.08.16 17:41 # 60


Тут еще одно описание: https://news.mail.ru/incident/26812279/
"По одной из версий, которую проверяют сотрудники ФСБ, молодые люди могли быть связаны с так называемыми лесными — участниками незаконных вооруженных формирований"
- Что-то не понял, это про подмосковные леса речь идет? В которых известно присутствие кавказских банд-формирований что-ли?


KD
отправлено 18.08.16 17:43 # 61


Офицерам выздоровления. А собакам - собачья смерть.


Olegus_spb
отправлено 18.08.16 18:40 # 62


Кому: Region36, #57

ну когда днем ранее комментили новость о признании сатирой клипа "В Питере пить", все дружно сошлись во мнении что в клипе нет ничего плохого и что он даже очень хороший и близкий к народу. А когда этот самый народ лично проделывает вещи, подобные тем что были показаны в клипе, все вдруг стали поливать в другую сторону.

мой пост #38 прошу читать как:
однако странные у нас люди. когда полицейского бьют топором так то сразу звери и нелюди.а когда полицейского топят в Фонтанке это сатира, всем очень смешно, Шнур молодец.

Я лично глубоко убежден что молодые люди, регулярно просматривающие ролики типа "В питере пить", быстро научаться "как надо" общаться с полицией. Большое количество роликов в сети на тему "причина остановки" подтверждает моё мнение.


Cyberness
отправлено 18.08.16 19:52 # 63


Кому: koshimin, #12

> > Одно радует. Полиция все более уверенно применяет оружие. Порочная практика "как бы чего не вышло" и "сотрудник всегда неправ" прекращает место быть. Очень сильно надеюсь что следующим этапом будет работа над профподготовкой сотрудников.

Главное, чтобы следующим этапом не стало как в США - каждый день где-нибудь стрельба с трупами.


Adviser
отправлено 18.08.16 20:30 # 64


Я только одно не пойму - почему везде пишут "20-й километр Щёлковского шоссе"? Где они там нашли Балашиху и пост ДПС? Пост есть на развилке Щёлковского и Балашихинского шоссе, фактически в лесу, только это не 20-й километр Щёлковского, а 4-й. Если речь про этот пост, то там без труда можно подойти к зданию поста со стороны леса и от поста подойти к сотруднику со спины, из-за шумов ничего не слышно, как они наверное и сделали, суки.


Crestfallen
отправлено 18.08.16 22:09 # 65


Кому: he111, #10

> А объясните темному, почему в СМИ по отношению к уничтоженным бандитам часто говорят "нейтрализовали"? Зпучит как-то... политкорректненько чтоли.

А что не так? "Нейтрализовали нападавшего/преступника/бандита", "уничтожили группу". Ну по типу как паразитов, эпидемию, заразу.

Вот когда пишут про мразей "киллер", "расстреляли", "повстанцы", как раз и получается политкорректненько чтоли.


Хоттабыч
отправлено 18.08.16 23:04 # 66


Земля стекловатой гнидам. Сотрудникам поправиться и не терять бдительности. Валерию Панкову - респект! Так держать!


Mordorets
отправлено 18.08.16 23:10 # 67


Кому: Borkum Riff, #47
приблизиться там запросто. в нескольких метрах за постом лес.


bombey
отправлено 19.08.16 02:20 # 68


Пора топоры запретить. И полицаев.


ОМОНовец
отправлено 19.08.16 06:03 # 69


Кому: Adviser, #64

> олько это не 20-й километр Щёлковского, а 4-й

Открываю тебе меленькую тайну: протяженность Ленинградки, Ярославки и прочих Щелчков считают не от МКАД, а от начала. Точка отсчета - еще в Москве. Так и выходит, что от МКАД - 4 километра, а вот шоссе - 20-й километр...


SAW
отправлено 19.08.16 07:31 # 70


Кому: he111, #10

> А объясните темному, почему в СМИ по отношению к уничтоженным бандитам часто говорят "нейтрализовали"? Зпучит как-то... политкорректненько чтоли.

Сначала в СМИ писали вообще ликвидированы, что имеет другую окраску, мол выследили и уничтожили.
Потом выступила Ирина Волк и она сказала нейтрализовали. Причем СМИ сначала дали информацию, что преступники были из средней Азии, а потом уже показали фото паспортов убитых преступников с чеченской пропиской.


SAW
отправлено 19.08.16 09:46 # 71


Про нападение на пост ДПС в Москве заметка есть, а про спецоперацию серьёзных мужиков [у одного на месте шеврона были флажки России и СССР] из ФСБ в Санкт-Петербурге нет: https://goo.gl/YpPcRj
Что меня в Питерской истории немного удивило, что СОБР поставили в оцепление, а не ОМОН хотя бы. СОБРа относительно мало и они сами умеют штурмовать квартиры, оно конечно спецназ ФСБ "Град" посерьёзнее будет и бандитов ФСБ вели.


Region36
отправлено 19.08.16 09:48 # 72


Кому: Olegus_spb, #62

> Я лично глубоко убежден что молодые люди, регулярно просматривающие ролики

Очень глубокие убеждения, да.

Как тут не задать риторический вопрос: "Сколько тебе лет?"


p.rebel
отправлено 19.08.16 09:50 # 73


Агенство "Амак" Исламского государства сообщило о том, что нападение на пост ДПС в Подмосковье осуществили "солдаты Исламского государства".
http://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/368076/368076_600.jpg

Вот они какие, побежденные доблестным российским телевизором.


Adviser
отправлено 19.08.16 10:44 # 74


Кому: ОМОНовец, #69

> > Открываю тебе меленькую тайну: протяженность Ленинградки, Ярославки и прочих Щелчков считают не от МКАД, а от начала. Точка отсчета - еще в Москве. Так и выходит, что от МКАД - 4 километра, а вот шоссе - 20-й километр...

[В бессильной ярости грызёт край стола]

Оно было бы логично, но Щёлковское начинается после моста над ж/д в районе Черкизы. Оттуда до МКАД примерно 7 км. Плюс 4, итого 11. Почему 20-й километр?


Arkan
отправлено 19.08.16 12:13 # 75


Кому: Adviser, #74

> Оно было бы логично, но Щёлковское начинается после моста над ж/д в районе Черкизы. Оттуда до МКАД примерно 7 км. Плюс 4, итого 11. Почему 20-й километр?

Вот в этой заметки разбирается откуда отчитывается километраж и каким с этим проблемы. Сдается мне, что до сих пор используется советская система - от Мавзолея!

http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/11/12/615128-otkuda-otschityivaetsya-kilometrazh-rossiyskih-t...


Arkan
отправлено 19.08.16 12:14 # 76


Кому: p.rebel, #73

"Информационное агентство игиловцев опубликовало видео, в котором Усман Ма(у)рдалов и Са(у)лим Исраилов, впоследствии напавшие на пост ДПС в Подмосковье, сообщают о том, что являются боевиками ИГ (запрещенного в РФ), находятся в Москве, и что они совершат "операцию возмездия" по приказу эмира Аль-Багдади за "смерть братьев в Сирии, Ираке". - http://twower.livejournal.com/2016245.html


Olegus_spb
отправлено 20.08.16 10:03 # 77


Кому: Region36, #72

Лет мне достаточно что бы анализировать свое поведение в прошедшие годы и какой отпечаток наложили на него такие замечательные исполнители как Сектор газа или Красная плесень, которых я слушал когда мне было 15.
Я уверен на все 100 что слушать и смотреть Ленинград лицам до 21 года не следует. Но пока нет технической возможности оградить подростков от такого контента, можно считать что такого уграничения просто нет.


Region36
отправлено 20.08.16 16:57 # 78


Кому: Olegus_spb, #77

> какой отпечаток наложили на него такие замечательные исполнители как Сектор газа

И какой отпечаток на тебя наложил "Сектор газа"? У нас практически вся школа его слушала и как-то обошлось без всякого разного криминала.

> Но пока нет технической возможности оградить подростков от такого контента,

Надо интернет запретить!


Olegus_spb
отправлено 21.08.16 10:06 # 79


Кому: Region36, #78

А мы считали что вести себя как герои этих песен очень весело и круто. Моим окружением была банда малолетних гопников, часть которой не доучилась до 9 класса и никто не перешел в 10-й. Все курили, были знакомы с алкоголем и травой (это 8-9 классы).
Из этой тусовки треть умерли от передозировки, остальные сейчас алкоголики.

Конечно понятно что это все не из за музыки, но свои 5 копеек она определенно внесла. Если я услышу что мой ребенок слушает песни про гопников, сильно задумаюсь.
В песнях Ленинграда все песни про гопников, слушать противно наверно еще и потому что многое в них точно отражает безвозвратно просранные годы молодости. При этом сама музыка и исполнение мне очень нравятся, с огромным удовольствием слушал бы на незнакомом языке.


pestis
отправлено 21.08.16 12:43 # 80


Кому: Olegus_spb, #79

>В песнях Ленинграда все песни про гопников, слушать противно

Это как так? В песнях все песни? Про гопников? Ты здоров?


Olegus_spb
отправлено 21.08.16 16:30 # 81


Кому: pestis, #80

Описался, бывает, но ты же понял что я хотел сказать. Ну и погорячился малость про все песни, конечно есть песни про дачу и ремонт например. Ну половина то песен точно про дегенератов, алкашей и дур.



cтраницы: 1 всего: 81