Защитники

24.08.16 18:32 | Goblin | 281 комментарий »


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281, Goblin: 2

Merlin
отправлено 24.08.16 18:36 # 1


В России на кино про супергероев вообще спрос есть?
Тем более на второсортных?


remote.province
отправлено 24.08.16 18:37 # 2


Новый запредельный уровень чуши. ))


Goblin
отправлено 24.08.16 18:37 # 3


Кому: Merlin, #1

> В России на кино про супергероев вообще спрос есть?

деньги собирает

> Тем более на второсортных?

вот - посмотрим


Vasya Pupkin
отправлено 24.08.16 18:42 # 4


Сарик не подведет, чувствую!


pikachu
отправлено 24.08.16 18:47 # 5


Наполовину медведь, наполовину человек, наполовину кентавр!


FatMob
отправлено 24.08.16 18:48 # 6


Кому: Merlin, #1

> В России на кино про супергероев вообще спрос есть?
> Тем более на второсортных?

На хорошие фильмы про супергероев - еще какой.
Да и на не очень хорошие, судя по сборам крайних фильмов DC - тоже!


beria
отправлено 24.08.16 18:59 # 7


Чубайс нападает или хто???


Фесс
отправлено 24.08.16 18:59 # 8


Медведь с пулеметом - наш ответ еноту с базукой!


Дядько
отправлено 24.08.16 19:05 # 9


Вертолёты, самолёты не могут пробить защиту "неведомой херни" которая порабощает военную технику. И внезапно чувак с мега сюрекенами всех потрошит, тело с башкой медведя идя в полный рост стреляет противникам точно в лоб от бедра. Но самое главное это вопрос про название миссии.Если бы названия не было, не пошла бы собирать чудо богатырей по бывшему союзу, наверное. Чую зашибись кино будет!!!


Neon-170
отправлено 24.08.16 19:10 # 10


Вот как-то не вяжутся подобные супергерои и российские реалии... возникает когнитивный диссонанс.
Вот если по Америке летают чудаки в трусах - это воспринимается нормально, даже конгруэнтно.
А если по пост-СССР, да ещё и с именами аля Егор, Иван - сразу чувство трешака. На каком бы уровне это выполнено бы не было.


exebiche
отправлено 24.08.16 19:10 # 11




SS20
отправлено 24.08.16 19:10 # 12


Это какой-то... Позор?!


Ujify
отправлено 24.08.16 19:10 # 13


Принц Персии, Медвед, треножники и made in электричество в одном фильме. Однако !!!


Awkward
отправлено 24.08.16 19:10 # 14


хм, буквально вчера попадались отзывы нелестные же. Типа, проблемы с южетом и спецэффекты средненькие.


Ravenblack
отправлено 24.08.16 19:10 # 15


Великолепной четверкой попахивает.


ромашов
отправлено 24.08.16 19:10 # 16


Оскомину набило вот это всё такую, что недосмотрел даже в режиме энтомолога.


Завал
отправлено 24.08.16 19:10 # 17


Сексу мало. И трусы на трико не одеты.


Alkol
отправлено 24.08.16 19:11 # 18


Ну, спецэффектов вбухано больше чем в пауков, так что в этом плане не хуже. Но вот сюжет, скорее всего тот же , что был в икс-мэнах, даже злодей похож на Апокалипсиса.


jurik1984
отправлено 24.08.16 19:11 # 19


Лучшего фильма ко Дню Защитника придумать сложно! Команда клюквенных супер-героев!


MaxSM
отправлено 24.08.16 19:11 # 20


Жестко для 6+.


Берси Рагнарсон
отправлено 24.08.16 19:11 # 21


Кому: pikachu, #5

> Наполовину медведь, наполовину человек, наполовину кентавр!

Челмедсвин! Вызывайте Эла Гора!


Domovoii
отправлено 24.08.16 19:11 # 22


На излете голливудских потугов заработать деньги на супергероях, когда уже Супермен размазывает об небоскребы Бетмена, да так, что Джокер юлой вертится в гробу от зависти, наши творцы, сжав в кулачок последние гробовые, решили замутить московское побоище между псевдолюдьми Икс и и... и собственно кем - непонятно и даже увы не интригующе. Тема "зла" в трейлере вообще не раскрыта и боюсь, что в фильме они так и останутся мужиками в носках на башке.
Но это не так обидно, по сравнению с криворукой сюжетной проработкой воинов Света. Девка-Электра, Ассассин, слесарь с автомастерской и волк(медведь?) с пулеметом - как-то совсем низкопробно и бестолково. В русской сказочной литературе очень много более подходящих героев, начиная с Ильи(Халка)-богатыря, верхом на 3-х головом драконе-горыныче, заканчивая убойной парочкой Яга-Кощей. Их бы обыграть, душевные муки показать и выставить на защиту Останкино - ведь столько хороших мультов с нее было ретранслировано...
Но в любом случае потом скачаем и посмотрим насколько сильно отечественные мужики в трико доросли до голливудских.


laccolith
отправлено 24.08.16 19:11 # 23


Схожу посмотрю. Колорит всё же особый обещают. Выродившиеся супергеройские серии в "x-мен vs y-мен" уже не торкают.
А лучше бы что забойное сняли по мотивам "Истории Галактики" Ливадного.


Berrig
отправлено 24.08.16 19:11 # 24


Медведь с Шестистволкой! Огонь!!


Вратарь-дырка
отправлено 24.08.16 19:11 # 25


Кому: Merlin, #1

Кутепов против Халка!!!


maxi
отправлено 24.08.16 19:11 # 26


ой, вот это да, вот это, за-shit-ники. мишка я понимаю халк вскормленный на экологически чистых ягодах.


Ebbi
отправлено 24.08.16 19:12 # 27


Евгений Баженов, в ожидании премьеры, трепещет на краешке стула.


Ebbi
отправлено 24.08.16 19:12 # 28


Кому: pikachu, #5

Челмедведотавр? Планета в опасности!


Ivar
отправлено 24.08.16 19:12 # 29


Круто конечно, но всем спец костюмы дали,а Человеку медведю даже шапку ушанку не дали и телогрейку бронированную, или он голой грудью на амбразуру? Сценаристы наверно очень стараются, что бы герои не были похожи на марвеловских или дисишных, а то засудят за плагиат.


Wolfcub
отправлено 24.08.16 19:12 # 30


Странные ощущения от просмотра. С одной стороны, со спецэффектами, вроде, работать наловчились, выглядит неплохо. С другой - ролик смотрится как перевод англоязычного трейлера про каких-то марвеловских героев не первого эшелона. И песня на английском, и сцены поставлены по голливудским лекалам подобных фильмов, и экшн со слоу-мо такой же, и даже диалоги как будто переводные. Разве что место действия чуть необычное.


amatoro
отправлено 24.08.16 19:12 # 31


Странное дело. Заграничные фильмы про заграничных супергерои нравятся. В качестве развлечения.

А вот тоже самое но наше нет. И дело не в качестве спецэфектов или еще чего и даже не сюжете. Не хочется смотреть, как Москву спасают не люди, которым хотелось бы подражать, а какие-то ряженые.


НекийМужик
отправлено 24.08.16 19:12 # 32


Даже как-то... противно чтоли. Подражать чужому, ещё и с таким замыленным медведем. Нехорошо мне.


kolq
отправлено 24.08.16 19:12 # 33


Их зверски отжабили - http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/3/4/8276430.jpg
И выпустили альтернативный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=8WnAhAhRw9Q
С такой рекламой фильм взлетит!


Thottbot
отправлено 24.08.16 19:12 # 34


Это... Я не понял... А где Гоша Куценко?


amatoro
отправлено 24.08.16 19:12 # 35


А вот посмотреть, как обычные люди, без колготок, выучкой, организованностью и слаженностью побеждают злых супергероев со всеми их суперспособностями - вот это я бы посмотрел с удовольствием в отечественном антураже.


Сын кузнеца
отправлено 24.08.16 19:14 # 36


Кому: pikachu, #5

> Наполовину медведь, наполовину человек, наполовину кентавр!
>

Чел медведо свин!


Сын кузнеца
отправлено 24.08.16 19:16 # 37


Кому: Thottbot, #34
?
> А где Гоша Куценко?
[орёт]

Ага, и Лёха, Лёха Панин где!?


eugene107
отправлено 24.08.16 19:24 # 38


Кому: pikachu, #5

> Наполовину медведь, наполовину человек, наполовину кентавр!

Медведа придется идтить и смотреть , тут уж ничего не поделаешь !!


eugene107
отправлено 24.08.16 19:25 # 39


Кому: Фесс, #8

> Медведь с пулеметом - наш ответ еноту с базукой!
>

Медвед должен быть как минима с 23-мм пушкой. Иначе низачод !!


eugene107
отправлено 24.08.16 19:28 # 40


Кому: MaxSM, #20

> Жестко для 6+.

В суровом Мордоре - суровые фильмы.

Ничё не поделаешь, такова се ляви !!


Сын кузнеца
отправлено 24.08.16 19:29 # 41


Ивана победы не хватает ещё. Он бы с ППШ был. Вот это был бы огонь аЦкий).


eugene107
отправлено 24.08.16 19:31 # 42


Кому: Thottbot, #34

> Это... Я не понял... А где Гоша Куценко?

См. Медвед. КГ нынче творит чюдеса !!


eugene107
отправлено 24.08.16 19:33 # 43


Кому: beria, #7

> Чубайс нападает или хто???

Не, от Чюбайса вчетвером бы не отмахались !!!


FatMob
отправлено 24.08.16 19:42 # 44


Кому: MaxSM, #20

> Жестко для 6+.

А кровища и сиськи в 12+ Викинге тебя не смущают?!!
У нас суровая страна!


CyberDog
отправлено 24.08.16 19:45 # 45


Кому: kolq, #33

До слёз!!!


Ujify
отправлено 24.08.16 19:55 # 46


Кому: kolq, #33

> Их зверски отжабили - http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/3/4/8276430.jpg
> И выпустили альтернативный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=8WnAhAhRw9Q
> С такой рекламой фильм взлетит!

[рыдает]


терафлопс
отправлено 24.08.16 19:55 # 47


будем посмотреть


Буран
отправлено 24.08.16 19:55 # 48


Ну трейлер на уровне, например. Не глупее западных. Вопрос надо ли оно такое нам. Экшоны можно и про реальных разведчиков снимать если так хочется. И сиквелы делать и хайтеки демонстрировать и воспитательную составляющую какую-нето с идеологической. Комиксов у нас особо нет, чего тянуться за другими-то. Потому что можем, разве что.


Павел Игоревич
отправлено 24.08.16 19:55 # 49


Надо было комедию делать. Если уж слизывать голивудчину - будьте в тренде. "стражи галактики", "дэдпул" всякий копируйте, можно было б без легкого стыда смотреть.


vkd
отправлено 24.08.16 19:55 # 50


Ну хотя бы мечи на спине не прямые, а нормальные честные сабли; авторы явно слушали лекции Клима Александровича.

(Понижая голос) А может, даже заносили!


CPA3Y
отправлено 24.08.16 19:55 # 51


Кому: amatoro, #35

Кстати, да! Взвод морпехов и десантников против какого-нибудь "зелёного гоблина".
Можно даже без средств усиления!


Виталий Николаевич
отправлено 24.08.16 19:55 # 52


Марвел наверно рыдает.


AL_spb
отправлено 24.08.16 19:55 # 53


А мне пока понравилось. Родной колорит :) Иван-Топтун, чувак ЛенЭнерго, девчушка прозрачная и, О НЕТ - Призрак СССР с двумя серпами! :) Я готов посмотреть что получится.


execute11
отправлено 24.08.16 19:55 # 54


Дройдоки из ЗВ?
Блин. Жаль сабли не светятся
"Чуваки с носками на кумполах" (с) -поплакал


BosCretatus
отправлено 24.08.16 19:55 # 55


Хочу увидеть фильм в котором Мальчиш Кибальчиш, Алиса Силезнева, Чапай, Саид и Шурик сражаются против какого-нибудьЧеловека-Петуха, покемонов и обьединенной армии эльфов с жидаями. А в конце, чтобы заруба, в которой отважные пионеры на пепелацах завалили бы Энтерпрайз (предварительный "облет с иконой" - тоже можно, в ироническом ключе).

Извините. Нервы ни к черту.


Steel Rat
отправлено 24.08.16 19:56 # 56


Графон!!! Силикон графикс с её тухлым Т2 обзавидуется.


RedStudent
отправлено 24.08.16 19:56 # 57


Вот кадр из трейлнра https://drive.google.com/file/d/0B2t-w7s1ylxyckhTTnRfZnJRN2M/view?usp=sharing
Есть мнение, что Останкинская телебашня находится не в центре москва-сити.

А так конечно красиво, но не более, т.е. посмотрел трейлер и забыл.


Henry_Morgan
отправлено 24.08.16 19:56 # 58


Кому: Merlin, #1

> В России на кино про супергероев вообще спрос есть?

Я бы, например, посмотрел сериальчик про Бэтмена 66-го года (только дозировано, не больше одной серии в день). Тупизна запредельная, дна просто нет. Бэтмен тупой, окружающие его персонажи тупые, опереточные злодеи просто поражают изобретательностью тупизны. И от того смешно.


bоrn in USSR
отправлено 24.08.16 19:56 # 59


Надеюсь, что этот трейлер не содержит в себе нарезку их ВСЕХ зрелищных моментов в фильме... Если нет, думаю, что фильма выстрелит... и плевать на мелкие недостатки... у нас все "спереди".


Дмитрий Крылов
отправлено 24.08.16 19:56 # 60


Кого-то мне этот медведь напоминает, придется идти смотреть!


nomperev
отправлено 24.08.16 19:56 # 61


На ютубе разрыв пуканов.
Боты бьются в припадках, 32к минусов насовали - надо смотреть!!!


akrandval
отправлено 24.08.16 19:56 # 62


К лешему всех суперхероев. Ну неужели непонятно, что подражая западным фильмам получи полный шлак. Почему тот же бюджет не вбухать в фильм, где обычные, правильные наши бьют всяких негодяев?


dmi824r
отправлено 24.08.16 19:56 # 63


"Защитники", это как "Отряд самоубийц", только "Защитники"!


Koiru78rus
отправлено 24.08.16 19:56 # 64


Кому: Ujify, #13

> Принц Персии, Медвед, треножники и made in электричество в одном фильме.

Это не треножники, это пауки из Red Alert 3 так что Сарику еще придётся раскошелиться за плагиат.


Thottbot
отправлено 24.08.16 19:56 # 65


> См. Медвед. КГ нынче творит чюдеса !!

Т.е. я по-твоему Безрукова в резиновой морде не узнаю? Нету Гоши. Не взлетит фильм.


Sonner
отправлено 24.08.16 19:56 # 66


Кому: Merlin, #1

> В России на кино про супергероев

Люди Икс, вроде бы, были популярны и у нас; это хрень ничем не хуже;)


Евгений Александрович
отправлено 24.08.16 19:56 # 67


"В стране, в которой никогда не было супер героев..." - с этой фразы начинается тизер-трейлер Защитников (https://www.youtube.com/watch?v=IeGIa5HO37Y). Ну вы поняли, в нашей стране никогда не было героев. Ограничение 6+, дети с удовольствием оценят.


Sterben
отправлено 24.08.16 19:56 # 68


Кому: Domovoii, #22

> На излете голливудских потугов заработать деньги на супергероях, когда уже Супермен размазывает об небоскребы Бетмена, да так, что Джокер юлой верт1ится в гробу от зависти, наши творцы, сжав в кулачок последние гробовые, решили замутить московское побоище между псевдолюдьми Икс и и... и собственно кем - непонятно и даже увы не интригующе. Тема "зла" в трейлере вообще не раскрыта и боюсь, что в фильме они так и останутся мужиками в носках на башке.
> Но это не так обидно, по сравнению с криворукой сюжетной проработкой воинов Света. Девка-Электра, Ассассин, слесарь с автомастерской и волк(медведь?) с пулеметом - как-то совсем низкопробно и бестолково. В русской сказочной литературе очень много более подходящих героев, начиная с Ильи(Халка)-богатыря, верхом на 3-х головом драконе-горыныче, заканчивая убойной парочкой Яга-Кощей. Их бы обыграть, душевные муки показать и выставить на защиту Останкино - ведь столько хороших мультов с нее было ретранслировано...
> Но в любом случае потом скача...

Сама идея порочна в корне
1 - голливудские персонажи имеют целую вселенную комиксов и литературы, мультиков создающих цельный образ и раскрывающих его. Здесь я вижу слепленные наспех чебуреки в трико
2 - даже указанных героев подводят к групповому фильму одиночными отдельными "вводными" историями. У нас есть темный рыцарь, раскрывающий бэтмена. Есть Человек из стали, рассказывающий ху из супермэн и почему он в стрингах, если он - мэн. А вот уже потом - бэтмен против супермэна. Но не как тут - все в кашу и сразу
3 - Хотелось бы сказать, что актерская игра убога, но ее просто не наблюдается. Я смотрю на офицера, объявляющего команду защитников на поле и по его лицу не видно никаких признаков жизни. Вспоминается Погодинский фильм "Родина ждет" - там были действительно живые персонажи. Местами переигрывали - но не морды кирпичами.
4 - Спецэффекты очень не плохи.
5 - спецом для патриотов: претензии не к тому, что русское, а к качеству исполнения. Режиссеров такого шлака надо драть как портовых девок за распил и поднимать качество, а не носить на руках исключительно за то, что свои. Так же есть смутные подозрения в умственной неполноценности насчет сценаристов.


Maniachello
отправлено 24.08.16 19:56 # 69


Да шикарный ролик))) Что хаить? Ни чего подобного не было, на тимур и его команда ни кто не пойдет. А тут прям, что такое с эдаким.


Saint_Gibson
отправлено 24.08.16 19:58 # 70


Вот и докатились до индийского кинопрома. Еще чуть, и до японских "Атаки Титанов" докатимся. Хотя судя по трейлеру, фильмы одного качества.


Бабудай
отправлено 24.08.16 19:59 # 71


от слова shit?


Odinnad
отправлено 24.08.16 19:59 # 72


Тем временем, в Питере снимают фильм по комиксу "Майор Гром".
Потому что правильный супер-герой - это оперуполномоченный.
Тоже выходит в 2017 году. Посмотрим, кто кого в прокате заборет.


Goblin
отправлено 24.08.16 20:00 # 73


Кому: Odinnad, #72

> Потому что правильный супер-герой - это оперуполномоченный.

оперуполномоченный - он просто герой

ему не надо никаких супер, он и так крут и суров


i.bragimov
отправлено 24.08.16 20:00 # 74


Оно, конечно, понятно, что я не та аудитория. Но тот же детский "Зверополис" смотрел с интересом.
Над идеей и графикой будущей картины я уже прослезился, осталось поплакать над сюжетом когда выйдет фильм.
[выпивает не чокаясь]


Steel Rat
отправлено 24.08.16 20:02 # 75


Кому: Maniachello, #69

> Ни чего подобного не было

Да ладно, пицот миллион до неба их было.


Gregory
отправлено 24.08.16 20:09 # 76


Какой.
Ужас.


Stoum
отправлено 24.08.16 20:14 # 77


Ну хоть бы картинку красивую сделали, что это за позор. А так мог бы быть фильм хорошей пародией, но тут всё серьёзно, а базы как у DC и Marvel нет. Поэтому будет ужасно.


Shurd
отправлено 24.08.16 20:32 # 78


Кому: Alkol, #18

> даже злодей похож на Апокалипсиса

Злодей напомнил Ванко из Железного Человека
А народ уже пародии на трейлер делает КС
https://www.youtube.com/watch?v=8WnAhAhRw9Q


Hyperactive
отправлено 24.08.16 20:37 # 79


Кому: Goblin, #73

И Справедлив! Я настаиваю!


НачУР
отправлено 24.08.16 20:42 # 80


Вот только не надо нам трусов поверх колготок! Не хочется что бы прижилось. На человеков-пауков и бетменов мы еще посмотрим, посмеемся, но вот плодить чуждую нам культуру не есть правильно. Как-то хочется, что бы герои моих детей были из моего детства, типа Коли Кондратьева из "Рожденная Революцией" или Шукшина, Буркова и Тихонова в "Они сражались за родину"

А то если сейчас денег поднимут (а я думаю поднимут), то начнется лепнина одного за другим!


Hromoi
отправлено 24.08.16 20:51 # 81


Кому: amatoro, #35

> А вот посмотреть, как обычные люди, без колготок, выучкой, организованностью и слаженностью побеждают злых супергероев со всеми их суперспособностями - вот это я бы посмотрел с удовольствием в отечественном антураже.

Категорически согласен! Хотя можно и добрых супергероев ввести в сюжет, но крутануть всё так, что злодеев заруливает регулярная армия, спокойно, буднично и без лишних понтов.
Или дикая клюква по мотивам РедАлерт, тоже на ура взлетела бы.
А так... играть на том же поле, где бьются такие монстры как Марвел и DC - глупость с чисто коммерческой точки зрения. Зритель отожран этим, аж сало в горле плавает.


KonstantinS
отправлено 24.08.16 20:51 # 82


Когда увидел рейтинг 6+, дальше уже можно было не смореть. Но досмотрел. Обитаемый остров был еще ничего.


Den_Zen
отправлено 24.08.16 20:51 # 83


Одним словом "ЗаSHITники"


papaha
отправлено 24.08.16 20:51 # 84


Кому: Фесс, #8

> Медведь с пулеметом - наш ответ еноту с базукой!

Парень со свирелью - дед с барабаном!


Nowl
отправлено 24.08.16 20:51 # 85


23 февраля - День Советской Армии и Военно-Морского Флота! Для тех кто помладше - День Защитника Отечества. Зачем релиз вот "этого" назначать на такую дату? Даже не пятница, нет - четверг. Маркетинг-план, ничего личного, просто бизнес? По мне, так просто издевательство.
Главное, что 6+ и матом не ругаются. Глядишь и взлетит


УниверСол
отправлено 24.08.16 20:52 # 86


> - А где моё?

А чё, прикольно. Я бы посмотрел, мне больше шести.


swaine
отправлено 24.08.16 20:52 # 87


"Наш ответ ..."


СНЕГ
отправлено 24.08.16 20:52 # 88


Кому: eugene107, #39

С гш-6-30


catalist
отправлено 24.08.16 20:52 # 89


Кому: MaxSM, #20

>Жестко для 6+.

Это возраст сценаристов.


-van-
отправлено 24.08.16 20:52 # 90


медведь не очень...


xDrive
отправлено 24.08.16 20:54 # 91


Вообщем так. Попытка осовременить русские народные сказки + совместить это все с русским вариантом мстителей. Лично я жду комедию.


Илья Гнатюк
отправлено 24.08.16 20:54 # 92


Забавно. Судя по комментариям иностранцам трейлер понравился. Кто-то даже написал, что не понимает, откуда такое количество дизлайков.


Sterben
отправлено 24.08.16 20:54 # 93


Коротко о режиссере

https://ru.wikipedia.org/wiki/Андреасян,_Сарик_Гарникович#критика

По-моему исчерпывающе


Арсений О.
отправлено 24.08.16 20:55 # 94


Наверное нет смысла обсуждать этот фильм всерьез, так как это явно категория 6+, но при этом -12. Только не понятно за счет кого этот фильм будет окупаться? Аудитории не хватит.


Sterben
отправлено 24.08.16 20:56 # 95


Кому: Odinnad, #72

> Тем временем, в Питере снимают фильм по комиксу "Майор Гром".
> Потому что правильный супер-герой - это оперуполномоченный.
> Тоже выходит в 2017 году. Посмотрим, кто кого в прокате заборет.

Я - человек простой. Смотрю кино - ровняюсь на ГГ и сочувствую положительному персонажу (например, Джокеру)

Смотрю этот трейлер и недоумеваю: мне себя ассоциировать с придурком с саблями, медведем, девочкой или дедом, который без оккультного бреда попросту тощий бородач?

Майор Гром - это человек из плоти, костей и униформы при табельном оружии снабженный должностной инструкцией. Это близко и понятно. А патлатый пацан с дурными саблями в смешном костюме вызывает лишь недоумение :/


stereosin
отправлено 24.08.16 20:56 # 96


Пусть любители супергеройских фильмов это оценивают, которые на всяких дедпулов ломились.


Ujify
отправлено 24.08.16 20:56 # 97


Кому: Nowl, #85

> Даже не пятница, нет - четверг.

В Москве, кстати, премьеры фильмов по четвергам обычно.


Vovch
отправлено 24.08.16 20:57 # 98


Кому: amatoro, #35

> А вот посмотреть, как обычные люди, без колготок, выучкой, организованностью и слаженностью побеждают злых супергероев со всеми их суперспособностями - вот это я бы посмотрел с удовольствием в отечественном антураже.

Это к ментам из "Улиц", в основном все перечисленное есть, особенно отечественный антураж!


Gecko
отправлено 24.08.16 20:59 # 99


Что это за кусок говна?


htit
отправлено 24.08.16 21:04 # 100


Кому: eugene107, #39

> Медвед должен быть как минима с 23-мм пушкой. Иначе низачод !!

С башней БМП-3 на спине - встаёт на четыре лапы, скачет галопом и поливает с трёх стволов!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281