Синий Фил 172: Механик: Воскрешение, Ночные стражи, Не дыши

26.08.16 11:21 | Goblin | 60 комментариев »

17:23 | 180792 просмотра | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • как дела у Алёши Панина,
  • всякое про кино,
  • ну и про деньги, конечно

petshop.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 4

Asgard
отправлено 26.08.16 11:39 # 1


Ежели по каждой хреновой фильме с камрадами в кабаке заседать - здоровья не хватит.


Goblin
отправлено 26.08.16 11:39 # 2


Кому: Asgard, #1

да, это непросто


Boble
отправлено 26.08.16 13:00 # 3


Кому: Asgard, #1

> Ежели по каждой хреновой фильме с камрадами в кабаке заседать - здоровья не хватит.

Тут как раз непонятно, что быстрее кончится, здоровье или деньги.


MAN_on_MooN
отправлено 26.08.16 13:00 # 4


Кому: Goblin, #2

> да, это непросто

Какой-же кабак ты рекламируешь на этот раз?
Сколько тебе заплатили!!!


Beytix
отправлено 26.08.16 13:00 # 5


Кому: Asgard, #1

Пока тепло, лето заканчивается в лес , к озеру, на дачу, на шашлыки :-)


nikolkas_spb
отправлено 26.08.16 13:00 # 6


О! Леха! Кстати, он баллотируется? Думаю, в некоторых кругах - был свой кандидат.


Smokie McPot
отправлено 26.08.16 13:00 # 7


Спонсор выпуска - кабак?


7thLegion
отправлено 26.08.16 13:00 # 8


Кому: Asgard, #1

Дмитрий уже предложил решение этой проблемы. После кабака надо идти в клинику Алёши Панина. Ему помогли, а значит всем помогут.


mitrandir
отправлено 26.08.16 13:00 # 9


"Бери камрадов, проверенных подруг - иди в кабак" - отличная характеристика фильма!!!


de_Gony
отправлено 26.08.16 13:00 # 10


Сразу вспомнились слова из песни группы Сектор газа: "Иди в кабак!"


Bernando
отправлено 26.08.16 13:01 # 11


Посмотрел трейлер этих ночных стражей или как их там. И выделил для себя причины, благодаря которым этот фильм и ему подобные отечественные зачастую проваливаются. Основной я выделил невладение русским языком и сопутствующий тому страх перед оным сценаристов. Великий и могучий настолько многогранен по смыслам, что с помощью него заставить поверить в героев и в созданный мир очень трудно. Поэтому серьезные и трудные жанры как фэнтези и фантастика в исполнении наших соотечественников не могут не вызывать глумления или, в некоторых случаях, отвращение.
И в этом я вижу следующую причину неудач нашего кинематографа: страх перед языком и невладение им порождает сильное желание скрасить свой непрофессионализм глупым юморком. Серьезную картину, идею, задумку дырявят ненужными и несмешными шутками. Юмор в атмосферных фильмах с добротным сюжетом не должен основываться на фразах аля "сам дурак", "колобок повесился" или "Ты чо, э!"
За сим появляется ужасная игра актеров. Конечно, это не главный признак, но вытекающий. Если реплика неестественна, глупа, вызывает смех даже у того, кто ее озвучивает, то о какой качественной игре может быть речь? В игре актеров, естественно, можно копаться очень долго, выявлять ту или иную причину их непрофессионализма.
И видя игру актеров, оператор старается сам внести лепту в очередное произведение искусства. Снимает эти кривляющиеся лица, неестественную мимику, фальшивые фразы.
В итоге, весь процесс контролирует режиссер, старающийся подражать во всем зарубежным коллегам. Таким образом и выходят некачественные фильмы, на мой взгляд.


QashAK
отправлено 26.08.16 13:01 # 12


Хитрый у Алексея бизнессплан! Тридцать лет бухать, а в итоге открыть свою больничку.
Ждём открытия стомотологического кабинета от Павла Шехтмана!!!


pelsh1k
отправлено 26.08.16 13:32 # 13


Почему "Влад Путин" ?
не понял...


Lone
отправлено 26.08.16 13:32 # 14


Вот бы Панина с Лохан познакомить! )


идущий мимо
отправлено 26.08.16 13:32 # 15


странно они в этих стражах людей вербуют, эдак, посмотрел на работу полицейского и оп: "добро пожаловать в органы"!!


Kleine Мук
отправлено 26.08.16 14:26 # 16


Пропаганду беспробудного коллективного алкоголизма вижу я!!!


Kleine Мук
отправлено 26.08.16 14:27 # 17


Кому: Lone, #14

> Вот бы Панина с Лохан познакомить! )

Ему нельзя, он завязал.


Goblin
отправлено 26.08.16 15:45 # 18


Кому: pelsh1k, #13

не знал, что его так зовут?


Goblin
отправлено 26.08.16 15:45 # 19


Кому: Bernando, #11

карго-культ


Doom
отправлено 26.08.16 15:52 # 20


Маньяк Иисус, однако, прикасается к святому. Отсутствие братьев Коэнов - не взлетит, похоже. В шедевр два раза не войдёшь.


Art-Wolf
отправлено 26.08.16 16:11 # 21


Гоблин цинично рекламирует кабаки, но меня не проведёшь!


Udo
отправлено 26.08.16 16:11 # 22


Небольшой интерес вызвала только "Служанка", остальное можно смело размещать на известном заблокированном и как-бы несуществующем ресурсе, тогда может хоть один раз посмотрят


JPBelmondo
отправлено 26.08.16 16:11 # 23


Кому: pelsh1k, #13

> Почему "Влад Путин" ?

Видимо, проводится параллель с известным политическим деятелем по имени Влад Цепеш.


Little_Wound
отправлено 26.08.16 16:11 # 24


Подскажите, пожалуйста, а какое КПД у подобных мероприятий как с Лохан? Для чего такие затраты? + в карму телеканалу или реклама в этот момент стоит космических денег и все окупится?


Палыч
отправлено 26.08.16 16:11 # 25


Кому: pelsh1k, #13

> Почему "Влад Путин" ?
> не понял...

потому что для них - упырь, как Влад "Дракула" Цепеш, и правит он государством таких же упырей.


Утконосиха
отправлено 26.08.16 16:44 # 26


Накал растёт! Сначала при разговоре о плохих фильмах всех посылали на известный ресурс на букву "Т", а сейчас просто в кабак!

Кстати, Лохану, если оно приедет, можно вместо Влада Путина подсунуть Серёжу Безрукова в гриме. Уверена, что Лохан не заметит разницы!!!


Doom
отправлено 26.08.16 17:01 # 27


Кому: Палыч, #25

> потому что для них - упырь, как Влад "Дракула" Цепеш, и правит он государством таких же упырей.

[воет]


зелёный
отправлено 26.08.16 17:03 # 28


вы как хотите, пацаны, а я в кабак!


swu
отправлено 26.08.16 17:27 # 29


а в следующем ролике нужно название кабака :)


Goblin
отправлено 26.08.16 18:25 # 30


Кому: swu, #29

> а в следующем ролике нужно название кабака :)

будет!!!


УниверСол
отправлено 26.08.16 18:53 # 31


Стихи про кабак - очень понравились!

А мультик про животных видел в 3D, тоже понравился, никаких сожалений о потраченном времени не испытываю. Хорошее изделие.


Johnny Red
отправлено 26.08.16 19:11 # 32


Хотел было сходить в кино, но после такой пропаганды придётся идти в кабак. Ох уж эти оперские приёмчки, знает куда надавить!!!


Sir G
отправлено 26.08.16 19:21 # 33


пойду-ка я сегодня в кабак с подругой-камрадессой


Doom
отправлено 26.08.16 19:26 # 34


Кому: QashAK, #12

> Хитрый у Алексея бизнессплан! Тридцать лет бухать, а в итоге открыть свою больничку.
> Ждём открытия стомотологического кабинета от Павла Шехтмана!!!

Алкоголизм - это не привычка, а болезнь, и болезнь тяжёлая. Шутки тут неуместны.


Aten
отправлено 26.08.16 19:55 # 35


Много лет назад "Механик" с Чарльзом Бронсоном понравился.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.08.16 19:57 # 36


Чего-то тема про бои без правил с положительным боксером с помойки в нашем кино циркулирует постоянно. Помню, лет 20 назад присутсвовал на съемках у Фикса Хороших и Плохих - уже на площадке было пончтно, что говно редкостное. И потом всплывала и всплывала даже с Валуевым. И вот опять!!! Полагаю, что число тем у наших продюсеров ограничено. Потом опять будут очередные стритрейсеры....


QashAK
отправлено 26.08.16 20:50 # 37


Кому: Doom, #34

> Алкоголизм - это не привычка, а болезнь, и болезнь тяжёлая. Шутки тут неуместны.
>
Где ты видишь в моей фразе шутку? Я рад за Алексея. Шутил я только про Павла. Фраза о нём помечена как шутка.


ioan
отправлено 26.08.16 21:03 # 38


Спасибо за обзор кино и добротный юмор!


Steel Rat
отправлено 26.08.16 21:34 # 39


Кому: зелёный, #28

> вы как хотите, пацаны, а я в кабак!

Я хочу, но не могу!


KonstantinS
отправлено 26.08.16 21:35 # 40


За Большого Лебовски - спасибо! Это я тот самый, который по неразумению не смотрел. Теперь исправлю это упущение!


НачУР
отправлено 26.08.16 21:52 # 41


Не устаю радоваться чувству юмора, про кабак очень смешно придумано!


Gregory
отправлено 26.08.16 22:00 # 42


Так с нашим кино и спиться недолго!


kuromanlich
отправлено 26.08.16 22:31 # 43


приятно, что о последнем фильме (спарта), не смотря ни на что, откровенная оценка


Nadd
отправлено 26.08.16 23:28 # 44


Кому: Палыч, #25

> потому что для них - упырь, как Влад "Дракула" Цепеш, и правит он государством таких же упырей.

Вот бы разведопрос с Климом Александровичем про Цепеша! Особенно то, как с ним обошлась эуропейская пропагандистская машина внушает.


Lance
отправлено 26.08.16 23:28 # 45


Экспрессивная подача, отличный живой юмор на уровне Божьей Искры. Лучший выпуск за последний год наверное. Посмотрел аж 2 раза.


beria
отправлено 27.08.16 08:03 # 46


Про кабак - это Решение!!!


Artorias
отправлено 27.08.16 08:54 # 47


Кабак с друзьями это всегда лучше ))


Artorias
отправлено 27.08.16 08:54 # 48


Кому: Goblin, #30

> Кому: swu, #29
>
> > а в следующем ролике нужно название кабака :)
>
> будет!!!
>

Не хочу рекламировать, но будучи гостем в вашем городе, Дмитрий Юрьевич, наткнулся случайно на ирландский кабачок у Исакиевского Собора - Радио Ирландия, зачётное место)


ks1098
отправлено 27.08.16 08:54 # 49


Фильмы тоже по методу Панина чтоли снимают


catalist
отправлено 27.08.16 11:09 # 50


Я, так понимаю, когда выйдет следующий Фил КАБАК возьмет первое место(по сборам) за прошедший "уикенд".


Nevergod
отправлено 27.08.16 13:10 # 51


Спасибо. Пошёл в кабак 60


Udo
отправлено 27.08.16 13:19 # 52


При упоминании Ихтиандра (с картинкой) натурально подпрыгнул. К счастью, не ОНО будет играть Ихтиандра.


Fonck
отправлено 27.08.16 18:41 # 53


https://www.youtube.com/watch?v=ODjiz_GXFaI Гениальному актёру и 30 секунд хватит, чтоб показать весь свой гений!!! Не помню кто сказал.


JPBelmondo
отправлено 27.08.16 19:31 # 54


Аккуратнее надо заливать киношедевры, а то кабаки и камрадессы доведут до цугундера!


}i{MyRik
отправлено 27.08.16 19:31 # 55


Посмотрел "Не дыши". Полностью согласен с оценкой. После первой трети фильма малолетние дебилы заразили дедушку вирусом дебилизма и действие стало уныло и предсказуемо.


Darrock
отправлено 27.08.16 19:31 # 56


Обалдеть, с кем Леша Панин-то закорешился! Андрей Ковалев - это же Аркадич, феерический гражданин, основатель стиля "олигарх-метал". Он одно время строил из себя "бога митол-музыки", покупал себе музыкантов, слепил из них группу "Пилигрим", выпускал просто потрясающие по уровню бездарности альбомы. Потом что-то митол поднадоел ему. Яркая, творческая личность, короче!


Сын кузнеца
отправлено 27.08.16 21:26 # 57


Прошу прощения, но у Алексея фейс, буд-то он пьёт как рыба. Прямо не прилично такое показывать.


BosCretatus
отправлено 27.08.16 23:34 # 58


Ув. камрады, рассинхронизация видео и звука только у меня?


Metaldis
отправлено 28.08.16 11:26 # 59


Кому: swu, #29

Хинкальная на Марата!!!


Metaldis
отправлено 28.08.16 11:26 # 60


Кому: kuromanlich, #43

Не, тут скорее- сторчаться))



cтраницы: 1 всего: 60